РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (747)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (387) Сдам (33) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

В Озерске проходят выборы президента России

Городская жизнь, 18 марта 2018 11:14, Редакция

Сегодня в России проходят выборы главы государства. В Озерске с 8 часов утра начали свою работу избирательные участки. Они будут работать 12 часов – до восьми вечера.


petush.jpg

Театр "Золотой петушок"


Председатель областного избиркома Сергей Обертас сообщил, что все избирательные участки Челябинской области открылись без происшествий: “На 8 утра все 100 процентов избирательных комиссий открыли свои двери для избирателей и работают в штатном режиме”.

Отметим, что в этом году организовано видеонаблюдение за выборами по принципиально другой технологии: объемные программно-аппаратные комплексы в местах голосования и подсчета голосов заменили на компактные IP – камеры. За трансляцией с избирательных участков можно следить в режиме реального времени на отдельном портале Нашвыбор2018.ру. Пользователь может выбрать любой избирательный участок или камеру.

По камерам, установленным на избирательных участках Озерска, видно, что на 10-11 утра желающих проголосовать озерчан довольно много.


shk36.jpg

Школа № 36


stud.jpg

Студенческая, 7


lider.jpg

КСК "Лидер"


km14.jpg

Карла Маркса, 14




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 марта 2018 11:53
Похоже, империалисты обеспечили стопроцентную явку :D
Гость, 18 марта 2018 12:37
Все равно не пойду на эти перевыборы.
Гость, 18 марта 2018 12:49
Ради интереса зашел в буфет - шаром покати. Во времена всеобщего дефицита и то побогаче было.
Люся, 18 марта 2018 13:18
Участки избирательные  готовы, Бюллетени отмечены, голоса подсчитаны,  приглашаем голосовать!!!
Гость, 18 марта 2018 13:48
Да, проходят! 18-летних, первый раз голосующих, в списки не внесли, списки старые. Как работают, за что деньги получают?
Гость, 18 марта 2018 14:08
Живу не по прописке, до участка далеко, не дойду, без меня выберут известно кого
Гость, 18 марта 2018 14:22
Голосуй не голосуй все равно...
Гость, 18 марта 2018 14:25
А что с нами всеми будет если выберут не Его???
Гость, 18 марта 2018 14:42
Вот и Озерск засветился  :evil:  :evil:  :evil:
https://www.kartanarusheniy.org/2018-03-18/s/476040017
Гость, 18 марта 2018 14:54
Где шары обещанные?
Гость, 18 марта 2018 15:28
Я проголосовал! и мне понравилось. Пусть даже в очереди постоял.
Гость, 18 марта 2018 15:30
Сходили всей семьей с удовольствием! В буфете свежей выпечки взяли, концерт послушали. Это наши голоса и пусть мы сами их отдадим.
Гость, 18 марта 2018 15:31
Перевыборы говорите? Так идите и выражайте свое мнение, кто вам мешает?
Гость, 18 марта 2018 15:36
На вахте спросили: Вы будете голосовать за благоустройство города? Освещение или дороги? Спрашиваю: а за то и то можно? Нет говорят. Тогда- в буфет) там тоже выбор оказался небольшой.
Гость, 18 марта 2018 15:40
А что с нами всеми будет если выберут не Его???

Как и сейчас, ничего :?:  :)

Гость, 18 марта 2018 15:41
Спросили на избирательном участке бюллетень для голосования по проектам благоустройства города, а в ответ услышали, что за благоустройство голосовать уже не надо! Вот это да! Благоустраивать нечего или уже все решили? Уважаемая редакция, дайте разъяснения, что решили местные власти по этому вопросу.
Кот Василий(Пушистый и Белый), 18 марта 2018 15:42
Голосуем за программу улучшения городской среды. 8) Три пункта отметить гораздо проще,чем выбрать программу конкретного кандидата,обещающего сделать условия жизни народа достойными.Прав ли васька? Думаю да.
Коровьев, 18 марта 2018 16:36
" А что с нами всеми будет если выберут не Его ???"
---------------------------------------------------------------------------------------------
Будет "НОВИЧОК" :o
Гость, 18 марта 2018 16:48
Гость, 18 Марта 2018 15:41
Спросили на избирательном участке бюллетень для голосования по проектам благоустройства города, а в ответ услышали, что за благоустройство голосовать уже не надо! Вот это да! Благоустраивать нечего или уже все решили? Уважаемая редакция, дайте разъяснения, что решили местные власти по этому вопросу.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Была задача выманить вас из дома. Она успешно решена. А что благоустраивать и без вас решат.
Натуся, 18 марта 2018 17:04
изворчались все.....моральные старички
Гость, 18 марта 2018 17:13
Гость, 18 Марта 2018 14:42
Вот и Озерск засветился  :evil:  :evil:  :evil:
https://www.kartanarusheniy.org/2018-03-18/s/476040017

???

Что за чушь? Я 20 с лишним лет работаю на Маяке и ни разу не принуждали и не заставляли!
Гость, 18 марта 2018 17:18
В Метлино все голосуют за благоустройство. Наивные. Самое интересное, что сами девочки, раздающие бюллетени искренне верят, что скверу быть. Поживут поймут, что нельзя верить всему, что говорят и обещают.
Леброн Джеймс, 18 марта 2018 17:24
Не так давно мы выбрали президента США для американцев,  теперь выберем президента России для себя :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D  ;)  ;)  ;)
Гость, 18 марта 2018 17:25
Не успела придти с выборов, звонок на сотовый телефон. Приятный женский голос сообщил, что беспокоят меня из общественной палаты и ходила ли я уже голосовать.  Ответила, что ходила. А теперь сижу и думаю, а откуда в общественной палате мой сотовый. И кто ещё может мне позвонить.
Леброн Джеймс, 18 марта 2018 17:30
Отвечу тем, кто не хочет идти на выборы.  :{}  Напугали ежика, голой пятой точкой :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D  Милые мои, да и не ходите. Я сам выберу вам президента :D  :D  :D  ;)  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 18 марта 2018 18:01
А теперь сижу и думаю, а откуда в общественной палате мой сотовый. И кто ещё может мне позвонить.

Президент. Спасибо скажет. :D  
Гость, 18 марта 2018 18:17
Люся, 18 Марта 2018 13:18 Это нравится0
Участки избирательные  готовы, Бюллетени отмечены, голоса подсчитаны,  приглашаем голосовать!!!
-----------------------------------
Ну Люся, ты даёшь!
Гость, 18 марта 2018 18:36
"Что за чушь? Я 20 с лишним лет работаю на Маяке и ни разу не принуждали и не заставляли!". У нас, в  одном из подразделений ПО"Маяк", каждый раз звонят сами, на домашний, с вопросом:" Ходили ли на выборы?". За кого-то конкретно голосовать НИКТО и НИКОГДА не принуждал, а идти или не идти Ваше право, звонившему скажите, что ходили.
Гость, 18 марта 2018 18:49
Натуся, 18 Марта 2018 17:04
изворчались все.....моральные старички
------------------------------------------------------------------------
Необоснованная жизнерадостность - повод обратиться к врачам.
Гость, 18 марта 2018 18:52
Вот и Озерск засветился  :evil:  :evil:  :evil:
https://www.kartanarusheniy.org/2018-03-18/s/476040017.
Жалобы работников ПО "Маяк" из Озёрска продолжаются.
https://www.kartanarusheniy.org/2018-03-18/m/43423
https://www.kartanarusheniy.org/2018-03-18/m/43224
Гость, 18 марта 2018 18:53
С утра встал, умылся, побрился, надел костюм, пошёл на выборы. Там всё празднично, хорошо, чистенько. Проголосовал, решил зайти в буфет, и вот где закавыка, в буфете пива чешского нет, бутербродов с икрой нет, одни лепёшки, как в булочной. Пришлось идти в магазин, но что характерно, атмосфера праздника улетучилась, настроение на ноле !!!
Гость, 18 марта 2018 18:56
Участников сего непотребства уже спеленали компетентные органы
https://youtu.be/5UFIQamKbjg

Я же в личных корыстных целях воспользовался трансляцией с веб-камер. Родственники во Владивостоке помахали на в своем УИК на камеру, а я им на своем, отличная вещь)))
Гость Рокер, 18 марта 2018 19:42
Мне тоже был звонок на сотовый, спросили, голосовал ли я , и, за кого.Попросил представиться - промолчали..
Ответил, что голосовал.  
Гость, 18 марта 2018 20:42
Что за чушь? Я 20 с лишним лет работаю на Маяке и ни разу не принуждали и не заставляли!

https://www.kartanarusheniy.org/2018-03-18/s/2262165376
Гость, 18 марта 2018 21:03
25 школа - молодцы!Жалоб никаких!18 летнего ребёнка внесли в список и даже поздравили!Всем избирательным участком ему похлопали и подарили флажок и браслетик!На выходе приятный,молодой человек спросил проголосовали ли мы и вежливо отправил нас в буфет голосовать за благоустройство!А вот сам буфет подкачал!Ужас!Пустые подносы,купить нечего!Были около 12 часов.
Гость, 18 марта 2018 21:07
Не успела придти с выборов, звонок на сотовый телефон. Приятный женский голос сообщил, что беспокоят меня из общественной палаты и ходила ли я уже голосовать.  Ответила, что ходила. А теперь сижу и думаю, а откуда в общественной палате мой сотовый. И кто ещё может мне позвонить.

Вот зачем вы какой-то неизвестной девушке всё рассказываете?Зачем?Либо посылайте,либо просто бросайте трубку!
Гость, 18 марта 2018 21:37
Да, читаю и вспоминаю "Какая это прелесть-человек, какая это мерзость-человек".
Гость, 18 марта 2018 23:09
Эм...Голосовали в ДТДиМ...даже не предложили бюллетень для голосования по благоустройству...Это как так?
Гость, 18 марта 2018 23:24
Проголосовали всей семьей. Концерт понравился. Да и буфет не плохой. Но самое главное мы почувствовали внимание и заботу. Почаще бы буфет, музыку на улице и концерты на ура!
Гость, 18 марта 2018 23:38
"https://www.kartanarusheniy.org/2018-03-18/s/476040017"

"Просят позвонить" не очень похоже на принуждение. А так-то созданная система всеобщей неуверенности для развитого государства несколько преждевременна  ;)
Гость, 19 марта 2018 04:59
Матери (85 лет) накануне выборов позвонили и спросили, пойдет ли она голосовать. Ответила, что пошла бы , да ноги болят, боится не дойти. Ей сказали, мол, не волнуйтесь, пришлём за вами машину, проголосуете. Она весь день 18 марта прождала эту машину, которой, естественно, не было. А вот бюллетень от имени мамы в урне, скорее всего, был.
Гость, 19 марта 2018 07:50
С выборами  и выбором всё нормально. Критикуют те, кому всегда всё плохо,  это такая часть народа и с ними надо считаться  а не говорить, что они такие -сякие
Гость, 19 марта 2018 09:18
Гость, 18 Марта 2018 23:09
Эм...Голосовали в ДТДиМ...даже не предложили бюллетень для голосования по благоустройству...Это как так?
__
А так, что голосование по благоустройству и за президента - разные вещи. Разные комиссии, разные зоны ответственности. Если бы спросили, вам указали в какую сторону направляться.
Гость, 19 марта 2018 09:53
Маме 88 лет. Позвонили, обещали прислать машину и предоставить возможность проголосовать дома. До 20-00 она прождала. Никто не приехал. Это уже вторые выборы, на которых обещают предоставить возможность проголосовать дома и обманывают. Противно.
Гость, 19 марта 2018 12:24
Странно, а почему моей 85-летней маме никто никогда ни на каких выборах не звонит, не обещает приехать на машине? В списках она есть, адрес указан, телефон наверняка знают, но не звонят. Обидно прямо! А то бы прокатилась с ветерком на избиркомовской машинке  :D
Гость, 20 марта 2018 09:56
Гость, 18 Марта 2018 18:53
С утра встал, умылся, побрился, надел костюм, пошёл на выборы. Там всё празднично, хорошо, чистенько. Проголосовал, решил зайти в буфет, и вот где закавыка, в буфете пива чешского нет, бутербродов с икрой нет...
...
Мало того, даже если всё это есть в буфете, то за это ещё и денег хотят! Буржуины проклятые. Обнаглели.
Гость, 21 марта 2018 15:59
Слава Богу, что вся эта предвыборная истерия уже позади. И теперь, наконец-то, можно вздохнуть полной грудью, расслабиться и спокойно заниматься своими делами, семьей, работой. По крайней мере в ближайшие лет 6.
Гость, 24 марта 2018 10:29
Всё хорошо, что хорошо кончается.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений