Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

День молодёжи в Озёрске - 2019

Городская жизнь
11 августа 2019 10:10, Редакция
 

В субботу в городе праздновала молодёжь. Праздновала шумно, дружно, и, что самое главное, своевременно. Сразу обращаем на это внимание особо сомневающихся читателей: концертная программа, состоявшаяся в парке, была приурочена к Международному дню молодёжи, который отмечают 12 августа.

Если говорить в целом, то праздник в парке получился действительно молодёжным, а усилия его организаторов не оказались напрасными. Во-первых, все лишний раз убедились, что подрастающее поколение города никак нельзя назвать безынициативным, равнодушным.

Наоборот, количество творческих, талантливых ребят в этот день в парке натурально зашкаливало, а на сцене смогли выступить не только исполнители «традиционных» эстрадных направлений, но и нечастые гости массовых праздников – представители городской рэп-культуры. 


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_001.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_002.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_003.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_004.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_005.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_006.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_007.jpg


Вокалистки Ольга Суслова и Дарья Аввакумова покорили собравшийся народ красотой своих голосов. Довольно многочисленная команда читающих нараспев рифмы в стиле рэп заставила публику задуматься над житейскими проблемами: любовь или отсутствие её.

Лев Дубовик «Diealone», Максим Садовничий «Молния», Михаил Кудрявцев «X-man», Иван Сальников, Владимир Фофанов самозабвенно делились сокровенным на радость своим поклонницам. 


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_010.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_011.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_012.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_013.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_014.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_015.jpg


Срывали аплодисменты на протяжении всего концерта эмоциональные дивы арт-студии «S’ТАНЦия 74» во главе со Светланой Худяковой.

Своё разнообразие внесли в ход праздника девичий рок-дуэт «DEMIOS» («Демиос») и челябинская группа «Гаврилов», уже известная озёрским меломанам. 


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_016.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_017.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_018.jpg


Молодёжь не только могла наблюдать и аплодировать. Нет, зрительская аудитория сначала активно подвигалась на мастер-классе по искусству бачате с тренерами школы танцев «Dance Mix», а потом слилась в едином порыве меренге с Евгением Ивановым. Заядлый спортсмен, к нашему изумлению, предстал ещё и прекрасным танцором! 


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_019.jpg


Особую пикантность добавили брутальные бои клуба исторической реконструкции «Вепрь». Его руководитель Дмитрий Титеев, облачённый в рыцарские одежды, заметил, что столь непривычный для современного человека «прикид», на самом деле, очень удобен и комфортен. 


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_008.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_009.jpg


Апофеозом всего действия стала пенная вечеринка. Агрегат, вырабатывающий пузырящуюся субстанцию, поначалу решил покапризничать, но потом всё наладилось, и невероятные эмоции окончательно захлестнули барахтающийся в пене народ. 


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_020.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_021.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_022.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_023.jpg


Что хочется отметить в заключение нашего обзора?

Если вы засыпаете под рэп-композиции, не рвётесь танцевать общий флешмоб, искренне не понимаете, почему все так ликуют, перемазавшись пеной, то это значит только одно – вы стали старше,   перешли в следующую возрастную категорию, а молодёжный праздник, скорее всего, оставил вас равнодушным.   Чего нельзя сказать о тех, кто испытал настоящую радость субботним деньком в парке. И таких счастливчиков, как видно на фотографиях, было большинство!

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_024.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_025.jpg


 

 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 11 Августа 2019 10:31
Мне нравится0
Прикольно! :D
Наблюдатель, 11 Августа 2019 11:24
Мне нравится0
Жизнь-сплошной праздник. Самое главное,что бы молодежь мозгом не пользовалась.  :)
Гость, 11 Августа 2019 11:36
Мне нравится0
Вторая фоточка показывает уровень заботы о здоровье озёрчан. А ведь недавно там кто-то показательно соревновался на костылях.
Леброн Джеймс, 11 Августа 2019 12:19
Мне нравится0
И я там был
Мед, пиво пил
По усам текло
А в рот не попало
:D  :D  :D  :D  :D
Гость, 11 Августа 2019 12:57
Мне нравится0
Леброн Джеймс, 11 Августа 2019 12:19
И я там был
Мед, пиво пил
По усам текло
А в рот не попало
:D  :D  :D  :D  :D
----------------------------------------------------------
Вон Володька сбрил усы и у него с попаданием всё в порядке. Рекомендую.
Гость, 11 Августа 2019 13:48
Мне нравится0
Шли мимо, унылый парень что-то под нос бурчал про секс на сцене :D ушли, дальше слушать не стали
Ковбой, 11 Августа 2019 14:53
Мне нравится0
Эй молодежь! Утром не разбудишь, вечером не найдешь.  :D
Гость, 11 Августа 2019 15:03
Мне нравится0
Все доступные семечки лузгая,
равнодушна, глуха и слепа,
в парках жизни под лёгкую музыку
одинокая бродит толпа.

                    Игорь Губерман.
Ковбой, 11 Августа 2019 15:07
Мне нравится0
На 14-м фото маленький мальчик закрыл свои уши.Наверно такие песенки ему и его папе  не понравились, потому что на 15-м фото их в кадре уже нет.
Гость, 11 Августа 2019 16:01
Мне нравится0
бурчал про секс на сцене

Что он на сцене делал? )
Гость, 11 Августа 2019 17:17
Мне нравится1
Молодежи в городе нет. Озерск город пенсионеров. На фото это хорошо видно. Единичные школьники в увядающем парке.
Гость, 11 Августа 2019 18:01
Мне нравится0
На сколько мне известно что лучшая  часть нашей  молодёжи  уезжает  из Озерска куда подальше а  кто остаётся  мягко  скажу не лучшая молодёжь нашего города   :!:  :!:  :!: А так  всё норм ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)
Гость, 11 Августа 2019 20:19
Мне нравится0
Второе фото ну просто отпад.
Гость, 11 Августа 2019 20:30
Мне нравится0
Гость, 11 Августа 2019 18:01
Да что вы, ну у вас и бардак в голове. То есть только в мегаполисах живут удачные и успешные??? Сами-то что в нашем болоте забыли?
Гость, 11 Августа 2019 22:46
Мне нравится0
насколько — Викисловарь
ru.wiktionary.org›wiki/насколько
на-ско́ль-ко. 1. в какой мере, степени ◆ Насколько это верно? ◆ Насколько мне известно, он прибыл недавно. ◆ Располагайте мной, насколько я могу быть вам полезен. ◆ Насколько эта картина удачнее прежней! ◆ Насколько лучше играла бы...

Вы в городе? :)
Гость, 11 Августа 2019 22:49
Мне нравится0
Единичные школьники в увядающем парке.

Может, в городке есть ещё куда некуда пойти? К гаджетам, например :)
Гость, 12 Августа 2019 00:30
Мне нравится0
Забыли про строителей. С праздником дорогие строители!
Гость, 12 Августа 2019 00:57
Мне нравится0
Гость 18:01 вы хоть иногда думайте,что пишите!!и про себя не забывайте!!
Гость, 12 Августа 2019 07:18
Мне нравится0
Ужасные комментарии. Особенно про городскую молодежь. У нас хорошие ребята в городе , и остаются здесь не по причине своей ненужности где то,    а по причине нужности здесь. А таким комментатарам можно лишь пожелать больше позитива в жизни. Видимо совсем от безделья скучно живется.  Не нравится наш город, переезжайте в другой.
Гость, 12 Августа 2019 08:39
Мне нравится1
на мастер-классе по искусству бачате

По искусству бачатЫ. Бачата женского рода.
Гость, 12 Августа 2019 10:05
Мне нравится0
Люди сами не были, если пишут про единичных школьников.
Гость, 12 Августа 2019 13:28
Мне нравится1
Забыли про строителей. С праздником дорогие строители!

Собрались бы что ли, да привели в порядок сквер свой, раз некому.
Гость, 12 Августа 2019 16:56
Мне нравится0
Гость, 12 Августа 2019 07:18
"Не нравится наш город, переезжайте в другой"
----------------------------------------------
Типичное мнение псевдопатриота, которых у нас пруд пруди, вместо того, что б сделать город лучше, надо свалить куда-то и там оставить такой же бардак, а может люди, которые живут где лучше и сделали всё для этого, туда то вас и не пустят.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений