Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Аномалия в "Отважных"

Городская жизнь
24 июля 2019 09:25
источник: Читатель
 

Один из наших читателей прислал фотографию этой аномалии, которую он обнаружил на территории оздоровительного лагеря "Отважных".

"Вот какая жажда жизни у березы. На сосне пришлось расти", - резюмировал автор.


1_IMG_20190719_182705.jpg

2_IMG_20190719_182705.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Дзержинский, 24 Июля 2019 10:08
Мне нравится0
Ни чего аномального. Просто сосна рожает!
Гость, 24 Июля 2019 12:04
Мне нравится0
рожает березу - ничего аномального? :o
Гость, 24 Июля 2019 12:32
Мне нравится0
В городе есть круче аномалия - по Дзержинского 52 на козырьке крыши 9-го этажа береза растет, уже больше метра в высоту. Стоя на остановке, поднимите голову наверх и увидите. Хорошо бы администрации обратить внимание на эту аномалию, пока растущая береза корнями не разрушила часть дома.
ЛюбОпытный, 24 Июля 2019 13:18
Мне нравится0
Гость, 24 Июля 2019 12:32  - Это начало конца :D  Люди как паразиты лишние на этой планете :!:
Гость, 24 Июля 2019 13:24
Мне нравится0
Иногда Зевс кажется отцом сам себе.
Гость, 24 Июля 2019 17:11
Мне нравится0
а когда "листья дубовые падают с ясеня ....,....." или листья дубовые падают с ели.что же вы листья совсем озверели?
asura, 24 Июля 2019 21:04
Мне нравится0
Наследие  Мичурина.. ;)  :D
ГостьЯ, 25 Июля 2019 01:15
Мне нравится0
Гость, 24 Июля 2019 17:11, цитируя классика ;)
Листья тополя летят с ясеня...
Ничего себе! Ничего себе!)))
Викториус, 25 Июля 2019 22:34
Мне нравится0
Это не аномалия, это жажда жизни!!
Как и берёза на крыше, как и росток, пробившийся сквозь бетон,
как территория бывшей 21ой школы,которая медленно
зарастает от бесхозяйственности!!
asura, 26 Июля 2019 02:10
Мне нравится0
И на Марсе будут яблони  цвести.. ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений