РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В "Универсаме" идёт ремонт

Городская жизнь, 10 октября 2019 09:45, Редакция

Чуть меньше месяца назад магазин «Универсам» закрыл свои двери, поставив окончательную точку в истории продуктовой сети «Семья».

Но время идет, а торговые площади в проходных местах надолго без внимания коммерческих предприятий не остаются. Вечером в больших окнах магазина можно увидеть, что высокими темпами идет реконструкция магазина.


Mn3nh_H6lGw.jpg


Появились несколько дополнительных перегородок, таким образом, общая большая площадь магазина будет поделена.


msEnz2iAlbQ.jpg

PUIOtzRJ7bs.jpg


На одном из сайтов объявлений появилась информация, что федеральная сеть «Пятерочка» предлагает в аренду торговую площадь по адресу Карла Маркса, 10а.


6163699422.jpg


Из этого объявления можно сделать вывод, что в «Универсаме» откроется именно магазин «Пятерочка», но не на всей площади бывшей «Семьи».

Что еще откроется в «Универсаме» покажет время, а пока прохожие с интересом наблюдают за ремонтом в здании.


HbRG_WyqNuA.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 октября 2019 09:54
Вчера купила сахар в пятерочке, а у него неприятный запах.
Уральский бронепоезд., 10 октября 2019 10:00
Движение - это жизнь...
Гость, 10 октября 2019 10:21
Там ведь не так давно был сделан ремонт. Не плохой ремонт.
Гость, 10 октября 2019 10:26
Зачем рушили стены для Спара в мебельном, тут готовый магазин был...А  теперь из такого красивого и удобного магазина, каким был универсам, сделают неизвестно что...Т.е. , они начали ремонт, просто разделяя магазин на клетушки, и даже сами не знают, какие отделы будут, раз в аренду будут сдавать. В магазине под  РУСЬЮ красиво- закрыты продукты стеклянными дверками, но это ОЧЕНЬ неудобно, когда много покупателей.Я стояла, выбирала молочку, парень-торопыга подскочил, чуть не толкнул меня, так я почти налетела на стекл.дверку, и кто будет отвечать, если она разобъется ?
Гость, 10 октября 2019 10:27
Помидоры в Пятерочке дороже чем в ШИКе.
Гость, 10 октября 2019 10:36
Вот никакого интереса к будущему"курятнику" у меня нет. Честное слово!
Гость, 10 октября 2019 11:14
Печально... Хотелось бы видеть "Перекресток" :(
НаЯ, 10 октября 2019 11:23
В бывшем УНИВЕРСАМЕ будет кулинария!!!!100% достоверная информация.так что ЭЛИТА -потеснись!!!!
Гость Л.С., 10 октября 2019 11:52
А нужны ли столько "Пятёрочек" на ДОКе? Свежее привозят после обеда ( молочка, хлеб ). Жаль "Семью" в Универсаме.
Андрей, 10 октября 2019 12:06
Друзья.Если господа А.и Л.устали нас снабжать продуктами...пусть Вернут магазины тем кто их Сотворил???
Гость, 10 октября 2019 12:28
Не понимаю недовольства, Семья самый дорогой магазин был, кулинарка не лучшая, да и вообще в городе нормальных кулинарок нет. 5ка не самый лучший сетевой магазин, но уж однозначно не такой жадный. Да и по продуктам выбор неплохой ( по основным).
Гость, 10 октября 2019 12:33
Друзья.Если господа А.и Л.устали нас снабжать продуктами...пусть Вернут магазины тем кто их Сотворил???
Сотворил А. и Л. ? :D
Гость, 10 октября 2019 12:36
Была сегодня в "Монетке". Магазин существенно изменился в лучшую сторону: чисто, не стоят стеллажи в проходах (просторнее стало), товар как-то лучше выложен, видно всё. Вот что конкуренция делает.
ГостЪ, 10 октября 2019 12:59
Семья и правда самый дорогой по большинству продуктов. Кулинарка самая-самая - Элита, с соответствующим "Элитными" ценниками. Эклеры (да и не только эклеры) самые дорогие в городе!
Гость, 10 октября 2019 13:07
Гость, 10 октября 2019 14:33
Хочу обратить внимание покупателей на торговлю в магазине "Пятерочка". На некоторых товарах стоят  желтые ценники -АКЦИЯ и прописана цена. А рядом, ну очень мелким шрифтом информация, что эта цена, если Вы будете покупать 2 единицы товара. Я, первый раз, да еще без очков не заметила эту сноску, купила товар. И только дома обратила внимание, что мне кассир за товар пробила совсем другую сумму (я рассчитывала на сумму по ценнику) На кассе мне не подсказали, что можно взять еще одну единицу товара на пробитую сумму. То есть, если ты берешь 2 шт. -одна цена, если 1 шт. - другая цена. Вот так нас и обманывают. Мы то, наивные думаем, что в магазине скидки, акции...., а тут пшик!
Гость, 10 октября 2019 14:48
А, сегодня в пятерочке,по дзержинского 55 ,тортики доставали из легковой машины (мужик в сланцах из багажника)в деревянных лотках для фруктов.Вот так доставляют часть товаров в магазин .который откроется завтра.
Гость, 10 октября 2019 15:28
Гость, 10 Октября 2019 12:28
Не понимаю недовольства, Семья самый дорогой магазин был, кулинарка не лучшая, да и вообще в городе нормальных кулинарок нет. 5ка не самый лучший сетевой магазин, но уж однозначно не такой жадный. Да и по продуктам выбор неплохой ( по основным).
Семья был не самый дорогой. Средний чек в нём был дешевле среднего чека чем  в Трёшке. Кулинарка была ЛУЧШАЯ. И это однозначно. В Семье были продукты, которых не было в других магазинах.
Гость, 10 октября 2019 15:43
ну до чего же неудобно в Спаре в Заозерном молочка расположена: в стеклянных витринах с дверками! Один человек достает продукцию, другие вынуждены ждать, створки узкие, неудобно вытаскивать! Кто ж такое пидумал? Кстати много не свежей молочки у них!
Гость, 10 октября 2019 16:31
Гость, 10 Октября 0219 15:28 Семья был не самый дорогой. Средний чек в нём был дешевле среднего чека чем  в Трёшке. Кулинарка была ЛУЧШАЯ. И это однозначно. В Семье были продукты, которых не было в других магазинах.

Солидарен. Семьи реально не хватает.
Гость, 10 октября 2019 17:15
Уже одна пятерочка открылась в бывшем Юбилейном. Неделю работают сыр  тухлый а сырки просроченные! Больше туда не пойду, противно. А вообще и пойти в этом районе больше некуда, одни пятерочки и монетки. Ни город а убожество!
Гость, 10 октября 2019 18:51
ость, 10 Октября 2019 17:15
А вообще и пойти в этом районе больше некуда, одни пятерочки и монетки.
---
Вы же сами этого хотели. Теперь ваше нытьё услышано, и вместо "скучных" и "однообразных" Провиантов, Негоциантов, Трех Богатырей, Золотых Рыбок, да всяких Ермолино с Молочниками и Рависами кушайте веселое "многообразие" федеральных Пятерочек с Монетками, да только смотрите не обляпайтесь.
Гость, 10 октября 2019 20:08
у нас в бывшем 35  куриные грудки да и я думаю и все остальные пФ из кур с таким душком просто кошмар. мимо витрины пройти невозможно. а что бы открыть эту витрину....прям содрогнешься .и это при том что срок годности еще не закончился
Гость, 10 октября 2019 20:39
Эти сетевые магазины похожи на сельпо.Какая-то вонь.Продукты сомнительного качества.Жаль город.Жаль жителей,что должны есть эту дрянь.
Гость, 10 октября 2019 21:07
ТОЛЬКО БЫ ТРИ БОГАТЫРЯ НЕ ЗАКРЫЛИСЬ.
Гость, 10 октября 2019 21:08
одни отходы продают народу,кроме трех богатырей конечно,мелкие магазины тоже есть хорошие
Гость, 10 октября 2019 21:17
Не понимаю недовольства, Семья самый дорогой магазин был, кулинарка не лучшая, да и вообще в городе нормальных кулинарок нет. 5ка не самый лучший сетевой магазин, но уж однозначно не такой жадный. Да и по продуктам выбор неплохой ( по основным).
Таким авторам дорога одна - светофор. Уж там - лучший выбор и самые демократичные цены. А вот почему наша администрация не хочет предоставить нам выбор - большой вопрос. Кормить народ гнильем и кричать ура низким ценам-это наша демократия?
asura, 10 октября 2019 21:28
А меня вот чё бесит- десять касс в здании  им.Маяковского,все ушли на фронт-покурить на улицу и в одну кассу оставшеюся- 100  человек  пассажиров с полными котомками давятся,а Я-,101- вым стою..с 1 банкой пива без здачи... и какие у меня при  этом  высокодуховные  чувства должны  возникнуть?
Гость, 10 октября 2019 21:33
Короче - "Пятерочке" двоечка )))))
Гость, 10 октября 2019 22:34
Улыбайтесь!!! ...
Гость, 11 октября 2019 04:56
ездил в "семью" и трёху",63..благо с гаража 5 мин на тачке..затаришься на несколько дней и живёшь :) теперь только в 63.. и готовка и всё есть..пока жива "трёха",ни ногой в другие магазины :!:
лёха, 11 октября 2019 05:02
Асур,в "магните" та же фигня :!: здоровый магазин,полно народу,а на кассах один два кассира...стоишь там по 15-20 мин,с какой нибудь ерундой...точно всё желание отпадает заходить :!: ...в "семье" и в "трёхе"иначе,почти везде персонал...и в зале...а всё почему :?: платить не хотят,вот и не работают
Гость Л.С., 11 октября 2019 09:34
А цены в " Пятёрочке" разве ниже чем были в " Семье" ?  Перед тем как закрывать или открывать магазин  с народом советоваться надо.
Гость, 11 октября 2019 10:32
Гость, 10 Октября 2019 14:48
А, сегодня в пятерочке,по дзержинского 55 ,тортики доставали из легковой машины (мужик в сланцах из багажника)в деревянных лотках для фруктов.Вот так доставляют часть товаров в магазин .который откроется завтра.
________
А чем вас сланцы из багажника смутили? :D  :D  И что,человек должен  быть в смокинге ?
Макарошка, 11 октября 2019 11:36
Что хотели, то и получили.Был шикарный магазин, станет, как в 90-е с клетушками. Ещё запомнить надо, где что продают. Найдут хоть продавцов, везде один и тот же ассортимент, придётся ездить дальше Кыштыма или заказывать через интернет.
Гость, 11 октября 2019 13:09
Что хотели, то и получите. А кто хотел ?
Гость, 11 октября 2019 13:31
и какие у меня при  этом  высокодуховные  чувства должны  возникнуть?

Ну, человек животное стадное, не может без подражательства, смириться надо
Гость, 11 октября 2019 14:15
То что открыли в "Юбилейном" просто ужас - грязь, вонь, не свежее, протухшее, липовые желтые ценники, уже дверь автоматическая не работает, и месяца не прошло. Что за неуважение к людям, кто туда вообще ходит?
Гость, 11 октября 2019 23:18
Интересно , а к ноябрю успеют открыть Универсам ?
Гость, 12 октября 2019 11:37
Недавно зашел в бывший 35 и сразу вышел. Вонь стоит, как на помойке! Вчера навестил новую "Бятерочгу" на Дз.55. Все красиво. Но сумку с продуктами с др. магазов оставить негде! Кассиры вежливо разрешили взять с собой. Пока бродил по залу - возникали нехорошие мыслишки. Отогнал. Купил банку тушенки ВС. (не стану называть), которой раньше в "Семье" не было, на пробу. Такого овна давно не кушал. Выкинул.
Dva lista Vatmana, 12 октября 2019 11:40
Каждый раз по прочтении страстей по продуктовым магазинам, думается, какая всё же у людей
увлекательная жизнь - ходить нюхать торговые точки. Федеральные пахнут. Свои не пахнут.

Понятно, что местные торговые  сети - эксперты в локальных вкусах. Все эти "такие вот вкусные наши торты" - да.
Федеральные сети работают по карте продуктового спроса минимум на уровне региона (области, республики, края).
Статистика местного спроса.

И, если все едут экономить на кетчупе, покупая его в иногородних магазинах,
то, собственно, это и ответ на вопрос - почему местная цена на него выше. Спрос ограничен.
Гость, 13 октября 2019 13:58
И, если все едут экономить на кетчупе, покупая его в иногородних магазинах,
то, собственно, это и ответ на вопрос - почему местная цена на него выше. Спрос ограничен.

:)
Гость, 13 октября 2019 15:11
Как же наконец то стало все просто и понятно! Гениально! Но жрать тухляк все равно не хочется. Недавно по телеку с апломбом доложили, что посещение клиентами федеральных маркетов возросло. Ну, ура.. За счет чего, кого? Сожрали и поглотили. Дай Бог здоровья Трехе!))
Василек, 13 октября 2019 21:08
Живу в Озерске год, покупал продукты и в семье и сейчас закупаюсь в магазине пятерочка, разница есть продукты дешевле,есть неплохие скидки на товары! Чем пахнет чем воняет? Мыться кому то надо! Просрочка не слышал? Покажи фото скинь хотя себе оставь фото на память)  просто тогда не покупай продукты и не ходи к пятак)А  я доволен с женой, что открылся федеральный магазин, цены дешевле.кому не нравится путь в богатери) на таких как вы выше собственники и наживали свой капитал) семья и богатери! А то что ценник выше на продукты вам все равно! Пятёрочка не нравится не покупай! Тот кто умеет считать деньги тот сделает правильный выбор.
Гость, 15 октября 2019 19:15
Когда открытие магазина? Кто-нибудь знает?
Гость, 15 октября 2019 21:38
Когда открытие магазина? Кто-нибудь знает?

Там на стене мелом нигде не нарисовано? Как у развитых капиталистов положено. Или коммунистов? )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений