РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Невезучая остановка

Городская жизнь, 23 сентября 2019 11:44, Редакция

В последнее время не везет остановке общественного транспорта у магазина «Мебельный». Напомним, что современный вид остановка обрела в 2017 году, но простояла так не долго. В январе этого года произошла авария, автомобиль влетел прямо в остановочный павильон.


2_52GhE1Jvedc.jpg


Пока шли разбирательства, в том числе со страховой компанией, покореженный павильон продолжал стоять на месте. Демонтировали его только в марте.

В конце июля этого года у «Мебельного» установили новый остановочный павильон.


6teDU6gWuRI.jpg


Но в этот раз без происшествий он простоял меньше двух месяцев. Одно из стекол конструкции разбито, по всей поверхности мелкой сеткой пошли трещины.


d-iSIAf7gT4.jpg

ODmpijE6uWU.jpg

AQoIttNiVjE.jpg

Фото С.Воденко


Причины происшествия неизвестны.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 сентября 2019 11:54
судя по точке следа кто-то решил из пневматики стрельнуть...
Гость, 23 сентября 2019 12:06
А возле собеса не было и нет остановки. И возле ДК нет. А здесь меняют да меняют.
Гость, 23 сентября 2019 12:13
Ужасные остановки! В Заозерном двух стекол нет. Ни от дождя, ни от ветра не спрятаться, места мало. Кому нужна такая "красота"? Была же хорошая остановка! Спасибо за заботу!
Гость толстопузый, 23 сентября 2019 12:50
Да хоть из чугуна сделай,он тоже хрупкий.Бошки местных вандалов твёрже и крепче,просто кувалды.
Гость РОКЕР, 23 сентября 2019 13:11
Зря ворчите, граждане.Комплексы красивые - так сказал глава! А к его мнению следует прислушиваться, вона, глядь - мы ещё на шажок ближе к Прибалтике.
( Самое главное, чтобы не ввели обязон учить эстонский со следующего года, а там глядишь, перевыборы.Только ведь новый глава начнёт наклонять лодку уже в свою сторону: Если будет бывший военный, начнём все бегать в противогазах; финансист - будем умножать в уме, как небезызвестный Корейко, или как пастор в "Берегись автомобиля"- считать на ихнем до 5000; от культуры - тут не дай Бог, конечно. Или ещё пуще - всем учить иврит)....
Гость, 23 сентября 2019 13:46
Может это лесапедисты-самокатчики протестуют что есть недовольные тем что они грязными колесами по белоснежным скамьям ездиют ?
Гость, 23 сентября 2019 14:09
Иврит это цимес)))
Гость, 23 сентября 2019 15:22
А возле собеса не было и нет остановки. И возле ДК нет. А здесь меняют да меняют.

Везде нет. А здесь может Медведев захотеть к народу выйти, например
Гость, 23 сентября 2019 15:40
Гость, 23 Сентября 2019 11:54
судя по точке следа кто-то решил из пневматики стрельнуть..
+++++
в этом районе повадился кто-то кошек отстреливать. постоянно на их трупики натыкаюсь
наверно, опять очередной санитар города выискался
Гость, 23 сентября 2019 16:25
Комплексы красивые - так сказал глава!
==============================
:D  :D  :D

Предлагаю так и оставить, обклеить прозрачной пленкой, такой понимаешь дизайнерский ход будет))) ну а что, интересно  ;)
Гость, 23 сентября 2019 17:11
Сейчас прибежит наш постоянный нытик и заведет свой старый патефон о том, что во всем виновата адма.
Гость, 23 сентября 2019 17:47
Шо?! Опять?!
Гость, 23 сентября 2019 18:13
Не-а, адма не виновата - виновата тётя Фая с мукомольного завода.
Гость, 23 сентября 2019 19:24
Из 10мм нержавейки надо делать автобусную остановку!
Гость, 23 сентября 2019 19:28
Ой, чо Трамп-то окаянный делат-то! Ой-ой-ой! Ох уж эти НАТОвские женоподобные негодники, так и развращают нас! Да чтоб им пусто было!
Гость, 23 сентября 2019 22:35
Сейчас прибежит наш постоянный нытик и заведет свой старый патефон о том, что во всем виновата адма.

Можно попробовать номинировать на "Шнобелевку". Наверняка возьмёт, наверное. Там призы денежные 8)
Гость, 24 сентября 2019 01:07
из нержавейки она и 2-х часов не простоит
Гость, 24 сентября 2019 01:41
А нытик  кто ? И  ограждения у дорог падают !
Гость, 24 сентября 2019 08:39
Гость, 23 Сентября 2019 17:11
Сейчас прибежит наш постоянный нытик и заведет свой старый патефон о том, что во всем виновата адма.
----------------------------
А кто у вас постоянный нытик? И если есть постоянный нытик, может примите на работу радужного оптимиста? Обещаю ржать и радоваться любой хрени за скромное вознаграждение тысяч в двадцать плюс паёк.
Гость, 24 сентября 2019 13:02
Поддерживаю оратора 08:39. А то по магазинам перед новым годом они в рабочее время шастают, а лёгкую критику своих потешных трудовых усилий сразу нытьём 8)  :D
Гость, 24 сентября 2019 13:26
Гость, 24 Сентября 2019 01:41
А нытик  кто ?

В зеркало посмотри и больше не задавай таких ... вопросов. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений