Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

«Просто погулять захотелось» - призналась Катя

Городская жизнь
5 августа 2010 10:14
 
«Просто погулять захотелось» - призналась Катя

Наверное, всем, кто узнал об исчезновении 14-летней  озерчанки Екатерины Пучковой, рисовались страшные картины похищения девушки местными маньяками и кровожадными злодеями. 

Напомним, Катя ушла из дому 24 июля, и несколько дней о ней ничего не было известно. 

Управление внутренних дел разослало во все СМИ города ориентировки. 

Но, в итоге, всё закончилось благополучно: в прошедший понедельник Катя вернулась домой живой и невредимой. 

Как сообщили нам в дежурной части УВД, девушка,  по её словам, просто всё это время бродила по городу, а жила у знакомых То, что её родители будут переживать, ночей не спать, ей и в голову не приходило. 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
дедушка, 5 августа 2010 10:22
Классическое блондинко.
ПыСы. А зачем нужно было комментарии удалять? Девочке, может, хоть чуть стыдно стало и она бы призадумалась. Автору можно было свою новость в виде каммента добавить.
Гость, 5 августа 2010 10:36
Да, девушка вы молодец! Теперь вы герой года! Когда станете мамой: передайте привет родителям. Совет вам да любовь.
Горожанин, 5 августа 2010 12:35
Поздравляем родителей с хорошо воспитанной девочкой :(
Гость, 5 августа 2010 13:10
блондинко...иногда они возвращаются...

крупно повезло местным маньяко-кровожадо, шо их пути с блондинко не пересеклись...мозг рисует жуткие каритины: блондинко с мозгами бабочки выстраивает свои отношения с супостатами...

жесть...
Гость, 5 августа 2010 13:21
Наверное, не все благополучно в семье.
Гость, 5 августа 2010 13:57
Ремня бы ей дать хорошего,сразу бы поняла где дом родной и как с родными обращаться.
Экстремист, 5 августа 2010 13:59
Вот из=за таких дур милиция начинает поиск действительно прпавших детей только через три дня! А ведь, действительно, всякое можно подумать, когда человек вдруг исчезает! Выдрать как сидорову козу, чтоб такие шуточки больше в ее пустой башке не появлялись!
дедушка, 5 августа 2010 14:20
А, может, она к Великому-и-Могучему Гудвину сходить хотела как раз, да не дошла?  :D
Волк., 5 августа 2010 14:45
Бить детей нельзя,это не этично :D
Гость, 5 августа 2010 15:04
взыграли у девочки гормоны в поисках противоположного пола.
ГостьЕрш, 6 августа 2010 00:55
родителей  бы пожалела :evil:
маруся, 6 августа 2010 03:21
блондинко... :D ноу комент..
Гость, 6 августа 2010 10:15
Вот и прекрасно, что получился Хэппи- Энд!!!!
Гость, 6 августа 2010 10:50
Это не хэппи- энд, а только начало...родителям 5+ и спокойной старости( что навряд ли).
Гость, 9 августа 2010 09:23
Подумаешь - погуляла-) Родители сами виноваты, что на них забили-)
Гость, 9 августа 2010 12:38
Экстремисту, 5 Августа 2010 13:59
Я думаю, её уже ******, там где она жила у знакомых ! За этим и уходила !!!  :D  :D  :D
Гость, 9 августа 2010 22:27
Лет эдак через 30 поймёт наверно что к чему(если доживёт)...
Гость, 12 августа 2010 12:36
были бы родители нормальные, дали бы ей нормальное воспитание, не ушла бы из дома. всё идет от семьи. поэтому не нужно жалеть родителей. тем более она жила у знакомых. нормальные родителей у 14-летней дочери должны знать с кем она общается, ее общество. знали бы, нашли. а им похоже она им и не о чем нужна то была
сабина, 30 августа 2010 18:23
девочка обратись к врачу пока не поздно
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений