Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Выходим на международный уровень -

Городская жизнь
6 августа 2010 10:57
 

 в крайнем случае, на столичный. И свидетельство этому – установка эскалатора у магазина «Русь». Зам. главного архитектора города Т. А. Лепилина пояснила, что собственник «Руси» за счёт собственных средств разработал проект и, с разрешения администрации Озёрска, сейчас идёт его установка. 

Порадуемся за покупателей – теперь им будет гораздо удобнее добираться до любимых отделов.  


Н.Павловская

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 6 августа 2010 11:24
Где на столичный, а уровнем культуры и образования на первобытнообщинный!
Гость, 6 августа 2010 11:46
А спускаться с полными с сумками как? По старинке пешочком?
Гость, 6 августа 2010 12:13
Отдел архитектуры - это очень странный отдел. Чем- чем, а архитектурой у нас и не пахнет. Все - что было оригинального, надо было испоганить. Например: бывш. Юбилейный, где тупо все замуровали и сделали кубик цвета детской неожиданности; маг. Орфей, где галерею замуровали; Айвенго - цветоч модерна и конструктивизма и т.д.). Теперь Русь - с непонятно торчащим экскалатором: тепер его обходи, если просто прямо надо. Прям мечта Церетели.
дедушка, 6 августа 2010 12:35
Дурная голова ногам покоя не даёт. Еще сверху вертолетную площадку зафигурить - вдруг губернатор, пролетая над гнездом кукушки, затариться захочет...
Гость, 6 августа 2010 12:42
Спускаться будем на вертолете, кувырком :D
Гость, 6 августа 2010 14:20
" Колесо обозрения" в нью- Васюках
Гость, 6 августа 2010 16:26
ну что вы просто как злые люди,может и вниз будете стоя ехать на своих баулах
Гость, 6 августа 2010 16:37
Да уж, очень необходимая конструкция для покупателей. Видимо у  собственника магазина деньги девать некуда.
Гость, 6 августа 2010 16:39
Интересно, а он зимой будет работать, не замёрзнет ?
Горожанин, 7 августа 2010 01:30
Что вы всё ноете,пускай делают,хуже не будет :!:
Гость, 7 августа 2010 09:23
Да уж ребята! :D Вам похоже охота в сапогах по навозу ходить! Вот там вы себя будете чувствовать сухо и комфортно!
Гость, 7 августа 2010 09:33
Эта чудо-лестница предназначена для самих же тех, кто торгует!
Это они бедные баулы вверх каждый день тащут в свои отделы!
Причём тут покупатели....
Вы когда нибудь видели, чтобы о покупателях в Озёрске заботились???
Гость, 7 августа 2010 14:22
Самые " жирные" отделы- на цокольном и 1 этажах, наверху и делать нечего...вот ребятня накатается :D
Гость, 7 августа 2010 22:56
Послющай начальник , деньги даю- пакатай пажалуйста
дедушка, 9 августа 2010 09:16
Гость, 7 Августа 2010 09:23
Да уж ребята!  Вам похоже охота в сапогах по навозу ходить! Вот там вы себя будете чувствовать сухо и комфортно!

Точно! Как заработает эскалатор, - вот сразу жизнь-то в Озерске начнется! Враз все из сапог-то повыскакивают... Это ж мы раньше почему такие были? Да потому что эскалатору у нас не было...
Гость, 9 августа 2010 12:13
дедушке только дай повод Озёрск пообсерать - он всегда готов !
Гость, 9 августа 2010 13:41
лучше б систему кондиционирования сделали. она действительно необходима в магазине. летом продавцы от духоты с ума сходят... покупатели ползают средней степени влажности...наверно, даже деньги слипаются.. :)
Гость, 9 августа 2010 15:34
Система вентиляции Никакая - точно! Порой, в некоторых отделах так потом или перегаром воняет, что просто выбегаешь. То ли дело Челябинск и Екатеринбург. Там дышать легче и даже замерзаешь.
Гость, 9 августа 2010 15:41
Гость, 9 Августа 2010 12:13
дедушке только дай повод Озёрск пообсерать - он всегда готов !

Бугага!!!  :D  И снова "Здравствуйте!". Анонимус, поди, приличный человек, а так выражаетесь... Где ж я здесь-то Озерск-то об... эээ... об "тово" в общем? Мерещится уже?
Гость, 9 августа 2010 22:10
Вот ради этого уродства срубили прекрасный тополь. А архитектуры, как тут правильно заметили, у нас никакой нет. Отдел есть, а специалистов там нет. До европейского уровня, а он же международный по всем показателям нам очень и очень далеко.
Гость1977, 9 августа 2010 22:29
ТАЛЕТ ,ТУАЛЕТ там когда-нибудь кто-нибудь откроет.Может они действительно на международный уровень выходят и хотят эксколатор вместе с туалетом запустить.Очень удобно и в туалет сходить и время свое не потерять.
Гость, 10 августа 2010 07:06
А туалеты поставили, вчера видел. У гостиницы и Елены. Космические технологии, понимашь!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений