РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Студенты и школьники вышли на сенокос

Городская жизнь, 29 июня 2016 13:15, Редакция

Улица Уральская преображается на глазах. Вдоль тротуара собраны аккуратные мини-снопики. Кто же это сотворил?


DSCN2593.JPG

 

Оказалось, что ребята из стройотряда, приехавшие по приглашению ПО «Маяк».


DSCN2594.JPG


Вот эта дружная компания из Алтая.


DSCN2596.JPG

- С Алтая ехали на поезде, добрались за сутки. Встретили нас здесь очень тепло!

 

Рядом с граблями и мётлами - ребята из лицея №39.


DSCN2597.JPG


DSCN2599.JPG

Наводят чистоту на территории лицея и поблизости от него


DSCN2598.JPG


Школьники - в трудовом лагере от центра занятости. Работают по два часа в день, зарплату не скрывают: «Обещали 4000 в месяц, нормально».


DSCN2592.JPG


Останется только вывезти скошенную траву - и Уральская улица засияет долгожданной чистотой.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 июня 2016 13:25
Осторожно, клещей там не насобирайте уральских !!
Гость, 29 июня 2016 13:42
Сегодня с малышом гуляли на детской площадке, я заметила молоденькую девушку в перчатках, которая забирала мусор из урн, а еще она собрала фантики, которые валялись. Видимо это все стройотряды. Наконец-то будет порядок.
Гость, 29 июня 2016 14:41
Вы стройотрядовцам напомнили бы о ПДД. Переходят дорогу в неположенных местах, даже не напрягаясь. Вроде не хозяева в городе то, а гости.
Например по ул. Октябрьская, где отсутствует часть ограждения в "излюбленном" водителями месте.
Сочувствующий, 29 июня 2016 14:58
Это точно стройотряды? по фото какие-то дети... а если это студенты-бойцы стройотряда, то странно как-то ехать в Озерск на покос травы на 2 часа и заработать 4 тыс. Возникает вопрос, а где они здесь живут? А если это реально стройотряд, то почему не на Маяке? или там уже работы нет?
Гость, 29 июня 2016 15:25
ждем осенью на субботнике..зимой на уборке снега весной опять на субботнике и тд..а сами будем сидеть гадить и в ладоши хлопать.
Гость, 29 июня 2016 15:27
Озерских  детей никуда на работу не берут, говорят нет потребности. А со стороны приглашают. Где логика? Пиар? Администрации Озерска необходимо разработать программу трудоустройства подростков на период летних каникул.
Гость, 29 июня 2016 15:43
Чистота и порядок, конечно, глаз  радуют.Но вот в душе какой-то дискомфорт. Неужели надо было со всей страны приглашать студентов, чтобы они убрали наш город и  навели порядок. Даже стыдно им в глаза смотреть.
Детский эколого-биологический ценьр, 29 июня 2016 16:00
Везите сено в ДЭБЦ(СЮН)!!! На конный двор вываливайте!! Будем рады!! Горная 14, 7-65-96
Детский эколого-биологический ценьр, 29 июня 2016 16:00
Всё съедим!
Гость, 29 июня 2016 16:03
Ну кто же еще нам поможет порядок то на улицах навести? Только они, каждый год их ждем, родненьких!   :!:
Свои только каждый год жалуются, что нет финансирования. А на субботник выходят только если штатный фотограф присутствует.
Гость, 29 июня 2016 16:05
стройотряд с Алтая аж приехал..в Озерске видимо собрать не могут, или не хотят собирать
Гость, 29 июня 2016 18:48
Стройотряд это ПО "Маяк" завез в город. А мальчишки около 39 лицея это ученики трудового отряда при 39 лицее. Практически в каждой школе в июне месяце был трудовой отряд состоящий из детей этой же школы!!!!!!
Гость, 29 июня 2016 18:57
Эти ребята, скорее всего, наши Озёрские вышли на летние работы. А в Озёрск приедут стройотряды от Калининграда до Владивостока.
Гость, 29 июня 2016 19:48
спасители вы наши
хоть стройотрядовцы помогут
Гость, 29 июня 2016 21:03
Возрождают дружины, ГТО, стройотряды. В Орленке носят галстуки. СССР возвращается потихоньку...
Мартовский Кот, 30 июня 2016 06:49
К нам в Озёрск там такте красивые девушки приехали. :) С такими красавицами хоть на сенокос, хоть на покос, хоть на картошку можно. :D  И не только. :D
Гость, 30 июня 2016 12:53
Раньше рапортовали " Колхозники вышли на сенокос"  а у нас студенты выходят
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений