РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (747)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (387) Сдам (33) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

ЗАГС: браков - 77, разводов – 32

Городская жизнь, 3 августа 2017 11:11, Редакция

Начнём с хорошей новости: в июле отделом ЗАГС зарегистрирован 71 новорожденный.

Мальчиков - 34, девочек - 37. Поздравляем!

Самыми популярными именами прошедшего месяца стали: Тимофей, Артём, Михаил, Варвара, Дарья, Елизавета.

А вот имена  Роберт, Илья, Ярослав, Марьяна, Аксинья и  Виолетта вошли в список редких.

Браков в июле было заключено - 77. Разводов всего 32.

Что касается смертности жителей округа, то, как всегда, она превысила число рождений. Смертей – 104.

Если брать статистику по смертности по возрастам, то она выглядит так:

до одного года умер – 1;

в возрасте с 18 до 29 лет - 2;

с 30 до 39 лет - 2;

с 40 до 55 – 10;

С 55 и старше - 89.

Статистика предоставлена начальником отдела ЗАГС администрации ОГО Вероникой Черновой.

 



 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 августа 2017 11:35
ну и хорошо. мальчишки и девчонки рождаются. люди женятся. жизнь продолжается.
Гость, 3 августа 2017 12:35
чего уж тут радостного, опять 71 новорождённых против 104 ушедших...
Гость, 3 августа 2017 19:15
А где Настенька? Настенька где, я вас спрашиваю..
Гость, 3 августа 2017 22:34
Все-таки интересно! Вот я слышала, что мальчики рождаются чаще девочек, и что папы девочек "ювелиры"))), однако у всех моих знакомых, родивших в одно время со мной, одни дочки! Мой сын как в малиннике! И здесь статистика подтверждает - девочек в этом месяце больше мальчиков. Так кто же чаще рождается? Или раз на раз не приходится?
Гость, 3 августа 2017 22:44
А мою внучку назвали Мариночка!!! Я ее очень люблю!!!
Гость, 4 августа 2017 03:51
В 1991 году общая численность населения Озёрска превышала 88 тысяч человек. А какова, интересно, численность населения Озёрска в 2017 году :?:  :?:  :?:
Мартовский Кот, 4 августа 2017 04:55
Я месяц назад говорил же на этом сайте, что в июле будет много свадеб. Интересно, есть ли статистика свадеб за 7 и 8 июля 2017 года? Было бы интересно узнать эту статистику. Интересное наблюдение в июле с цифрой 7 - в 7-ом (седьмом) месяце 2017 года было 77 свадеб и в седьмом месяце 2017 года было два дня с тремя семёрками - 07.07.2017 и 17.07.2017. :)
Гость, 4 августа 2017 23:40
Не от большого ума люди совмещают день свадьбы с какими-то определенными днями и числами, приплетая сюда нумерологию, суеверия и прочую чепуху.
Гость, 6 августа 2017 13:33
А какова, интересно, численность населения Озёрска в 2017 году :?: :?: :?:

https://ru.wikipedia.org/
Население ↘79 518[1] человек (2016)
--------------------------------------------------------------
https://yandex.ru/search/?clid=2186621&text=%D0%9E%D0%B7%D1%91%D1%80%D1%81%D0%BA&lr=56&noreask=1&ento=0oCghydXcyMzAyNhgC4a9Diw
Население82 164 чел.
У-горец, 6 августа 2017 23:36
Гость, 4 Августа 2017 03:51
В 1991 году общая численность населения Озёрска превышала 88 тысяч человек. А какова, интересно, численность населения Озёрска в 2017 году :?:  :?:  :?:

Для начала определимся, о чем идет речь: об Озерске или об Озерском городском округе.
Если речь идет об Озерске, то его население никогда не "превышала 88 тысяч человек". Максимальное число жителей города было зафиксировано в 1997 (на 01 января): 86 514 чел.
На 01.01.2017 (см. Паспорт ОГО на официальном сайте органов местного самоуправления) в Озерске проживало 79 256 чел., что примерно соответствует численности Озерска в "золотые" 1986-87 годы.
P.S. Кстати, численность населения Озерска снижается медленнее, чем всех прочих городов Челябинской области (за исключением самого Челябинска).  
И еще. Пожелание Гостю, 6 Августа 2017 13:33: пользуйтесь официальной информацией, она и доступнее, и точнее.
Мартовский Кот, 8 августа 2017 06:16
Не от большого ума люди суют свой нос в личную жизнь посторонних людей и критикуют тех, кто решил пожениться в какой-нибудь знаменательный день или в красивую дату, и тех, кто совмещает день свадьбы с какими-то определенными днями и числами.
Гость, 8 августа 2017 08:43
Мартовский Кот увлекся нумерологией :D Посчитай количество двоек в феврале любого года, особенно в 2002, там был день с шестью двойками! Еще единицы интересно считать, например в ноябре 2011 года :D
Мартовский Кот для Гостя 8 Августа 2017 08:43, 11 августа 2017 06:04
Нет, не увлёкся. Просто заметил интересное совпадение. К тому же я знаком с несколькими супружескими парами, у которых свадьбы прошли в красивые даты. А так цифра 7 мне очень нравится.
Мартовский Кот, 11 августа 2017 06:07
В своём комментарии от 4 Августа 2017 04:55 я сделал небольшую ошибку, на самом деле в июле 2017 года было три дня с тремя семёрками - 07.07.2017, 17.07.2017 и 27.07.2017. :)
Гость, 11 августа 2017 09:58
В своём комментарии от 4 Августа 2017 04:55 я сделал небольшую ошибку, на самом деле в июле 2017 года было три дня с тремя семёрками - 07.07.2017, 17.07.2017 и 27.07.2017.

Если считать эзотерическую сумму даты (а именно так положено даты просчитывать), то больше! Это и есть нумерология.
Гость, 11 августа 2017 10:00
Добавлю. В городе есть дама, которая нумерологические гороскопы составляет, и даже книжки пишет, типа календаря, на каждый день года какие цифры рулят и кому что положено по их дате рождения.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений