Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Озёрский провал как средство для рекламы

Городская жизнь
10 октября 2019 15:33
источник: Читатель
 

Этому произведению коммунального искусства, наверное, уже почти год, точно не берусь сказать.


W6pwDUeZ3oA.jpg


Настолько этот огороженный провал уже слился в глазах ежедневно проходящих здесь озерчан с местным ландшафтом, что заезжие рекламодатели используют удобные металлические стойки под рекламу своих ярмарок.

Глядишь, еще через год это творение будет официально признано рекламной конструкцией, и собственники начнут собирать дань за возможность разместить рекламу в этом проходном местечке.

А если серьезно, то когда уже ликвидируют это безобразие? Сначала говорили, что виноваты застройщики жилого комплекса, которые прошлым лето все перекопали у Дзержинского, 35. Мол, они и должны устранять последствия. Потом говорили, что это ММПКХ вели какие-то работы, с них и спрос.


4tVuamHExNk.jpg


Наверное, уже пора перестать играть в футбол, и просто заняться реальным решением проблемы. Есть же УКСиБ в конце концов.

Читатель





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Нсер., 10 Октября 2019 16:12
Дыра в асфальте-только вершина айсберга. Чтобы образовался провал, куда-то должны исчезнуть кубометры земли. Явно они не на небо улетели, а вернее всего водой были смыты в дырявую канализацию. И чем дальше,тем больше будет промоина.
Гость, 10 Октября 2019 16:47
это не провал. это фиаско!
Гость, 10 Октября 2019 17:36
УКСиБ - это так виртуально...Как бы он есть (деньги выделяются), и как бы его нет...Зайдите на старое кладбище. Полная разруха...А деньги выделяются...

Да и просто в рабочее время зайдите туда...1,5 землекопа на рабочем месте...
Гость, 10 Октября 2019 17:39
Этому произведению коммунального искусства, наверное, уже почти год, точно не берусь сказать.

Эту парковку восстановили в 2017-м году. Не верьте своим лживым глазам, когда есть подпись :)
Гость, 10 Октября 2019 17:43
И чем дальше,тем больше будет промоина.

По КМ-4, перед "банкой" такая же будет.
Дед, 10 Октября 2019 17:50
Ну да,ну да. И воняет возле магазина "ШИК". Фу, гадость какая. :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 10 Октября 2019 18:04
Предлагаю организовать здесь памятник эффективным манагерам нашего городка, как в этом ролике ;) https://www.youtube.com/watch?time_continue=67&v=mPSJlZ9R2VU
Гость, 10 Октября 2019 19:55
Ну да,ну да. И воняет возле магазина "ШИК". Фу, гадость какая.     

Там и часы врут :)
Гость, 10 Октября 2019 23:34
Для чего устраивали дискуссию вокруг дома по Гайдара 9. Как ходили, так и ходим около их забора по "Козьим тропам"
Видимо ждут, когда опять обратятся к Текслеру. Без его указания, видимо, так и не дождемся решения этого вопроса. А всего - то надо убрать бетонный забор( одну плиту) и сделать асфальтированную дорожку.Никто не посягает на ограждение этого дома. Хотя свои машины они ставят за чертой забора. А где ставить нам??? Приглашаем представителей администрации самих посмотреть и решить не сложный  вреде- бы пустяковый вопрос.для города
Гость, 11 Октября 2019 10:24
Чего ждем. Ждем когда провалиться чья то припаркованная машина, или прохожий, надеюсь без летальных последствий. И начнут бегать кудахтать, я не я и рожа не моя. И опять ответственных не найдут. Но дыру сверху соломой заложат. Это как в фильме "Короле бензоколонки", где должны были построить мост. Не мое и все тут.
Гость, 11 Октября 2019 13:20
Это как в фильме "Короле бензоколонки", где должны были построить мост. Не мое и все тут.

Перемычка Ленина-Еловая и переход Ленина-Монтажников этим и аргументируют. Типа, когда мы были красные и надо было спрашивать
Гость, 13 Октября 2019 16:33
Сегодня видел его засыпанным. Неужели чинуши по вашему сайту отслеживают проблемы в городе? Совпадение? Не думаю...
Гость, 14 Октября 2019 10:26
Прекратите паниковать! Господа,какое непонимание!Это та самая "комфортная городская среда".
Гость, 14 Октября 2019 13:32
Перед четвергом 8)
Гость, 16 Октября 2019 08:34
Я думаю в этом месте планируется строительство бомбоубежища. О вас беспокоятся, а вы недовольны.
Гость, 17 Октября 2019 00:38
Я думаю в этом месте планируется строительство бомбоубежища. О вас беспокоятся, а вы недовольны.

Да. А вентиляцию через коллектор.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений