Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Ремонтные работы начались

Городская жизнь
23 июля 2010 11:38
 

Начались ремонтные работы на набережной в начале улицы Ленина, в результате реконструкции данный участок должен превратиться в смотровую площадку с ограждением, следующим этапом восстановят красивое архитектурное сооружение, предназначенное специально для выхода отдыхающих к воде, расположенное чуть дальше по берегу в сторону пляжа «Колибри»


 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 23 июля 2010 13:06
Одно Айвенго чего стоит. Лучше бы его снесли, весь внешний вид портит.
Гость, 23 июля 2010 15:09
Внешний вид Айвенго - страшный сон архитектора. Интересно, а владелец Айвенго, слышал, что есть такие специальности: как архитекторы, инженеры, проектировщики и т.п. "ненужные" для "развлекательного комплекса"люди.
Гость, 23 июля 2010 16:50
Конечно КРЦ "Айвенго" никто сносить не будет, но нужно так облагородить территорию набережной озера Иртяшь, чтобы это мягко говоря некрасивое здание не бросалось в глаза. И ещё не пойму, почему "Айвенго" называют культурно-развлекательным центром. Что развлекательный ясный, но какую культуру там можно получить?
Гость, 23 июля 2010 18:33
Чтобы нанять архитектора, нужны деньги, а денег всегда мало.
Гость, 23 июля 2010 19:36
Зачем нанимать, проще купить ;)
AKM74, 24 июля 2010 12:59
Похоже купить пришлось и тех, кто должен давать разрешение и контролировать такие стройки на берегу ПИТЬЕВОГО ВОДОЁМА. А архитектура! Какая там архитектура, не рухнуло бы, ведь постоянно что то пристраевается. Вот вам и ХРОМАЯ ЛОШАДЬ.
Гость, 25 июля 2010 12:41
Кстати о "Хромой лошади", вопрос к господину главному пожарному - а пожарную сигнализацию то установили в "Айвенго"? А то по телеку показывали, что там с ней беда!
Гость, 25 июля 2010 19:20
Тихо, всем тихо, вы что, это же Айвего,  обидеться может. И не будет пожарным на канфетки. И не только пожарным
Гость, 26 июля 2010 10:47
Да уж. Вы попали в точку.
Гость, 26 июля 2010 15:49
Злые Вы !
Гость, 26 июля 2010 18:00
Не мытакие, жизнь такая. :cry:
Гость, 27 июля 2010 13:31
А всё же он хорошую часть городского пляжа оттяпал!!! Да ещё помойку около бывшего Ленина 1 устроил. Было деткам на конфетки.
Гость, 27 июля 2010 13:46
Зато сейчас пиво нарасхват, говорят ЖИВОЕ!
Рус-Иван, 31 июля 2010 00:26
А почему наша "сладкая парочка" не замечает, что творит этот комбинатор???
Недавно приезжал один из них на осмотр набережной и в упор не замечал, что творится в 20-ти метрах. При нём была и свита от администрации, и тоже "глазыньки" воротили в сторону.
Спрашивается, на какой нам куй такая власть. :!:
Маргоша, 31 июля 2010 01:24
А все по тому Рус - Иван, что владелец Айвенго видимо хорошо заплатил свите от администрации. А другого объяснения больше не вижу. На все происходящее там у нас органы и администрация закрывает глаза. Сколько там людей было искалечено сотрудниками охраны,и все сходит с рук.
Гость, 31 июля 2010 01:26
Лучше бы администрация уделила внимание дворовым клубам, помните как было раньше. А сейчас куда нашим детям податься? Вон сколько наркоманов развелось.
Вперёдсмотрящий., 2 августа 2010 20:01
Объяснение здесь простое,стоит войти вовнутрь КДЦ Айвенго и вы без труда обнаружите рекламу Астры,где работает сын нашего сити-менеджера,дальше небольшая задачка на сообразительность для
Маргоши и Рус-Ивана ;)
Гость, 3 августа 2010 12:47
Нет всё изменится скоро! Говорят Сын купил коттедж где то рядом с "Восходом" и теперь(когда построится и переедет конечно) будет не только смотреть но и слушать наровне с Садовниковым, Фоминым, Белошитским, Литовкиным, Шацило, Барановым ну и конечно наравне с другими жителями окресностей ночные дискотеки из "Айвенго" по пятницам и субботам. Или же построит звуконепроницаемый дом и гулять будет где нибудь в дгугом райончике.
Гость, 3 августа 2010 22:07
:evil: Да Маргоша! Электошокером ребята там ползоваться научились.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений