Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Светофор на перекрёстке отремонтирован

Городская жизнь
24 июля 2019 09:47, Редакция
 

В комментариях к теме про пострадавший от молнии светофор писали: "Дожили... Светофор отремонтировать надо неделю ждать".

К счастью, наши озёрские "диванные аналитики" ошиблись - объект отремонтировали раньше, за что отдельные слова благодарности от горожан всем задействованным городским службам. Сегодня с раннего утра светофор уже работает.








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 24 Июля 2019 10:17
Мне нравится0
Ну "диванные аналитики" делали выводы основывались на предыдущем опыте разрешения подобных ситуаций. А тут просто повезло, видимо сгоревшая микросхемка была в наличии.
Гость, 24 Июля 2019 10:25
Мне нравится1
спасибо, реально нужное дело сделали быстро и 44 закон в русло попал, все беды от него
Гость, 24 Июля 2019 10:34
Мне нравится0
Хотелось бы узнать, почему после 9-00 и до 16-00 не работает светофор на переходе от рынка в сторону Дзержинского, 35? Можно подумать, что в это время ни дети, ни пожилые люди на улицу не выходят.
Гость, 24 Июля 2019 10:46
Мне нравится0
Докатились! Для выполнения простой обычной работы еще и благодарность ..... Раньше для выполнения такой работы требовался 1 час, аварию устраняли молниеносно. Сейчас процесс ликвидации нарушения затянули и еще благодарность объявили
Гость, 24 Июля 2019 11:10
Мне нравится0
В 10ч уже не работал!
Гость777, 24 Июля 2019 11:10
Мне нравится0
Благодарность за оперативность всем службам, которые при отсутствии в ремонтной службе необходимых материалов, отремонтировали его очень оперативно.
Светофор работал уже 23.07.

Главное чтобы после этого прокурорские проверки не пошли и не началось "наказание всех причастных".
Гость, 24 Июля 2019 11:20
Мне нравится0
Что-то мне подсказывает,что этот светофор отремонтировали ценой светофора в 15-м микрорайоне!
Гость, 24 Июля 2019 11:35
Мне нравится0
А куда пропал нытик, который утверждал, что светофор не работал целую неделю? Наверно ему сейчас очень стыдно. Поэтому и притих.
зы
Возможно, что этот светофор действительно не работал целую неделю. Или даже две. В альтернативной реальности воспаленного сознания нашего сказочного нытика.
Гость, 24 Июля 2019 13:19
Мне нравится0
Хотелось бы узнать, почему после 9-00 и до 16-00 не работает светофор на переходе от рынка в сторону Дзержинского, 35? Можно подумать, что в это время ни дети, ни пожилые люди на улицу не выходят.

Там переходный пешеход. Вешаются камеры и рассылаются письма счастья.
Гость, 24 Июля 2019 13:58
Мне нравится0
Вот и хорошо. Вот и замечательно. Значит, работает все-таки адма, а не языком треплет.
Гость, 24 Июля 2019 14:37
Мне нравится0
Я балдею...
Весь город обсуждает проблему одного сломанного светофора...
Важнее проблем уже нет?
Кстати, и в других местах светофоры не все работают.
Похоже, чтобы затушить волну возмущения, сняли пресловутую "микросхему" с другого светофора и поставили в этот.
8)
Гость, 24 Июля 2019 15:29
Мне нравится0
Гость, 24 Июля 2019 11:20
Что-то мне подсказывает,что этот светофор отремонтировали ценой светофора в 15-м микрорайоне!

Гость, 24 Июля 2019 14:37
Я балдею...
Весь город обсуждает проблему одного сломанного светофора...
Важнее проблем уже нет?
Кстати, и в других местах светофоры не все работают.
Похоже, чтобы затушить волну возмущения, сняли пресловутую "микросхему" с другого светофора и поставили в этот.
8)
-----------------------------------------------------------------
Т.е. нынешняя действительность такова-если где-то вдруг светофор заработал,то значит где-то другой светофор потух?Это вряд ли бы придумал даже Остап Бендер,бесконечный круговорот,причем оплачиваемый!Можно ставить ставки:когда заработает светофор в 15-ке,какой работать перестанет?!! 8)
Гость, 24 Июля 2019 18:57
Мне нравится0
Сейчас прибежит наш сказочный, и начнется нытье о том, что светофор в заозерном не работает уже целый месяц! :D
Гость, 25 Июля 2019 12:18
Мне нравится0
ДА, УАТу требовался всего 1 час на ремонт светофора, и ни слов благодарности, ни человеческого СПАСИБО. А этим сразу БЛАГОДАРНОСТЬ, за что? За то, что сроки нарушили? Надеюсь УКСИБ штраф не забудет выставить!
Гость, 26 Июля 2019 07:17
Мне нравится0
На Ленина-Колыванова часть светофоров вообще не работает. На 16час.30м. 25.07.19г Это называется ремонт? Может УКсиБ прекратит себя выгораживать?
Гость, 26 Июля 2019 07:21
Мне нравится0
"Диванные аналитики" не ошиблись. Достаточно посмотреть, как "работают" светофоры. Эксплуатирующей организации не стыдно за такой "ремонт"?
Гость, 26 Июля 2019 17:21
Мне нравится0
Можно недельный график установить. Неделю здесь, неделю в Пятнашке.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений