РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (382) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут №1000

Городская жизнь, 8 июля 2019 16:54, источник: Читатели

Долго ли мы живем?

Можно ли узнать о продолжительности жизни в нашем городе? Ведь у нас много пенсионеров с хим. комбината "Маяк".

Читатель

 

 

Рыбалка на карьере в Новогорном

Сегодня пришли с внуком порыбачить на карьер за бетонным заводом. А там стоят таблички «рыбалка запрещена». Хотелось бы узнать, правомерен ли запрет? Всегда там рыбачили.

Читатель


Screenshot_20190707_123034_com.android.gallery3d.jpg  

 


25 лет памяти Виктору Кубасову

16 сентября 1994 года трагически оборвалась жизнь простого сороковского пацана, старшины 1 статьи, пожарного, Кубасова Виктора, нашего ДЫЦИКА. Кто помнит и чтит, 16.09.2019 в 12.00 у входа на кладбище, друзья... Спасибо.

Читатель

 

 

Школу разбирают

Какие-то люди разбирают металлический ангар на территории школы №21, срезают болгаркой крепления листов крыши.

Это нога того, кого надо нога или черные металлисты совсем страх потеряли?

Читатель

 

 

Бес в ребро или это действительно любовь?

Сегодня День семьи, любви и верности. Но хотелось бы спросить:  у всех ли семейное счастье и любовь длятся до самой старости?

А если только на закате лет ты встретил ту единственную и неповторимую, несмотря на то, что отметил серебряную свадьбу со своей первой женой?

Могу ли я себе позволить быть счастливым сейчас в новых отношениях, когда дети  уже выросли, а с женой мы просто живем вместе, эдакое одиночество вдвоем?

А что жена? Может, и я не ее счастье. Может, и она найдет свою любовь.

А мне кажется, что я впервые испытываю такое сильное чувство. Осуждаете?

Читатель


IMG_1564.JPG  

 


Электробезопасность под вопросом

Добрый день! У нас во дворе стоит электрощитовая будка. Вся заросла травой и побегами деревьев. Рядом идет дорожка пешеходная, но не пройти - не проехать по ней. Особенно когда рядом еще машины наставят.

Хотели поинтересоваться, кто отвечает за состояние этих электробудок и в целом за электробезопасность?  Куда обратиться с жалобой?

Читатель


щит1.jpg

щит2.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 июля 2019 17:01
Ну, за юбилей!😁
Гость, 8 июля 2019 17:02
Тыща. Отмечать будем? :D
Гость, 8 июля 2019 17:22
Ну что такое, нигде мою тему не выкладывают.
Люди, кто кролика потерял в сквере Логинова? Заберите питомца!
Гость, 8 июля 2019 17:38
Для нашего города просто отличная ТП! Не лезьте в будку, какая еще безопасность? По поводу кустов в УК!
Гость, 8 июля 2019 17:50
Про запрет на рыбалку. Там форельку запустили и теперь не дают рыбачитьл а о правомерности этой затеи надо спросить органы!!!
Гость, 8 июля 2019 17:50
Вся заросла травой и побегами деревьев.

Не конопля же.
Гость, 8 июля 2019 17:54
Вы ещё дверь подёргайте, в поисках безопасности.
Гость, 8 июля 2019 18:12
Если у вас комбинатовская пенсия, то тех единственных и неповторимых будут на нее десятки. Привлекать их будет именно пенсия , а не вы сами. А дальше - информация к размышлению....
Гость, 8 июля 2019 18:13
Про любоff,может быть вас действительно только сейчас она посетила?!не забывайте,любви все возрасты покорны (с)!
Гость, 8 июля 2019 18:13
Бес в ребро или это действительно любовь?
Нет, не осуждаем. Бывает такое.
Томясь в житейском общем тесте,
вдруг замечаешь тайным взглядом,
что мы живем отнюдь не вместе,
а только около и рядом.
И. Губерман
Руслан, 8 июля 2019 18:21
Уважаемая редакция, пожалуйста, проведите журналистское расследование по поводу запрета рыбалки на карьере, так как вопрос актуальный и мы помним обращение рыбаков, Челябинской области к Президенту России.
Гость, 8 июля 2019 18:46
Гость, 8 июля 2019 19:03
А мне кажется, что я впервые испытываю такое сильное чувство. Осуждаете?
======================
Нет. Главное сохраните эти чувства к любимой женщине, когда уйдете от жены. Быт, говорят, съедает все новоиспеченное, да и  любить постоянно, как в первый раз, не каждому дано))) Еще важно, чтобы жена от горя не умерла! Все таки не молодая уже, силы и здоровье не то. В любом случае, покайтесь, и Бог простит. Любви всем и добра.
Гость, 8 июля 2019 19:44
Про любовь старых … Как только такой приболеет, так никому он, кроме своей родимой, не будет нужен. А родимая (не будь дурой) вздохнёт с облегчением, что сбросила со своей телеги этот старый хлам.
Гость, 8 июля 2019 19:49
Так то праздник про семью и верность, а у Вас жена вдруг стала " первой", как будто есть и вторая и третья. Уже и за жену все решили как будет счастлива с другим. Лишь оправдать своё беспутство. Кошмар какой то. Спрашивпли- отвечаю: счастливым Вам не быть.
Гость, 8 июля 2019 19:58
"Бес в ребро"

Значит перевод точно не точный?
Гость, 8 июля 2019 20:06
По будке: Боже Вас упаси,они опасны вдвойне.Помимо основной принадлежности,они ещё и прекрасные наблюдательные пункты:

Лубянка по ночам не спит,
хотя за много лет устала,
меч перековывая в щит
и затыкая нам орало.

По бесу и ребрам - материала полный пруд:

Здоровый дух в здоровом теле
влечёт его к чужой постели.

Едино в лысых и седых
как иудеев, так и эллинов,
что вид кобылок молодых
туманит взор у сивых меринов.

Творец расчислил наперед
любое наше прекословье:
вторая молодость берет
у нас последнее здоровье.

Зов самых лучших побуждений
по бабам тайно водит нас:
от посторонних похождений
семья милей во много раз.

Не из-за склонности ко злу,
а от игры живого чувства,
любого возраста козлу
любезна сочная капуста.

Всегда соседская жена,
жену привычную пороча,
умна,затейлива,стройна
и упоительно охоча.

Хватит?  

                     Игорь Губерман.
Гость, 8 июля 2019 20:20
Про школу если это бывшая теплица то там уже давно использовалась коммерсантами
Гость, 8 июля 2019 20:23
На Лермонтова - 27 трава не кошена, крапива по подоконнику стучит! На бетонных дорожках - джунгли. В УК говорят: запишитесь в очередь.
Гость, 8 июля 2019 21:33
Стесняюсь спросить, а Губермана только здесь цитируют, или ещё где-то можно ознакомиться?
Гость, 8 июля 2019 21:41
Гость, 8 Июля 2019 20:06
Уважаемый! Тебе томик стишков что ли подарили? Это тебе в Избу-читальню надо отправлять, там найдёшь соратников-любителей! Ну один стишок, ну два можно ещё прочитать, а остальные, да в каждой теме, просто пролистываю, честно сказать задол... поднадоел. Может по Маяковскому пройдёмся или на Шекспира нашего замахнёмся? А ещё лучше давай хокку печатай :idea:  :o  :evil:
Гость, 8 июля 2019 22:22
21 41  А что в этом плохого, у человека стихи на все случаи, и очень даже хорошие.Хочешь - читаешь,хочешь - не читаешь.Нет, и тут появились учителя-советники, что и как надо делать, все в стиле Озерска.
Неужели Озёрский вестник интереснее?
Гость, 8 июля 2019 22:34
Беги от старой жены к другой. Я думаю что жена будит счастлива от такого  избавившись.
Гость гонщик, 8 июля 2019 22:39
Руслан, 8 Июля 2019 18:21
Уважаемая редакция, пожалуйста, проведите журналистское расследование по поводу запрета рыбалки на карьере, так как вопрос актуальный и мы помним обращение рыбаков, Челябинской области к Президенту России

На известковом карьере и рыбы-то не было; были раньше раки, но маленькие, но раньше и...... Далее по Карцеву  :)
Но после начала проведения зимних автогонок по льду карьера - и раки все от моторного масла передохли .....
Гость, 8 июля 2019 22:45
Не-а, Вестник Маяка лучше.
Викториус, 8 июля 2019 23:01
1.С юбилеем,редакция!!
Читатели пишут Nō 1000!!
2.Про школу: это потихоньку начинают разбирать школу, начали со склада,где раздолбанная заросшая теплица,потом до кирпича дело дойдёт!!
Гость, 8 июля 2019 23:31
Бес в ребро. Мне кажется,все имеют право на счастье,хотя бы на закате дней. Попробуйте. Только уйдите красиво,оставив жене квартиру и,может,небольшое содержание,ведь у нее ухудшится качество жизни ,и вряд ли она снова выйдет замуж. Я с мужем почти 50 лет вместе,и да,одиночество вдвоем мне знакомо,но удерживает в браке материальная зависимость.
Гость, 8 июля 2019 23:31
Это такое счастье, что вас снова посетила ЛЮБОВЬ!!! Выросли дети, позади работа и всякая суета, можно наслаждаться общением, ухаживать друг за другом, проводить вместе каждую свободную минутку...
Вы ничего уже не должны друг другу с первой женой!!! Не обращайте внимания на тех, кто говорит о деньгах и долге перед бывшей супругой. Да, люди стареют и болеют... ВСЕ! Но кто сказал, что вы должны прозябать остаток жизни рядом с женщиной, которая уже не интересна? ДА, пока рос ребенок, пока оба работали были вместе, а теперь уже не связывает ничего.
Кто решил, что следующие 25-30 лет СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ жизни вы должны жить рядом с нелюбимой только потому, что у нее плохое здоровье?  
Сейчас начнутся крики об эгоизме и долге... А держать рядом с собой человека, зная, что ему здесь немило, это не эгоизм?
Про пенсию: он ее заработал. САМ! Сам и распорядится на кого ее потратить - на бывшую жену или на новую. Непонятно, почему когда жена планирует жить-стареть-болеть на пенсию мужа, то это не эгоизм. А когда бодрый, активный, позитивный мужчина решает тратить свою собственную пенсию на себя и свои интересы (хобби, поездки и даже да, на другую женщину, которую полюбил), то это эгоизм.
Так случается, люди, долго живущие вместе не всегда одинаково развиваются. Пока что-то держало, были рядом... Теперь дороги разошлись, это нормально... Ненормально держать рядом, шантажируя здоровьем и разрывом со взрослым деточкой.
Гораздо практичнее постараться устроить все так, чтобы сохранить дружеские отношения, даже, если он уйдет к молодухе. Тогда и помогать во время болезней будет, и общение с деткой сохранит.
Ничего не бойтесь, мужчина. И не слушайте тех, кто сам живет без любви. Даже если из новых отношений не получится идеальных, Вы все равно гораздо богаче тех, кто сидит и ноет об эгоизме, долге, чужих деньгах и болезнях. Вы ЛЮБИТЕ!!! Вы понимаете это!!! Это здорово!!!
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь. (Тем более, если этой жизни осталось меньше прожитого)
Искренне желаю вам счастья с вашей любимой!!!
Гость, 9 июля 2019 00:01
Тот, который предлагает замахнуться на Вильяма - это один из Губермановских старых козлов, не? И капуста уже не мила..

Всему конечно, есть предел
вот старость незаметно подкатила:
на девушку в трамвае посмотрел-
она мне молча место уступила.

                          Игорь Губерман.
Гость, 9 июля 2019 05:14
Про "жениха":
Безответственность на старости лет. В шею такого "СУПРУГА", который не способен в одной упряжке "и в горе, и в радости, в болезни и здравии..."
Дети мать поддержат. Отцу это легкомыслие не простят никогда. Беготня по бабам. Гормональный всплеск возрастной. Взрослые и ответственные люди умеют быть НАДЕЖНЫМИ в любых обстоятельствах. А это  - инфантилизм и потребительство.
Гость, 9 июля 2019 06:12
Долго ли мы живём? На кладбище сходите - там вся статистика на памятниках написана.
Гость, 9 июля 2019 07:01
Сегодня День семьи, любви и верности. Но хотелось бы спросить:  у всех ли семейное счастье и любовь длятся до самой старости?
*********************
Не у всех.

А если только на закате лет ты встретил ту единственную и неповторимую, несмотря на то, что отметил серебряную свадьбу со своей первой женой?
**************
Бывает.

Могу ли я себе позволить быть счастливым сейчас в новых отношениях, когда дети  уже выросли, а с женой мы просто живем вместе, эдакое одиночество вдвоем?
******************
Можешь.

А что жена? Может, и я не ее счастье. Может, и она найдет свою любовь.
*********************
Об этом знает только жена.

А мне кажется, что я впервые испытываю такое сильное чувство. Осуждаете?
*************************
Ни сколько. :)
Гость, 9 июля 2019 08:37
Была любовь вторая и третья,
А первую я не сразу встретила....
     (Ю.Друнина)
Это и про меня тоже
Гость из будущего, 9 июля 2019 08:46
Те, кто считают этот день праздником семьи и верности, почитайте историю про неких Петра и Февронию, и узрите мотивы обоих этих персонажей, для построения той самой семьи, о которой вы так праздно вещаете - их семья была создана на основе лжи и шантажа. Если для вас это пример семьи, тогда, пожалуйста.
Гость, 9 июля 2019 09:08
Долго ли мы живем?
Можно ли узнать о продолжительности жизни в нашем городе?
-------------------------------------------------
Аха, очень "долго" !!! Почти что за год похоронили своих 3 одноклассников- мужчин. Еще никто до пенсии не дожил.  Вот тебе и "долго".  У всех болезни - онкология, сердце, инфаркт.  :cry:  :cry:  :cry:  Не алкаши,  не "принимающие" за воротник, нормальные мужики, нормальные семьи.
Гость, 9 июля 2019 10:06
Гость 8 июля 23.31

В ваших рассуждениях есть логика, но в межчеловеческих отношениях глупо опираться только на нее. Задумывались когда-нибудь, что такие вещи, как ответственность, сострадание, самопожертвование абсолютно нелогичны? Но без них невозможна жизнь в социуме. Представьте себе уставшую мать, которая не спит ночью, качая грудничка. По вашей логике, она и ухом не поведя, должна завалиться спать, и плевать, что ребенок плачет. Ведь это ее собственная жизнь, ее здоровье, почему она должна растрачивать их на бессонные ночи ради другого человека (а ведь ребенок - это именно что другой человек)?
С другой стороны, ваша философия очень удобна для тех, кому абсолютно наплевать на окружающих, включая собственную семью. Не забывайте только, что если плюнуть на общество, оно не заметит, а вот если общество плюнет на вас, утонете без вариантов.
Гость, 9 июля 2019 10:29
Не ангар, бывшую теплицу разбирают. Листами железа закрывают окна на первом этаже
Гость, 9 июля 2019 10:39
В книге В.Черных "Москва слезам не верит" у Людмилы (которую играла Муравьева) в течение 22лет был  женатый любовник КГБист. Так вот он говорил:  "Бросать женщин, когда они уже никому не нужны, – самое большое предательство, надо от них уходить, пока они молодые, или жить до конца дней своих"©.
Вот это я понимаю - МУЖСКАЯ ответственность!
asura, 9 июля 2019 10:46
Да что старпёров обсуждать у них маразм-естественное свойство..Вот девушке вопрос задать бы лучше надо..  
Геронтофилия это или коммерческий интерес содержанки..
Гость, 9 июля 2019 10:47
Мой бывший тоже ушёл, посчитав что любовь закончилась, хотя жили хорошо, без скандалов и ругани.
Женился на молодой, родил себе ребенка (самому уже за 40). В итоге быт разрушил страсть и развёлся. Теперь без жилья, без семьи мыкается от бабы к бабе,  где пригреют. Любовь ищет... Вот счастье-то под полтинник
Изя Мрут, 9 июля 2019 12:01
Бес в ребро или это действительно любовь?
А относиться к своей жене с теплом, заботой и лаской что не позволяет? Или влечёт тяга к приключениям? Куда же твои глаза смотрели когда первую жену в руки брал? А потом ко второй остынешь и к следующей побежишь?
Женщина жизнь с тобой прожила, а ты хвост задрав поскакал... Не мужик ты...  
Гость, 9 июля 2019 12:10
Если бабе семья дорога,
то она изменять если станет,
ставит мужу не просто рога,
а рога изобилия ставит.

Нас маразм
не обращает в идиотов,
а в склерозе
много радостей для духа:
каждый вечер -
куча новых анекдотов,
каждой ночью -
незнакомая старуха.

                   Игорь Губерман.
Гость, 9 июля 2019 12:34
Одну приятельницу  муж бросил, 2 деток (21 и 13 было).  Женился на молоденькой, родили сыночка. Потом молодая загуляла, он ей стал не нужен. Попросился к старой жене, со слезами, с соплями приполз.  Она его послала куда подальше. Никому не нужен стал. Повесился в конце концов в ипотечной квартире, которую купили вместе со своей молодкой. Вот так вот.
Мужики, прежде чем бросать свою "старушечку" надежную, и уйти к  моложавой молодушке красивенькой,  СТО раз подумайте - а что будет лет через 5 ???  Нужен будешь ты своей молодке со своими болячками? А все нормально у тебя будет по мужской линии? На сторону не будет смотреть твоя красоточка? Если уж так сильно надо, то гуляйте втихаря, чтобы не одна зараза не узнала об этом. Городок маленький, везде уши и сплетни. Не уверен- не уходи из семьи, чтобы было кому в старости стакан воды поднести. А то сегодня вы герои, а завтра никому не нужны.
Гость, 9 июля 2019 14:38
Любовь ищет... Вот счастье-то под полтинник

Знаю одного, нынче 60 стукнуло, с двумя уже развелся, потом 10 лет мозги компостировал ещё одной, с ребенком. Только не любовь он теперь ищет, а себе что-то доказывает, иначе зачем, имея внуков, завел нынче любовницу с дитем 7-летним??? Это иначе называется. А баб-то одиноких полно, надеются на что-то, верят :o  
Гость, 9 июля 2019 14:39
Любовь в таком возрасте - это забота друг о друг или когда сидишь рядышком, молчишь и это не угнетает, когда вместе ждёшь от повзрослевших детей внуков, или когда, наоборот, вдвоём, сбежав ото всех отправляешься в путешествие... А тут... так и скажи, что "орган движения"  в штанах зашевелился. Это движение за любовь и принял. Страсть быстро пройдёт, а что потом останется?
Гость, 9 июля 2019 14:45
Не-а, Вестник Маяка лучше.

Да, там бумаги и на гамму.
Гость, 9 июля 2019 15:09
Почему-то все решили, что мужчина уходит к молодой. А может они ровесники, возраст женщины ведь не указан. В жизни всё бывает.Разве честнее жить уже не испытывая никаких чувств, создавая видимость семьи.
Гость, 9 июля 2019 15:24
Не знаю, в ребро ли, но точно бес!
Гость, 9 июля 2019 15:33
ООООООООоооооо, ну, давайте, давайте про ответственность! Про стакан воды, давайте! Как раз и будет кому стакан поднести, если будет счастлив с новой супругой. А если нет, то будут жить как соседи! Как живет большинство людей в возрасте: за одной дверью, в одной квартире, но каждый в своем углу. Не уйдет от первой жены, не рискнет, потом будет всю оставшуюся жизнь ее тихо ненавидеть (или не тихо) и продолжать жалеть, что не ушел, что включилась ответственность, что подумалось: "а что люди скажут", что просто СТРУСИЛ!!! Как будто нельзя оставаться с первой в хороших отношениях и помогать ей, когда болеет. Чушь все это! ЧУШЬ, которую пишут бабы под 60, боящиеся остаться без второй пенсии, а вовсе не без мужа, не потому, что его до сих пор любит!
Гость, 9 июля 2019 16:26
"Почему-то все решили, что мужчина уходит к молодой. А может они ровесники, возраст женщины ведь не указан. В жизни всё бывает.Разве честнее жить уже не испытывая никаких чувств, создавая видимость семьи."
ВООООТ!!!!!!! Плюсуюсь 10000 раз!
Гость, 9 июля 2019 16:36
Гость, 9 Июля 2019 14:39
Любовь в таком возрасте - это забота друг о друг или когда сидишь рядышком, молчишь и это не угнетает, когда вместе ждёшь от повзрослевших детей внуков, или когда, наоборот, вдвоём, сбежав ото всех отправляешься в путешествие...
____
Вот именно. Когда сидение рядом и молчание НЕ УГНЕТАЕТ! Когда есть чем заняться вместе и интересно это занятие не только ей. Про путешествия отдельная тема. Что делать если ей ничего не надо, оправдания детские, просто сиди рядом, своих желаний иметь не смей.
А там с другой другая жизнь! там ты моложе и сильнее себя ощущаешь, потому что мужиком себя чувствуешь. А про то, что в штанах... Это тоже важно, хотя уже и не главное. Совсем уже не главное. А главное- ощущение, что вот с ней тебе интересно, что это ТВОЕ и что ты, наконец-то, дома.
Гость, 9 июля 2019 16:43
Что же это все на мужике крест ставят? Знаю много примеров вторых удачных браков. И в среднем возрасте тоже. Если из семьи просто уходят, то возвращаются. А вот если уходят к кому то, то уже не вернутся.
АндреичЪ, 10 июля 2019 14:38
Завидуют бабы... :D
Гость, 10 июля 2019 16:03
Что то я не поняла про какую старость говорят ? В наше время женились в 18-20 лет , прожили 25 , иииии. Да в 45 это мальчики и девочки , вы про что вообще ! Только жизнь началась! Да женщин одиноких много, может и не одну еще мужчина порадует . Счастья хочется и в 50 , и 60 .Прожил с одной 25 , дай бог проживет и с другой 25 . Зачем на себе крест ставить?
asura, 12 июля 2019 08:27
А мне вот претит, жить с бабой у которой до меня куча мужиков и куча абортов было...
Гость, 14 июля 2019 09:02
Про любовь старых … Как только такой приболеет, так никому он, кроме своей родимой, не будет нужен. А родимая (не будь дурой) вздохнёт с облегчением, что сбросила со своей телеги этот старый хлам.
****************************************************************************************************************************
ДА-ДА, ИМЕННО ТАК! В РЕАЛЬНОСТИ, С ТАКИМИ ВОТ, ИСПЫТЫВАЮЩИМ НОВОЕ СИЛЬНОЕ ЧУВСТВО "ЛЮБВИ" К ФИНИШУ ТАК И БЫВАЕТ!
Гость, 15 июля 2019 03:05
А мне кажется,все индивидуально.Может и повезет мужчине.Но больше вероятности,что после сам пожалеет,поймет что потерял.
Эта же статистика и жизненный опыт поколений. Да,если ему еще лет 45- 50 ,то шансов больше на положительный результат,при условии ,что разница с новой женой не большая,а уж если молодка ,то шансы резко уменьшаются.Подумайте  хорошенько,а то счастье Ваше  продлится с год-полтора и кончится.Это когда конфетно-букетный период всё здорово,а как будни потянутся..... там вся правда жизни и откроется не в Вашу пользу! Так что Д У М А Й Т Е  !!!!   :(  :!:
Гость, 15 июля 2019 19:05
Цитата: Могу ли я себе позволить быть счастливым сейчас в новых отношениях, когда дети  уже выросли, а с женой мы просто живем вместе, эдакое одиночество вдвоем?

Вам не кажется такой вопрос несколько странным, я бы даже сказал инфантильным? А кто, кроме вас, может вам что-либо позволить или нет? И не все ли равно вам, осудят вас или нет, если вы сами несете ответственность за свою жизнь и поступки?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений