Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Озёрск приедет "Ласковый май"

Городская жизнь
19 июня 2019 08:11
источник: ozerskadm.ru
 

3343_2019-06-18-dg-mayak.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Страницы: 1 2 След.
Гость, 19 Июня 2019 08:35
Мне нравится1
Какой Разин??? Где Юрка Шатунов?)))
Гость, 19 Июня 2019 08:59
Мне нравится0
Вот это здоровооо!!! Погуляем, попляшем!!
Гость, 19 Июня 2019 09:00
Мне нравится0
Андрей Разин должен стоять на афише особняком.
"Ласковый Май" в качестве вокала ассоциируется только с Юрой Шатуновым. Всё остальное бред.
Помню времена, когда на хайп-волне "Ласкового Мая" появлялись такие команды, как "Ласковый бык" и т.п.  
"Белый орёл" со своим одним хитом за всё время существования...если только живой звук.

К слову, молодёжь 16-30 наверняка будет недовольна, те, кто постарше, за 55, тоже.
Желания особого идти нет.
лёха, 19 Июня 2019 09:02
Мне нравится0
Юра живет в германии и чхал он на эти концерты.... :D
Гость, 19 Июня 2019 09:06
Мне нравится0
Это не Разин на фото :!:

Вот Разин :!:
cn69ru, 19 Июня 2019 09:14
Мне нравится0
Почему не в Бижеляк? Там поезд останавливается.
Гость, 19 Июня 2019 09:26
Мне нравится0
Гость, 19 Июня 2019 08:35
Какой Разин??? Где Юрка Шатунов?)))

В Германии живет
Гость, 19 Июня 2019 09:31
Мне нравится0
"Белый орёл" со своим одним хитом за всё время существования...если только живой звук.

Два! Два у них хита!!! Вот их и послушаем.
Гость, 19 Июня 2019 09:39
Мне нравится0
Тот случай, когда деньги карман жгут...
Гость, 19 Июня 2019 09:41
Мне нравится0
Опять чстариков везут... Где Баста,  Тимоти, Егор Крит, Лабода
Гость, 19 Июня 2019 09:43
Мне нравится0
Я тоже думал Юрка Шатунов прикатит.  А тут такая подстава с Разиным!!!   Ууууууууу.....
Гость лысый панк, 19 Июня 2019 09:50
Мне нравится0
Без Шатунова "Ласковый май" даже в подмётки "Ласковому быку" не годится. Лёху Блохина и его "Оксану" многие из 90-х слушают до сих пор :!:
Гость, 19 Июня 2019 09:51
Мне нравится0
Добрый день! Известно ли время появления на сцене каждого артиста? Спасибо!
Гость, 19 Июня 2019 10:28
Мне нравится0
Гость, 19 Июня 2019 09:51
Добрый день! Известно ли время появления на сцене каждого артиста? Спасибо!

Ишь, какой хитрый. Взяли да и сказали сейчас всем во сколько петь они будут. Тогда ж никто не придет на местную самодеятельность смотреть. И так в пятницу специально сделали, чтоб в сады не успели укатить.
Гость, 19 Июня 2019 10:31
Мне нравится0
Опять третий сорт - не брак? :o Где только откапывают этот нафталин. Оно понятно, экономия + видимость, что забота о населении проведена. Эти все Маи и Орлы на пенсии видимо собираются только по заказу таких бедных городов. :D
Гость, 19 Июня 2019 10:33
Мне нравится0
А какой хит у белого орла ?
Гость, 19 Июня 2019 11:02
Мне нравится0
А какой хит у белого орла ?

Как упоительны в России вечера.., Потому что нельзя быть на свете красивой такоооой...
Гость, 19 Июня 2019 11:07
Мне нравится0
Гость, 19 Июня 2019 09:41 А кто такой Лобода?
asura, 19 Июня 2019 11:17
Мне нравится0
Modern Talking пытались реанимировать с пристарелым Томасом Андерсом и Дитером Боленом,у которого голос так просел.чтор кроме как хрипеть он уже в ихнем дуэте вообще не мог.Ну под фонеру кривляния с микрофоном  обрюзгших стариков ещё может кому то и потянет.. :D
Гость, 19 Июня 2019 11:18
Мне нравится0
Гость, 19 Июня 2019 10:33
А какой хит у белого орла ?
___
"Как упоительны в России вечера"
возможно ещё "Потому что нельзя быть на свете красивой такой"...
Ольга, 19 Июня 2019 11:24
Мне нравится0
А какой хит у белого орла

КАК УПОИТЕЛЬНЫ В РОССИИ ВЕЧЕРА, думаю, это будет финальная песня....
А еще ПОТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ БЫТЬ НА СВЕТЕ КРАСИВОЙ ТАКОЙ, вот две песни)))))
Гость, 19 Июня 2019 12:01
Мне нравится0
А нормальные дороги не приедут!
Гость РОКЕР, 19 Июня 2019 12:09
Мне нравится0
Даёшь Slayer!!!
Гость, 19 Июня 2019 12:43
Мне нравится0
Гость, 19 Июня 2019 12:01
А нормальные дороги не приедут!
__
группа "Нормальные дороги" концертов в России не даёт!
Гость, 19 Июня 2019 12:49
Мне нравится0
Backstreet BOYS!!!!
Гость, 19 Июня 2019 13:04
Мне нравится1
На какую аудиторию ориентируются организаторы привозя в город на праздник такие невостребованные и возрастные группы? Если профсоюз комбината не в состоянии сам найти интересные творческие группы,то поручите привоз артистов специалистам :evil:
Гость, 19 Июня 2019 13:07
Мне нравится0
Забыли главный хит "Белого орла": "А в чистом поле — система «ГРАД»" и далее по тексту.
Гость, 19 Июня 2019 13:13
Мне нравится0
Нормальный выбор, что вы всё ворчите. Очень многие более крупные города на юбилеи не могут позволить пригласить даже "устаревших" исполнителей. Про "Кар-Мен" тоже писали: нашли кого приглашать, а потом много положительных отзывов об их выступлении было. Самое главное-придти на праздник в положительном настроение и всё понравится!) С праздником нас, озерчане!!
Гость, 19 Июня 2019 13:46
Мне нравится0
Уровень мероприятия падает: от "Теноров XXI века" до "Ласкового мая" XX века.
МестныйЪ, 19 Июня 2019 14:04
Мне нравится0
Гостю, 19 Июня 2019 09:41
Какой криД, какой тымоти. В Дагестане их уже заклеймили рассадниками гей-культуры.
У нас, конечно, не Дагестан, но этих пе#цов нам тоже не надо. Хотя, каждому свое...
Гость, 19 Июня 2019 14:07
Мне нравится2
А в 2005 году приезжали к нам А-студио с Кэти Топурия, выступали на площади Ленина, кто помнит?))) И за вокзалом потом салют бахал!
Гость, 19 Июня 2019 14:16
Мне нравится1
О да ладно, вам, молодежь  :D  ;)  :D . Я в 17 лет тоже недовольна была, когда всякие ВИА приглашали, да Сергея Крылова. Ничего, вот и на моей улице праздник  :D !! Пригласили тех, под кого мы в 17 лет танцевали. Доживете до моих 37 лет)))) и будет вам пристарелая Лобода, Тимати и тп. :D  :D
Гость, 19 Июня 2019 15:08
Мне нравится0
Ну наконец то нормальные звёзды.
Гость, 19 Июня 2019 15:27
Мне нравится0
На следующий год пригласят БИ-2 !
Гость, 19 Июня 2019 15:42
Мне нравится0
Почему вам всё, а нам ничего со всяким пуаре-шмуре?... Где справедливость? :cry:
Гость, 19 Июня 2019 16:24
Мне нравится0
Гость, 19 Июня 2019 15:27
На следующий год пригласят БИ-2 !
-------------------------------------
Были на их концерте, когда они в Челябинск в последний раз приезжали. Крайне разочарованы. Лёва уже совсем не тот, что 20 был лет назад. Нет огня. Искры нет. Сдали они сильно. То ли были под чем-то, то ли возраст дает о себе знать. Надеюсь, что в Озерске они возьмут себя в руки и, тряхнув стариной, порадуют горожан.
Гость, 19 Июня 2019 16:45
Мне нравится1
В былинные времена наш славный город посещал один из участников коллектива "Ласковый май" В. Шурочкин. Его песни не стали нетленкой, зато Владимир реализовался как хороший отец. Может, выступление в Озерске откроет новые грани таланта других отечественных исполнителей?
Гость, 19 Июня 2019 17:04
Мне нравится0
Ха в1987 году в екб был на концерте шатунова так насмерть не зотаптали фонатки за то Шатнова видел живём!
Гость, 19 Июня 2019 17:47
Мне нравится0
Гость, 19 Июня 2019 16:45
В былинные времена наш славный город посещал один из участников коллектива "Ласковый май" В. Шурочкин.
+++++
Было дело. Поэтому хоть и с натяжкой, но можно сказать, что Ласковый Май приезжает в Озерск не впервые.
Леброн Джеймс, 19 Июня 2019 17:54
Мне нравится0
Ласковый май, это полный отстой :!:  :!:  :!:  :evil:  Смотреть, как под фанеру будут кривляться старые мужики под примитивные песенки,......ну не знаю.....разве что чисто поржать и поприкалываться над ними :!:  :!:  :!:  :D  ;) Нет, ну правда, всему свое время, а ихнее время давно уже ушло :!:  Честное слово, за город обидно, подбирают на свалке попсы  отработанный материал, давно выброшенный в утильсырье :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 19 Июня 2019 18:01
Мне нравится0
Не, если бы Разин со своим "дядей" Горбачёвым приехал, я бы пошёл на их концерт :D
Гость, 19 Июня 2019 18:21
Мне нравится0
Гость, 19 Июня 2019 15:08
Ну наконец то нормальные звёзды.

Очень интересно. А Чайф, Сюткин, Валерия, Александр Иванов, А-студио, Руки вверх, Александр Розенбаум, Агата Кристи, Мистер Кредо – это какие-то не совсем нормальные звезды? (по крайней мере, для своего времени) Игрушечные что ли? Звезд такой величины не мог себе позволить (да и до сих пор не может) ни один населенный пункт в радиусе ста километров (не считая ближайшего Челябинска и Екатеринбурга конечно же)
Гость, 19 Июня 2019 19:23
Мне нравится0
А на разогреве у них будет Megadeth, Sepultura и Accept.
Гость, 19 Июня 2019 19:37
Мне нравится0
нужен профэссор Лебединскый и Лев ЛЕЩЕНКО пУБЛИКА БУДЕТ рада
Гость, 19 Июня 2019 20:10
Мне нравится0
Жаль, что они уже к нам никогда не приедут

https://www.youtube.com/watch?v=i97OkCXwotE
Гость, 19 Июня 2019 20:27
Мне нравится0
А вот эти еще могут успеть дать живой концерт в Озерске

https://www.youtube.com/watch?v=87by1DjfxLw
asura, 19 Июня 2019 20:56
Мне нравится1
Профессор лебединский,нашь озерский соотечествинник,В конце ул.Ленина жил..Щас в СПитер переехал..  одна песня -"Я убю тебя лодочник" только в памяти о нём и осталась..Но клёвая,как у другова певца- "рамаба хар-рамамба ру.." У меня  в муз коллекции.. они есть,под настроение слухаю.. :D
Гость, 19 Июня 2019 21:25
Мне нравится0
Многие талантливые люди вышли из Озерска. Это правда.
Гость РОКЕР, 19 Июня 2019 21:26
Мне нравится0
Да,была Пантера - ни с кем не сравнить..
А вот если приглашать группу уровня Металлики, то площадку надо делать где-нибудь под Кыштымом, выбирать огромное открытое место...даже представить сложно,сколько необходимо оргработы ради 4-х часового концерта! Но оно того будет стоить! И если все-таки захотят организовать нечто подобное, не надо чураться обратиться за помощью к тем людям,кто организовывал такое зрелище, к столичным профикам!
Эх, мечты-мечты...
ГостьЕлена, 19 Июня 2019 21:29
Мне нравится0
А где будут выступать Ласковый май  и группа Белый Орел?
Гость, 19 Июня 2019 21:34
Мне нравится0
Хорошо,что в пятницу,а не в воскресенье!
Гость, 19 Июня 2019 21:41
Мне нравится0
А чё Пугачиха не приедет :?:  :D  :D  :D
Гость, 19 Июня 2019 21:46
Мне нравится0
Это что за дуэт такой, "белый орёл"- два нытика, с двумя песнями под фонограмму :?:  :evil:
Гость, 19 Июня 2019 21:52
Мне нравится0
asura, 19 Июня 2019 20:56
дада, в Украине живет он и гадит на Россию
Гость, 19 Июня 2019 21:52
Мне нравится0
Вечно молодая и вечно популярная , да просто ВЕЧНАЯ группа "ПрОупил пИджак" встречайте :!:  :!:  :!:  ;)  :D  :D  :D  :D
Гость, 19 Июня 2019 21:54
Мне нравится0
Давайте Продиджи и Сиси Кэтч в дуэте  :)
Гость, 19 Июня 2019 21:57
Мне нравится0
А вот эти еще могут успеть дать живой концерт в Озерске

https://www.youtube.com/watch?v=87by1DjfxLw
---
ага, отдел режима уже бежит пропуск оформлять... хотя да, на Металику бы пошел бы, а на то что в последнее время... (исключаю из списка Чайф и Лемоха)...

Гость, 19 Июня 2019 14:16
Какую ж вы какашку слушали, я из своих 14-18 лет помню Нозарет, Дип Пёрпл, Акцепт, Моновар, Аэросмит, Куин, Рокцет, Кино и это то что на слуху... мне 42
Гость, 19 Июня 2019 21:59
Мне нравится0
Пенсионерка, 19 Июня 2019 22:46
Мне нравится0
Прочитала в инете про Профессора Лебединского  : " В 2014 году певец покинул пределы Родины и обосновался в США, где дал огромное интервью, аттестуя себя политическим беженцем".
Вот почему-то засыпаю я под "Ласковый май",а рок нравиться любого направления.
Гость, 19 Июня 2019 23:12
Мне нравится0
Звезд такой величины не мог себе позволить (да и до сих пор не может) ни один населенный пункт в радиусе ста километров

Да и Озерск не может :)
читатель, 20 Июня 2019 01:21
Мне нравится0
Лучше бы за эти деньги ДОРОГИ СДЕЛАЛИ В ОЗЁРСКЕ !!!   Уедут артисты и деньги  ТЮ-ТЮ ...
Гость, 20 Июня 2019 05:14
Мне нравится0
пусть едут в Новогорный , у нас день поселка будет так у нас насчет этого глухо  . денег нет на приглашение. и вообще мы забыты.
Dva lists Vatmana, 20 Июня 2019 07:24
Мне нравится0
Редкая тема, где никто не написал:
опять нам всякую фигню, а вот в Кыштыме...
Гость, 20 Июня 2019 09:29
Мне нравится0
Прист - вершина хэви-металла!
Гость, 20 Июня 2019 13:23
Мне нравится0
Для местного обывателя любой ... сойдёт. В том числе и "Ласковый май" О чём тут спорить.
Гость, 20 Июня 2019 13:42
Мне нравится0
Гость, 19 Июня 2019 23:12
Да и Озерск не может

Здравствуйте, приехали. Озерск уже давно СМОГ.
Опять всё проспал? Или всё-таки в город так до сих пор и не пустили?  ;)
Гость, 20 Июня 2019 16:12
Мне нравится0
28го Ночь музыки в Екб. Все интересное там.
Гость, 20 Июня 2019 18:39
Мне нравится0
Как то убого праздник справляем. Толпа песенки послушать придёт и всё. Почему не на стадионе в парке а у ДК .
Почему больше нечего не придумывается .
Гость, 20 Июня 2019 18:48
Мне нравится0
Ребят, у вас команда "Jeff" есть, там крутые музыканты играют, ничем не уступая приезжим "звёздам". С таким коллективом вообще париться не нужно, кого приглашать. Биг-бенд есть, вокалисты (вокалистки). И зарубежные хиты, и наше, родное споют, чего нужно-то ещё?
Гость, 20 Июня 2019 19:29
Мне нравится0
Гость, 19 Июня 2019 21:57
А вот эти еще могут успеть дать живой концерт в Озерске

https://www.youtube.com/watch?v=87by1DjfxLw
---
ага, отдел режима уже бежит пропуск оформлять.
-------------------
100-тысячный Озерск всецело поддерживает и одобряет это весьма разумное решение режимного отдела. А если сюда еще добавить 30 тысяч от младшего побратима – Кыштыма, то на подобном исторически значимом выступлении вообще будет настоящий Аншлаг. Ведь ради такого грандиозного события с концертом в честь Дня Города можно и разрешить временный въезд нашим кыштымским братьям (а главное, сестрам). Думаю, режимный отдел, пойдет навстречу. Подобное практикуется во всех странах мира во время проведения Чемпионатов и Олимпиад, когда для приезжих гостей действует упрощенная схема въезда без оформления виз.
Викториус, 20 Июня 2019 19:32
Мне нравится0
Это что за полный отстой?!
Старые попсеры в Озёрске?!
"Пипл хавает фанеру!!"
Неуважение к городу и горожанам!!
Эх,жаль,Кирилл Немоляев не приедет,вот кто зажигает на сцене,а не все эти старые "звёзды-мёзды"!!
28ого точно уеду в Екатеринбург,там Ночь музыки будет.
Гость, 20 Июня 2019 20:42
Мне нравится0
Под пивасик подэ :D
Кому опера едите лесом :D
Гость, 20 Июня 2019 21:29
Мне нравится0
Зато у нас одни хороводы. А в качестве звезд приезжают... не пришей трусам рукав. Одни сбитые летчики. Но чаще всего вообще никто не приезжает. Грустно.
Дмитрий, 20 Июня 2019 23:31
Мне нравится0
Слушайте,ну что вы тащите в город этот псевдо-музыкальный мусор для умственно отсталых ? Есть ведь приличные музыканты,которые попадают в ноты и исполняют музыку,а не рвотное для перепившей молоди.  :)
asura, 21 Июня 2019 03:11
Мне нравится0
Дуэт Монсерат Кабалье с Паворотти набитых спагетти - вот был бы крутяк.. ;)  :D
Гость, 21 Июня 2019 03:56
Мне нравится0
Масковый лай.
Гость, 21 Июня 2019 06:10
Мне нравится0
Dva lists Vatmana, 20 Июня 2019 07:24
Редкая тема, где никто не написал:
опять нам всякую фигню, а вот в Кыштыме...
--------------------------------------------
Пишу: опять нам всякую фигню, третий сорт ещё не брак! А вот в Кыштыме деньги на ерунду не тратят, руководство города в первую очередь старается решить городские проблемы. У нас же город зарос травой по уши, дороги как после налёта авиации НАТО, мусорные Эвересты почти в каждом дворе,  в "упоительные вечера" благоухание фекалий, зато концерт бэушных "звезд"!
Гость, 21 Июня 2019 11:10
Мне нравится0
Везет же вам, озерчане !!!!
Гость, 21 Июня 2019 11:27
Мне нравится0
Зато у нас одни хороводы. А в качестве звезд приезжают....не пришей трусам рукав. Одни сбитые летчики. Но чаще всего вообще никто не приезжает. Грустно.
Гость, 21 Июня 2019 11:32
Мне нравится0
Нытики, сплошные. Все вам не так да не сяк. Масленица не так (хотя зону еды в этом году отделили, лавочки поставили, 2 сцены было). В том году Чайф вам не так было, а потом все свои фоточки в соц сетях выставляли, как хорошо сходили. Сами то ныть не устали, не нравиться не ходите, сидите на диванах своих просиженных, скулите как собачки, что вас не выгуливают, хотя все в ваших руках.
Гость, 21 Июня 2019 20:55
Мне нравится0
Мы пойдем послушаем. :)
Парень в оранжевом, 21 Июня 2019 21:46
Мне нравится0
Пригласите Нечаева. 20 исполнителей в одном человеке. Здесь и Чайф, и Кредо, и Билан с Михайловым. Скриптонит с Элджеем тоже есть в репертуаре. Ну и Юра Шатунов. Хотя уже наверное не потянем по финансам. :)
Dva lista Vatmana, 22 Июня 2019 08:36
Мне нравится0
asura,
тогда уж Чайковского вызывай.
asura, 23 Июня 2019 09:24
Мне нравится0
Dva lista Vatmana, 22 Июня 2019 08:36
asura,
тогда уж Чайковского вызывай.
------------------------------------------------------
Я не силён в спиритизме..  :D
Гость, 24 Июня 2019 19:24
Мне нравится0
Все верно. Ласковый май - это не уровень Озерска. Скорее, это уровень близлежащей провинциальной округи. А в Озерске действительно было бы не плохо увидеть Металлику. И ничего невозможного и сверхъестественного тут нет. Конечно, специально в Озерск ради одного выступления они не поедут. Но вот в рамках какого-нибудь очередного гастрольного турне по России грамотно рассчитать и выцепить их на один дополнительный концерт, я думаю, вполне бы можно было. Небольшое урезанное шоу в Озерске за 50.000-100.000$ они бы дали с удовольствием. Для ПО Маяк не такая уж и неподъемная сумма. Жаль только что ни одного толкового менеджера нет, кто бы смог провернуть все это.
МестныйЪ, 25 Июня 2019 14:23
Мне нравится0
asura, 19 Июня 2019 20:56
Этот так называемый Певец, эмигрировал в Канаду и поливает грязью свою Родину, чем заклеймил себя позором... Ущербный человечек, а жаль, пел хорошо...
https://novorosinform.org/777161
Гость, 25 Июня 2019 14:43
Мне нравится0
Опять третий сорт - не брак? :o Где только откапывают этот нафталин.
Старые попсеры в Озёрске?!
А в качестве звезд приезжают... не пришей трусам рукав. Одни сбитые летчики.
ну что вы тащите в город этот псевдо-музыкальный мусор для умственно отсталых ?

Поржали с комментов :D  :D  :D
asura, 26 Июня 2019 08:13
Мне нравится0
МестныйЪ, 25 Июня 2019 14:23
-------------------------------------------------------
Может он слишком резко,на эмоциях высказался..Но политику России в лице  власти  по отношению  и к собственному народу я тоже не поддерживаю ..
Гость, 26 Июня 2019 12:39
Мне нравится0
Гость, 25 Июня 2019 14:43
А в качестве звезд приезжают... не пришей трусам рукав. Одни сбитые летчики.
ну что вы тащите в город этот псевдо-музыкальный мусор для умственно отсталых ?

Так это не мы тащим, а горячо любимая и невероятно уважаемая Людмила Александровна их где-то из-под толстого слоя нафталина откапывает. У вас с подобными мероприятиями ситуация все-таки гораздо получше будет. Помимо сбитых летчиков к вам и Настоящие Звезды приезжают, которые еще не успели полностью стухнуть и разложиться. Вот и приходится вам завидовать.
МестныйЪ, 26 Июня 2019 14:37
Мне нравится0
asura, 26 Июня 2019 08:13
Это понятно. Но, если презирает все русское, пусть начнет со своих родителей
Гость, 26 Июня 2019 16:26
Мне нравится0
Последнее время городские праздники, как правило, проводятся на площади Броховича около д/к "Маяк". Все, с кем мы обсуждали эту тему, однозначно - ПРОТИВ!!! Это узкое пространство, со всех сторон окруженное домами, совсем не пригодно для таких городских торжеств, особенно,
если планируется фейерверк! Салют еле видно было из-за крыш домов? присесть негде, большое столпотворение народа, теснота. А в прошлом году, когда приезжал Чайф и праздник проводился на стадионе в парке - это самое подходящее место в нашем городе для таких массовых мероприятий! И взрослые
и дети очень комфортно себя чувствовали на просторах стадиона. Было, где присесть и даже полежать ребятишкам на травке. И фейерверк там было хорошо видно. Неужели организаторы не видят разницы? Вы же для людей стараетесь, так сделайте, чтобы этот праздник был приятным и без негативных
моментов.
Гость, 26 Июня 2019 16:28
Мне нравится0
а сам он разве не продукт отечественного производства?
asura, 27 Июня 2019 00:33
Мне нравится0
Гость, 26 Июня 2019 16:28
а сам он разве не продукт отечественного производства?
--------------------------------------------
А Мавроди с Чубайсами и тд и тп вплоть до самой верхатуры вертикальной власти,чьих рукомойников производство? :o
Гость, 27 Июня 2019 13:10
Мне нравится0
А кто такое Лобода и что за хиты у него/ неё?
Гость, 27 Июня 2019 13:21
Мне нравится0
Гость, 19 Июня 2019 14:07
А в 2005 году приезжали к нам А-студио с Кэти Топурия

Это когда она еще не была с Гуфом, который в очередной раз не умер? Помним, помним)))
Albertin'YO!, 27 Июня 2019 19:39
Мне нравится0
Я не буду говорить о том, кого бы я хотел увидеть на концерте, посвящённом Дню Города, поскольку вкусы у всех разные, и всем горожанам угодить просто невозможно. Я конечно же не против Металлики, равно как и многих других рок-групп, но у нас как бы не все морально готовы трясти хаером под тяжеляк, это надо понимать. Но вот в этом году тандем артистов отвратительный до тошноты, ей Богу. Один-кидала из далёких 80-х, который во всех смыслах слова "кинул" настоящего создателя "Ласкового Мая" Сергея Кузнецова, который является автором подавляющего большинства песен вышеназванного коллектива. Забрал Шатунова и компанию в Москву, организовал перезапись на профессиональной студии, а потом под эти самые перезаписанные треки гонял по всей стране кучу "фанерных" халтурных бригад, причём сам же умудрялся под Юркин вокал кривляться на сцене, при этом по факту петь не умел, да и вряд ли научился. Впоследствии выбился в губернаторы родного Ставропольского края, но это уже другая история, Гугл в помощь, если кому интересно. "Белый Орёл"-вот это вообще полный трэш и ад, на мой взгляд. Создал группу бизнесмен Жечков, владелец рекламной фирмы "Премьер СВ", которая в своё время снимала-ох тыж Боже мой-рекламные ролики для водки "Белый Орёл". Да, группа была названа в честь пойла, представьте себе! А что они пели-старики помнят. О том, что "нельзя быть на свете красивой такой", и об упоительных вечерах в "России, которую мы потеряли" в виде хрустящих французских булок (Вот интересно, какие булки подразумевались :oops: ). И это в то дикое время, когда народ еле сводил концы с концами, когда на улице средь бела дня можно было схлопотать пулю в лоб от "братков", и когда на предприятиях, которые едва держались на плаву рабочим выдавали зарплату готовой продукцией. Последнего пункта озерчанам не понять, поскольку глубокоуважаемый В.И. Фетисов всё-таки не допустил полного упадка на "Маяке", это во-первых, а во-вторых выдавать зарплату оружейным плутонием и радиоактивными изотопами-опасно для окружающей среды. А вот на других заводах выдавали. Кастрюлями, утюгами, магнитофонами (которые заметно уступали хлынувшим из-за бугра собратьям), и прочими-прочими "материальными ценностями", которые ни в какие ворота не идут, как говорится. Одним словом, настолько откровенного шлака наш Атомный Город в свой День Рождения ещё не видывал и не слыхивал. С наступающим, сограждане!
Гость, 27 Июня 2019 21:53
Мне нравится0
По поводу шлака, это вы загнули, товарищ. Чтобы всецело вкусить эту субстанцию, вам надо было почаще заезжать к нам в гости и последние несколько лет планомерно посещать День Города и Металлурга. Тогда Ласковый Май (даже без Шатунова) вам бы эксклюзивным лакшери-концертом показался. Примерно где-то на уровне между Стиви Уандером и Моцартом. Так что, радуйтесь, вечно брюзжащие и постоянно чем-то недовольные наши соседи.
asura, 28 Июня 2019 00:12
Мне нравится0
Да 2 наушника вставил в оба уха и слухай Всё что душеньке твоей угодно.. ;)  :D  от HMR до попсы от Аллы Пугачёвой.. ;)  :D
Сальма, 28 Июня 2019 10:08
Мне нравится0
Вот бы Эмирушка приехал со своим "Оркестром без  смокингов"🙃🤗
АндреичЪ, 28 Июня 2019 14:23
Мне нравится0
Сальма, 28 Июня 2019 10:08
Хто? Амирамов? :)
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений