Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Доброта спасет мир. Фото

Городская жизнь
12 августа 2010 10:21
 
Доброта спасет мир. Фото

На одном из озерских пляжей произошло ЧП. Кто-то забил до смерти камнями или палкой молодую собаку.

Бездомную дворнягу звали Белкой, и была она любима жителями домов по ул. Набережной. Собачку любили за добрый и ласковый нрав, за ее доверчивость и привязанность к людям. Правда, характер у нее несколько испортился в последнее время: в июле Белка родила четырех прелестных щенят. Сработал материнский инстинкт – собака стала защищать свое собачье логово и потомство. Видимо, кому-то это не понравилось: вот собаку и забили до смерти. Но это только начало истории…

Избитая мать собачьего семейства нашла в себе силы, - на последнем издыхании доползла до своих щенят. Отдала им последние капли своего материнского молока  и умерла. Но человеческую жестокость можно сравнить только с человеческой же добротой.

Милая добрая женщина обнаружила труп изуродованной собаки, а рядом с ней четырех изголодавшихся щенят. Естественно, всех четверых взяла к себе домой и теперь их выхаживает изо всех сил. А сил и молока требуется немало! Щенят, как и человеческих детей, положено кормить по расписанию: каждые два часа. Хоть днем, хоть ночью… А женщина сама после операции. В общем, все понятно.

Просьба одна: «Если у Вас такое же доброе сердце, как у нашей озерчанки, возьмите к себе в дом собачью сиротку». 

Телефон 6-94-58. Зовут Татьяна Сергеевна.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 12 августа 2010 11:52
Что тут скажешь? Однозначно ответить трудно!
Конечно с бродячими собаками бороться надо! Расплодятся в стаи, прохода от них не будет. Но и людьми же надо оставаться! Сегодня бездомную шавку забили, а завтра бомжей будем палками уничтожать?
Лишь бы эта добрая женщина после того как вырастит этих щенков не выбросила их опять на улицу уже вполне зрелых и способных приносить потомство. Или устроит у себя в квартире приют для десятка собачек и кошечек. Я бы тогда не хотел оказаться на месте ее соседей.
Гость, 12 августа 2010 12:03
а мне не разрешили взять щеночка :(  муж сказал, что одного песика нам уже хватает. так жалко :(
Гость, 12 августа 2010 12:04
ужас!!! не собак надо бояться, а людей!!! зверье!!! других слов нет!!! а почему на собаку, а не такого же человека, с такими же силами, возможностями пойти?! страшно?! да чтоб бог наказал кто это сделал. покажите мне этого "человека"
Татьяна, 12 августа 2010 13:59
я даже заплакала,таких уродов надо палкой или камнями побить,я имею виду кто это сделал,а делают это те,у кого в жизни не было животных,они не знают ни жалости ни ласки к животным,у нас вчера целый день котенок плакал на улице,черненький такой,вот кто то взял и выкинул,взяла к себе но у меня и так 3 кошки дома
Гость, 12 августа 2010 15:22
Люди сейчас хуже животных! Жестокость на первом месте! Когда того урода (уродов) также палками будут охаживать, тогда и вспомнится это убийство. Рано или поздно жизнь поставит на место этого выродка под названием "человек"!
Гость, 12 августа 2010 16:03
аж слёзы потекли....

я  своими руками задушила бы этих уб******...сволочи отмороженные
Гость, 13 августа 2010 10:37
взял кто-нибудь щеночков?
<АНТИ>КИЛЛЕР, 13 августа 2010 22:30
ублюдок (ублюдки),только покажитесь кто это сделал-**альники порасшибаю.
у меня из-за тахих как вы случай был:
мне было 19 лет а брату 16. и вот выходим мы из дома и видим как какой то ублюдок привязывает к  хвосту кошки (на нитки какие то) петарду и отпускает кошку.кошка начала бегать кругами и пытаться снять петарду.... петерда конечно взрывается,кошка была шокирована,но живая. этому уроду походу этого не хватило и направляется к этой кошке, мы с братом это всё видим ,догоняем этого **дрилу, ну и спрашиваем,типо нах**а так делаешь?,а он:-прикольно. таких пи*д...ей ему дали,он месяц в гипсе на руке ходил,а его мама на меня с братом заяву подала,но мы всё норм разрулили и нам ничего небыло.
и самое что интересное парню было 17 лет,а что из ного потом выростет??!!!!!
Гость1977, 13 августа 2010 23:02
Понятно , что если это кто-то сделал из развлеченья он ублюдок , а если это сделал(а) отец (мать)защищавший(ая) своего ребенка от  собаки или вы думаете собаку можно словом убедить не кусаться.
<АНТИ>КИЛЛЕР, 14 августа 2010 08:51
когда отец или мать для защиты ребёнка это совсем другое
Волк., 14 августа 2010 18:07
Никто не имеет право на чужую жизнь,тем более таким способом :(
Редакция, 14 августа 2010 18:25
На сегодня у Татьяны Сергеевны читатели  нашего сайта забрали двух щенят - мальчика и девочку. Спасибо вам, люди добрые.  Две девочки ждут своих хозяев.
Гость, 25 августа 2010 09:54
Ну канечно жалко собачку, но вот мы живем на Монтажников там не только стаи собак с щенятами и своим инстинктом бегают, но и бомжи толпами ходят, простите ну раз у нас нет приютов для собак и бомжей и они все спокойно ходят по городу и тусуются в подьездах со своими же бездомными собаками, как быть???? Бывает идешь домой а там они (собаки с бомжами) в подьезде, а ты с ребенокм, и незнаешь как быть что в их голове провернется, вызываешь мелицию а тебе в ответ "Ваш дом пусть ваш муж с ними и разбирается!!!". Простите так в том что собаку забили надо задуматся а все ли счастливы от бездомных??? И как сделать так чтобы их стало меньше!!!
Гость, 7 сентября 2010 20:00
Бедные :cry:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений