РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (782)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (398) Сдам (36) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Глава округа ушёл в отпуск

Городская жизнь, 8 августа 2018 10:00, Редакция

В СМИ уже звучала информация о том, что в конце июля депутаты провели последнее заседание и ушли на "каникулы" до сентября.

Глава округа Евгений Щербаков также находится в отпуске, о чём он сам сообщил на своей страничке в социальной сети.

Глава также поведал, что предпочитает активный отдых, особенно, если погода к этому располагает. На размещённой фотографии Евгений Щербаков держит волейбольный мяч, находясь на спортивной площадке ДЮСШ.


SIMPne3QNYg.jpg








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 августа 2018 10:27
Один сваливает, другой в отпуск, что происходит :o
Гость, 8 августа 2018 10:40
После избрания у него и так был отпуск ;)  :D  :D  :D
Гость, 8 августа 2018 10:41
Самое время 8)
Гость, 8 августа 2018 11:37
Фотография не с Кипра или Мальдив, значит норм. На Урале отдыха, обычный человек.
Гость, 8 августа 2018 11:38
Молодец, Юрич, спортом занимается!
Гость, 8 августа 2018 11:39
Ну, имеет право, так сказать. Хорошо, что отдыхает в городе, хорошо, что ведет здоровый образ жизни. Не придраться к человеку, вызывает симпатию.
Гость, 8 августа 2018 11:40
Мяч вроде не волейбольный, а футбольный.... Молодец!
Гость, 8 августа 2018 11:59
Евгений Юрьевич зашёл лучше в зал дюсш, такой улыбки у него точно не было бы. Как в таких условиях можно заниматься спортом?
Гость777, 8 августа 2018 12:02
Меня одного смущает отсутствие теней на фото и слишком четкие линии контура Главы?
Почему-то смахивает на фотошоп.
Ежов, 8 августа 2018 12:09
Если бы уехал за рубеж,можно было бы придраться?
Гость, 8 августа 2018 12:18
Гость777, 8 Августа 2018 12:02
Меня одного смущает отсутствие теней на фото и слишком четкие линии контура Главы?
Почему-то смахивает на фотошоп.

:D  :D  :D  Да, это точняк масонский заговор!! Теней нет ибо солнца нет, контур четкий ибо фотик норм. А где версия про то, что это не глава вовсе, а его двойник?
Понторез со стажем, 8 августа 2018 12:23
Я тоже бывалыча в его годы понты корявые колотил на сэлфи для  телочек - то с мячиком и в Адидасе , с подписью: " Не даром я КМС по волейболу ( футболу, баскету...) ;)  ", то, прислонившись небрежно к чужому Лексусу ( или мерину), с надписью : " Люблю свою точилу, причем все пять ! :|  ", то сфоткавшись на фоне фотообоев у окияна и пальм - " Как надоели эти Гаваи, особенно без нежного плечика рядом ! :(  ".....
Так что парень на верном пути для своих юных годков  :D  :D  :D
Гость, 8 августа 2018 12:29
Ну что вы за люди? Если он глава города, то не имеет права отдохнуть? Вы в Турцию летите, а он должен в Озерске отдыхать что ли? Откуда столько злобы?
Гость, 8 августа 2018 12:37
Если бы уехал за рубеж,можно было бы придраться?

Наоборот! Рекомендуем съездить! Пусть глава отдыхает за границей, набирается впечатлений и идей по озеленению и благоустройству. А потом возвращается в Озерск, оценивает обстановку свежим взглядом и реализует хотя бы часть увиденного! Было бы неплохо...
Гость, 8 августа 2018 12:43
Гость777, 8 Августа 2018 12:02
Меня одного смущает отсутствие теней на фото и слишком четкие линии контура Главы?
Почему-то смахивает на фотошоп.

А это и есть фотошоп, правильно определили. Картинка называется "Привет из Куршавеля".
Бульбаш Худайбердыев, 8 августа 2018 12:59
"Если бы уехал за рубеж, можно было бы придраться ?"
Да мы умоляем, пусть едет за "бугор", причем даже не в Швейцарию, или Скандинавский "треугольник" ! Пусть съездит в Беларусь, проедет по городкам и весям этой республики и поймет убожество руководимого им "мегаполиса" и никчемности органа управления коим он "рулит"  :(
Гость, 8 августа 2018 13:13
а подскажите пожалуйста, где у нас такой корт? ушел в отпуск)) а мусорной урны на конечной остановке  6 маршрута автобуса.. второй год обещает(((так и НЕТ!!!!!!!!!!!ПРОБЛЕМА!
Гость, 8 августа 2018 13:31
Да что он есть, что нет - одинаково.  Может и лучше, пока в отпуске. А то перегретой головой напринимает решений , потом совсем не разгрести. Всё равно живёт в своей голове, а не заботой о городе.
Гость, 8 августа 2018 13:55
Какой то странный корт. Ни души и на бортиках ни одной надписи нет. Он что сам с собой играет. Где народ? Зато фотограф, запечатлевший господина мэра с мячиком, тут как тут. Рояль в кустах. :D
Гость, 8 августа 2018 13:57
Ждем фото Ланге на лыжах на ягозе в отпуске :D
Гость, 8 августа 2018 15:03
Вот уж действительно, откуда столько злобы. Перегретая голова, сам с собой играет, фотошоп. Как только не поупражнялись уже. Ну занимается человек, рассказал он это не сайту, а у себя в контакте. Имеет право, все вы делаете точно тоже самое. Пусть занимается, хорошо, что молодой и активный.
Гость, 8 августа 2018 15:30
Гость, 8 Августа 2018 15:03
Вот уж действительно, откуда столько злобы.

Вы о чем, господин? Это не злоба, а констатация факта. Народ устал от того, что форма работа нашей администрации - игра: в мяч, в словесный пинпонг, в ТОРы и т.д.
Гость, 8 августа 2018 19:14
На всякий, чтобы и его отставку заодно не приняли :?:  :)
Гость, 8 августа 2018 20:03
Точно - двойник, а не - тройник, а может даже четверник ;)  ;)  :)  :D  :D  :D
Гость, 8 августа 2018 20:29
Жители нашего города однозначно бы стали победителями конкурса на звание" Злее зла , уж, не придумать". Что ни статья с участием гор.администрации- ушат помоев льется изо рта горожан. Наперегонки, взахлеб, слюни текут, мысли в тумане. Странно это, знаю работников бюджетных организаций, стонущих о своем бедственном материальном положении, при этом 2-3 раза в году летают по путевке на загранпаспорт.курорты. А тут, о, ужас, Щербаков в отпуске, да еще непонятно где сделал фото, а может это фотомонтаж, контур- не контур.... Столько возмущения, как- будто от запечатлел себя на нудистском пляже! Сколько зависти у людей, какая неудержимая тяга рыться в чужой жизни, в своей, наверное, уже ничего интересного нет. Кто занят делом, кто счастлив от того, что есть любимая, пусть не особо оплачиваемая работа, у кого есть заботы о детях, внуках, стариках, хлопоты на даче- тому все равно где и как отдыхает Щербаков  и др. Опять Ланге приплели, до кучи, Цыбко вспомнили....
Гость, 8 августа 2018 23:46
Есть на что отдыхать. Медиками бы занялись лучше,скоро некому работать будет.
Гость, 9 августа 2018 02:16
пусть отдыхает, имеет право, откуда столько помоев льется, сами на курорты по не одному разу летаете, а ему нельзя что ли, он не человек что ли, он в родном городе хочет активно отдохнуть, спорт любит и здоровый образ жизни, удачи ему в его нелегком труде, здоровья богатырского, терпения железного и семейного счастья.
Гость, 9 августа 2018 08:27
Нарцисс!
Гость, 9 августа 2018 09:50
Вот это жизнь!!!
Гость, 9 августа 2018 10:00
А я с мая жду приёма по личному вопросу, график ВАЩЕ не соблюдается. Сейчас губернатору напишу. Надоело.
Гость, 9 августа 2018 10:04
Меня одного смущает отсутствие теней на фото и слишком четкие линии контура Главы?
Почему-то смахивает на фотошоп.

Не одного. Линии такие, что выглядит как плоская фигура, а не объёмная. Я так с Лениным в Москве фотографировался. Ростовая фотография :D  :D  :D
для 20:29, 9 августа 2018 10:37
Кто занят делом, тот не строчит такие длинные и самокритичные комментарии.
Вы то чем лучше, зная кто куда и сколько ездит?  :D
И не надо электорат обзывать - это их выбор, имеют право обсуждать выставленную напоказ Публичность  ;)
Гость, 9 августа 2018 10:57
Конечно пусть отдыхает он же устал, только позитивных результатов труда что то в городе не видно. Так что какая разница работает или отдыхает.
Гость, 9 августа 2018 11:02
Гость, 8 Августа 2018 20:29
Жители нашего города однозначно бы стали победителями конкурса на звание" Злее зла , уж, не придумать". Что ни статья с участием гор.администрации- ушат помоев льется изо рта горожан.

Дяденька, для таких как вы, видимо, любое мнение, отличное от вашего - вселенское зло. К сожалению, плохо идут дела в славном городе О. Поэтому, извините, и критика. И очень справедливая. Не нравится? Работайте лучше. Людям надоели фанфарные речи и дутые проекты.
Гость, 9 августа 2018 11:46
Читаю комменты и диву даюсь - осерчане в своём репертуаре, кто во что горазд  :D  :D  :D  
На себя посмотрите  :D  :D  :D  А по поводу фотографа в кустах: вы в своём уме? На дворе 21 век! В любом смарте есть функция фотосъемки и не к чему таскать с собой фотографа, достаточно взять с собой друга, супругу или ... соседку со смартом, ну или не своим! Проще надо быть, осерчане, проще!!!
Гость, 9 августа 2018 12:41
Куда уж нам проще уже быть, 11:46? Мы в исполнительную и законодательную власть не лезем и зарплата у нас в 10 раз меньше.
Чёрт-те что  творится в администрации))
Гость, 9 августа 2018 14:22
Как люди то живут! Ндаааааааа.
Гость, 9 августа 2018 15:26

В начале творческой деятельности за безопасность на дорогах и асфальт для пешеходов был. За стендом есть останки артефактов какой-то древней цывилизации :)
asura, 9 августа 2018 19:59
Я даже бы и не заметил,если бы тут ,официально его отпуск не огласили.. ;)  :D
Гость, 9 августа 2018 23:54
Гость777, 8 Августа 2018 12:02
Меня одного смущает отсутствие теней на фото и слишком четкие линии контура Главы?

американцы не летали на луну ?
Гость, 10 августа 2018 09:46
Мундиале продолжается...
Гость, 10 августа 2018 18:53
а подскажите пожалуйста, где у нас такой корт?

ДЮСШ. Пламенный привет участникам чемпионата мира по чтению только заголовков :!:
Гость, 11 августа 2018 11:57
спортсмэн
Гость, 11 августа 2018 12:18
Похоже, посыпалась команда. :cry:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений