РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Королевам вручены награды

Городская жизнь, 24 июля 2012 11:52, Редакция

Такого интереса наши читатели не проявляли ни к одному из конкурсов, которые проходили на сайте www.ozersk74.ru. За ходом конкурса следили не только озерчане, но, как показала статистика посещаемости, пользователи из Москвы, Екатеринбурга, Челябинска, Санкт-Петербурга...

А ещё нашими автоледи любовались посетители сайта из США, Германии, Чехии, Украины...

Тысячи просмотров каждой претендентки!

Каждый новый дубль конкурса на звание «Королевы озёрских дорог» прибавлял число поклонников женской красоты. И надо было наблюдать за работой жюри, чтобы понять, в каких муках называлось в конечном итоге имя победительницы той или иной номинации.

Большинство членов жюри сходились на том, что все, (все без исключения!!!) девушки, пожелавшие заявить о себе в качестве Королевы, достойны этого звания.

Озерчанки за рулём авто прекрасны, обворожительны, привлекательны, восхитительны...

И ещё можно добавить сто эпитетов, которых всё равно не хватит, чтобы выразить восхищение нашими замечательными девушками.

А вчера в редакции проходило награждение победительниц, которые в итоге, заняли призовые места.   


1.jpg

«Королева озёрских дорог» - №27 - Анастасия Филонова



2.jpg

«Леди Стиль» - №13 - Карина Агафонникова



3.jpg

«Мисс Креатив» - №21 - Мария Горданова



4.jpg

«Мисс Voyage» - №1 - Анна Носач



6.jpg

«Мисс Позитив» - №33 - Татьяна Салмина



DSCN3925.JPG

«Мисс Сорвиголова» - №5 - Анна Маклакова



5.jpg

«Приз зрительских симпатий» - № 15 - Ольга Кузьмичева



7.jpg

«Специальный приз» - № 23 - Инна Таланина



Организаторы конкурса - автокомплекс "Камелот", сеть магазинов «ИнSturmент!», имидж-центр «Эго», «Авторадио» и редакция сайта Озёрск74.


логотип камелот.jpg логотип инструмент.jpg лого авторадио.jpg


Имижд-центр Эго.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 июля 2012 12:11
молодцы, организаторы конкурса !на фоне всякого негатива- отличное мероприятие! город живет! всему коллективу респект и уважуха!
Гость, 24 июля 2012 13:24
Очень рада за девушек! Все красавицы и умницы!  ;)
Гость, 24 июля 2012 13:37
Так приятно, молодцы и девушки и организаторы! Поздравляем!
Гость, 24 июля 2012 14:42
Давайте мужской конкурс устроим типа мужчина на кухне или еще тому подобное а спонсер к примеру магазин стряпуха
Гость, 24 июля 2012 14:56
почаще бы такие конкурсы
С.Н., 24 июля 2012 15:52
Понравилось предложение про мужчин на кухне. Конкурс мужских  блюд. Я бы поучаствовал.
С меня фото.
misanthrope, 24 июля 2012 15:58
С.Н., 24 Июля 2012 15:52
Понравилось предложение про мужчин на кухне. Конкурс мужских блюд. Я бы поучаствовал.
С меня фото.
-------------------------------------------------------------------
Давай"шеф повар",выложи свои фотки на фоне пиццы с бурито и текилой! :D
misanthrope, 24 июля 2012 16:01
С.Н., 24 Июля 2012 15:52
Понравилось предложение про мужчин на кухне. Конкурс мужских блюд. Я бы поучаствовал.
С меня фото.
-------------------------------------------------------------------
А я ,сварю кастрюлю пельменей и выиграю конкурс! :D
ЯГость, 24 июля 2012 17:00
на кухне это пресно, не по-мужски. Надо из чего и каким образом. Откормил хрюшку, зарезал показал что сделал. Вырастил цыплят, козлят, баранов и т.п, переработал. Поймал рыбу, кузнечика, нашел гриб, собрал ягод сделал варенье. Вобщем все что угодно, на что хватит фантазии, что можно съесть и выпить. Это интересно и увлекательно.
Озерчанин, 24 июля 2012 17:20
Пельмени леплю быстро и один к одному :!:  :D  ( в детстве научился, мастерство осталось, ещё и кончики заворачиваю! Фирменный почерк! )  :!:  :D  :!:
Гость, 24 июля 2012 18:23
кошки, собаки, автоледи, что же дальше?  :oops:
Гость, 24 июля 2012 19:59
больше конкурсов,конечно!!!
Гость, 24 июля 2012 20:43
Да,кстати,что за дискриминация? Почему нет конкурсов про мужчин? Всё леди и леди. Даешь,понимаешь ли,конкурс для мужчин! :)
Гость, 24 июля 2012 21:54
предлагаю идею конкурса для мужчин: я - на все руки мастер! имеется ввиду строительство дачных (садовых),коттеджных построек собственными руками (дома, беседки, теплицы, бассейны и т.д и т.п.), соответственно с креативными фото наших мужчин на фоне их собственных творений!  мне кажется наши дамы оценят возможности и брутальность наших любимых мужчин!!!
Гость, 24 июля 2012 22:03
Гость, 24 Июля 2012 21:54
предлагаю идею конкурса для мужчин: я - на все руки мастер! имеется ввиду строительство дачных (садовых),коттеджных построек собственными руками (дома, беседки, теплицы, бассейны и т.д и т.п.), соответственно с креативными фото наших мужчин на фоне их собственных творений! мне кажется наши дамы оценят возможности и брутальность наших любимых мужчин!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
да, уважаемая редакция забыл, можно этот мужской  конкурс Я НА ВСЕ РУКИ МАСТЕР построить по принципу - ПОСТРОИЛ ДОМ, ПОСАДИЛ ДЕРЕВО, РОДИЛ СЫНА! с учётом того, что с сыном не у всех сложилось, например родил ребёнка (девочку)!
misanthrope, 24 июля 2012 22:11
Гость, 24 Июля 2012 21:54 ///
----------------------------------------------------
Много поклонниц обретёшь,разводящих таких как ты на бабки.. :D
Гость, 24 июля 2012 23:27
Редакции нравятся девушки,при чём тут мужчины? :D :D :D :D :D Я вот,к примеру,никому не аффишируюсь,что строить не умею,но ремонтить могу,потому что душу вкладываю,машины,квартиры,дома,семейные отношения,воспитание детей...просто спонтанные добрые поступки...Я знаю что я сумасшедший,потому что в свои годы не имею тачки под лям,потому что жене с момента нашего знакомства не изменяю более 7 лет,потому что дети мои все при мне,потому что бесплатно работаю(иногда заказчика жалко до слёз...)Не могу я в ваших конкурсах участвовать.Показуха это.Добрыми делами хвастаться нельзя,бог(аллах) удачу отберёт за гордыню
Гость, 25 июля 2012 21:11
misanthrope, 24 Июля 2012 22:11
Гость, 24 Июля 2012 21:54 ///
----------------------------------------------------
Много поклонниц обретёшь,разводящих таких как ты на бабки..
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
а я в своей жизни не построил ничего! розетку, выключатель, лампочку заменить могу, но не более! остальное - ступор! даже обои и плинтуса не менял! деревья садил и не одно! ремонт в собственной квартире оплачивал по полной стоимости, гараж- тоже, дом в саду строили за бабло наёмные строители, беседку - только оплатил, должны привести на днях. теплицы нет, только парник! душа нет, баньки тоже! ну криворукий я, и хочу увидеть мастеров на все руки!  почему и предложил этот конкурс! хочу увидеть людей с руками и сопоставить, а я так могу? или признать свою бездарность? ну не было у меня отца в детстве, который мог меня научить мужским делам! а дам, желающих отношений, найду и без этого (без комментариев).  и, вообще, я женат.
чёрный юморист, 26 июля 2012 10:28
Ну ладно ! Если у вас так напряжённо с идеями и креативом, то предлагаю конкурс на самый оригинальный и эстетичный аквариум !!! Номинации : Оригинальный дизайн, необычные питомцы, царство растений, за профессионализм и опыт... Пусть будет по ВАШЕМУ :|
ГОЛОДНАЯ, 27 июля 2012 01:10
Озерчанин, 24 Июля 2012 17:20
Пельмени леплю быстро и один к одному    ( в детстве научился, мастерство осталось, ещё и кончики заворачиваю! Фирменный почерк! )
----------------------------------------------------------------------------------------------
ММММММММММММ как вкусно
Гость, 2 ноября 2013 13:09
да уж..а где номер 15?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений