РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (38) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 2 ноября 2016 12:50, источник: Читатели

На излете осени

По пути на работу бросилась в глаза такая красота - вода на ветках словно застыла в движении:

3uPoP77.jpeg


Ноябрь уже дарит нам свое особенное, пусть и холодное, очарование.


bbQBkGF.jpeg


P5FAZjO.jpeg

Елена



Почта! Ау!

Уважаемые работники почты.

Я думаю о том, что мы катимся в каменный век, каждый раз, когда сталкиваюсь с:

- брошенными у подъезда письмами;

- письмами, пришедшими с месячным опозданием;

- непришедшими уведомлениями;

- воткнутыми в щель подъездной двери оплаченными бандеролями.


karlsson.jpg


Ключи от нашего подъезда на почте есть, кто-то из жильцов подъезда всегда дома... Разве брошенные на улице почтовые отправления - это не нарушение закона о защите персональных данных?

Много на каких работах небольшие зарплаты, этому можно посочувствовать, но от этого не должны страдать все остальные.

Светлана



Замерзаем в Татыше

Здравствуйте. Обращаются к вам жители поселка Татыш.

У нас в домах холодно (улица Малая Кольцевая, дома 9 и 7). В среднем температура дома 17-18°С, в угловых комнатах падает ночью до 14°С.

Комиссия приходила, замеряла температуру в квартирах, но во второй половине дня, когда градусник в помещении показывает 20 с небольшим градусов.

Пожалуйста, отрегулируйте систему так, чтобы мы не мерзли.

Читатели



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 ноября 2016 13:31
Ау в никуда. На почту никто не идёт работать. Те люди, которые работают, они вообще должны ничего не делать за эти деньги. Почтальоны получают 7 тысяч в месяц, рублей! Мне хватило четыре месяца. Кто хочет побыть рабом, устраивайтесь на почту.
Гость, 2 ноября 2016 15:24
Правильно , на почту. Или мл. Воспитателем. Никогда не забуду этот кошмар
Hellen, 2 ноября 2016 15:50
Любая работа должна выполняться добросовестно. Если ты пришел работать на почту за гроши, то будь добр работай, неужели вы не знали, куда идете? Или считает, что если вам мало платят, то и работать не надо? Устроился- работай, не нравится работа и ЗП - увольняйся.
Гость, 2 ноября 2016 16:26
Hellen, 2 Ноября 2016 15:50
Согласна полностью! Выбирая рабочее место, каждый знает на что идет. И ваша неудовлетворенность зар.платой, условиями труда - это не повод для отказа от выполнения своих прямых должностных обязанностей!
Гость, 2 ноября 2016 17:14
Самое интересное, когда устраиваешься на почту, не говорят размер зарплаты.
Думаешь, маленькая зарплата это десять тысяч, а потом получаешь семь и впадаешь в ступор, потому что семь нужно отдать за квартиру.
Гость, 2 ноября 2016 19:31
Гость, 2 Ноября 2016 17:14
Самое интересное, когда устраиваешься на почту, не говорят размер зарплаты.
Думаешь, маленькая зарплата это десять тысяч, а потом получаешь семь и впадаешь в ступор, потому что семь нужно отдать за квартиру.
****************************************************
Простите конечно, но у вас очень большая квартира
Гость, 2 ноября 2016 19:42
перед комиссией в следующий раз проветрить не забудьте и будет вам счастье ;)
Гость, 2 ноября 2016 20:22
В Татыше радио не работает ещё. И с банкоматами беда.
Гость, 2 ноября 2016 21:21
Почему на к.маркса 32 А не приносят городские газеты? Умираем от нехватки информации...!
Гость, 2 ноября 2016 23:01
Удивительно, что люди мирятся с грабительскими счетами за квартиру!  Если многие, очень многие откажутся их оплачивать, ситуация изменится!
Гость, 2 ноября 2016 23:20
Тоже полностью соглашаюсь с Hellen, в детских садах тоже маленькая зарплата, но никто не бросает детей без присмотра, если вовремя не пришли родители, и за такую же смешную зарплату детей кормят повара. Давайте все же уважать друг друга, и, если не хочешь работать, - увольняйся, но только не надо свою недобросовестность, ( а точнее - пофигизм) прикрывать маленькой зарплатой.
Гость, 2 ноября 2016 23:43
Не понятно, что именно из перечисленного  произошло,  у Светланы, нет конкретики?! "Голословно обвинять", чего же проще. Есть  и  отделения почты и ответственные лица, обратитесь , разберутся.  Начальству. Тем более, что Вы пишите:" каждый раз с таким сталкиваетесь"?!  Нет,  Вы  сразу в СМИ обращаетесь, работники почты  в соц.сетях, только после работы заглядывают и то редко, а Вы - Ау почта, чай не в лесу. Позвоните,  подойдите, разберутся, неродивых накажут.   КМ  32, ----- городские газеты, такие как Озерская панорама, Конкретная газета, Вестник маяка, доставку осуществляют своими силами, не через почту. И в заключении, когда устраиваешся на работу ,  подписывают рудовой договор, в котором черным по белому, указаны все пункты и условия.
Гость, 3 ноября 2016 10:03
" рудовой договор "
Что и требовалось доказать, от слова рудник, рабский труд.
Гость, 3 ноября 2016 10:05
Вообще-то на почте дают подписать трудовой договор только после того как устроишься.
Гость, 3 ноября 2016 19:02
Гость, 2 Ноября 2016 23:43
Не понятно, что именно из перечисленного произошло, у Светланы, нет конкретики?!
______________________________________
А она нужна - эта конкретика.Думаю, что 75% населения города сталкивалось с полным списком и неоднократно. Я 2 раза писала на почте жалобы в специальную книжонку, а воз и ныне там
Гость, 3 ноября 2016 19:33
Гость, 2 Ноября 2016 21:21
Почему на к.маркса 32 А не приносят городские газеты? Умираем от нехватки информации...!
--------------------
Ваш дом на балансе не стоит, без информации никто не помер.
Гость, 3 ноября 2016 21:49
Квартплата уже реально не подъемная,работаю в муниципалке з/п- 9200 ,7000 -уходит на квартплату.
Гость4ноября -2016 года, 4 ноября 2016 08:33
не понятно почему на почте нельзя оплатить за квартиру
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений