РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (782)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (30) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 1 января 2018 15:20, источник: Читатели

Про подарки

Мой парень подарил мне на новый год 2000 рублей. Он ещё студент и для него это дорогой подарок. Не знаю что купить на эти деньги. Подскажите, что? Конфеты, духи не хочу.

Читатель

 


Ребёнок просит милостыню

Здравствуйте, дорогая редакция! Новость моя не очень весёлая. Часто вижу мальчика лет 15 около магазина «Золотая рыбка» или «Три богатыря» на улице Кирова, который просит у прохожих 10 рублей. Деньги не великие, конечно, но не совсем понятно, почему ребёнок дошёл до такого отчаянья? Органы соц. защиты работают в нашем городе?

Читатель



Новогоднее представление от детских творческих коллективов

Во Дворце творчества детей и молодежи прошли новогодние представления для учеников школ города.

Читатель





Ищем собаку

Потерялся той-терьер, в 15 мкр. Был одет в этот желтый костюм. Огромная просьба, если его кто-то забрал или где-то видел, сообщить по телефону 89634749660. Переживает вся семья.

Читатель


22qEB_69EGE.jpg

 



Хоровод у ледового городка

31.12.2017 к ледовому городку приехали Деды Морозы и Снегурочки на квадроциклах. Детвора за рассказанные стихотворения получила сладкие угощения от Деда Мороза.

Читатель








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 января 2018 17:20
Кошмар :o
Татьяна, 1 января 2018 18:32
Про парня он стоит еще у красного белого по ул.пр.Победы тоже у меня просил. И вроде бы жалко , с другой стороны молодой устройся на работу хоть дворником, может его кто заставляет стоять. Мужики по Кирова у трешки стоят иногда по 12 руб просят, муж мой всегда дает ,говорит надо давать, мне не жалко конечно 10-12 руб, но я работаю а они эти деньги на выпивку тратят, если бы реально им нужен был бы хлеб молоко ну что то из еды,а тут просто неизвестно куда уйдут деньги.
Гость, 1 января 2018 18:39
Гость, 1 Января 2018 17:20
Кошмар
____________
кошмар, что студент? или кошмар, что духи не хочет? :D
Гость, 1 января 2018 18:44
Про подарки:

можно купить мозаику кусков тыщи на три или на пять  и вместе собирать долгими зимними вечерами. Для мозаик есть специальный клей (наносится прямо поверх готовой картинки и склеивает кусочки), собранную картину можно повесить на стену  - память на всю жизнь, главное жениться не забудьте, чтоб было о чем вспоминать в старости вместе :D
Гость, 1 января 2018 20:30
Подросток еще стоит постоянно возле универмага и дом обуви несколько раз замечала с ним неподалеку мужчину прилично одетого
Гость, 1 января 2018 20:50
Про подарки
Мой парень подарил мне на новый год 2000 рублей. Он ещё студент и для него это дорогой подарок.
-----------
Иди рейтузы купи, чтобы нормальных студентов не искушать своими прелестями  
Гость, 1 января 2018 20:58
Ему далеко не 15, просто тунеядец, раньше стоял у «Элиты» и Универмага. Здесь его давно раскусили, вот он и сменил место
Гость, 1 января 2018 22:52
На доке тоже часто встречаю парня просит 10 руб.
Гость, 1 января 2018 23:35
На 2000 можно купить всё для дома в Мак-даке. Вы вместе живёте? Порошок стиральный,мыло,всякие мелочи всегда нужны! Можно и не на 2000,но подумайте.  :)
Гость, 1 января 2018 23:37
Боярка  подорожала :D
Лиса, 2 января 2018 16:04
Про  парня: тунеядец.
Про купить не знаю  что: Не на что деньги потратить,  пожертвуйте..
Гость, 2 января 2018 17:16
Ребенок просит милостыню.
Да, я тоже частенько вижу этого мальчика, который вежливо просит у прохожих 10 рублей.  Вижу его то около магазина "Красное-белое" на пр.Победы, то возле "Золотой рыбки" на ул.Кирова. Как-то я спросила его, что у него дома и на что он просит деньги. Со слов мальчика, он учится в 9 классе, у него пьющие родители, на собранные деньги он покупает поесть и кроме того, у него есть долг.  С одной стороны, жалко голодного ребенка, который постоянно вынужден просить у людей деньги. С другой стороны, он привыкнет к тому, что можно жить за счет других и в дальнейшей жизни действительно станет тунеядцем. Не пора ли  заняться судьбой ребенка работникам школы, полиции (участковому), которым наверняка известны проблемы его семьи
Гость, 2 января 2018 17:32
Про парня: писали не один раз. Ему не 15, совершеннолетний. Живет с родителями, работает где-то, говорили что в магазине грузчиком. Это у него хобби такое.
Гость, 2 января 2018 21:33
Лиса, 2 Января 2018 16:04 Это нравится0
Про  парня: тунеядец.
Про купить не знаю  что: Не на что деньги потратить,  пожертвуйте..
Гость, 2 Января 2018 17:32 Это нравится0
Про парня: писали не один раз. Ему не 15, совершеннолетний. Живет с родителями, работает где-то, говорили что в магазине грузчиком. Это у него хобби такое.
--------------------
Ну слава Богу-грузчик, тьфу ХОББИ, а то туянец-тутуянец, в общем прослойка нашего сообщества :evil:  :o
Гость, 3 января 2018 00:33
Гость3121, 3 января 2018 16:34
А спектакль в ддме класс!!!Особенно Баба Яга смешная , а Фея вообще огонь!
Гость толстопузый, 4 января 2018 04:57
2000 уже наверно потрачены...Опоздавший совет.Купите валюту,забудье о ней,а когда очень будете нуждаться в деньгах,потратьте на Вашего студента,он уже не будет студентом.Возможно будет другой.Поверте...потраченные деньги на мужчину вернутся к вам в 10 кратном размере.При условии,что этоМУЖЧИНА.
asura, 5 января 2018 01:07
У меня однокласник  коля-чуть не сгорел вместе с краватью- успел .проснувший от страху описаться и всё -потушил -по пионерски.. :D
Я ему уж тыщу раз лекции читал про технику безопасности..и вред от курения в постели.. Толку- ноль..!Хотя он  в пожарки  работал сам .. :D
Ну хорошо что сам к табаку не пристрастился.. Так только,один раз прикемарил за телеком кастрюля с кашей на плите подгорела... Ну вони было от бдительного соседа.. нет чтоб постучать в дверь мне- нет пожарку вызвал и полчаса нюхал гарь, пока они тушить собирались  там всей дурбригадой приехать из бранзбойда мою плитку кухонную огорошить.... придурок чёртов.. Да поздно уже приехали.. я гарь почуял и успел всё вымать и провентелировать.. так что и духу не осталось.как они к тому времени подьехали.. ложный вызов получился.. сосед мой-скотина последняя.не к слову будет сказанно.. навернор надеялся .что меня оштрафуют... да и по мелочи -гадости мне творит.. разные.. стенка то у нас с ним -картонная.. всё об друг дружке знаем доподленно.. без прослушек!Дома- маде in USSA! :cry:  :evil:  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений