РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озерчанка попала на встречу с Владимиром Путиным

Городская жизнь, 23 октября 2017 10:22, источник: группа "Мы с Маяка"

Озерчанка Анна Волкова в рамках Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который проходил с 14 по 21 октября в Сочи, была приглашена на встречу с президентом страны Владимиром Путиным. 


WpCM2MKSHZ8.jpg


Анна работает инженером на ПО «Маяк», и, пройдя отбор, стала единственным представителем от Челябинской области. «Отбор был крайне серьезным, я не верила и не ожидала, но получила специальный пропуск и пошла. Вчера весь день по тв крутили репортаж об этой встрече. Президент - очень добрый и открытый человек», - признается Анна.


1PZKagZDLZI.jpg


На встречу с президентом были приглашены всего 180 человек из десятка тысяч желающих участников фестиваля. 


IuI0Di9WX1Y.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 октября 2017 10:28
Оооо, это круто!
Гость, 23 октября 2017 11:17
И сколько же лет этой студентке. Это конечно хорошо, что ее выбрали, но все же возвращаемся к теме про СТУДЕНТОВ и МОЛОДЕЖЬ.
Мы тут с мужиками обсудили, 23 октября 2017 13:19
Как мало для счастья надо,оказывается.
Гость, 23 октября 2017 13:24
Звязда просто  :D ,а теперь быстро быстро на работу. Иш ты, разъездились они  :D
Гость, 23 октября 2017 13:36
Вот, вот, студенты не работают и не учатся что ли.
Гость, 23 октября 2017 13:53
Она всё-таки студентка или инженер,уже окончивший ВУЗ? Фестиваль МОЛОДЕЖИ И СТУДЕНТОВ - при чем инженер ПО "Маяк"....
Гость, 23 октября 2017 14:04
она закончила МИФИ в 2007 году, студентом она не является
Гость, 23 октября 2017 14:27
Студентом можно быть вечно! Учиться никогда не поздно! Можно получить и второе и третье и десятое образование!
Очень жаль что озерчане так узко мыслят. Нет чтобы порадоваться за своих земляков!

Молодец, Анюта! Ждём следующих достижений!
Гость, 23 октября 2017 14:36
И сколько же лет этой студентке.
================
да какая разница сколько лет...   мне вот интересно, что за отбор такой был оооочень серьезный?
цитата: «Отбор был крайне серьезным, я не верила и не ожидала, но получила специальный пропуск и пошла. Вчера весь день по тв крутили репортаж об этой встрече. Президент - очень добрый и открытый человек», - признается Анна.
Гость, 23 октября 2017 14:40
Она молодой сотрудник - до 35 лет. Выкусите злопыхатели
Гость Рокер, 23 октября 2017 14:49
Крупная ЖАБА обхватила своими скользящими лапками вертящиеся шейки многих озерчан. Как говаривают наши ближайшие соседи - "Быват"!
тоже Бывший, 23 октября 2017 14:57
Ну все логично, ведь  прежде, чем попасть на очи очень "доброго и открытого человека" все кандидаты проходят через тройное сито всяких "не добрых и очень закрытых структур" ;)  А тут человек с уже оформленным допуском к режимным объектам, из не утратившего "совковости" образования ЗАТО, "просвеченная от и до" с колясочного возраста.... Отчего бы и не допустить к "открытому и общедоступному" лицу :)
Гость, 23 октября 2017 15:03
Опять им не слава Богу..
ЛюбОпытный, 23 октября 2017 15:17
Она всё-таки студентка или инженер - она уже начальник :D  :D  :D
Гость, 23 октября 2017 15:25
14:27, ну просто хочу спросить, вы про какие достижения???
Гость, 23 октября 2017 16:09
А побывать в одной комнате в первым лицом государства это достижение?
Достижение-это то, к чему стремишься в жизни, прикладываешь много усилий, а потом как награда - вот оно, достижение.
А фотография президента в телефоне в качестве достижения....ну, видимо я как-то неправильно мыслю...
Гость, 23 октября 2017 17:18
В принципе, это уже уровень Ксении Собчак по озерским меркам , а значит - ДОСТИЖЕНИЕ !!!
Гость, 23 октября 2017 17:24
Сразу было написано Инженер Проектно -конструкторского отдела Маяка.  Там было много таких просвеченных, но "повезло Анне". Интересно, а пообщаться получилось? Из города уехали на фестиваль все кому за 30. Писали же чтобы не опозорили Маяк.
Гость, 23 октября 2017 17:56
Какой вопрос Анна задала В. Путину :?:
Гость, 23 октября 2017 18:42
Гость, 23 Октября 2017 15:03 Это нравится0
Опять им не слава Богу.
___________
Вопрос первый :"Кому им?"  Вопрос второй:" Следуя логики, значит вам слава Богу?". Вопрос третий: "Что слава Богу? 1) Единственный представитель от Челябинской области. 2) Мне ещё нет 35 лет и я работаю на ПО "Маяк".3) Президент очень добрый и отзывчивый человек. "
Гость, 23 октября 2017 18:57
Молодец, умничка, гордимся. Александровы.
Гость, 23 октября 2017 19:36
....ну, видимо я как-то неправильно мыслю...
______________________
У меня те же недостатки...
Гость, 23 октября 2017 20:09
Завидуйте молча!!!  Какой же у нас народ в Озёрске?!!!   Аня МОЛОДЕЦ!!!!!
Гость, 23 октября 2017 20:13
Народ, вы что, спать не можете спокойно от зависти и желчи? Ну поехали и поехали. Потом нам расскажут, что и как там было. А лучше не рассказывайте, особенно на страницах сайта  :|
Гостья, 23 октября 2017 20:39
А нормальные люди радуются за свою землячку! Любой не отказался быть на ее месте. Надо еще уметь одеться, как-то себя вести. Молодец, Анна!
Александр, 23 октября 2017 21:41
"Президент очень добрый и отзывчивый человек. "
Повеселило! А каким ему еще быть на людях, грубияном и несдержанным в эмоциях?
Ребята, это политик! Этим всё сказано.  Что касается зависти, чему завидовать-то? Он назавтра забудет как ты выглядишь! Вот быть другом Бога-это совсем другое дело, здесь есть чем гордиться. Бог никогда не забывает ничего и никого.
Гость vesta, 23 октября 2017 22:02
я, когда читаю отклики, постоянно удивляюсь, ну что за злоба такая в людях, такое впечатление , что отклики пишут 2-3 оболдуя, малограмотные, бескультурные, через семечками во рту. Любая информация и начинается, да ты чё. да ты как, да лучше бы и т.д  и т.п. Тьфу.
Гость, 23 октября 2017 22:11
Гость, 23 Октября 2017 20:09
Завидуйте молча!!! Какой же у нас народ в Озёрске?!!! Аня МОЛОДЕЦ!!!!!

Ну, что за примитив - причем тут "завидуйте"? Просто народ в удивлении, кто такая и как попала. Я ее не знаю, и что за достижения? Ну, пообщалась с президентом, и что? Мне вот до фени. Гордиться незнакомым мне человеком не стану...
Лидия, 23 октября 2017 22:23
Анне -успехов в профессии,стойкости  от завистников,мама у нее-замечательный педагог- всех благ и добра *(злопыхателям -тоже)
Мартовский Кот, 23 октября 2017 22:47
Молодчинка, Анна! Я её помню по учёбе в институте. Если не ошибаюсь, она училась на факультете "Электроснабжение". Привет Анне! ;)
Гость, 23 октября 2017 22:52
Что за чушь,  почему чтоб попасть к Путину,  то надо пройти отбор
Гость, 24 октября 2017 08:20
Гость, 23 Октября 2017 20:09
Завидуйте молча!!! Какой же у нас народ в Озёрске?!!! Аня МОЛОДЕЦ!!!!!

Гостья, 23 Октября 2017 20:39
А нормальные люди радуются за свою землячку! Любой не отказался быть на ее месте. Надо еще уметь одеться, как-то себя вести. Молодец, Анна!

Тут многие уже спрашивали, так вот, я присоединюсь: А чему завидовать?
Вот не надо за всех отвечать. Я бы отказался, зачем мне это
Просто хочу спросить, 24 октября 2017 08:34
Как-то этот инженер, который попал к Путину, обучалась в загранкомандировке по релейной защите с целью проектирования оной.
Только вот до сих пор наше ПКО не может рассчитать РЗиА.
Так в чем достижение? Попасть на прием к Путину или научиться делать расчет РЗиА?
Гость, 24 октября 2017 08:38
Без всякого  злопыхательства и зависти хотелось бы узнать за какие достижения и какой был отбор?
Гость, 24 октября 2017 08:41
НУ НАКОНЕЦ-ТО, ТЕПЕРЬ ВОССТАНОВЯТ СВЕТ, ОТРЕМОНТИРУЮТ ВСЕ ДОРОГИ В ОЗЕРСКЕ И ПОВЫСЯТ ЗАРПЛАТУ НА "МАЯКЕ" В ТРИ РАЗА !!!
Гость, 24 октября 2017 08:46
фестиваль молодежи и студентов.

Молодёжь — это особая социально-возрастная группа, отличающаяся возрастными рамками и своим статусом в обществе: переход от детства и юности к социальной ответственности. Возрастные рамки, позволяющие относить людей к молодёжи, различаются в зависимости от конкретной страны. Нижняя возрастная граница молодёжи устанавливается между 14 и 16, верхняя — между 25 и 30 годами (а иногда даже позже). (с)Википедия
Гость, 24 октября 2017 08:54
Гость, 23 Октября 2017 22:11
Гость, 23 Октября 2017 20:09
Завидуйте молча!!! Какой же у нас народ в Озёрске?!!! Аня МОЛОДЕЦ!!!!!

Ну, что за примитив - причем тут "завидуйте"? Просто народ в удивлении, кто такая и как попала. Я ее не знаю, и что за достижения? Ну, пообщалась с президентом, и что? Мне вот до фени. Гордиться незнакомым мне человеком не стану...

Если бы общаться-просто послушать. Вот задать какой-нибудь вопрос или просто побеседовать (фантастика, но вдруг) вот это было бы интересно...
Гость, 24 октября 2017 09:50
А что, есть чему завидовать? Ну, посидела в зале рядом с Путиным. И что? Ее - то какая заслуга?
Гость, 24 октября 2017 10:32
Гость, 24 Октября 2017 08:38 Это нравится0
Без всякого злопыхательства и зависти хотелось бы узнать за какие достижения и какой был отбор?
------------------------
Я во всём этом виноват, прошу понять и простить меня.
Гость, 24 октября 2017 10:39
Столкнулась с ней во дворе дома, неслась с бешеной скоростью, не пропуская пешеходов, вдобавок окатила всех водой из лужи! Вот она культура человека! А вы-молодец, да умница, инженер ПО "Маяк"!
Гость, 24 октября 2017 11:13
Ну, что за примитив - причем тут "завидуйте"? Просто народ в удивлении, кто такая и как попала. Я ее не знаю, и что за достижения? Ну, пообщалась с президентом, и что? Мне вот до фени. Гордиться незнакомым мне человеком не стану...
----------
Во-первых, гордиться надо не незнакомым человеком, а тем, что у нас в городе есть такие люди.  Во-вторых,  достижение уже в том, что человек достоин такого приглашения. В третьих, те, кому действительно "до фени", никаких комментариев писать не будут. Пишут либо те, кто искренне рад за Анну, либо те, кто делает вид что "зелен виноград".
Гость, 24 октября 2017 12:09
Во-первых, гордиться надо не незнакомым человеком, а тем, что у нас в городе есть такие люди. Во-вторых, достижение уже в том, что человек достоин такого приглашения. В третьих, те, кому действительно "до фени", никаких комментариев писать не будут. Пишут либо те, кто искренне рад за Анну, либо те, кто делает вид что "зелен виноград".

А как оценили что достоин? За что?
Гость, 24 октября 2017 12:15
Гость, 23 Октября 2017 11:43 Это нравится0
Теперь нормальных дрожжей нет, те что в магазине не годятся для получения алкоголя ;)
----------------------
В чём, в чём секрет успеха атом-леди :?:
Какой чай предпочитает на завтрак :?:  Какую литературу читает перед сном :?:
Гость, 24 октября 2017 12:32
Господа спонсоры и защитники. Как вы не поймете, если бы вместо этой Ани, безупречной во всех отношениях, на фестиваль поехал любой студент (какой нибудь отличник из МИФИ), такой негативной реакции у людей бы не было. А этому студенту действительно  завидовали все друзья и знакомые. Но завидовали бы по другому, по доброму, белой завистью. Думать надо, что делаете и какие будут последствия. Долго ещё Ане придется с плохим настроением ходить ...
Однокурсница и коллега, 24 октября 2017 14:18
Если бы вместо Анны поехал бы кто нибудь другой, а уж тем более попал бы на встречу с Путиным, могу с такой же уверенностью утверждать, что весь негатив сейчас бы изливался на этого человека, на Петю, на Васю, Олю, Катю, вам без разницы на кого...
Анна молодец, мы за неё очень рады!!! Очень добрый, позитивный человек. Такой негатив могут писать только люди лично не знакомые с ней!!
Юрий, 24 октября 2017 14:18
Знаком с Анной, работали вместе вне Маяка года три назад. Умная и добропорядочная девушка. Рад за нее. Любого к ВВП не пустят, тем более на беседу. Аня, молодец!
Гость, 24 октября 2017 14:40
Однокурсница и коллега, 24 Октября 2017 14:18
Если бы вместо Анны поехал бы кто нибудь другой, а уж тем более попал бы на встречу с Путиным, могу с такой же уверенностью утверждать, что весь негатив сейчас бы изливался на этого человека, на Петю, на Васю, Олю, Катю, вам без разницы на кого...
Анна молодец, мы за неё очень рады!!! Очень добрый, позитивный человек. Такой негатив могут писать только люди лично не знакомые с ней!!

Какая-то встреча ДОБРЫХ людей в Сочи состоялась...
Достаточно только доброты, чтобы попасть на встречу с президентом?
Гость, 24 октября 2017 15:07
Второй раз спрашиваю, за какие достижения была выбрана именно Анна и какой отбор прошла,кто конкуренты. Огласите весь список , пжлста.
СтаринаЭд, 24 октября 2017 15:18
:)
Гость, 24 октября 2017 15:19
Начало темы ЗДЕСЬ  :!: там и про достижения и про возраст (от 18 до 35 лет) и т.д..
Гость, 24 октября 2017 16:09
Гость, 24 Октября 2017 15:07
Второй раз спрашиваю, за какие достижения была выбрана именно Анна и какой отбор прошла,кто конкуренты. Огласите весь список , пжлста.))) пжлста.  давайте за неё порадуемся и надейтесь на удачу!
Гость, 24 октября 2017 17:21
а нужны в жизни достижения что бы посидеть рядом с президентом :?: очень почетная миссия.
Ветеран ВВ, 24 октября 2017 17:38
" ТРИ  ВСТРЕЧИ С "ДОБРЫМИ, ОТЗЫВЧИВЫМИ И ДОСТУПНЫМИ"
Лично мне, выпало "счастье" трижды  лицезреть и даже соприкасаться с  "самыми великими и достойными мужами" страны. Т.к. вижу не прикрытый интерес читателей к процессу допуска к "телам", то решил поделиться своими впечатлениями от этих "эпохальных встречь" и всем, что им обычно сопутствует . Я тогда был молодым майором и учился в столице в одной из знаменитых , военных академий. Вот уж никогда бы не подумал, что помимо освоения сложной и насыщенной учебной программы на слушателей военных академий возлагалось  огромное количество спец. мероприятий  "деликатного", а часто и эпохального характера ! Я не имею в виду всем известные и грандиозные военные парады (где кстати, тоже можно было лицезреть "великих и ужасных", причем , сразу скопом). Об этих мероприятиях , разговор отдельный и тоже очень интересный. Но нам, за время учебы приходилось участвовать в большом количестве похорон  "отцов государства", обеспечивать "массовки государственной важности", дежурить в местах "приковывающих мировое внимание" , стоять в почетных караулах и следить за порядком в местах "ликования трудящихся"...... Мой родной факультет пограничных и внутренних войск был при этом  в особой чести и доверии у компетентных органов отвечающих за подобные мероприятия ( ну, тут все логично - кому же доверять больше, чем 1000 раз перепроверенным офицерам с опытом "чекистко-войсковых" мероприятий и режимными допусками высоких степеней  !? ). И так, случай первый .
" А КТО Я ЕСТЬ - ПРОСТОЙ, РАБОЧИЙ ПАРЕНЬ !....."
-------------------------------------------------------------------------------
В тот день , после лекционных пар, нас , слушателей старших курсов (первокурсники могли претендовать только на второстепенные "массовки"), собрали в лекционном зале руководители факультета и объявили, что "завтра, занятия отменяются ! Всем слушателям прибыть в ...час. в фойе Большого Театра с удостоверениями личности, но одетыми в гражданку (причем, исключительно в костюмах и нарядных галстуках !!!). Там, мы поступали в распоряжение некого Всеволода Ивановича, который все нам доходчиво объяснит и покажет..... В назначенное время мы сидели в креслах  знаменитого храма культуры, а моложавый , подтянутый дядя в сопровождении десятка коллег "по цеху" тщательно доводили до нас суть "сборища". А суть была в том, что на сей раз мы должны были изображать "изумленную и восторженную группу рабочей молодежи при не формальном общении" с "самым добрым и отзывчивым, и человечным человеком планетарного масштаба, да ещё и автором великой перестройки !" . Он должен был по сценарию прибыть на торжественный концерт в честь Дня Победы и в антракте окруженный восторженными Москвичами и гостями столицы, пообщаться с ними  "запросто". Так вот первый круг "трудящихся ", наряду с отобранными ветеранами ВОВ и парт-зозяйственным активом , Родина доверяла НАМ !!! В последующих, более отдаленных "кругах молодежи" находились курсанты и курсантки высшей школы КГБ и МВД, естественно в опрятных, деловых костюмчиках . Среди нас с частотой 1 к 5-ти стояли коллеги Всеволода Ивановича...... Всё шло по плану.  Как только объявили антракт, мы заняли места согласно определённой диспозиции в  фойе, образовав "живой, заинтересованный" полукруг "общающейся молодёжи ;)  Очень скоро к нам подвели  радостного и возбужденного "лидера перестройки" в сопровождении неизменной, очаровательной супруги и группой соратников "по движению " . Как только товарищи оказались в центре внимания, мы плотно замкнули круг "общения" с внешней стороны который сразу оцепили  "Всеволодоиванычи". Началась "яркая, не принужденная беседа", а вернее многословесный монолог вождя о роли и задачах перестройки. Пока лидер трепал языком, первая леди с пыиливым вниманием осматривала лица "трудовой молодёжи" . Среди нас был наш однокашник, выпускник-ВВшник Вася Кру...ов - славный, прикольный парень из Саратова. Он обладал очень интересной , характерной внешностью - широкое, лукавое лицо, голубые глаза с хитрецой , светлыми , курчавыми волосами и добрейшей улыбкой :oops:  Вот на нашем Васе и остановила свой взгляд "добрейшая и умнейшая всей страны" и когда супруг чуть выдохся  в словесных упражнениях, она с приятнейшей улыбкой обратилась к Васе  : " Молодой человек, а ведь вы , как я вижу простой рабочий ?" Вася густо покраснел и кивнул головой . - Отлично ! А где вы работаете, если не секрет !? - Да какой уж тут секрет ! На АЗЛК - первое что вспомнил Васёк.... - Расскажите нам, как вы сами относитесь к перестройке и что бы вы хотели пожелать руководителю КПСС и страны в этой связи ? Не стесняйтесь ! Бурый Вася минут 5 молол "о всеобщем одобрении коллективом АЗЛК политики партии и правительства, а пожелал естественно здравия и не устать на пути к великим свершениям". .....
После мероприятия Всеволод Иванович радостно поблагодарил нас за "отличное выполнение спец. задания, а на Василия посулил написать ходатайство нач. академии о поощрении ! " На волне "полной расслабухи" кто-то из нас спросил его : " А сами-то первые лица верят, что здоровые, симпатичные и подтянутые мужики - "есть соль трудовой молодежи, студенчества и интеллигенции столицы ?" -  А пес их знает ! , - был нам ответ. - Нам то с вами какая разница ! Главное - мероприятие прошло без эксцессов !.....
Вечером, в баре "Золотой фазан", мы сидя за сдвинутыми столиками пили пиво и кое что покрепче и хохотали над Васей Кру.....вым ! Приколам и подначкам не было конца ! Затем, встал старшина факультета и нахмурив брови попросил тост . - " Дорогие товарищи рабочие !  От лица трудовой молодёжи столицы поздравляю всех с перевыполнением "трудового задания" ! Всем трудовых успехов и ещё большей, комсомольской энергии на пути к свершениям перестройки !!! Ур-р-рааааа!!!!"....
Следующее повествование дам попозже . "Великий" - тот-же, но событие - более печальное :(
" А Я ТЕБЯ РАЗДЕНУ, НУ А ПОТОМ ОДЕНУ....."
-------------------------------------------------------------------------
Гость, 24 октября 2017 18:01
А вот интересно,она что-нибудь рассказала о сосуществовании нашего города ? (если,конечно,ей посчастливилось встретиться с Путиным)
Гость, 26 октября 2017 11:57
Какое счастье, честь какая! Ну, теперь -то Путин знает, что есть такой город Озерск, и все в этом городе замечательно, и порядок, и на улицах и во дворах светло, и цены низкие, а зарплата высокая. И правят тем городом мужи заслуженные - вот только не высыпаются они - все о народе думают :D  :D  :D
Гость, 26 октября 2017 21:05
. Кто не смотрит телевизор, желаю вам дальше продолжать это делать.
Творческий руководитель, 30 октября 2017 01:31
Владимир Владимирович просто человек, не робот и не Бог, у Иоанна Крестьянкина наставления слушал! Разница между мной и президентом в ответственности, которую мы несем, перед людьми и Богом, ответственность Президента России -это огромный труд. Встреча с Президентом- это общение с мудрым человеком. Завидовать не нужно, если рядом есть мудрый человек, у которого можно спросить и получить наставления и поддержку, не зависимо кто ты, инженер, повар, хирург, депутат, музыкант...
asura, 30 октября 2017 03:31
Гость, 26 Октября 2017 21:05
. Кто не смотрит телевизор, желаю вам дальше продолжать это делать.
------------------------------------------------------------
Да у меня почтовый ящик забит газетами ПО МАЯК.. Вот режешь на ней плавленый сырок на закусь,а волей-неволей.да что нить прочитаешь мимоходом.. :) не до тиливизира уже.. :D  Токо до унитаза - голосовать за ЕРс партиями-сателитами еёновскими.... :D
Гость, 31 октября 2017 17:10
читать эти комменты "доброжелателей" не интересно, скучно, противно.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений