Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Рассмотрены вопросы, связанные с защищенностью объектов от террора

Городская жизнь
22 марта 2019 08:18
источник: ozerskadm.ru
 

Вчера состоялось заседание антитеррористической комиссии (АТК) Озерского городского округа под председательством главы Евгения Щербакова.

В работе антитеррористической комиссии приняли участие руководители профильных подразделений администрации округа, представители УФСБ, МВД, Национальной гвардии РФ, ФМБА РФ и ФГУП «ПО «Маяк».

В повестке дня значился отчет директора ММПКХ Каюрина А. М. о состоянии антитеррористической защищенности объектов жизнеобеспечения Озерского городского округа, принадлежащих предприятию. Отчет руководителя предприятия был принят к сведению, ему даны рекомендации по корректировке паспортов антитеррористической защищенности объектов, по утверждению инструкций по оперативному взаимодействию администрации объекта с правоохранительными органами при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Кроме того, был рассмотрен вопрос о результатах выполнения в Озерском городском округе Челябинской области требований Постановления Правительства Российской Федерации от 19 октября 2017 года №1273 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности торговых объектов и формы паспорта безопасности торгового объекта (территории)». Учитывая, что из 26 торговых объектов, расположенных на территории Озерского городского округа и уязвимых в террористическом отношении, только 16 выполнили требования Постановления Правительства Российской Федерации от 19 октября 2017 года № 1273, всем ответственным службам и структурам рекомендовано принять меры по исполнению постановления всеми объектами торговли.

Протокол заседания антитеррористической комиссии будет размещен на официальном сайте органов местного самоуправления в ближайшее время.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 22 Марта 2019 09:01
Мне нравится0
...от террора, от мародерства, от геноцида, от покусительства, от членовредительства, от угнетательства и конечно от кашля!?
Гость, 22 Марта 2019 10:19
Мне нравится0
Экологический терроризм - это вонь в старой части города. Когда займетесь устранением?
Гость 007, 22 Марта 2019 11:13
Мне нравится0
Каюрин может отчитываться? А что им сделано в Татыше (горе - депутатом).
Гость, 22 Марта 2019 11:19
Мне нравится0
На Матросова в районе 33 школы где лесочек начинается тоже воняет очень !
Гость, 22 Марта 2019 11:28
Мне нравится0
Город надёжно защищён отсутствием дорог, гололёдом и лужами. Ну какой дурак сюда сунется?
Гость, 22 Марта 2019 11:40
Мне нравится0
Глядя на состояние наших дорог, дворов и тротуаров террористы скоро организуют фонд помощи россиянам. Только все равно всё разворуют на местах.
Гость, 22 Марта 2019 13:55
Мне нравится0
Гость 007, 22 Марта 2019 11:13
Спасибо агенту 007 !!! Мы и  не знаем, как бы наш любимый поселочек жил без его участия :?:  ...  ума не приложу, как он все успевает :o
за весь мир в ответе, супер-человек! Может, махнете своим черным плащом, и крыша обновится на ДК, если не сложно конечно. :{}  Очень просим.
Гость, 22 Марта 2019 14:47
Мне нравится0
"Город надёжно защищён отсутствием дорог, гололёдом и лужами. Ну какой дурак сюда сунется?"- да, возразить трудно. Все так и есть.
Гость, 22 Марта 2019 17:06
Мне нравится0
Вокруг одни враги и террористы! Ужас! Господи как житити???
Гость, 22 Марта 2019 22:59
Мне нравится0
Делом надо заниматься граждане чиновники :idea:
Гость, 23 Марта 2019 00:02
Мне нравится0
Да да да, давайте все городские беды и нехватку денег на борьбу с терроризмом свалим, не стыдно граждане чиновники :?:  :?:  :?:
Террорист Иван Помидоров, 23 Марта 2019 09:22
Мне нравится0
Всех не поймаити :!:  :!:  :!:  ;)
Гость, 23 Марта 2019 09:24
Мне нравится0
Проклятые террористы все дороги изломали, цены повысили, деньги из карманов выгребли :!:  :!:  :!: Ух, растреклятые террористы :!:  :!:  :!:  :!:  :evil:
Гость, 23 Марта 2019 18:17
Мне нравится0
Гость, 23 Марта 2019 09:24

Прошу отнестись с пониманием.
Гость, 23 Марта 2019 19:58
Мне нравится0
Все же в курсе про запись всего? )
Гость, 24 Марта 2019 12:21
Мне нравится0
Гость, 23 Марта 2019 19:58
Все же в курсе про запись всего?
--------------------
и понимаю, :evil:  и в курсе :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений