«Королева озёрских дорог» (дубль - 2)
Сегодня мы представляем вторую группу участниц конкурса - «Королева озёрских дорог». Из них две Анны, Татьяна и Екатерина. Девушки, без сомнения, все хороши и подходят под условия конкурса.
Как жюри выберет лучших, представить пока невозможно.
Вся надежда на вас, читатели!
Голосуйте, выбирайте, и, пожалуйста, аргументируйте свой выбор.
№4. Анна, 35 лет, управляю автомобилем марки "Toyota Avensis", стаж вождения 13 лет.



№5. Меня зовут Анна и мне 24 года. Права получила в октябре прошлого года, с тех пор катаюсь и по сей день на своём любимом мотыльке " Daewoo Matiz", которого вы наблюдаете на моих фотоснимках.



№6. Здравствуйте, меня зовут Татьяна! Случайно наткнулась на новость о проведении конкурса и... решила поучаствовать! В задумке родился образ "Сбежавшая невеста". Мне 26 лет, за рулем уже 2 года. До этого водила «ВАЗ 21099», сейчас езжу на «Форд Фокус 3», седан.



№7. Меня зовут Екатерина. Стаж вождения 6 лет. На данный момент управляю машиной «Лада приора». Иногда беру у мужа «УАЗ» - порезвиться. Жизни без машины не представляю. Так как я очень много путешествую, то навигатор мне очень пригодится.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 21 июня 2012 10:48
|
Шпильки за рулём? Понадевают деревянных туфелек, а потом педали путают, потому что в этих туфельках ничерта не чувствуешь
|
Гость, 21 июня 2012 10:52
|
Все девушки - красавицы! Так держать! 
|
Гость, 21 июня 2012 11:06
|
"Иногда беру у мужа «УАЗ» - порезвиться".
Суровая уральская девушка ))) Класс! Мне нравится
|
Гость, 21 июня 2012 11:06
|
Да уж выбрать сложно! Крастоки! №5 и №7 за счет разнообразия привлекли.
|
Гость, 21 июня 2012 11:07
|
Татьяна (№6) очень понравилась
|
Гость, 21 июня 2012 11:22
|
№4 лучшая. Желаю победы в конкурсе. Женственная, красивая леди!
|
Гость, 21 июня 2012 12:16
|
Я за номер 5. Очень яркие и разнохарактерные фото получились! Правда, качество фото оставляет желать лучшего...
|
Гость, 21 июня 2012 12:26
|
мне №4 оооочень понравилась 
|
Ural, 21 июня 2012 12:35
|
Лучшая фотография под номером 5
|
Гость, 21 июня 2012 12:43
|
Анна - № 4, настоящая ЛЕДИ Озерских дорог.
|
Гость, 21 июня 2012 13:16
|
|
Гость, 21 июня 2012 13:19
|
Поэтому и предлагаетсяи участницам прислать 3 фото, а не одно, чтобы они могли продемонстрировать себя с разных сторон.
Вот бы Татьяне под №6 не 3 фото на одну тематику "Сбежавшая невеста" (безусловно они красивые), а одно "Сбежавшая невеста" и ещё 2 фото такого же прекрасного качества, но ещё в каких-нибудь других образах. Я думаю у неё это получилось бы прекрасно.
Екатерина №7 - на втором фото нравится выражение лица, жест и поза )).
Анна №4 - действительно автоЛЕДИ!!! И просто Леди!)))
|
Гость, 21 июня 2012 13:20
|
Ухт!! Обалденные косички под номером 5  ) "Мотылёк" тоже хорош, а вместе они по моему классная команда!!!
|
Гость, 21 июня 2012 13:23
|
Екатерина, № 7 очень хорошо смотриться на "суровой" "мужской" машине))))
|
Гость, 21 июня 2012 14:14
|
|
Гость, 21 июня 2012 14:35
|
Аннаааааааааааааааааа голосуем за тебяяяяяяяяяяя № 4!!!!!!!!!!!!!
|
Гость, 21 июня 2012 14:36
|
Анна на Тойоте авенсис лучше всех!
|
Гость, 21 июня 2012 14:38
|
Анечкаааааааааа вперееееееееееед!!!!!!!!! голосуууууууем за № 4!!!!!!!
|
Добрый Кот, 21 июня 2012 14:41
|
№4 Легкий выбор!
|
Гость, 21 июня 2012 17:48
|
За №7!
|
Ks, 21 июня 2012 18:38
|
№5 однозначно. малышка моя, я тебя люблю=***
|
Гость, 21 июня 2012 18:49
|
За девушку под номером 7
|
Боряс, 21 июня 2012 19:39
|
НОМЕР 66666666666666 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТУТ СРАВНИВАТЬ ДАЖЕ НЕЧЕГО!!!!!!!!!!! Винтажная красоточка!!!!!!!!!!!
|
Гость, 21 июня 2012 19:48
|
Татьяна №6 - отличные фотки
|
Гость, 21 июня 2012 19:54
|
№6- креативно
|
Гость, 21 июня 2012 20:37
|
№ 5!!!! Самая самая лучшая из всех)
|
Гость, 21 июня 2012 20:42
|
Хочу познакомиться с Аней №4!
|
Гость, 21 июня 2012 20:46
|
Все красоточки, всем надо присвоить первое место!!! :!: :D
P.S. часто езжу по командировкам в разные города, пришёл к выводу, у нас в Озёрске самые красивые девчонки, это факт!!! 8)
|
Аня, 21 июня 2012 20:53
|
мы за номер 6 !!!!!!!!!!!!!
|
Гость, 21 июня 2012 21:02
|
самая лучшая из всех=это номер 6!!!!!!! только слепой может проголосовать за кого-то другого!
|
Марина, 21 июня 2012 22:18
|
№ 6!!!!Супер!!!!
|
Гость, 21 июня 2012 22:27
|
:!: Самая-самая лучшая Анна № 4! Умница, красавица! Таких поискать надо! Мой голос за нее! Она кстати отличный водитель! :!: Настоящая автоЛЕДИ!
|
мурка, 21 июня 2012 23:48
|
№4 самая лучшая из всех
|
Гость, 21 июня 2012 23:50
|
№6 убитая невеста :D
|
Суровый шоферюга, 22 июня 2012 00:08
|
Всё это бред, что женщины водить не умеют!!! Умеют!!!
|
змеища, 22 июня 2012 00:09
|
Татьяна номер 6 шакарна! Нет сранения просто! Болею за вас! :!: :!: :!:
|
Гость, 22 июня 2012 00:13
|
Танюха жми по полной.мы стобой!!!
|
ХХХХ ХХХХ, 22 июня 2012 00:22
|
№4 самая стильная и красивая
|
Гость, 22 июня 2012 00:23
|
у Татьяны №6 самые качественные фотографии,хорошая идея.Все очень эстетично и красиво! :) а комментатор по поводу девушек не правильно написал,я считаю.----- "Гость, 21 Июня 2012 13:19 Поэтому и предлагаетсяи участницам прислать 3 фото, а не одно, чтобы они могли продемонстрировать себя с разных сторон.
Вот бы Татьяне под №6 не 3 фото на одну тематику "Сбежавшая невеста" (безусловно они красивые), а одно "Сбежавшая невеста" и ещё 2 фото такого же прекрасного качества, но ещё в каких-нибудь других образах. Я думаю у неё это получилось бы прекрасно.
Екатерина №7 - на втором фото нравится выражение лица, жест и поза )).
Анна №4 - действительно автоЛЕДИ!!! И просто Леди!)))"------------------------ у девушки под номером 6 фото полностью соответствуют правилам конкурса!и они РАЗНЫЕ!Самые интересные фотографии у нее!и на звание "леди" больше она подходит,по крайней мере Леди не будет сидеть в кроссовках на земле!!!!!!!!!! :!: :!: :!:
|
Гость, 22 июня 2012 00:23
|
номер 6 просто супер! Самая-самая! :) :) :) :)
|
Гость, 22 июня 2012 00:50
|
Хотелось бы всем красавицам задать только один вопрос:в каких ДТП участвовали и сколько раз ......
|
Михалыч, 22 июня 2012 00:56
|
4!!!
|
жизнь такая вот..., 22 июня 2012 01:37
|
НОМЕР СЕМЬ ЖЕЛАЮ УСПЕХА ;)
|
Гость, 22 июня 2012 02:07
|
№4 лучшая!!!!!!!!! :)
|
Александра Л. № 6."СБЕЖАВШАЯ НЕВЕСТА" ну просто класс,мне очень понравилась!!!!!!!!И голос за сбежавшую невесту!!!, 22 июня 2012 02:11
|
:{} :D :D :!: :!:
|
Гость, 22 июня 2012 02:15
|
за номер №6 интересное фото ;)
|
номер СЕМЬ !!!, 22 июня 2012 05:50
|
№7 - хулиганка за рулём, в хорошем смысле этого слова, частенько вижу её за рулём огромного джипа-Патриота, отлично водит машину!!! ну и весьма впечатлительно за рулём смотрится - сама женственность за рулём истинно мужского авто!
|
Вера, 22 июня 2012 06:43
|
Фото номер 5.
|
надюха, 22 июня 2012 08:15
|
номер № 6 - интересные фото
|
Лаврентий Палыч, 22 июня 2012 08:57
|
Номер 4 лучше всех!
|
Коллеги, 22 июня 2012 09:28
|
:) Анюта!!!!! (№4);ты, ты, только ты! :!: :!: :!: Устроить конкурс на лучшую в вождении!!!!! :!: :!: :!: 100% победа за АННОЙ № 4. :)
|
Гость, 22 июня 2012 09:54
|
№6 Татьяна ты лучшая, желаю удачи.
|
Гость, 22 июня 2012 10:27
|
Татьяна лучше всех!!!! :!: :!: За нее конечно!!! Респект ей и фотографу!!!
|
Галина, 22 июня 2012 10:42
|
Гость, 22 Июня 2012 00:50 Хотелось бы всем красавицам задать только один вопрос:в каких ДТП участвовали и сколько раз .....
......Спросил мужчина, глядя из окна автобуса..........!
|
Светлана, 22 июня 2012 11:30
|
голосую за №6 татьяны ты красавица!!! удачи тебе в этом конкурсе!!! ;) ;)
|
Настёна, 22 июня 2012 12:50
|
ну, конечно, Татьяна №6 - даже разговоров быть не может :)
|
Женя, 22 июня 2012 13:47
|
Мне приглянулась Татьяна, интересный образ! :!: :!: :!: Голосую за нее :!:
|
Татьяна С., 22 июня 2012 14:24
|
Гость, 21 Июня 2012 23:50 №6 убитая невеста smile:D да неееееет))))Ошибаетесь)))Я живее всех живых! ...;) ;) :D 8)
|
Гость, 22 июня 2012 14:31
|
Однозначно №6 . СУПЕРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
|
Гость, 22 июня 2012 14:34
|
Голос за №6. Она супер!!!!!!!!!!!!!!
|
Гость, 22 июня 2012 14:36
|
Таня №6 по всем параметрам лучше! :D :D :D
|
Гость, 22 июня 2012 14:41
|
№6 восхитительно :o
|
Анечка, 22 июня 2012 14:45
|
6 номер -красивая,женственная и самый лучший образ! ПОРВИ ТУТ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
Гость, 22 июня 2012 15:24
|
:D № 4, конкурентов нет! :D
|
Гость, 22 июня 2012 16:39
|
мммммммммм, Девушка № 4
|
Александр, 22 июня 2012 18:14
|
Я голосую за №6!!! Весьма удачные фото и обворожительная девушка! Желаю ей победы!
|
Язва, 22 июня 2012 19:02
|
конкурентов нет у номера 6 это просто ясен пень!!! девушка красивая и МОЛОДАЯ :!: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!очень оригинальные фото :!: :!: :!:
|
ГостьЯ, 22 июня 2012 19:06
|
Девушка Татьяна,желаю удачи!!! ;)
|
!!!!!!!!!!!!!!!!поддерживаю №6 : !!!!!!!!!!!!!, 22 июня 2012 19:10
|
№6 КАК ИЗ СКАЗКИ :idea: Очень нравится!
|
Борис, 22 июня 2012 19:12
|
Голосую за номер 6 :D
|
ГВОЗДЬ, 22 июня 2012 19:14
|
:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: Танечка номер 6 ЛУЧШАЯ И САМАЯ КРАСИВАЯ!!!!!!!! :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
|
Гость, 22 июня 2012 19:15
|
шесть=)
|
Гость, 22 июня 2012 20:54
|
Коняшка,ты обещалась тоже поучаствовать...хде ты,а то я так и буду голосовать за девушку на белом внедорожнике БМВ... :)
|
BOREN,KA, 22 июня 2012 21:00
|
:D :D :D : :D :D :D
|
Милашка )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))), 22 июня 2012 21:04
|
Татьяна номер 6-просто мечта!!! Я за вас!!! ;)
|
гозть, 22 июня 2012 21:31
|
номер шесть просто шикарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
|
Гость, 22 июня 2012 23:26
|
Анечка номер 4,ты САМАЯ ОПЫТНАЯ в вождении из всех участниц!!!Да и симпотишная сильно...да я ради тебя горы бы свернул!!!На руках бы носил красавицу такую нежную....
|
Мария, 22 июня 2012 23:28
|
№6 безумно красивая. мой голос за нее
|
Гость, 23 июня 2012 00:25
|
я за №6.... ;) :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
|
Толик, 23 июня 2012 00:25
|
Вы знаете,а мне №6 больше всех приглянулся... 8) :) :) :)
|
Мария, 23 июня 2012 00:41
|
№ 6 самая красивая.
|
Тайный воздыхатель, 23 июня 2012 00:54
|
8) 8) 8) Татьяна,вы шикарны!Только за Вас))) 8) ;) :D
|
владимир, 23 июня 2012 00:59
|
№6 шикарна..
|
Гость, 23 июня 2012 03:23
|
№ 5 безусловно и неоспоримо должен выиграть.все девушки неотразимы,но эта просто королева!!!
|
Гость, 23 июня 2012 03:26
|
№5 "мотылек" и девушка прекрасны :)
|
Гость, 23 июня 2012 06:44
|
№ 5 отлично!
|
Наталья, 23 июня 2012 07:43
|
Мне очень приглянулся образ сбежавшей невесты :D :D :D :D :D Очаровательная Татьяна участница № 6, Красноярск за Тебя :{} Легких дорог и удачи ;) :!: :!: :!:
|
Тануся, 23 июня 2012 08:21
|
Однозначно № 6!!!!!!!! Мой голос только за НЕЕ!!!!
|
Михаил, 23 июня 2012 08:52
|
Только №6 !!!Вот это образ!!!Молодец девочка!!!Татьяна-вы супер!!!!
|
подруга, 23 июня 2012 09:05
|
КАК можно судить по отпытности вождения,не зная других участниц??!!!я,к примеру,знаю,что номер 6 из таких ситуаций выпутывалась,что всем и не снилось просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: тоже мне шумахеры блин!!!!!!!!!!!!
|
Гость, 23 июня 2012 09:06
|
тут невооруженным взглядом видно кто лучше и красивей!конечно же Татьяна 6 !!! 8)
|
Я, 23 июня 2012 09:15
|
....я влюбился в Таню :{} ......
|
Юлёк, 23 июня 2012 09:33
|
№5 суперкрутая)
|
С Е М Ь !, 23 июня 2012 10:34
|
может пора по ай-пи отсеивать "голосующих" , а то про "шестёрку" компания из 3-4 друзей-подружек заполонили однотипными постами с кучей смайлов )))
девуля безусловно хороша , да и в 26 лет трудно быть НЕ_красоткой , однако мне вот номер СЕМЬ - ЕКАТЕРИНА более нравится , да и фотки посодержательней - и "бизнес-леди" представлена и озорница и шикарная красотка , в общем я влюблён , поставил себе фотки на рабочий стол Винды , с разрешения хозяйки , надеюсь !!
|
Гость, 23 июня 2012 10:38
|
не пойму...хду тут люди увидали белый еще и внедорожник БМВ?????это вы нынче свадебный лимузин так называете??
|
Гость, 23 июня 2012 11:06
|
анна №5 ВПЕРЕД!!!!!
|
Гость, 23 июня 2012 11:51
|
Номер 5. Лучшая)
|
Ал, 23 июня 2012 13:12
|
Номер 4 лучше всех, я это знаю,она моя супруга!
|
Гость, 23 июня 2012 13:12
|
№ 4 определённо)) ;)
|
Саня, 23 июня 2012 13:16
|
голос за 6!и не слушайте завистников!
|
Перейти к обсуждению на форуме >>