РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Да здравствует Королева озёрских дорог!

Городская жизнь, 20 июля 2012 16:18, Редакция

Итак, наступил день «Х», день объявления результатов захватывающего конкурса лучших девушек и их родных автомобилей. Обсуждение было жаркое, у каждого члена жюри свои критерии для победительницы, ведь жюри у нас самое разнообразное и беспристрастное. Тут и представитель автокомплекса «Камелот», редакция сайта ozersk74.ru, и профессиональный фотограф А.Лешкин, и профессиональный дизайнер и директор имидж-центра «Эго» Ольга Евчук. Где разнообразное жюри, там и разнообразие взглядов на конкурсанток. Одни оценивают идею, другие - эстетическую составляющую, третьи - качество и композицию фотографии, четвёртые - в целом всю презентацию конкурсанток. Но решение, совместно принятое, мы постарались сделать максимально объективным!


1.jpg


Призы победительнице и номинанткам предоставляет сеть магазинов «ИнSturmент!» и автокомплекс "Камелот". Кроме того, две участницы, не вошедшие в число номинанток, получат поощрительные приятные подарки: спецприз и приз зрительских симпатий. В общем, два часа активного обсуждения и результат готов! 

Ждём победительниц для вручения призов в нашей редакции на Комсомольском проспекте, дом 6, в понедельник и вторник (23 по 24 июля), с 10 утра до 18 вечера (если не сможете прийти в эти дни, известите об этом редакцию по телефону 6-32-14).


222.JPG


Итак. Итог.


Протокол конкурса «Королева озёрских дорог»


Номинация: «Королева озёрских дорог». 

№27. Анастасия, 28 лет, стаж вождения - 4,5 года. Начинала на «ВАЗ-2108», а 5 месяцев назад приобрела «Honda Civic» (хэтчбек).  


DSC_2_новый размер.jpg




Номинация: «Леди Стиль».

№13. Карина, 30 лет. Стаж вождения - 12 лет. Автомобиль - «Opel Corsa».


30_06_2012_011_новый размер.jpg




Номинация: «Мисс Креатив».

№21. Мария, 22 года, стаж вождения - 2,3 года. Автомобиль - «Toyota Vits».


IMG_0218_новый размер.JPG




Номинация: «Мисс Voyage».

№1. Анна, права получила 5 лет назад, но ездить начала только чуть больше полугода назад. Автомобиль "Opel Merriva".


IMG_2973_новый размер.jpg




Номинация: «Мисс Сорвиголова».

№5. Анна, 24 года. Права получила в октябре прошлого года. Автомобиль " Daewoo Matiz".


1.jpg




Номинация: «Мисс Позитив».

№33. Татьяна, 50 лет, стаж вождения - 2 года. Автомобиль - «Дэу Матиз».


SAM_2925_новый размер.JPG




Приз зрительских симпатий (Сертификат от "Имидж студии "EGO").

№15. Ольга, 22 года, стаж - 2 года, ездит на "шестерочке".


p1020044_новый размер.jpg




Специальный приз (Фотосессия).

№23.  Инна, 38 лет. За 15 лет водительского стажа владела автомобилями: красными BMW и Крайслером, "Мерседесами" - розовым-розовым, черным для подруг, "Гелендвагеном" без глушителя и  синим VW-жуком. Сейчас водит голубой "Мерседес". 


DSC_9839_новый размер.JPG


Призы: 

№27. Анастасия 
Номинация: «Королева озёрских дорог» 
Главный приз - автомобильный навигатор. 

№13. Карина 
Номинация: «Леди Стиль» 
Приз - видеорегистратор. 

№21. Мария 
Номинация: «Мисс Креатив» 
Приз - радар-детектор. 

№1. Анна 
Номинация: «Мисс Voyage» 
Приз - автопылесос. 

№5. Анна 
Номинация: «Мисс Сорвиголова» 
Приз - автокомпрессор. 

№33. Татьяна 
Номинация: «Мисс Позитив» 
Приз - чехлы автомобильные (комплект). 

Призы предоставлены автокомплексом "Камелот" и сетью магазинов "ИнSturmент!".


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 июля 2012 16:45
)))))))))))))))))))))))) ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! :D
Гость, 20 июля 2012 16:46
Поздравляю Каришу и Машутку!!! Вы самые лучшие!
Гость не пешеход, 20 июля 2012 16:51
Ольга Николаевна, вот видите читатели за Вас. Поздравляю. Спасибо за разметку дорог, а парнишке в кепке, который всегда рядом с Вами не респект. О.Н. Спасибо за работу, Вы настоящая Королева!!!
Екатерина Вавилова, 20 июля 2012 16:51
Поздравляю всех .
Гость, 20 июля 2012 16:52
не ошиблась я, отдав голос за неё, выиграла именно она - №27.  Поздравляю!
вова, 20 июля 2012 17:00
приз зрительских симпатии самый главный :!: оля поздравляю :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 20 июля 2012 17:08
Полная вакханалия!!! Несправедливо! Жюри на мыло!  8)
Правда, 20 июля 2012 17:09
Решение жюри АНГАЖИРОВАННОЕ.каждый вытащил своего кандидата.
Редакция, 20 июля 2012 17:11
Неправда!
Андрей, 20 июля 2012 17:11
А какже Ольга Николаевна? Она единственная наводит порядок в своём королевстве! Вот и сегодня её видел за работой на ул. Семёнова
Гость, 20 июля 2012 17:15
Не будет Кариночка твоему Опельку навигатора, а будет наклеечка "Девушка за рулем".  :cry:
ГостьПозор Жюри, 20 июля 2012 17:24
:evil:
Гость, 20 июля 2012 17:26
ЛУЧШЕ БЫ БЫЛО СМС ГОЛОСОВАНИЕ(С КАЖДОГО НОМЕРА ПО 1 ГОЛОСУ ТОЛЬКО)А ЧТО ЖЮРИ?ЖЮРИ.....ПУСТЬ НАРОД БЫ РЕАЛЬНО ВЫБРАЛ!!!
Гость, 20 июля 2012 17:29
А Борису?
Гость, 20 июля 2012 17:31
Гость, 20 Июля 2012 17:26
ЛУЧШЕ БЫ БЫЛО СМС ГОЛОСОВАНИЕ

Поддерживаю! И стоимость СМС рублей так по 30-50 установить, глядишь, и призы пожирнее были-бы, и объективности побольше!
Гость, 20 июля 2012 17:33
Гость, 20 Июля 2012 17:29
А Борису?

Борису тоже наклеечку, и чехлы в цветочек.  ;)
Гость, 20 июля 2012 18:15
молодец,Настя! Еще одна победа!!!
Гостья, 20 июля 2012 18:23
Я же говорила, что №27 Анастасия-КОРОЛЕВА ОЗЕРСКИХ ДОРОГ!!!
Поздравляю, Настя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 20 июля 2012 18:35
А, по-моему, почти все справедливо! Карина и Настя самые стильные и красивые. Марию стоило наградить за смелость, проявленную на второй фотографии (я конечно в шоке, но тем не менее...). Номинация Мисс Сорвиголова тоже вполне уместна
А вот номинация: «Мисс Voyage» и номинация: «Мисс Позитив» меня несколько смутили...Что к чему???
Евгений, 20 июля 2012 18:49
Ольга №15, поздравляю!!! ВЫ настоящая КОРОЛЕВА Озёрских дорог!!! )))
Администратор, 20 июля 2012 18:53
Гость 20 Июля 2012 18:35:00
А вот номинация: «Мисс Voyage» и номинация: «Мисс Позитив» меня несколько смутили...Что к чему???

«Мисс Voyage» - первая. Многие вообще не рискнули участвовать. И фото очень качественные (не только в смысле работы фотографа, но и композиции, образа героини). «Мисс Позитив» ... попробуйте в 50 лет поучаствовать в конкурсе красоты... вместе с 20-летними. Это подвиг.
Гость, 20 июля 2012 18:56
Присоединюсь № 15 Королева дорог!  Поздравляю Вас!!!!!!!
ФотографЪ, 20 июля 2012 19:37
Ольга любишь фотосессию :?:
Аня К. за номер 6))))))))))))))))))))))))), 20 июля 2012 19:39
номер 13 по праву достойна была этого звания!судя по остальным участницам 30-35 лет она самая красивая!!!
Наталья №32, 20 июля 2012 20:20
Вы правы,мисс Позитив-молодец!Девчонки!Всех вас поздравляю,люблю,рада за всех и ещё встретимся... на дорогах!!! :D
Менеджер автокомплекса "Камелот", 20 июля 2012 20:59
Призы:

№27. Анастасия
Номинация: «Королева озёрских дорог»
Главный приз - автомобильный навигатор.

№13. Карина
Номинация: «Леди Стиль»
Приз - видеорегистратор.

№21. Мария
Номинация: «Мисс Креатив»
Приз - радар-детектор.

№1. Анна
Номинация: «Мисс Voyage»
Приз - автопылесос.

№5. Анна
Номинация: «Мисс Сорвиголова»
Приз - автокомпрессор.

№33. Татьяна
Номинация: «Мисс Позитив»
Приз - чехлы автомобильные (комплект).

Призы предоставлены автокомплексом "Камелот" и сетью магазинов "ИнSturmент!".
Гость, 20 июля 2012 21:37
У меня такое ощущение,что жюри оценивало кандидаток по ихнем материальным достаткам, точнее по ихним авто. Для меня Королева № 15  :{}
Мама Чоля, 20 июля 2012 23:29
У Мисс Креатив не ту фотку поместили!!! Я за фотку номер 2!!!

Всех с победой! ))
Гостья, 20 июля 2012 23:31
А остальные девушки получили утешительные подарки? Или всё уже поделили заранее?
Гость, 20 июля 2012 23:45
и для меня Королева - только №15!!!!! Ольга, ты всё равно лучшая!!!
Гость, 21 июля 2012 00:14
Аня Бычкова(№4),мой голос был только за тебя и за Карину.Как жаль,что жури слепо и не видит настоящей красоты...
Гость, 21 июля 2012 00:16
нет слова "Ихним", есть слово "ИХ" :!:
а по мне так, если бы девушка под №27 даже у "жучки-копейки" стояла с таким взглядом,  она бы всё равно была "королевой"
Ольга Николаевна, 21 июля 2012 00:28
Спасибо всем за поддержку!  :)  ;)
Гость, 21 июля 2012 00:57
мне вообще не понятно критерии оценок??!!!!
Гость, 21 июля 2012 00:57
Гость, 20 Июля 2012 21:37
У меня такое ощущение,что жюри оценивало кандидаток по ихнем материальным достаткам, точнее по ихним авто. Для меня Королева № 15------------------------ГРАМОТНОСТИ БЫ ВАМ ПОБОЛЬШЕ!
Гость, 21 июля 2012 01:21
по ихнем
по их, а меня вообще забанили.
КАРИНА 13, 21 июля 2012 09:01
Гость, 20 Июля 2012 17:15
Не будет Кариночка твоему Опельку навигатора, а будет наклеечка "Девушка за рулем".  
Кариночке подарят  ВИДЕОРЕГИСТРАТОР ))))))))) Всем огромное спасибо, я даже и предположить не могла, что меня будут так поддерживать! СПАСИБО)))))))
Гость, 21 июля 2012 11:20
А по-моему №1 Анна должна была победить. Она и №13 Карина вышли на конкурс с очень качественными и хорошо продуманными фото.
Гость, 21 июля 2012 12:28
Полностью согласна с жюри! №27 и №13 лучшие, но 27 чуть-чуть впереди! Рада за Ольгу № 15, думую для любой девушки такой сертификат - приятный подарок! Жалко, что беременную девушку (или уже мамочку???) ничем не порадовали, хоть какой-нибудь маленький призик! Всё-таки в таком положении не каждая отважится
Гость, 21 июля 2012 12:37
дааа действительно жаль,что жюри слепо и не видит настоящей красоты!!!
номер 6 лучшая!!!!!!!!!! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 21 июля 2012 13:03
Ольга, ты лучьшая, поздравляю тебя ведь именно ты реально королева озерских дорог. Тебя выбрал народ, а не "объективное" жюри. Тебя видят, и знают практически все автолюбители Озерска. Если тебя увижу обязательно остановлюсь и лично поздравлю ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  8)  8)  8)
Король Озерских дорог!!!!!, 21 июля 2012 13:38
В моде давно естественность, а если судить, то только по делам, поступкам, и пользе для озерских дорог и автолюбителей.  Почти все фотки суррогат фотошопа 92. А Ольге хочу сказать, что конкуренции здесь для нее нет, и ее конкурс это Королева РОССИЙСКИХ ДОРОГ!!!!!  А редакции, проведите конкурс Королева АВТО- Мойки. С участием Кыштыма, Снежинска, и.т.д. Уверяю в восторге будут все. 8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)
Гость, 21 июля 2012 13:40
Девочки-и умницы и красавицы...а победила та.чье фото можно сразу на рекламу ....без дополнительных фотосессий и денежных затрат....Так что победил Камелот: при минимум затрат-максимум результат.....
Мария Михайловна, 21 июля 2012 17:49
Спасибо за приз, очень приятно :)
на счет материального достатка, работаю простым инженером,учусь и езжу на мамином авто. Умейте принимать поражение ;)
Гость, 21 июля 2012 19:29
Гостю, 20 Июля 2012 21:37
У меня такое ощущение,что жюри оценивало кандидаток по ихнем материальным достаткам, точнее по ихним авто. Для меня Королева № 15.
Молоток!!!! Нельзя оценивать по "папиковым" машинам. Королева дорог только Ольга №15, её ещё на место Золотова поставить. Кто за?
без вопросов!, 21 июля 2012 22:40
Королева дорог только Ольга №15, её ещё на место Золотова поставить. Кто за?
------------------------Я - ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 21 июля 2012 23:18
Спасибо администрации сайта!!! Конкурс прошёл на УРА!!! Давайте всех участниц конкурса по благодорим и скажем им СПАСИБО!!!!!!!
Девчата, вы все и в часности каждая королева!!!!!! Вы СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ольга Николаевна, 22 июля 2012 00:33
Ребят,спасибо за поддержку))) но оценку жюри я считаю объективной. Конкурс назывался"Королева Озерских дорог", а не мисс разметка. Я и сама болела за победительниц.Тем более,что на навигатор я особо не рассчитывала(в телефоне устраивает,да и даже в незнакомых городах я не плохо ориентируюсь)))) А сертификат мне пригодится(с моим то маникюром,хоть и не на долго)))).  :{}
Алина, 22 июля 2012 01:06
Гость, 21 Июля 2012 12:28
Полностью согласна с жюри! №27 и №13 лучшие, но 27 чуть-чуть впереди! Рада за Ольгу № 15, думую для любой девушки такой сертификат - приятный подарок! Жалко, что беременную девушку (или уже мамочку???) ничем не порадовали, хоть какой-нибудь маленький призик! Всё-таки в таком положении не каждая отважится

Приятно читать слова в мою поддержку!Спасибо Вам!Мамой стала 12 июля,родила дочку-ВОТ МОЙ ГЛАВНЫЙ ПРИЗ! :)
Гость, 22 июля 2012 01:47
Алина, 22 Июля 2012 01:06 Поздравляем,Вас,ну уж коли стали " мамочкой публичной": огласите имя мисс" рождённоё автоледи"-здоровья,удачи и успехов!!!
гocть, 22 июля 2012 07:55
Катюша Вавилова , а тебя , как и обещал , ожидает полёт  в Доминикану , ну и моя инфинити - твоя на недельку !!

ну а результаты - как всегда в России - "всё по честному" )))))))))
Алина, 22 июля 2012 09:47
Дочь назвали Айсу, что означает лунная вода! ;)
Гость, 22 июля 2012 13:05
Алина, 22 Июля 2012 09:47
Дочь назвали Айсу, что означает лунная вода!

Красиво звучит.
Гость, 22 июля 2012 14:58
клево клево. девчонки молодцы. все по честному
Гость, 22 июля 2012 17:09
Очень рада за девушек, особенно за Настю. Она всегда выделялась :{}
Гость, 22 июля 2012 18:33
И я поддержала Настю!!!Поздравляю с победой!!! :)
№27, 22 июля 2012 18:51
Огромное спасибо всем кто за меня болел и поддерживал!  Очень признательна жюри и организатором конкурса, мы с рыжиком очень рады нашему призу - навигатору!
P.S.Гостю 20 Июля 2012 21:37 и 21 Июля 2012 19:29!
открою Вам секрет - если девушка ездит на хорошей машине, то это еще не значит, что это "папикова машина"! так что завидуйте молча или усерднее работайте! и у Вас тоже будет приличное авто!
Максим, 22 июля 2012 21:53
Поддержу 27 в ее P.S.: Расчеты и работы (тройные интегралы, монте-карло, изотопный состав ОЯТ, методы нейтрон-нейтронных совпадений и др.), которые она делает на работе у многих из писавших просто мозг вынесут. Поэтому ребята активнее копайте в нужном направлении и у ваших девушек будут такие же машины или лучше!
P.S. для Насти, приятно слышать к чему призываешь ребят -" усерднее работайте!".  На работе начнем развивать тезис еще глубже.
Гость, 23 июля 2012 14:43
Ура, я тоже голосовала за № 27. Как увидела, так сразу поняла - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА.!!!
Oks, 24 июля 2012 00:16
У меня такое ощущение,что жюри оценивало кандидаток по ихнем материальным достаткам, точнее по ихним авто.
---
Молоток!!!! Нельзя оценивать по "папиковым" машинам.
---
открою Вам секрет - если девушка ездит на хорошей машине, то это еще не значит, что это "папикова машина"! так что завидуйте молча или усерднее работайте! и у Вас тоже будет приличное авто!
====
не самый лучший выпад в сторону победительницы ;)  хватит уже упрекать девушек приличными автомобилями, сейчас это всё доступно, кредиты и всё такое..работать надо и это правильно... :!:  цивик не такой уж и дорогой автомобиль, тем более б\у...продавала свой, цены знаю...были участницы и на авто подороже, что ж не упрекнёте ;)
Oks, 24 июля 2012 00:17
а Насте поздравления :!:  :!:  :!:
№27, 24 июля 2012 21:07
Oks, спасибо! =)  ;)
Гость, 26 июля 2012 00:13
Гость, 21 Июля 2012 00:14
Аня Бычкова(№4),мой голос был только за тебя и за Карину.Как жаль,что жури слепо и не видит настоящей красоты...

Что значит жюри слепо. Конкурс назывался королева дорог, а не королева красоты
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений