РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (782)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (30) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 12 января 2018 09:15, источник: Читатель

Рассеянному из "Юбилейного"

Молодой человек, оставивший 11 января в 17:30  кое-что у банкомата в ТК "Юбилейный", вашу потерю передали на кассу в магазине "Семья". Обратитесь к кассиру!

Читатель



Шумоизоляция в квартире панельного дома

Здравствуйте, редакция и озерчане! Вопрос такой: где купить у нас шумоизоляционные материалы и найти мастеров? Кто избавился от шума в панельных квартирах? Как работает на практике? 

Читатель



Разговоры во сне

Доброго дня. Очень часто разговариваю во сне, но о чём, не знаю. Попросил записать то, что я говорю, когда случится очередное "говорилово", и оно случилось. 

Похоже, в моё тело кто-то подселяется во время сна. Оно говорило моим языком о покупке биткоинов, причем с матами, чтобы мы срочно покупали биткоины. На кой черт они мне сдались? Это ещё цветочки! 

Дальше речь пошла о ракетах и о куполе над Москвой. Кто-то установил купол над Москвой, который не сможет пробить ни одна ракета, она просто ликвидируется при ударе о купол, то есть в небе, очень далеко. 

Оно сказало ехать в Москву, чтобы спастись. 

Думаю, это ангелы, потому что дело говорят, обстановка в мире действительно оставляет желать лучшего. 

Читатель



На что похож тот самый пруд

Забавно выглядит сейчас наш "пруд" на "бродвее" с одной из камер "УКС".

Читатель

001_2018_01_12.jpg




Долг платежом красен

Здравствуйте. Со мной случилось то, что можно только в сказке сказать. 

Товарищ, который мне больше не товарищ, задолжал. 

Делать было нечего, пошел к нему, за долги забрал компьютер Pentiun MMZ,  клавиатуру к нему, мышь с шариком внутри и остальные приблуды. 

У него кроме этого барахла, которое он вытащил неизвестно откуда, в квартире ничего не было. Ну ладно, довольствовался хоть этим, с него больше взять было нечего. Железки, к стати, были в хорошем состоянии. Выставил эти железки на Ебэй, с помощью внука, он и цены там выставил, всё как положено. 

Через неделю внук говорит, - дед, твои платы проданы, он их завернул и на почту понёс, отправил. 

Через месяц наша посылка дошла до Америки, сделку подтвердили и мы деньги за это получили. 

А сейчас самое интересное: на мою "Визу"-карточку поступил перевод, двенадцать тысяч рублей, почти как моя пенсия. 

Никогда не думал, что эти железяки такие дорогие. Может, часть лишних денег обратно товарищу отдать? Хочу чтобы было честно. 

Читатель










Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 января 2018 09:34
😂😂😂😂 Что за 2 анекдота с утра?))))
Гость, 12 января 2018 10:03
Товарищ, который уже не товарищ  :D ))).
Гость, 12 января 2018 10:05
Три хороших анекдота.
Гость, 12 января 2018 10:17
Вроде осень кончилась,а до весны далеко...... :o
Гость, 12 января 2018 10:21
отдайте товарищу всю сумму, если вас так мучает совесть.

.... в америке комп.железо стоит в разы дешевле, чем у нас. ваш внук точно продал или просто у родителей попросил вам денег перевести, чтобы вы думали, что он замотал это барахло?
Гость, 12 января 2018 10:34
Забавно выглядит сейчас наш "пруд" на "бродвее" с одной из камер "УКС".
==============================
Читатель, здесь в комментариях откройте уже тайну, что именно вам показалось забавным? ;)  :D
позовите Вия, 12 января 2018 10:38
Хороший у Вас внук, видя как вы переживаете, сам оплатил долг , чтобы у  Вас опять появился товарищь. Гордитесь таким внуком.
Гость, 12 января 2018 11:20
Зовите хоть чёрта, но товарищ пишется без "ь" знака)
Гость, 12 января 2018 12:30
А ещё ангелы постоянно нашёптывают: "Обратись к специалисту, обратись, пока не поздно..."
Гость, 12 января 2018 12:36
Про разговоры во сне.   Самое главное во время сна - жену чужим именем не назвать. Ну или мужа.
Коняшка, 12 января 2018 13:05
Видимо кто-то фильмов много смотрит на сон грядущий. ;)
Про купол прочитала, сразу фильмушка про это вспомнилась.
Гость, 12 января 2018 13:19
Рассеянному из "Юбилейного"

Молодой человек, оставивший 11 января в 17:30  кое-что у банкомата в ТК "Юбилейный", вашу потерю передали на кассу в магазине "Семья". Обратитесь к кассиру!
_____
Да уже не надо. Вечер оказался испорченным  :cry:
Гость, 12 января 2018 15:27
что за бред пишут. про  долги и все такое.  
Эксперт по шумоизоляции, 12 января 2018 16:28
Шумоизоляция в квартире панельного дома
Здравствуйте, редакция и озерчане! Вопрос такой: где купить у нас шумоизоляционные материалы и найти мастеров? Кто избавился от шума в панельных квартирах? Как работает на практике?

Никак не избавиться от шума в панельных квартирах. Можно только несколько снизить уровень. Они изначально спроектированы и выполнены так, чтобы уши в трубочку сворачивались и мозг плавился от топота, бренчания и разговоров за стенкой.
В первую очередь не верьте тем, кто скажет, что можно обклеить стены\потолок тонкими материалами типа пенофола (вспененный полиэтилен), полиэтилен и полистрирол вообще не являются шумоизолирующим материалами.
Разберитесь с чертежами Knauf, Rockwool по шумоизоляции помещений, там все понятно. Правильная шумоизоляция делается только так и никак иначе. Стоит дорого. 40-50 тыс. только материалы по-простому (виброразвязанный каркас подвесного потолка, гипсокартон, мин. каменная вата, крепеж) и только на потолок комнаты 20м2, если ЗИПС панелями то вообще непонятно сколько это стоить будет + цена монтажа.
В Озерске можно купить/заказать весь необходимый ассортимент материалов.
Гость, 12 января 2018 16:30
голоса в голове у асуры ? :D
Продавец товаров для взрослых, 12 января 2018 16:48
Пруд похож на .... :D  :D  :D
Шумоизоляция в квартире панельного дома, 12 января 2018 18:01
Лучший способ избавиться от чужих шумов - собственный шум большей мощности  ;)
Гость, 12 января 2018 18:30
по звукоизоляции один из проектов  http://tecsound-chel.ru   После ознакомления опечалиться и смириться со сложившейся ситуацией. Проще бороться с причиной, а не со следствием. Оплатить соседям сверху покупку ленолеума с ворсовой подложкой и ковролина, чем пытаться защититься от их скачек по потолку. Звукоизоляция - это дорого и четкое соблюдение технологии, иначе немалые деньги будут потрачены зря
Гость, 12 января 2018 19:26
Вопрос: как избавиться от шума в панельных квартирах?
Ответ: в панельных квартирах следует избавиться от источника шума  - соседей :(
Решение:  :o  :o  :o
Гость, 12 января 2018 19:26
Шумоизоляция в квартире панельного дома

Домик в деревне решит проблемы шумов. Но, вероятно, есть нюансы :)
Кассир, 12 января 2018 19:45
не правда :!: ничего такого мне не передавали :!:  не знаю я ничё :!:
Гость, 12 января 2018 19:47
В Москву ехать не надо, а то там точно по кумполу дадут ;)  :)
Гость, 12 января 2018 22:36
Продавец товаров для взрослых, 12 Января 2018 16:48 Это нравится0
Пруд похож на ....     
____________
А....ха-ха-ха-ха!!!! Какой позор!
Гость, 12 января 2018 22:45
Кассир, 12 Января 2018 19:45 Это нравится0
не правда  ничего такого мне не передавали   не знаю я ничё 
_____________
Всё понятно, не удержались, распили с подругой после смены.
Гость, 12 января 2018 23:07
На что похож тот самый пруд

На пруд, на берегах которого раньше росли деревья, а сейчас колосится неизвестно что.
О щумоизоляции, 13 января 2018 06:59
В любом доме,в том числе и в хрущевке можно сделать шумоизоляцию. Все упирается в цену. Правила выполнения шумоизоляции (включая чертежи) и информация о необходимых материалах есть в сети. Разобраться в этом не очень сложно. Всю квартиру "звукоизолировать" нет смысла. Достаточно это сделать  в спальне,которая станет островком тишины и спокойствия. Изолировать нужно всё-т.е. пол,стены и потолок (если не последний этаж). Не надо забывать и про дверь (в продаже есть соответствующие модели). Я сделал звукоизоляцию своей спальни еще 8 лет назад. Достали соседи алкаши. И не разу не пожалел.
Еще раз - системный подход,никакой экономии на материалах и строгое следование правилам (повторюсь -все есть в сети). Недостатки- съедается часть пространства помещения. Мастеров специализирующихся именно на звукоизоляции помещений у нас нет. Поэтому надо разобраться самому,все купить и строго контролировать ход работ. При правильном подходе результат окупит потраченные деньги-заходишь в спальню,закрываешь дверь и ты в другом мире. (Мне  все обошлось в 120 000 руб комната 20 м.кв. изолировалась полностью. Сейчас будет дороже.)
Гость, 13 января 2018 09:50
главное, чтобы голоса во сне не стали заставлять делать всякие гадости
Гость, 13 января 2018 15:37
главное, чтобы голоса во сне не стали заставлять делать всякие гадости

Опять, наверное, кошмар приснился, пришлось приседать.
asura, 13 января 2018 21:11
Гость, 12 Января 2018 16:30
голоса в голове у асуры ? :D
---------------------------------------------
Да,голоса... как будь то соседи в моей квартире живут.. хорошо что ещё не вижу ещё их за стенкой..  а Беруши от низкочастотной вибраций топота ,абсолютно бесполезны..
Гость, 3 апреля 2021 16:54
Биткоины всё же надо было брать ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений