РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (788)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (37) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 8 ноября 2016 11:26, источник: Читатели

Голосуйте за Анну

Уважаемые озерчане! Все, кому не лень, голосуйте за Анну Крившину в категории «Спорт» на сайте ufa.sobaka.ru!


image3.JPG


Анна Крившина, наша землячка, является мастером спорта международного класса по плаванию среди инвалидов по зрению, а так же трехкратной чемпионкой мира и Европы,12-тикратной рекордсменкой мира.

Собинформ

От редакции: наше недавнее интервью с Анной Крившиной вы найдете здесь.



Водить по-озерски

Скорее бы уже начали приходить штрафы от камер видеонаблюдения. А то некоторые водители настолько самоуверенно прут напролом и ничего не боятся, что нарушают ПДД непосредственно под камерами и под носом у ГИБДД.

Видео сделано на перекрестке ул.Кыштымской и пр.Ленина, водитель а/м Киа нарушил рядность при проезде данного перекрестка:


Народный инспектор



Помогите старикам

В нашем дворе (Космонавтов, 30) уже давно не ремонтируют лавочки, нет нормальной площадки для детей.

Молодых мало, в основном - одни старики. Как нам облагородить двор? Где наш депутат?

Читательница

От редакции: судя по фотографиям, у вас все не так уж и плохо.


DSCN3866.JPG


DSCN3865.JPG


Если вы хотите, чтобы стало еще лучше - попробуйте обратиться к председателю общественной организации "Объединение советов домов" Станиславу Воденко (8 (922) 706-81-27). О инициативах организации вы можете прочитать здесь.


Самый верный дворянин

Недавно в разговоре от знакомого прозвучала фраза: "Не, ну это же разные вещи, идти с хаски по улице и идти с дворнягой..." 

Хорошо, что мы не собаки, верно? Мы надеемся, что кто-то полюбит нас за душу, хотя нет...мы не надеемся, мы требуем, чтобы нас любили за душу. Ведь внешность поверхностна и зачастую фальшива.

Было бы неплохо, если бы друзей мы покупали на выставках? Смотрели какая у них длина ног и цвет глаз... ты, человек, тоже бы стоял на витрине как товар. И ты бы недоумевал..."Ну почему меня не берут в друзья? Я же хороший!!" А тебе бы отвечали: "Прости, у тебя цвет волос банален, глаза серые, да и ноги кривоваты..." Не годишься ты в друзья...

Внешность цепляет и подобный пес не самый яркий представитель четверолапых. У него грубая шерсть, бурая масть... но такого человеколюбивого животного не сыщешь днем с огнем. Он не знает, что есть какие-то "красивые" хаски. Он любит тебя, человек.


0dc318fcd2b8.jpg


Но его не жалко, он же дешевый. Он вообще бесплатный серый пес.

А теперь посмотри в зеркало, дешевый человек, и сделав вывод, что конкурсы красоты и талантов тоже явно не твое, скажи спасибо за то, что есть люди, которые любят тебя. За душу, как ты и хочешь.

Фонд помощи животным "Преданное сердце"



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 ноября 2016 11:51
Наблюдал такую картину  .Один из так называемых водителей на перекрестке Ленина и Менделеева выехал за знак стоп на полкорпуса автомобиля но на следующем под камерами не доехал до знака стоп столько же.Наверное компенсировал +и-.
Гость, 8 ноября 2016 11:59
В прошлом году отдыхали на о. Маллорка (так он правильно пишется на всех картах), удивились, что очень много местных жителей гуляют с собачками, породу которых можно назвать "смесь бульдога с носорогом" :)  За две недели увидели только одну породистую. А живут там очень обеспеченные люди, может поэтому и не выпендриваются друг перед другом по породе собак, а любят своих дворняжек, страшненьких  :D (наши даже на помойках краше бегают), но видимо таких любимых!!!
Гость, 8 ноября 2016 12:04
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо ввести свой логин/пароль от sobaka.ru
Гость, 8 ноября 2016 12:06
Где наш депутат?

Занят общим делом. Не мешайтесь.
Гость, 8 ноября 2016 14:47
Двортерьеры, как правило, умнее породистых, их не надо специально обучать.
ППЦ, 8 ноября 2016 16:41
щас скажут, что лавочки убрали, чтоб нарики и синеботы не сидели :D
Гость, 8 ноября 2016 18:53
Водить по-озерски . Предполагаю : Автор ролика ехал на летней резине . Затруднял движение других участников движения (включил ручник) , вынудил нарушать правила . А может и на зимней резине ... . Встречал таких , едут 30 км.ч , при знаке 60 км.ч ...и обижаются когда их обгоняют .
P/S  На видео не я ..предполагаю ))
Гость, 8 ноября 2016 19:22
За границей России элитная собака стоит дорогого содержания и нологообложения. Поэтому и берут в обожание кабыздохов.У нас же могут породистую собаку или кошку выкинуть из дома. "Широко" живем!
озерчанка, 8 ноября 2016 20:13
до каких пор администрация МУП УАТ будет издеваться над пассажирами? сегодня на 16.10 автобус в Метлино пришел с опозданием, никаких объяснений не последовало, а диспетчер бросила трубку, кондуктор разговаривать с пассажирами не захотела, отказалась назвать телефон начальника.  Автобус, если можно его так назвать, вышел на линию в неисправном состоянии, завести водитель его не смог, почти час ждали "помощи".
Гость, 8 ноября 2016 20:48
Эдуард Асадов - Стихи о рыжей дворняге

Хозяин погладил рукою
Лохматую рыжую спину:
- Прощай, брат! Хоть жаль мне, не скрою,
Но все же тебя я покину.

Швырнул под скамейку ошейник
И скрылся под гулким навесом,
Где пестрый людской муравейник
Вливался в вагоны экспресса.

Собака не взвыла ни разу.
И лишь за знакомой спиною
Следили два карие глаза
С почти человечьей тоскою.

Старик у вокзального входа
Сказал:- Что? Оставлен, бедняга?
Эх, будь ты хорошей породы...
А то ведь простая дворняга!

Огонь над трубой заметался,
Взревел паровоз что есть мочи,
На месте, как бык, потоптался
И ринулся в непогодь ночи.

В вагонах, забыв передряги,
Курили, смеялись, дремали...
Тут, видно, о рыжей дворняге
Не думали, не вспоминали.

Не ведал хозяин, что где-то
По шпалам, из сил выбиваясь,
За красным мелькающим светом
Собака бежит задыхаясь!

Споткнувшись, кидается снова,
В кровь лапы о камни разбиты,
Что выпрыгнуть сердце готово
Наружу из пасти раскрытой!

Не ведал хозяин, что силы
Вдруг разом оставили тело,
И, стукнувшись лбом о перила,
Собака под мост полетела...

Труп волны снесли под коряги...
Старик! Ты не знаешь природы:
Ведь может быть тело дворняги,
А сердце - чистейшей породы!
Гость, 8 ноября 2016 20:48
У нас во дворе ,Иртяшская,3,на детской площадке регулярно гуляют две очаровательные белоснежные лайки.Кстати,хозяева позволяют им громко лаять,а иногда их причесывают все тут же. Собаки красивые,породистые,а хозяева-уроды безмозглые.Извините,по-другому назвать не могу. А наши дети беспородные,дворняжки,так сказать,должны ходить гулять в другое место.
Станислав Воденко, 8 ноября 2016 21:37
К сожалению не смог угадать двор, но предполагаю, что это район ул.Набережной.
Автор ролика, 8 ноября 2016 22:30
Гостю, 8 Ноября 2016 18:53
Уважаемый, свои предположения оставьте при себе. Покрышки зимние, шипованные. Никаких затруднений никому никогда не создаю. Еду в соответствии с потоком, погодными условиями и обстановкой на дороге. В данном случае - вынужденная дистанция в корпус автомобиля, поскольку на улице зима и на дороге лёд.
Гость, 9 ноября 2016 14:54
В прошлом году отдыхали на о. Маллорка (так он правильно пишется на всех картах)
___________
Пишется то Mallorka, но вы поинтересуйтесь хотя бы поверхностно, КАК это читается на испанском, прежде чем демонстрировать безграмотность и поучать, как якобы правильно. Именно потому, что это не английское название, его произношение, а соответственно и калька на русском, иные. Это именно Майорка, в крайнем случае Мальорка (звук этот в испанском нечто среднее между нашими "л" и "й"). Вы же не называете нашу страну "Руссиа", а столицу "Москов" только потому, что на всех международных картах оно написано именно так. И Париж мы назваем Парижем, а не "Парис". Никогда незадумывались, почему так?
Простите, читатели, просто безграмотность еще можно терпеть, но поучающую безграмотность - невозможно.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений