Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Угадай номер моего авто

Городская жизнь
11 марта 2019 16:26, Редакция
 

Как известно, любое время года у нас приходит внезапно. Особенно зима и весна. С летом дела обстоят проще. Осень тоже, бывает, наступает плавно.

Прихода весны никто не ожидал. Судя по состоянию наших дорог и забрызганных грязью автомобилей. 


DSC02187-007.JPG

DSC02192-009.JPG


Вот только не надо кивать на соседние города, что у них не лучше со снежными отвалами и грязью. Давайте сравнивать Озёрск с Озёрском. Было ли подобное раньше, лет … ну, лет 10-15 назад. Не было. Потому что снег вывозили вовремя! Сколько раз редакция сайта показывала снежные отвалы и не уставала повторять, что когда начнётся таяние снега…


2KvJjaEGal4.jpg

Фото от 1 марта


Вот и началось. Номера машин читаются только с близкого расстояния. Снималось с расстояния в три-четыре метра. Отойдя на метров 10, уже прочесть номер невозможно. Водителям надо выскакивать из авто через каждые 100 метров, чтобы почистить номер. Короче, дело бесполезное.


DSC02193-010.JPG


А каково себя чувствуют те, кто привык своих «ласточек» холить и лелеять? Отвратительно чувствуют.


DSC02188-008.JPG

DSC02185-005.JPG


Прокуратура осердилась на нерасторопность ответственных лиц за уборку снега, но ответственные не очень-то испугались.

У сотрудников прокуратуры тоже номера забрызганы грязью.


DSC02194-011.JPG

DSC02195-012.JPG


Вот и УК ещё в зимней спячке. Жилец вышел на строительство водоканала, иначе зайти в подъезд, не замочив ног, невозможно.


DSC02183-003.JPG

DSC02184-004.JPG


«Да бросьте, вы! Скоро май, всё растает и высохнет» - успокоит кто-то. И то, правда.







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 11 Марта 2019 17:19
Мне нравится1
Ермолаев, Брохович ,Подольский, Середа, Слотвицкий - вот настоящие хозяева города. При них такого бы не было.
Гость, 11 Марта 2019 18:15
Мне нравится0
«Да бросьте, вы! Скоро май, всё растает и высохнет» -а до мая то еще дожить надо,из подьезда выйти -прям целый квест ...прямо -огромная лужа и довольно таки глубокая-см10 точно есть-справа угол дома и так сказать -тупик-,а вот слева спасительный выход к людям,точнее на парковку и двор,НО надо сначала миновать сугробик скользкий,а под ним снова лужа и бонусом идет капель с крыши вам же за шиворот...но главное-это просто не упасть и не убиться на этом веселом крыльце...спасибо большое любимой администрации и УКашкам старого района...
Гость, 11 Марта 2019 18:35
Мне нравится0
Лучше книжки читайте каждый день, чем номера машин
msje Krolikov, 11 Марта 2019 18:49
Мне нравится0
Вот-вот-вот, а Чернышова хаяли... :o  :idea:
Гость, 11 Марта 2019 20:06
Мне нравится0
Вообще-то за забрызгиваемые номера виноваты двигатели прогресса, в частности, Илон Маск :!:  :)
Гость, 11 Марта 2019 20:28
Мне нравится0
Гость, 11 Марта 2019 20:06
Вообще-то за забрызгиваемые номера виноваты двигатели прогресса, в частности, Илон Маск

а почему не Обама?
малина, 11 Марта 2019 21:31
Мне нравится0
много снега-много хлеба
Гость, 11 Марта 2019 21:32
Мне нравится0
А моя мама упала около своего подъезда!Гололёд,плохо чистят,не посыпают песком.Вообще такая грязища!
Гость, 12 Марта 2019 07:36
Мне нравится0
В четверг обещают сильный снегопад, прикроет всю грязь. Пару дней поживём в чистоте. Правда, в сугробах.
Гость, 12 Марта 2019 09:22
Мне нравится0
Да проблема не в грязных машинах, а в дорогах,которых скоро не будет!
Талая вода со снежных отвалов заливается в трещины на асфальте, ночью она замерзает, трещина расширяется. И так несколько дней подряд.
Вместо трещины уже образуется яма. А потом будут говорить,что нет денег на ремонт дорог.
Полная деградация однако.
Гость, 12 Марта 2019 10:07
Мне нравится0
лет 10-15 назад. Не было. Потому что снег вывозили вовремя!
------------------------------------------------------------------------
Потому что платили соразмерно затратам на уборку, а сейчас пишут цифры красивые только вот кому их заплатили не понятно точно ни тем кто убирает улицы. Зарплата с тех пор вообще не изменилась.
Гость, 12 Марта 2019 12:24
Мне нравится0
Гость, 12 Марта 2019 21:16
Мне нравится0
Гость, 12 Марта 2019 09:22
Да проблема не в грязных машинах, а в дорогах,которых скоро не будет!
Талая вода со снежных отвалов заливается в трещины на асфальте, ночью она замерзает, трещина расширяется. И так несколько дней подряд.
Вместо трещины уже образуется яма. А потом будут говорить,что нет денег на ремонт дорог.
Полная деградация однако.

Уже понеслось... Асфальт кусками по дорогам лежит. Хорошо еще, если лежит, а не в лобовое летит. Опять будем по колдобинам скакать. Специально все это делается! Другого об*яснения просто в голову не приходит. Хорошая схема для отмыва (дорог или денег - сами догадайтесь...)
Гость, 13 Марта 2019 16:19
Мне нравится0
Печально
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений