РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (390) Сдам (38) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 21 ноября 2016 10:50, источник: Читатель

Прожектор или северное сияние?

19 ноября в 22 часа стояли мы с открытым ртом у окна и не понимали, что это? Промежуток между вспышками минута-полторы, поздно очухались,  заснять не успели. До сих пор впечатление от увиденного. Пока писала, опять повторилось. Муж прям соскочил, говорит, ещё ярче было! Видео не прикрепляется, неверный тип пишет.

Постоянная читательница

Редакция. Уважаемая читательница, авторитетно заявляем (и нам это подтвердили военные), что, скорее всего, вы видели лучи прожекторов. В зимнее время ими освещается акватория Иртяша. Кстати, видео можете прислать на электронную почту сайта: panorama@ozersk74.ru

Всё-таки интересно посмотреть, что вас так поразило.


 

Надо записаться на замену водительского удостоверения

Подскажите, кто-нибудь, как можно записаться в Озерске на замену водительских прав. У меня не получается через Госуслуги - нашего ГИБДД просто нет. Меня в Кыштым Госуслуги записали. Может,  там тоже можно поменять права?

Маруся

Редакция. Дорогая Маруся, наше ГИБДД там есть. Попробуйте поискать его на карте, справа от поля ввода названия отделения. 

7879889.JPG

 

 

Сделал покупку в День скидок

Ситуация накололась на колючку. Я сделал покупку на "Али-экспресс".

Был всемирный день скидок 11.11. Продавец долго не мог отправить мой товар.

Не удивительно, после этого дня, в Китае вся почта завалена тоннами посылок. Из Китая продано товаров на несколько миллиардов долларов за один день. Можно представить какой там завал.

В итоге, через неделю, похоже, отчаявшись ломиться в почту, продавец отправил мой товар транспортной компанией CDEK.

Мне интересно, как они заедут в Озёрск? Здесь есть офис CDEK?

Читатель

 

 

 




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 ноября 2016 10:59
я через CDEK получала посылку от Али Экспресс, тоже переживала, как оно там.. но все путем! курьер предварительно звонит и к вам домой прям приедет (или на работу..)
Гость, 21 ноября 2016 11:15
Госуслуги - тот еще сайт :!: Без пузыря, эээ т.е.  без помощи техподдержки не обойтись, самостоятельно в этой мутнейшей галиматье вам не разобраться ;)  ;) Спасибо кормильцам 8)
Гость, 21 ноября 2016 11:38
Миллиард китайцев развели миллионы хомячков на миллиарды долларов!
Гость, 21 ноября 2016 12:17
Записались через сайт госуслуги в наше ГИБДД с большим трудом! Звоните в службу поддержки. Записывались в начале ноября, но попали только на 30 ноября. Наши устроили черт знает что. Без записи на сайте не принимают.
Местный, 21 ноября 2016 13:36
Нормальный сайт, этот Госуслуги. Много чего есть, налоги плачу через него. Правда штраф не мой мне прописали на моей машине. Написал в техподдержку, сейчас всё в порядке. Всё теперь видать не только по машине, но и по правам. Молодцы, исправились оперативно.
Гостья, 21 ноября 2016 13:57
С этими записями через госуслуги одна морока..сдала на права 18 октября, а получить смогла только 15 ноября....всегда было, что права на второй день получали..а сейчас нужно записаться..а ближайшая свободная запись не раньше 3-4 недель..бес предел полнейший и нарушение прав человека ...так что кто сдаёт экзамен, заранее записывайтесь на всякий случай..а то ходить пешком будите месяц после сдачи..
Гость, 21 ноября 2016 16:22
Гостья, 21 Ноября 2016 13:57
бес предел полнейший...
===========================
А зря выдали. Надо было на ЕГЭ по русскому отправить.
Гость, 21 ноября 2016 16:47
13-57
Еще и получать права будете в одиночестве. Нет там никакой очереди :o
Гость, 21 ноября 2016 17:39
Гость, 21 Ноября 2016 12:17
Записались через сайт госуслуги в наше ГИБДД с большим трудом!

ГИБДД - Государственная Инспекция Безопасности Дорожного Движения. При чём здесь НАШЕ?
Гость, 21 ноября 2016 18:38
Гость, 21 ноября 2016 18:43
Мартовский Кот, 22 ноября 2016 02:09
А где северное сияние? А что, кина не будет? :D
Марусенька, 22 ноября 2016 17:03
Сегодня поменяла права в Кыштыме. Записалась по ошибке через Госуслуги в Кыштым в воскресенье, а сегодня поменяла без проблем. Всем советую менять права в Кыштыме ( правда 40 минут ушло). :)
Багира, 22 ноября 2016 20:59
Мартовский кот, у меня есть фото почти сияния, но...... :cry:
Гость, 23 ноября 2016 11:53
Я осенью в Озёрский отдел ГИБДД без всяких госуслуг к 13:00 пришёл права менять, так очереди вообще не было, я один был! Через 15 минут с новыми правами домой уходил, очереди так и не было - вообще, ни одного человека.
Мартовский Кот для Багиры, 25 ноября 2016 03:36
Что это за "но"?
Гость, 27 ноября 2016 08:31
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений