РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Борис Дубровский планирует посетить Озерск

Городская жизнь, 25 июля 2016 15:44, Редакция

Борис Дубровский планирует во вторник, 26 июля, посетить Озерск с рабочим визитом.

Как стало известно Ozersk74.ru, в программе визита губернатора Челябинской области запланировано: совещание с участием представителей администрации ОГО и ПО "Маяк", посещение градообразующего предприятия, а также поездка по Озерску.


wx1080.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 июля 2016 16:00
Спасибо ,Мы уже знаем по уборке грязи на дамбе вдоль бордюров.
Гость, 25 июля 2016 16:12
Не потому ли  делают кусок дороги в Куяше,где сгорел "Лифан"?
Гость, 25 июля 2016 16:14
Важное начальство должно посещать маленькие городки хотя бы раз в квартал :!:  Причём неофициально и без предупреждения :!:
Гость, 25 июля 2016 16:20
УАТ пусть посетит, пообщается с работниками, оценит состояние автопарка.
Гость, 25 июля 2016 17:07
И сквер Победы на Набережной!!! Трындец!!!
Гость, 25 июля 2016 17:09
В Татыш пусть приедет и потрясется по нашей "центральной" улице, а если не хватит. пусть по Первомайской проедет. А еще не мешало бы подъехать к нашему детскому садику, посмотрит какой замечательный к нему подъезд, глухой деревне, в распутицу, на зависть. Может быть кто-нибудь из приближенных губернатора посетит этот сайт!?
Гость, 25 июля 2016 17:10
Опять все дороги перекроют?
Гость, 25 июля 2016 17:22
В Татыш приглашаем , а то все Озёрск да Озерск
Гость, 25 июля 2016 17:40
Ему надо с рядовыми жителями встречаться, а не с "папиками" из администрации.
Гость, 25 июля 2016 18:11
пусть школы перед приемкой посетит, только не 29 и 32, например в Метлино, Татыше
гocть, 25 июля 2016 18:18
прилетит вдруг волшебник , в голубом вертолёте ..)))
Алексей Дурнев, 25 июля 2016 19:00
И по дороге до Метлино пусть провезут.
Гость, 25 июля 2016 19:01
Пригласите на наши заливные луга. На ст. Строитель!
Ветеран труда., 25 июля 2016 19:19
Правда-ли с 1 сентября всем Ветеранам труда  Челябинской области добавляют 7% к пенсии? Читала в новостях  интернета от 23 -24 июля по Челябинску.
Гость, 25 июля 2016 19:32
Может в 15 тротуар скосят от травы а то на остановку добираешься как по лесу :!:
Пешеход, 25 июля 2016 19:42
Гостю 18:18 в продолжение:
... и даст волшебного ПЕНДЕЛЯ
Гость, 25 июля 2016 19:54
гocть, 25 Июля 2016 18:18  


прилетит вдруг волшебник , в голубом вертолёте ..)))

На вертолёте удобнее, чем по дороге в Озёрск через Куяш и Метлино.
Будет что сравнить с дорогами Челябинска.
Гость, 25 июля 2016 20:17
Ну. сейчас начнется ........ И памятник Ленину тоже приведут в порядок? Чаще тогда надо Дубровскому приезжать. Как говорится, хотите навести порядок, пригласите гостей....
Гость, 25 июля 2016 20:44
Нужно посетить  Дубровскому Б.А. еще Октябрьскую,30. 8)  Дом остался без обслуживания управляющей компании его просто бросили, насобирали с жильцов  деньги и ничего не сделали и незаконно перестали обслуживать дом,Это просто ужасно  и ничего не предпринимается на деле. Люди главное не бездействуют, а везде пишут, но пока результата нет, а только одна переписка на бумаге
Гость, 25 июля 2016 23:06
На мусор на пляже у Айвенго пусть посмотрит
Гостья, 25 июля 2016 23:08
Обязательно губернатору показать "красивую" набережную в начале улицы Ленина!
Гость - домосед, 25 июля 2016 23:39
Чтой-то зачастили .....  :)  На прошло и недели ......   ;)
Не сегодня-завтра президент приедет.  :)
Гость, 26 июля 2016 01:08
Ув. тов. ходоки! Вам всем вот сюда:
http://pravmin74.ru/priemnaya-pravitelstva/internet-priemnaya
:)
Гость, 26 июля 2016 08:34
да в ОГО масса мест, которые должен увидеть глава области))) милости просим)
Гость, 26 июля 2016 10:10
"Пусть поедет, пусть посмотрит" - а оно ему надо? наши проблемы и справляться тоже мы должны.
Несколько вопросов по комбинату обсудит и улетит обратно. Дался ему наш город, да и не только ему, области, стране.
Никто за нас никакие проблемы решать не будет. И никому, кроме себя, мы не нужны.
Валькирия, 26 июля 2016 12:27
:evil: Пусть по Татышской дороге проедет, как по стиральной доске! А автовокзал? фасад отваливается! Того еще смотри на верх, а то свалится кирпич на голову! Еще Космонавтов 2 ужасный, детской игровой площадки нет во дворе, качели кривые стоят и всё! Стадион Строитель в очень плохом состоянии, все зарасло травой, можно коров выпускать пастись!
Гость, 30 июля 2016 20:21
Гость, 26 Июля 2016 10:10
"Пусть поедет, пусть посмотрит" - а оно ему надо? наши проблемы и справляться тоже мы должны.
...Дался ему наш город, да и не только ему, области, стране.
Никто за нас никакие проблемы решать не будет. И никому, кроме себя, мы не нужны.
-----------------------------------------------------------------------
Как это ни грустно, но сказано очень точно ( И, вообще, безысходность какая-то в городе, народ надеется только на себя!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений