РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (390) Сдам (38) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Подруга: После 30 выбора нет

Городская жизнь, 18 ноября 2016 15:27, источник: Собинформ

Копия Подруга.gifОдной моей знакомой 35 лет. Женщина   влюблена в мужчину-ровесника, но тот не спешит расставаться со статусом «свободный мужчина» и пока все находится в подвешенном состоянии.

Знакомую назовем Кристина.  Она  озвучила ситуацию близким подружкам. А подружки закадычные  тут же вспомнили, что летом к Кристине сватался мужчина возрастом чуть больше пятидесяти лет. У него взрослый сын, жена умерла от тяжелой болезни. Мужчина не сказать, чтоб хорош собой, но обеспечен.

Кристина отказалась идти за него замуж – душа не лежала. «Не нравился он мне, не нравилось, когда прикасался, а с ним же еще и в постель надо было бы идти»,  - слова молодой женщины. Но подружки Кристину не поняли: «Зря ты тогда ему отказала. Мы уже в  таком возрасте, что пора идти замуж за тех, кто берет, мы же не молодайки перебирать – любовь или не любовь. Выбора-то нет».

Неужели, правда, после тридцати женщинам надо забыть о своем выборе? И просто бросаться к тому, кто тебя выбирает, для кого ты молодая? Что, мужчины-ровесники – недостижимый идеал? Или это только в Озёрске так? А если Кристина все-таки решилась бы выйти замуж за «старшего товарища», как быть с ее будущими детьми? Ей  родить хочется. Где гарантия того, что мужчина успеет вырастить ребенка?

Что делать Кристине? «Додавливать» до ЗАГСа своего ровесника или уже идти за тем, кто позовет?

Ваша Подруга



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 ноября 2016 15:44
Рожать от молодого, идти за обеспеченного. Подождать, пока отпрыск подрастет. Там, глядишь, обеспеченный помрет. Может, наследство какое оставит. Далее вытряхивать алименты с молодого, чтобы дитятко содержал. А жить одной
вова, 18 ноября 2016 15:47
...«Не нравился он мне, не нравилось, когда прикасался, а с ним же еще и в постель надо было бы идти»,
Гость, 18 ноября 2016 15:48
пусть идёт на первый канал с такими проблемами
Красотка, 18 ноября 2016 15:57
Что за бред?  Мне 36 лет, например.  Двое детей .Ровесники для меня- староваты ) Обращаю внимание и знакомлюсь только с мальчиками не старше 25-30 лет. После 30-ти мужчины все какие то поношенные, неухоженные. А я девушка обеспеченная и очень умная! Умной и красивой девушке можно и  повыбирать!
Мужчины, мальчики, молодые люди после 30-ти, обращаюсь к Вам,  ухаживайте хоть за собой! Следите за модой!  Девушкам нравятся ухоженные.
И грамотные нравятся еще)))  Что сейчас редкость.
Гостья, 18 ноября 2016 16:00
Что значит в таком возрасте ????  до 40 лет девушки как и в 20.
Ежик в тумане, 18 ноября 2016 16:01
А что, без загса то уже не живется? Соглашаться на брак с тем, кто физически неприятен - беееее. Зачем обязательно замуж то идти "за того, кто берет, не до жиру"? Я правда не понимаю. Один не к душе, другой не зовет - отстраниться от обоих и жить счастливо СВОЕЙ жизнью. А там и найдется спутник в ней. Тот, кто и по сердцу придется, и на аркане в загс тащить не нужно будет. А выбивать из мужчины штамп - унизительно. Ничего хорошего из таких "дожатых" отношений не получится.
Гость, 18 ноября 2016 16:03
После 30 уже есть опыт семейной жизни, становишься более требовательным, больше любишь себя.   Очень сложно проститься с свободной жизнью, а тем более еще и финансы делить с другим человеком. Вот и живу отдельно от жены)))
SAV, 18 ноября 2016 16:06
Да ерунда полная! Самому в 2017 году 35 будет. Море сверстников в разводах, много без детей,кто мечтает о браке. Правда, многих тянет на девушек лет на 10 помладше ))) Но есть и те, кому просто уют домашний нужен.
Игорь, 18 ноября 2016 16:07
Кристина, вы еще встретите свою любовь. В 35 человек только сформировался и все...... только начинается! Лучшее , конечно, впереди!  девушка что в 18, что в 35- еще девушка, вам же не 65
Гостья, 18 ноября 2016 16:19
Жить на съемной  и битой машине ездить,иметь пару Папиков и еще с молодых подарки стричь и считать себя обеспеченной?Бред..по моему это по другому называется.
Девушка, 18 ноября 2016 16:20
девушек в 35 лет  тянет на мальчиков на 10-15 лет помладше, а то и на 20, как меня.
Андрей, 18 ноября 2016 16:21
пятидесяти летний путь ищет ровесницу, много свободных мадам 50- ти лет!
What, 18 ноября 2016 16:21
Красотка, 18 Ноября 2016 15:57
Умной-то, может, и останешься, а вот красивой, совсем скоро, уже не будешь.  :|
Марина 40 лет, 18 ноября 2016 16:24
ну .... не знаю как можно с тем кто старше без любви!  Любовь - главное!  выбор всегда есть! Женщины- богини!
Гость, 18 ноября 2016 16:38
А что в 65 не люди что ли? У меня у коллеги муж на 16 лет ее младше. Живут прекрасно, общий ребенок.
Гость, 18 ноября 2016 16:48
проститься с свободной жизнью,

Это как? Расскажите, пожалуйста!
Гость, 18 ноября 2016 16:52
Смотря как выглядит женщина. Бывают, что и в 40 как девочки, а есть, кто к 25 тетями становятся.
Гость, 18 ноября 2016 17:18
Гость, 18 Ноября 2016 16:48
проститься с свободной жизнью,

Это как? Расскажите, пожалуйста!

В выходной  играть в комп, а не везти жену и тещу за КП  или в Кыштым. Все ночь смотреть сериал, а потом весь день спать. И есть не овощи а тушенку и пельмени с пивом.
Гость, 18 ноября 2016 17:38
Игорь, 18 Ноября 2016 16:07
Кристина, вы еще встретите свою любовь. В 35 человек только сформировался и все...... только начинается
Через 5 лет сороковник. СОРОК ЛЕТ БАБИЙ ВЕК. Предклимаксный период.Мужикам-ровесникам помоложе подавай. Так что сейчас самое время . Дальше хуже
Гость, 18 ноября 2016 18:07
Соглашусь с комментарием про внешний вид. Смотря как выглядит Кристина) есть девушки "вечные студентки" и я сейчас не про образование)) и внутри у них еще юность, и ведут определенный образ жизни, не соответствующий возрасту. не в плохом смысле, а активность через край. и поездки на природу и йоги там разные и эксримальеые виды спорта. в общем как "юлы", и там и здесь и все интересно. так зачем же Кристине, если она одна из них, мужчина  50 лет??? Ну что с ним делать? Ну а если девушка эта уже сформировалась полностью, уже полна эмоций и нужен ей домашний быт и уют, не тянет ее на сноуборде кататься, и шубу она покупает 50 размера, то наверно да, брать стабильность и становится серьезной замужней дамой с супругом 50ти лет. Ведь это тоже не плохо, главное чтоб душа лежала к нему.
Красаувчик, 40 лет, 18 ноября 2016 18:24
А раньше, лет так в 20-25 привередничала, да? Ой этот бедный, этот мало зарабатывает и тд. А в постели конечно с ним было зашибись, но он без квартиры. Выбирала бы бедного но перспективного и к 2017 году у вас было бы уже всё нажито и всё хорошо. И не надо говорить что такие не попадались. Сколько я вижу своих бывших, которых лет 15-20 не видел и они увидев меня говорят О, нифига каким ты стал. Раньше надо думать, привереды!!!
Гость, 18 ноября 2016 18:42
А что, Кристина не родила до 35-ти лет? Тогда, простите, она немножко дура.

По поводу сабжа: ищите своего мужчину, не соглашайтесь на что попало! Я осталась без мужа в 22 года и в 35 лет второй раз вышла замуж. Могла бы и раньше, были предложения, но я искала порядочного человека, с которым мы любили бы друг друга и с которым были бы на одной волне. Сейчас у нас прекрасная семья, он относится к моей дочке, как к родному ребенку. Недавно отметили пятилетний юбилей семейной жизни. За это время наша любовь только укрепилось, хотя пройти пришлось через всякое. Мы ведь оба вступили в брак зрелыми людьми, у каждого свои привычки, взгляды на жизнь. Но притерлись и все у нас замечательно. Это я к тому, что если в 35 лет решила выйти замуж, подумай о том, готова ли ты к этому в принципе. Готова ли притираться, прислушиваться к мнению мужчины, проявлять женскую мудрость. Если нет и муж нужен просто для галочки, тогда не мучайте мужчин, какого бы возраста они ни были.
Гость, 18 ноября 2016 18:48
Кристине надо жить со своим ровесником в "гражданском браке".Зачем ей штамп в паспорте? На отношения между ними штамп никак не повлияет. Просто надо обсудить с мужем вероятность появления детей. Если он не против, то будет их любить и обеспечивать. А если против, то Кристине придётся искать нового мужа ( она же хочет детей). Выходить замуж за того, кто позовёт, без любви - себя не любить. Поменьше слушать подружек.
Гость, 18 ноября 2016 18:48
Ну мало- ли что Кристина влюблена. А молодой человек причём ?
дедушко, 18 ноября 2016 18:49
А вот я раньше был молодым и красивым, теперь только красивый ;)
Гость рита, 18 ноября 2016 20:37
Подхожу к зеркалу; увы .....  В 45 на себя смотрю - вся в целлюлите, всё висит... Физиолоия, ничего не поделаешь ...
Молодого мужичка  :{}  я бы пидманула. но тильки грошами..., т.е деньгами .... Больше нечем.
Мы, разведёнки и вдовы, никакому нормальному мужику не нужны....  :cry:  Разве только силой или водкой завлечь его на свой аэродром .... ?! ;)  :{}
Омар Хайям, 18 ноября 2016 20:59
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Гость, 18 ноября 2016 21:01
Еще как можно. И совсем не плохо. МАРИНЕ 40 ЛЕТНЕЙ.
Гость, 18 ноября 2016 21:18
Брэдли Куперу 41 год, был женат 4 месяца, детей нет. И у них в США это норма, становится отцом или матерью ближе к 40 или за 40 лет. Сейчас уровень медицины позволяет рожать и воспитывать. В жизни выглядит заросшим и неухоженным, в сильно поношенной одежде, правда тело подтянутое и физически привлекательное.
P/S/ Купер - американский актёр, четырёхкратный номинант на премию «Оскар» за роли в фильмах «Мой парень — псих» (2012), «Афера по-американски» (2013), «Снайпер» (2014) и как один из продюсеров последнего в категории «Лучший фильм». Звезда фильма "Мальчишник в Вегасе".
Обыкновенный бобыль, 18 ноября 2016 21:54
Образование гуманитарное, работа рутинная, зарплата средняя, машина отечественная, квартира есть, но без евро ремонта, одеваюсь опрятно, но не дорого, редко выпиваю с друзьями, лишних денег на ухаживания и дорогие подарки нет.  ЖИВУ ПО СРЕДСТВАМ. И кому я такой нужен? Не принц на белом коне... Один раз прямо так и сказано было: "Ты хороший, но мне не нужен рай в шалаше."
Вот потому и один.
Гость, 18 ноября 2016 22:24
Гость, 18 Ноября 2016 16:03
...Очень сложно проститься с свободной жизнью, а тем более еще и финансы делить с другим человеком.
================
Жениться - это что ли в рабство попасть?! Финансы с ДРУГИМ человеком делить - фи! Я балдею! Да, ещё и на каких-то детей тратиться...Не понять, то ли просто жлоб, то ли просто недоумок...
Гена, 18 ноября 2016 22:33
Типичная озерская тетка. Тут все ясно. Дураков нет.
женатик, 19 ноября 2016 02:54
Гость, 18 Ноября 2016 17:18
Гость, 18 Ноября 2016 16:48
проститься с свободной жизнью, Это как? Расскажите, пожалуйста!
В выходной играть в комп, а не везти жену и тещу за КП или в Кыштым. Все ночь смотреть сериал, а потом весь день спать. И есть не овощи а тушенку и пельмени с пивом.
------------------
Пойду поем, пока жена спит
Гость, 19 ноября 2016 03:32
Судя по комментариям, надо пойти и удавиться. Всем почему-то видится:Дева 37 лет, не замужем и не была, детей нет. А с моей стороны: есть любимый человек, регистрировать брак не хотим обоюдно и ждем двойняшек(согласна поздновато).  А Кристине не надо никого ни "додавливать до ЗАГСа" ни идти за кем позовет. ЗАЧЕМ? Поверьте штамп в паспорте не является не то что панацеей, даже гарантом счастья?
Гость, 19 ноября 2016 07:37
Думайте, что хотите хоть жлоб, хоть кто, но жизнь у меня одна, и прожить я ее хочу с пельменями! Жене помогаю не пельменями конечно деньгами😀
Гость, 19 ноября 2016 09:25
Гость, 19 Ноября 2016 07:37
Думайте, что хотите хоть жлоб, хоть кто, но жизнь у меня одна, и прожить я ее хочу с пельменями

Жизнь с ними у вас будет яркая, но короткая.  Холестерин,  ожирение и все...
Гость, 19 ноября 2016 09:50
Не хочется быть СОСЕДКОЙ ПО ДИВАНУ. Штамп  в паспорте желаемый результат.
Гость, 19 ноября 2016 10:34
выбор есть у женщин в любом возрасте, только везет не всем  ;)
Гость, 19 ноября 2016 11:10
Судя по коментам- озерские женщинки разучились любить. Одни приспособленки эгоистичные и самовлюбленные...нормальных нет :(
Гость, 19 ноября 2016 12:09
Прикольные коменты !!!! Обхохочешься !!!! :D
Любовь, 19 ноября 2016 12:11
Обыкновенному бобылю, 18 Ноября 2016 21:54
Напишите мне, пожалуйста.
А если среди читающих эту статью есть одинокие, но серьёзно желающие найти свою половинку и создать семейный уют, БУДУ РАДА и от вас получить сообщения.
lyubov.ishutebya@yandex.ru
ржунемогу, 19 ноября 2016 13:16
– Милый, ты обещал на мне жениться.
– Да мало ли, что я на тебе обещал!...
Гость, 19 ноября 2016 13:38
Умные мужчины женятся не на красивых и ярких , а на тех, с кем не страшно встретить старость.
К женщинам тоже относится.
Гость, 19 ноября 2016 13:38
Мужика в доме держать накладно. Это как слона дома завести. Все они милые, пока в зоопарке. А потом приходишь домой, а из коридора слоновья ж... торчит. И понимаешь что жизнь твоя как то круто поменялась :D  :D  :D
Гость, 19 ноября 2016 14:51
Была канадка с ребенком, хоть возраст в районе тридцатника, но... целлюлит на ногах  и сиськи в виде ушей спаниеля - не то что тискать, дотрагиваться гадливо.) Была американка, в той бабло, как в черной дыре, мгновенно исчезало. Ко мне, конечно, тоже были  претензии, довольно идиотские.) Ну да, совершенных нет и есть ли смысл искать очередную головную боль?) Пока не нахожу ответа.
30-летняя, 19 ноября 2016 16:24
Ой, спасибо, насмешили комментаторы! А то сижу на работе подмерзаю, повеселили - теперь не так холод чувствуется  :D
Гость, 19 ноября 2016 16:27
Бабу в доме держать еще накладнее. Надо иметь очень крепкие нервы, чтоб эту обезьяну с гранатой выдержать с её психозами, пмс и хотелками. Но ...-любовь бросает мужиков на эту амбразуру. Тем кто выживет - крупно повезет :(
Гость холостяк, 19 ноября 2016 17:06
Да зачем вы нам нужны? Я старый холостяк,но есть всё и квартиры(три) и машины(три)и любовницы(три) и пенсия пятьдесят три тысячи. Но люблю рыбалку и зимой и летом и рыбу. А вы ждите,ищите и жизнь пройдет, особенно те кто молоденьких любит. Вот они то точно дураки.Теряют время на старые кости.
Гость, 19 ноября 2016 17:21
Гость, 19 Ноября 2016 11:10
Судя по коментам- озерские женщинки разучились любить. Одни приспособленки эгоистичные и самовлюбленные...нормальных нет :(
А по Вашему мнению - нормальные - это какие???
Бродяга, 19 ноября 2016 18:07
Обыкновенный бобыль, ты не один такой!!!
И даже могу озвучить причину... Здесь на форуме, во многих темах очень часто в прямую озвучиваются желание многих (не всех, но действительно многих) озерчанок: "Женщины (девушки), выходите замуж на комбинатовцев! У них алименты большие!"(с) Заметьте, даже не зарплата, а именно алименты!
со стороны, 19 ноября 2016 20:35
Гость холостяк, 19 Ноября 2016 17:06
:D  :D  :D
Продолжайте, продолжайте ваш чудесный список. Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... тоже три.
Татьяна, 19 ноября 2016 20:48
Обыкновенный бобыль, 18 Ноября 2016 21:54
Образование гуманитарное, работа рутинная, зарплата средняя, машина отечественная, квартира есть, но без евро ремонта, одеваюсь опрятно, но не дорого, редко выпиваю с друзьями, лишних денег на ухаживания и дорогие подарки нет. ЖИВУ ПО СРЕДСТВАМ. И кому я такой нужен? Не принц на белом коне... Один раз прямо так и сказано было: "Ты хороший, но мне не нужен рай в шалаше."
Вот потому и один.
Андрей, 18 Ноября 2016 16:21
пятидесяти летний путь ищет ровесницу, много свободных мадам 50- ти лет!

Как же найти-то вас, граждане мужчины!
Не все дамы меркантильны.
Я за чувства! Иначе никак!  :!:
со стороны, 20 ноября 2016 00:29
Настоящая любовь не боится ничего. Даже регистрации брака.

Гость, 20 ноября 2016 08:56
сидят тут критикуют своих жен
были бы ваши жены западными женщинами, то уже давно за такое отношение посадили бы вас в тюрьму
были бы ваши жены восточными женщинами, то отравили бы вас  по-тихонькой, чтоб жизнь не портил
а наши все терпят и терпят
Гость холостяк гостю со стороны, 20 ноября 2016 08:58
Вы за меня очень хорошо продолжили. Да забыл - три раза разводился и все они жалеют о разлуке.
Гость, 20 ноября 2016 12:12
Гость, 20 ноября 2016 18:31
Гость 17:21, нормальные, это - любящие, а не подстраивающиеся. Поддерживающие мужчину, а не привыкшие, что все прогибаются под них, исполняют прихоти женщины, а если что не так легко предающие и разваливающие семью. Нормальные-это женственные, скромные, нежные, а не напористые мужланки, разукрашенные куклы, грубые хабалки. Нормальные -это готовые вместе построить, нажить, заработать, а не голдигерши, охотницы за быстрым достатком и комфортом.
Гость, 20 ноября 2016 19:49
замуж не возьму,но потрогать могу,понравится,приятен собой.9049424416
Гость, 20 ноября 2016 20:35
.... Приветик бывшим .... элементы заканчиваются ... дальше только на свои девочки!!!
Гость, 20 ноября 2016 20:40
Женился 3 раз жена красотка на 10 лет моложе, умная, все пучком счастлив!!! А девочки карьеристки с завода в пролете :)))
Гость, 20 ноября 2016 21:50
Гостю 19:49
Ещё вот это улыбнуло:
- Мадам, я не имею чести быть Вам представленным, однако осмелюсь обеспокоить Вас вопросом "Отдаться не интересуетесь?"©
Гость, 21 ноября 2016 11:36
Есть у меня замечательный жених за 30 лет, но не везет ему , все дамы то курящие, то пьющие,то с татушками, то с пирсингами,то безграмотные...ну не везет и все тут...Где нормальные?
Гость однополчанин, 21 ноября 2016 12:23
Нормальных жен давно нет ,как черной икры в магазине. В смысле все замужем.Ловить счастье надо пока молодой,а старый и больной ты нужен только в морге.
Гость, 21 ноября 2016 13:13
С мамой до сих пор живет?
Солянка))), 21 ноября 2016 14:40
а старый и больной ты нужен только в морге.
===========
думаю и там не нать)))   там принимаюТь только бездыханных, а старых и больных нигде не жалуют

придурков полно с обоих сторон, что М, что Ж
не нашли половинку, сами виноваты, живите так, как можете...
Гость, 21 ноября 2016 21:03
Нормальный девчат много,  когда не хочешь - само в руки идёт,  а когда ищешь - ничего не приходит.Я женат, часто встречаю очень достойных одиноких и сожалею, потому что пропадает товар.
Гость, 21 ноября 2016 21:36
Многие мужчины осознанно выбирают свободу от брачных уз, потому что видят, какой бабский беспредел творится  в браке. Женщины похлеще паучих высасывают жизненные силы.
Дед пердед, 22 ноября 2016 11:46
выходи за меня, мне всего 80 ;)
Гость, 24 ноября 2016 16:15
сначала завещание, потом лубофф.
Гость, 5 декабря 2016 18:30
Гостю холостяку, наверное свои квартиры (три квартиры), машины (три машины), куртку замшевую (три... куртки), пенсию на тот свет заберешь с таким подходом к женщинам и к жизни в целом. :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений