РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Митинг состоялся

Городская жизнь, 23 сентября 2018 08:23, Редакция

В субботу на площади Ленина состоялась акция протеста. У трибуны собралось около сотни горожан, не согласных с пенсионной реформой, проводимой правительством.

Решение поднять пенсионный возраст привело к волне митингов по всей стране. Поддержали всероссийскую акцию и жители Озерска.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg


К собравшимся обратились Александр Откупщиков, первый секретарь озерского городского отделения Коммунистической партии Российской Федерации, Сергей Кудрявцев, член экспертного общественного совета, Любовь Мещерякова, секретарь кыштымского отделения КПРФ.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg


Александр наблюдает со стороны на происходящее: «Вообще, любой митинг нужен, это дает возможность людям выразить свое мнение. Думаю, от этой встречи толку не будет, посмотрите, как мало народу, а в таких делах все зависит от массовости».


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg


Наталья считает проведение митинга хорошей идеей: «Каждый из нас должен придерживаться активной гражданской позиции, и независимо от того, «против» вы пенсионной реформы или «за», надо прийти, послушать, что же говорят и подумать, поразмышлять своей головой, а не мыслями тех, кто говорит с экранов телевизоров. Надо вырабатывать свое мнение, а его невозможно выработать, не слушая других людей».


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg


Юрий не согласен с повышением пенсионного возраста, но на площади оказался случайно, проходил мимо: «Не было информации о проведении митинга, лично я не знал, что он будет сегодня здесь проходить».


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg


Людмила Мещерякова считает правильной акцию протеста: «Народ должен защищать себя и свои интересы, ведь по конституции нам дано право на достойную пенсию, а сейчас что мы имеем? Поэтому надо не молчать, а говорить!»


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg


Александр Откупщиков так оценил происходящее событие: «На сегодняшний день я считаю, что митинг, который проводится на территории Озерского округа, это уже победа нашей партии, потому что нам несколько лет не давали проводить подобные мероприятия. То, что народу мало, не говорит о различии позиции партии и простых людей, а доказывает, что граждане просто боятся выйти, открыто заговорить. Думаю, если мы будем развивать и дальше свою политическую линию, то народа с каждым разом будет больше».


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg


Олеся не знала о проведении акции, случайно увидела и подошла посмотреть: «Считаю, что если люди с чем-то не согласны, то они должны иметь возможность это высказать, потому что в первую очередь от реформы страдают простые россияне».


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg


С трибуны могли говорить все желающие, люди не тушевались, выходили к микрофону. Некоторые слушатели довольно бурно реагировали на слова выступающих, выражали свое мнение громкими возгласами. В целом, митинг прошел без неприятных инцидентов и происшествий.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg


Итогом акции протеста стала резолюция о несогласии с поднятием пенсионного возраста, петицию подписали присутствующие на митинге граждане.

Мероприятие завершилось небольшим концертом, в исполнении самодеятельных артистов прозвучали песенные композиции.

Андрей Лешкин Дина Рябова


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 029.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 030.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 031.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 032.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 033.jpg








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 23 сентября 2018 08:43
Не удивительно, что мало, а удивительно, что разрешили, да еще не получили тумаков!
Очень даже странно!..
Гость, 23 сентября 2018 08:43
Буря в стакане воды)))
Гость, 23 сентября 2018 09:06
Не было информации о митинге!
Гость, 23 сентября 2018 09:07
Капля камень точит!
Гость, 23 сентября 2018 09:32
я ж говорил их не больше пяти человек
Гость, 23 сентября 2018 09:42
Хм, шоколадники и военные не пришли?
Гость, 23 сентября 2018 09:52
никакой информации , многие и не знали про митинг. плохо работаете господа коммунисты, берите пример с единороссов
1Александр, 23 сентября 2018 10:00
Особенно запомнились первая , пятая и девятая революции, которые сопровождались праздничными фейерверками и карнавалами!!!  :D  :D  :D
Гость, 23 сентября 2018 10:18
Зря только перекрыли площадь
Гость, 23 сентября 2018 10:18
около ста человек! остальные значит за пенсионную реформу.зато все скулят в интернете.выйти на митинг так без меня.так и получите то что хотите.
Гость, 23 сентября 2018 10:23
Похоже Россиян не интересует жизнь как таковая в старости. Причин объясняющих такое поведение не много. Стали копить на старость самостоятельно или запланировали не доживать до пенсии. Ну и чисто нашенское АВОСЬ.
Гость, 23 сентября 2018 10:23
Так сколько же было народу? Наталья Колянова в Говорит Озерск пишет, что было не больше тридцати человек, а по фото явно больше пришло
Гость, 23 сентября 2018 10:27
Хотите верьте, хотите нет, а люди боятся говорить свое мнение открыто!
Гость, 23 сентября 2018 10:38
А где же наши бывшие члены партии?вымерли,или все стали едросами? Очень скоро мы перескакиваем из партии бывшей власти в новую.
Гость, 23 сентября 2018 10:42
К сожалению озерчане приучены сидеть по домам , трындеть на кухнях и плакаться на форумах. Когда есть возможность выразить свою позицию,становится страшно - вдруг начальство узнает,или еще какая-нибудь неприятность образуется. Поэтому живём так,как заслуживаем.
Гость, 23 сентября 2018 11:02
Какая сотня? Не смешите. Человек 50 максимум, остальные жались вне площадки.
Гость, 23 сентября 2018 11:03
неприятных инцидентов
_____________________________
Инцидент не бывает приятным. Масло масляное.
Гость, 23 сентября 2018 11:08
Почему не было информации о проведении митинга. Больше было бы людей.
Гость, 23 сентября 2018 11:49
Вот тебе и демократия, что получили: прослушивают, подглядывают, "контролируют"... но сами при этом говорят, что от маразма противно и тошно! Поддерживаю оппозицию в том, что чужой политикой заниматься хватит уже нашему руководству,пора подумать о своих людях на Родине, а не издеваться над ними!
Гость, 23 сентября 2018 11:56
Что-то как у Навального- молодёжи много, а она сегодняшняя вряд ли понимает все в полном объёме.
Гость, 23 сентября 2018 12:09
Гость, 23 Сентября 2018 08:43
Не удивительно, что мало, а удивительно, что разрешили, да еще не получили тумаков!
Очень даже странно!..
Все закономерно. Власть решила по стране посмотреть ситуацию, как народ отреагировал на "пенсионную реформу". А отреагировал народ очень даже отрицательно, пусть и на митинги не вышли все,но внутри недовольство растет! Особенно за женщин обидно. Хотя, те, кто аборты не делал,а рожал детей, под защитой остались.
Гость, 23 сентября 2018 12:36
К культурному слою своих окурков добавили :?:
Гость, 23 сентября 2018 13:19
не надоело вам революционировать? этот народ вообще когда нибудь повзрослеет и поумнеет?
Леброн Джеймс, 23 сентября 2018 13:20
Особо меня умилили слова " О волне митингов" :!:  :!:  :!:  Судя по фотографии это не волна, а просто какая то незаметная рябь на воде :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D
Дмитрий Куприн, 23 сентября 2018 13:34
Да уж! Это не 2007 год, когда на титингах собирались тысячи людей!
Гость, 23 сентября 2018 13:51
Бутерброды с икрой были ?
Гость, 23 сентября 2018 14:00
А каково основное предназначение этого кипиша? Чего хотели-то?
Владимир Б., 23 сентября 2018 14:03
а по фото явно больше пришло
:?:
Да где больше? Я проходил мимо около семи вечера. Кучка людей стояла в центре с флагами, другие под елками на аллее жались, ребятня на великах притормаживала, смотрели и дальше ехали. Может быть к восьми еще народ подошел, но даже здесь по фотоснимкам видно что немного.
Гость, 23 сентября 2018 14:05
"У трибуны собралось около сотни горожан"  :D  Если только полицию и прессу еще посчитали  ;)
Гость, 23 сентября 2018 14:44
Леброн Джеймс, 23 Сентября 2018 13:20
Голубчик, Вы правы, чтобы жить как в Канаде, нужно самому в хоккей отлично играть научиться,только болеть - мало!
Гость, 23 сентября 2018 14:44
Хорошо, что митинг состоялся. Тем более, что это уже второй митинг КПРФ в Озёрске. И правильно говорит Откупщиков. Пусть КПРФ не снижает своей политической активности. Если даже в болотобразном Озёрске на митинг пришли люди - это великолепно! А то, что другие люди, многие, боятся придти на такое мероприятие - это действительно так. Но это поправимо, если не снижать политической активности.
Гость, 23 сентября 2018 14:46
Девчонки с флагами и все остальные митингующие - молодцы. Откупщиков, Котельников - молодцы!
Гость, 23 сентября 2018 14:48
трибуны собралось около сотни горожан"    Если только полицию и прессу еще посчитали  
Как ни крути, полиция и пресса это тоже участники со своими задачами и одной общей целью
1Александр, 23 сентября 2018 15:04
Дмитрий Куприн, 23 Сентября 2018 13:34
Да уж! Это не 2007 год, когда на титингах собирались тысячи людей!

Я бы тоже на титингах пособирался!   :D  :D  :D
Гость, 23 сентября 2018 15:21
И что...Выпустили пар, не более...Если бы такие акции что-то меняли. Все старо, как мир: Мы не рабы. Рабы не мы. А дальше - ничего не меняется.
B4rm4ley, 23 сентября 2018 15:31
Митингуй не митингуй все уже решили, на выборах проголосовали как нужно вот и получите!
Гость, 23 сентября 2018 15:44
Спасибо КПРФ , что провели Митинг! Плохо, что информации не было! Если бы за неделю распространили информацию например на ozersk74.ru было бы больше людей!
Соц работник., 23 сентября 2018 16:07
не было информации о проведении. я думаю все медики и учителя пошли бы.
Гость777, 23 сентября 2018 16:22
Не было информации? Смешно на самом деле.
Была информация. Кто хотел ее увидеть - увидел. И здесь была и на подобных сайтах была и в группах в ВК была (насчет одноклассников не знаю).
А еще был настоящий телефонный терроризм от КПРФ (на мой номер точно): по 2-3 звонка в день с приглашением прийти.
Или мы ждем ПЕРСОНАЛЬНОГО приглашения?
Гость, 23 сентября 2018 17:01
Владимир Б., 23 Сентября 2018 14:03

Это нравится0

а по фото явно больше пришло

Да где больше? Я проходил мимо около семи вечера. Кучка людей стояла в центре с флагами, другие под елками на аллее жались, ребятня на великах притормаживала, смотрели и дальше ехали. Может быть к восьми еще народ подошел, но даже здесь по фотоснимкам видно что немного.

Еще бы в восемь часов пришли. Митинг в шесть начался, а в семь закончился. Во время все надо делать и считать
Гость, 23 сентября 2018 17:16
Гость, 23 Сентября 2018 11:03
неприятных инцидентов
_____________________________
Инцидент не бывает приятным. Масло масляное.
-________________________
Вам не на митинг надо, а в школу, вас там ученики заждались :D
Гость, 23 сентября 2018 17:18
Сантехник Николай, запнувшись на пороге комнаты, упал и случайно исполнил супружеский долг. Инциндент? Да! А приятный? Еще какой!  :D  А вы говорите...
Гость, 23 сентября 2018 17:56
Ну как это не было информации? На этом сайте от21сентября приглашение принять участие.
Гость, 23 сентября 2018 17:56
Гость, 23 Сентября 2018 15:21
И что...Выпустили пар, не более...Если бы такие акции что-то меняли....
---------------------------------------
Что-что? Сам товарищ Мякуш подтвердил провал реформы... :evil:  Вам мало :?:
Гость, 23 сентября 2018 18:24
Помитингуете и проглотите. Как всегда. Тогда зачем эти спектакли?
позвали Вия, 23 сентября 2018 18:24
Скорее бы произошло повышение пенсионного возраста, все "страсти" улеглись и что нибудь новое, унизительно-возмутительное  :D успешно вам впаривать начали... :evil:
Гость, 23 сентября 2018 19:07
я бы тоже пошла, если бы знала, что будет митинг!
Гость, 23 сентября 2018 19:13
А где же наши бывшие члены партии?

Гибкость духа, грация и пластика... :)
Мы тут с мужиками обсудили, 23 сентября 2018 19:20
И - ЧТО толку от этого митинга? У бояр ТЕЛЕВИЗОР в руках. Можно и трудодни вводить смело. Рабов до рая не пускают.
Гость01, 23 сентября 2018 19:33
Рабы  немы пишется вместе.
Гость, 23 сентября 2018 19:55
соц работнику, я врач, жена учительница истории, даже в мыслях не было пойти на данное мероприятие. Потому что я как врач, а жена как учитель истории, считаем данное мероприятие вредным, я для людей, жена для страны.
Гость, 23 сентября 2018 20:00
Мало народу было - это понятно.А объявление о митинге было в интернете. Мне не мало лет, но я хорошо помню жизнь лет 20-30 назад какой была. Очереди в магазинах, у многих пропали накопления хоть и небольшие, автомобили были у единиц, з/п низкие, о пенсии и говорить страшно. А сейчас, машины ставить нет мест, магазины полны продуктов, работу можно выбрать по специальности. А на митинг приходить, чтобы попасть в кадр, чтобы все видели и любоваться своим портретом? Не медики и учителя пойдут, а должны руководители мед. учреждений добиваться аппаратуры, приглашать на работу врачей(нет хирургов, кардиологов и многих еще). Нужно квартирами их обеспечивать.
Гость, 23 сентября 2018 20:01
Митинг, митинг... Мы здесь всегда за тех, кто победит -  там! Сколько уже революций пережили...
Гость, 23 сентября 2018 20:24
Я не боюсь высказывать свое мнение. Я боюсь своего выставленного фото на город, шарм уже не тот.
Гость, 23 сентября 2018 20:27
Немы, глухи, слепы, да и умом не сильно изуродованы.
Гость, 23 сентября 2018 20:35
На сайте информация о митинге была, но цель не была указана! Поэтому и явка такая, что людям не понятно было в поддержку чего и против чего митинг.
Дед Пихто, 23 сентября 2018 20:43
Я, конечно, против этого грабежа, который называется пенсионной реформой, но с коммуняками я в одной пустыне... извиняюсь, в одном храме молиться не стану.
Гость, 23 сентября 2018 20:57
КПРФ больше полувека мучали страну,опять голову приподнимают.Едросы такие же сказочники,только монархия спасёт Расею.
Ну а реверанс с Костиковым - это в духе времени,снова Озёрск на слуху у всей,без преувеличения,страны!
Кирилл Паньков, 23 сентября 2018 21:19
Готов поспорить, что многие из тех кто сейчас тут читает морали про наше русское лентяйство тоже бы не пошли на митинг. Но главное мыслят в нужную сторону, а это уже не плохо.
Гость, 23 сентября 2018 21:36
Когда не мало лет а ума по прежнему нет.... Сочувствую.
Гость, 23 сентября 2018 21:51
а я все удивляюсь - а  поросоль то что там делает. пусть сидит дома уроки учит... не тем голова у них занята...
... многое еще может измениться - до ИХ пенсии...
Гость, 23 сентября 2018 22:02
С удовольствием бы пошёл, но организатор неприятен
Гость, 23 сентября 2018 22:10
В Челябинске 22 сентября состоялся митинг против повышения пенсионного возраста. Организовали акцию протеста члены парии КПРФ.

Коммунисты согласоьвали проведение акции заранее и рассчитывали, что на мероприятие соберется большое количество участников. Ожидалось, что в сквере им. Колющенко соберутся две тысячи горожан. Однако акция провалилась. Против пенсионной реформы пришли митинговать всего 90 человек.
Политологи оценивают сегодняшние митинги как провальные, писало «URA.RU».
Митинги против изменения пенсионной системы прокатились сегодня по всей России. Коммунисты, надеявшиеся собрать десятки тысяч недовольных, были разочарованы низкой явкой.
Гость, 24 сентября 2018 00:13
Гость, 23 Сентября 2018 19:55 Поэтому вам и платят копейки.  ;)
Гость, 24 сентября 2018 00:15
Насчет сотни - преувеличение. Правдивее надо быть, зайки. Все-таки замахнулись на освещение, так сказать, мероприятия.
Гость, 24 сентября 2018 00:55
Вот и сидите дома на диванах, за компами...,а вас так и дальше будут заимствовать-иметь  ;)
Гость, 24 сентября 2018 00:58
Товарищи, а что делает звезда над серпом и молотом на государственном флаге?
Ведь её там никогда не было!
Гость, 24 сентября 2018 07:41
Люди, которые выражают свое мнение и не боятся этого делать, вы не слушайте никого. ТОЛЬКО ТАКИХ ЛЮДЕЙ УВАЖАЮТ И БОЯТСЯ! Именно боятся!!! Мы не пошли на митинг по разным причинам, основная причина отказа говорить с властью - это полная потеря веры быть услышанным, люди не верят. Врачи не пришли бы и учителя... здесь не правда,не нужно лукавить, очень даже пришли бы и в профилакторий с удовольствием в родной пошли бы оздоравливаться по льготной путевке, кто не хочет жить дольше с использованием заслуженных собственным трудом благ, только ленивый. Вы в больницу зайдите, половина больницы не работает, закрыта половина каждого крыла в семиэтажке. Люди дома умирают, отказываются им оказать помощь,т.к ее оказывать некому. Профилакторий может оздоравливать 900 чел. в заезд, в августе был заезд 350 чел., а в этом месяце 90 чел.  , т.е. профилакторий тоже оптимизацию проходит :?:  Народ не должен молчать :!:  Народ заслужил своим трудом право на  качественное лечение! Никто не имеет право разрушать то, что было построено и работало. Власть сегодня-разрушители, одной рукой строят, только для виду, второй разрушают в бешеных масштабах!  Для всех,"кто "РЯДОМ БЫ НЕ СЕЛ...- рядом на кладбище вам все равно лежать придется, моргнуть не успеете, а время пройдет! Поэтому думайте люди головой, а глупость несусветную затыкайте за поясок :!:
Гость, 24 сентября 2018 09:06
сколько же еще в стране красного   :o
гость24сентября 9:27, 24 сентября 2018 09:41
гостю 23 сентября 19:55.     Вы, врач,как можно спокойно смотреть на разрушение медицины, не болеть ,что  у людей нет денег на лекарства,а несчастные родители вынуждены попрошайничать деньги на лечение своих детей.
Как ваша жена может работать учителем  истории, если она не заботится о будущем страны и будущем детей, чему она научит их.
Местный, 24 сентября 2018 10:07
Гость, 23 Сентября 2018 22:02
С удовольствием бы пошёл, но организатор неприятен
-----------------------------------
В точку!
Гость, 24 сентября 2018 10:38
Не имеет значения кто организатор. Важно какие цели акции. А про организатора истории - это лишь способ оправдаться.
Гость, 24 сентября 2018 11:32
На митинге были активисты. А также были массовики. Еще были затейники. И конъюнктурщики были тоже. Даже члены КПРФ присутствовали. А вот Коммунистов не было. Ни одного. Очень жаль.
Гость, 24 сентября 2018 11:49
Гость, 23 Сентября 2018 09:42

Потому что им запрещено участие в митингах и пикетах :(
Гость, 24 сентября 2018 13:07
премии лишат?
Гость, 24 сентября 2018 13:18
ГОСПОДА!!! Как Вы надоели все со своими истериками. Всё Вам кто-то должен дать, принести, направить, а сами даже не знаете о чём попросить у властьимущих. Живёте в мусорных дворах, плохо воспитываете (любите) своих детей, проходите мимо больных, убогих, несчастных (в т.ч. бродячих животных). Прежде всего, захотите жить лучше сами! Власть априори не может быть хорошей для всех!
Гость, 24 сентября 2018 13:21
Зачем говорят неправду, что запрещали ходить на митинг? На предприятиях не было об этом никаких разговоров. Спрашивается, зачем врать, кому это выгодно?
Доброжеватель, 24 сентября 2018 13:31
Гы-гы за шаги :D
Гость, 24 сентября 2018 13:33
Ну, как-то ведь надо разжечь в вас ненависть.
Гость, 24 сентября 2018 13:53
А УАТовский ПАЗ перекрывал дорогу у площади. :)  Ну так что решили на митинге?
Гость, 24 сентября 2018 14:45
Даже члены КПРФ присутствовали. А вот Коммунистов не было. Ни одного. Очень жаль.

Они ещё в шестидесятые-семидесятые мигрировали обратно в социал-демократы ;)
Гость, 24 сентября 2018 14:48
зайки

Почему "зайки", за ударный темп :?:  8)
Гость, 24 сентября 2018 15:04
"Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха". Репортаж о ХОДЕ митинга-это хорошо. Но что предлагали на этом митинге? Или просто говорили "не согласен" каждый по-своему? Полезно было бы почитать о ПРЕДЛОЖЕНИЯХ митингующих.
Гость, 24 сентября 2018 15:17
Организаторы выступали не от сердца и разума. Все свои речи зачитали по бумаге, как первоклашки на экзаменах по чтению, держа планшет с тестом и не переводя взгляд к аудитории. Выйти и просто зачитать - все, на что пришли. А где общение с народом, где пламенные речи? А все потому, что руководители озерского отделения КПРФ - они сами не верят в то, что делают, они и в КПРФ пришли только потому, что местечко было. Было бы личностям место - прыгнули и в едро, и в справиддивороссы: тут не важно, к чьей кормушке нырнуть. Все это делается ради собственного хайпа, преследуя личностные цели.

Пришло около 100 человек??? Инсинуация Чистой воды: зеваки проходили мимо, чуть задержались, но прошли мимо. Боже мой, да 70% присутствовавших это те, что отбывали повинность, надев красные жилеты и взяв в руки флаги. Этих и считать не нужно было, формально их к организаторам отнести нужно было. Остальные полиция и зеваки, которые посмотрели, пожали плечами и ушли дальше.

А уже конкретно по самим представителям КПРФ в Озерск: об уровне организации многое можно сказать, например подпись петиции на колонке... тьфу, ещё бы на колене или спине товарища подписывали... сложно было столик взять, туристический? А внешний вид кандидатов в избраники или «активистов партии»? Без слез смотреть невозможно. Ровненько и опрятненько сложно одеться... да, встречают по одежке, а провожают по уму, но уж выглядеть можно подобающе. Посмотрите на других лидеров партий... пиджак и брюки подобрать можно и не дорого... а обувь почистить - так вообще 10 секунд. Я все сказал.
Гость, 24 сентября 2018 16:06
Гостя 15 17 переназначить вождем КПСС!
Гость, 24 сентября 2018 17:30
Гость, 24 Сентября 2018 16:06
Гостя 15 17 переназначить вождем КПСС!
-----------------
он всё сказал, ему больше нечего сказать. переназначение отменяется.
Гость, 24 сентября 2018 17:54
Полезно было бы почитать о ПРЕДЛОЖЕНИЯХ митингующих.
______________________________________
Полезно бы самому сходить на митинг и послушать, что говорили, и проявить гражданскую , так скать, активность, а не прятаться трусливо за монитор компа :{}
Шурале, 24 сентября 2018 18:01
Вопрос к коммунистам, будет ли декрет о красном терроре, и возродится ли Всероссийская чрезвычайная комиссия по борьбе с контрреволюцией и саботажем при СНК РСФСР.
Гость, 24 сентября 2018 18:51
Гость, 24 Сентября 2018 13:18
ГОСПОДА!!! Как Вы надоели все со своими истериками. Всё Вам кто-то должен дать,...
---------------
давай уже, разливай.
Гость, 24 сентября 2018 19:01
Мда. Вот хреновина. Ну, прямо карусель получается. Белые пришли – грабют, красные пришли – грабют. Кто следующий?
Мартовский Кот, 24 сентября 2018 22:34
:D  :D  :D  Ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!! :D  :D  :D  Кое-кто уже за эти почти 3 месяца второй раз поднял мне настроение! :D  На прошлой неделе я на этом сайте предсказал, что кое-кто снова поднимет мне настроение. Я оказался прав, мне снова кое-кто поднял настроение. :D Не зря попкорн покупал! :D Спасибо БОЛЬШОЕ тем, кто снова меня повеселил! :) Так держать! Продолжайте в том же духе! :D
Мартовский Кот, 24 сентября 2018 22:45
А ещё название этой статьи называется "Митинг состоялся". :D  И от этого я ещё сильнее улыбаться начал. :D
Мартовский Кот, 24 сентября 2018 22:50
Особо меня умилили слова " О волне митингов" :!:  :!:  :!:  Судя по фотографии это не волна, а просто какая то незаметная рябь на воде :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D
=============
Согласен! Поддерживаю! Браво!!!
Гость, 24 сентября 2018 23:11
Вытащите лапы из пенсионного фонда и денег всем хватит! Я теперь тоже за КПРФ. Зачётный плакат на 5-ом фото!
Мартовский Кот, 24 сентября 2018 23:23
И это разве митинг? :D Это фиаско, братан! :D
Гость, 25 сентября 2018 06:28
Гость, 24 Сентября 2018 19:01
Мда. Вот хреновина. Ну, прямо карусель получается. Белые пришли – грабют, красные пришли – грабют. Кто следующий?
---------------------
синие, тьфу голубые.
asura, 25 сентября 2018 06:35
Гость, 24 Сентября 2018 19:01
Мда. Вот хреновина. Ну, прямо карусель получается. Белые пришли – грабют, красные пришли – грабют. Кто следующий?
------------------------------------------------------------------------
Голосуй за Gринпис- они против занятий каннибализмом! ;)  :D
Гость, 25 сентября 2018 09:15
Гость01, 23 Сентября 2018 19:33
Рабы  немы пишется вместе.

рабы- пишется с маленькой буквы в любом месте.
Гость, 25 сентября 2018 14:35
Нет разницы, что пишется и как, все под Богом ходим и рабы, и те, кто себя не считают таковыми.
Гость, 25 сентября 2018 17:05
B4rm4ley, 23 Сентября 2018 15:31
Митингуй не митингуй все уже решили, на выборах проголосовали как нужно вот и получите!
---
Судя по явке на последних выборах, выиграть было совсем не трудно.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений