Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Что это строят и когда достроят?

Городская жизнь
2 августа 2010 14:30, Наталья Павловская
 
Что это строят и когда достроят?

Этим вопросам задавались многие, кто проезжал мимо стройки в микрорайоне Заозёрном, что перед КПП-2. Речь идёт не о жилых домах, а о  здании, что выступает на переднем плане. За разъяснением мы обратились к заместителю главного архитектора Озёрского городского округа Татьяне Александровне Лепилиной.

Открыв папку с соответствующими документами, она сообщила следующее:

- На этом месте строится общественно-торговый центр. Разрешение на его строительство выдано  ООО «Уральской горнодобывающей компании» администрацией округа 13 февраля 2007 года.  

Открытие центра планируется 1 ноября 2010 года. В центре разместятся магазины, бутики, кафе… 

Торговые площади будут сдаваться в аренду, возможно, что в рядах арендаторов будут и торговцы из областного центра.

 

Н. Павловская


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 2 Августа 2010 15:07
Мне нравится0
Валенки! Бутик №47 (объявление на одном из наших торговых центров)
Гость, 2 Августа 2010 15:18
Мне нравится0
Вроде, как раньше здесь должны были открыть какой- то федеральный  маркет, то ли " Пятерочку", то ли " Молнию", но тогда "богатыри" были у власти, они бы ни за что конкурентов в город не пустили...может быть, сейчас  у нас появится право выбора...даже в Кыштыме 3 таких магазина:"5чка", Молния, Дикси, а мы все как в большой деревне...
Гость, 2 Августа 2010 15:51
Мне нравится0
Богатыри в принципе на Матросова повторили челябинскую Молнию, и там и там цены и ассортимент очень схожи. Семья почище как то, но и подороже. Трудно будет варягам место в пятнашке раскручивать (продовольственный магазин), только если денпинговать по ценам. С чего я поеду за продуктами к черту на кулички? Очень проблематичны бутики и кафе-никто не пойдет. Делать надо кэш энд кэрри строительных и хозяйственных товаров-за таким товаром народ на машинах ездит, типа кыштымского Домового или ебуржского Суперстроя.
дедушка, 2 Августа 2010 15:58
Мне нравится0
2 Гость, 2 Августа 2010 15:07:

это точно, с каким пафосом по радио-ТВ в рекламе объявляют: "магазин Орфей (Русь, Елена) бутик номер такой-то"  :D
Неравнодушный, 2 Августа 2010 16:38
Мне нравится0
Ой, очень правильно сказал Гость 15:51
Обыватель, 2 Августа 2010 17:56
Мне нравится0
Лучше было бы за КП построить,вот тогда ,возможно,конкуренция и была бы.
Гость, 2 Августа 2010 21:02
Мне нравится0
Сделать магазин стойматериалов ,которые всегда будут в наличии , не на заказ , как во всех остальных магазинах.
маруся, 3 Августа 2010 00:29
Мне нравится0
8) ет хотят открыть гипермаркет где будет всё и продукты и много много всякого
Гость, 3 Августа 2010 07:19
Мне нравится0
Только людей там не будет :D
Вперёдсмотрящий., 3 Августа 2010 14:44
Мне нравится0
За доступные цены в очередь встанут,но выгодно ли это нашим местным
нуворишам,которые гребут своё бабло обеими руками,прилагая min усилий,
а пенсионеры за дешёвым товаром и в Кыштым скатаются. ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений