РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Река января в районе "Универсама"

Городская жизнь, 6 января 2019 16:45, источник: Читатель

Сегодня днём, по всей видимости, прорвало трубу где-то в районе универсама. По дороге вода лилась рекой. Наледь растянулась до самого "Мебельного". 

Потом приехала специальная машина. Надеюсь, аварию устранят быстро.

Читатель


N-3FU-jZqps-004.jpg

DP3orwCgP8w-001.jpg

Fk9abNVaKQo-002.jpg

mbchbFG8oo4-003.jpg

SAqulpTpHnM-005.jpg

VoJZtR6noHQ-007.jpg

uaY5YE_PI30-006.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ГостьЯ, 6 января 2019 17:09
Столько жалоб за выходные о падениях пешеходов на переходе..принимайте уже меры по устранению катаклизма...пока не случилось чего то серьёзного...
ЛюбОпытный, 6 января 2019 17:42
ГостьЯ, 6 Января 2019 17:09    "Столько жалоб за выходные о падениях пешеходов на переходе.."
Может не только гололёд виноват, праздники всё таки... :D
Гость, 6 января 2019 17:42
А поток этот льется с характерным запашком...
Гость, 6 января 2019 18:14
Это из колодца течёт вода и она с неприятным запахом. Колодец на пешеходном переходе, он заметно просел.
А Н, 6 января 2019 18:36
КАТОК ПРОСИЛИ ПОЛУЧАЙТЕ
Гость, 6 января 2019 18:46
Зато остановка новая, с вай-фаем. А пешеходам совет: во время падения посмотрите налево, там такая красивая ёлка с гирляндами!
Гость, 6 января 2019 19:50
Воды больше нет, есть бесплатная бобслейная трасса для автомобилей и пешеходов. Лед отличный, очень гладкий и скользкий.
Гость, 6 января 2019 20:01
Начало этому было положено 2го или 3го, забыла уже. Вода лилась , было ужасно скользко...и за эти дни хоть бы посыпали на переходе!!!
Коняшка, 6 января 2019 21:06
А во дворе К.Маркса, 11 оттуда же потоки?
Гурд, 6 января 2019 21:21
этот пахучий ключ бьёт со вчерашнего вечера-прямо на пешеходном переходе, пока ждал зелёный чуть не задохнулся 8)  :!: едрать :oops:
Елена, 6 января 2019 21:24
И повторяется это каждый год зимой :cry:
Гость, 6 января 2019 21:26
Там уже калия, а теперь будет и галолёд :evil:
Гость, 6 января 2019 21:30
Буль-буль ;)  :)  :)  :) Течет река буль-буль :D  :D  :D  :D
Гость, 6 января 2019 22:08
Универсам стороной к печати все лето пах, там щель между стеной и покрытием. Как там торговали :?:
Гость, 6 января 2019 22:21
Хватит уже трясти смартфонами :!: Работать пора :!:  :!:  :!:  :evil:
Гость, 6 января 2019 23:02
Вот точно могу сказать, что скользко только на желтых полосах, в холод краска сама лёд.
Гость, 7 января 2019 00:22
Вот точно могу сказать, что скользко только на желтых полосах, в холод краска сама лёд. :!:

А я думала, что мне это кажется. Господи, будет что-нибудь по уму делаться?
Гость, 7 января 2019 01:05
ТОСЭР, че!
И асфальтированные дорожки в парке, чтобы городничий кроссики бегал вольготно!
Гость, 7 января 2019 02:06
Большая красная машина - это "каналка", сзади открывается шторка и раскручивается шланг высокого давления, для прочистки канализационной системы струями воды под высоким давлением. Большая жёлтая машина - это "бойлер", сверху на баке лежит жесткий шланг низкого давления, для прочистки канализационной системы струей воды под низким давлением. Похоже где-то в канализационной системе произошел засор, воде уходить некуда, колодцы заполнились стоками со зданий и вода вышла через крышку колодца на поверхность.
Гость, 7 января 2019 02:27
Если в Универсаме сливают жир в канализацию, понятно почему там засор. Жир забивает трубы канализации, трубы забиты этим жиром. Такая же проблема была осенью возле 63 магазина на Матросова, все канализационные колодцы были заполнены стоками. Потом нашли засор, жир забил трубу наглухо, прочистили. Во многих странах на пищевых производствах, в магазинах и заведениях общественного питания, сливать жир в канализацию запрещено. Его принимают и перерабатывают в топливо био-дизель. Может кто нибудь из местных коммерсантов подумает заняться новым бизнесом, поставьте в магазин бочку, пусть сливают жир туда и забирайте сырьё даром. Главное сделать соответствующее предписание для магазинов, через администрацию города, нельзя сливать жир в канализацию.
Гость, 7 января 2019 10:04
Администрация отдыхает👆 Тревожить ее нельзя👆 Вы зачем такие гневные коменты выкладываете??? ТОСЭРррррр
Гость толстопузый, 7 января 2019 10:30
Доковчане,радуйтесь,это у вас минеральный источник.Некоторые номера минералки пахнут сероводородом.
Гость, 7 января 2019 13:15
срочно необходимо обработку заражённой территории провести. иначе, весной может эпидемия начаться
Гость, 7 января 2019 16:55
Доковчане,радуйтесь,это у вас минеральный источник.Некоторые номера минералки пахнут сероводородом.

Там, похоже, не очень по хозяйству в этой точке пространства. На углу помещения по обмену продовольствия и др. на знаки и электроны куст прямо в глаза тычет носителям знаков. Поэтому удивляться как произошедшему? И вентиляторы ночью хорошо пеют - спецы, наверное, прикручивали :)
Гость, 8 января 2019 02:34
"  необходимо обработку заражённой территории провести "

КОС сливает городские стоки в озеро Кызылташ без биологической очистки, далее нечистоты утекают через реку Теча в океан. Радиоактивное и биологическое заражение одновременно. Как вам такое заражение местности? Есть желание провести обработку территории?
александр александров, 8 января 2019 22:11
неправда,стоки сбрасывают в обводной канал вокруг кызылтыша,если не знаете не пишите.
Гость, 11 января 2019 23:57
неправда,стоки сбрасывают в обводной канал вокруг кызылтыша

И из него испаряются, в грунт проникают?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений