РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут №1052

Городская жизнь, 14 октября 2019 16:30, источник: Читатели

Костер на кладбище

Какой-то дедушка на кладбище костёр разжёг, совсем что-то перепутал.

Читатель


 



От слова "худо"

Родители этих малолетних «художников», купите им книжки-раскраски или бумагу простую. Весь город изрисовали своим отстойным искусством.

Читатель


0123.jpg  

 


Надписи на дорожных знаках и всех дверях в городе

В Озерске все дорожные знаки, которые расположены низко к асфальту - расписаны маркерами. Причем кто-то ставит свои инициалы в готике. Так же весь ДОК и Семенова, все двери помечены этими готическими 3-мя символами. Пешеходный переход возле «Челябинвестбанка» - на знаке лицо человека. Я сам по Семенова, 15 два раза мыл дверь. Один раз отмыл инициалы, так пометили еще раз. Отмыл и наклеил табличку, что есть видеонаблюдение. По Матросова возле «Юбилейного» на знаках инициалы. Октябрьская и Гайдара. Везде одни и те же инициалы NKR.

Читатель

 

 

К нам едет ревизор

Слышал, что на «Маяке» грядет какая-то большая проверка. Вроде даже на этой неделе на одном из заводов начинается. Говорят, что из-за той истории с упавшими железками за профилакторием на строящемся здании. Интересно, правда ли?

Читатель







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 октября 2019 16:42
К нам едет ревизор
----------------------
Да, кстати, а что там с расследованием причин обрушения ферм?! Хотелось бы узнать, какой вердикт комиссия вынесла?
Гость, 14 октября 2019 16:53
К нам едет ревизор

Слышал, что на «Маяке» грядет какая-то большая проверка. Вроде даже на этой неделе на одном из заводов начинается. Говорят, что из-за той истории с упавшими железками за профилакторием на строящемся здании. Интересно, правда ли?

Читатель

-------------------------------------------------------------------

Слышал...  Вроде...  Говорят...  

Нет, не правда.
Гость, 14 октября 2019 17:09
Похоже всё строительство закончилось. Раз такая тишина и нет рапортов об успехах и рывках вперёд. Кстати, никогда не понимал, почему мы должны совершать какие-то рывки и прорывы вместо планомерного движения в нужном направлении.
Гость, 14 октября 2019 18:56
а мы нарадоваться не можем, открылся новый продуктовый магазин по адресу улица Дзержинского 55а, только есть ряд проблем: 4 дня уже вся территория завалена мусором, деревянными поддонами, поддоны уже складывают на детскую площадку во дворе 59 дома. Грузовой автотранспорт, который привозит продукты в этот магазин, не ленится разворачивается на газоне, возле детской площадки! надеюсь совесть у них там проснется, и двор в котором живут люди, приведут в порядок, а то полный бардак :evil:
Гость _омков, 14 октября 2019 19:22
Дедок на кладбище мусор сжигает, и правильно делает. Между могил и вдали от дорог никто не убирает, все валят к "соседям"  :cry:  .....  Вывозят только с центральных аллей; а дед молодец. Очень разумно поступает.
Гость, 14 октября 2019 19:23
А В НОВОМ ЮБИЛЕЙНОМ УТРОМ С ОТКРЫТИЯ ОТОВАРИТСЯ ПРОБЛЕМА. ОДИН КАССИР И ТОТ СТАЖЁР. СДАЧИ РАЗМЕННОЙ НЕТ. ОЧЕРЕДЬ КАК В МАВЗОЛЕЙ. УЖЕ НЕ РАЗ ВСПОМНИЛИ БЫВШУЮ СЕМЬЮ. КАЖДОЕ УТРО ТРИ КАССЫ И ВСЕГДА ЕСТЬ СДАЧА. СЕГОДНЯ ТАКАЯ ЖЕ КАРТИНА БЫЛА. ПЛЮНУЛ УШЁЛ В ТРЕШКУ НА СЕМЕНОВА. МАГАЗИН В ТРИ РАЗА МЕНЬШЕ И ТО ДВА КАССИРА. ПАРА МИНУТ И Я С ПОКУПКАМИ...
Гость, 14 октября 2019 20:19
"надеюсь совесть у них там проснется"
---------------------------------
Увы понятие совесть и менеджмент не совместимы.
Менеджмент - это сокращение расходов и максимизация прибыли, одним из таких проявлений является ПСР на Маяке.
А тот бардак о котором пишете рассосётся по морскому закону - волна придёт и смоет :)
Гость, 14 октября 2019 21:33
Все замяли и дальше строят.
Гость, 14 октября 2019 22:40
А если от костра дедка искра упадет на соседнюю могилку, где сухостой и ветер все это раздует? Представляете какой может быть пожар, а пожарная машина не подойдёт потому что все могилы огорожены оградами чистоколом.
Гость, 14 октября 2019 22:49
Кладбища в РСФСР со времён Змея Горыныча родственниками Сусанина проектировались :?: Как, впрочем, и всё остальное.
Викториус, 15 октября 2019 00:05
1.Костёр на кладбище: дедушко тризну справляет!!
2.Про надписи на дверях подъездов и дорожных знаках:
есть художники (не от слова "худо",а от слов "художественные творцы"!!),
есть талантливые граффитисты,которые создают красивые рисунки на стенах зданий,
а есть бездарные малолетние деградаты,которые не хотят учиться в художественных школах,
а хотят просто "страдать фигнёй и писать всякую галиматью,которую сами не понимают"!!
3.К нам едет ревизор: чего не знаю,того не знаю,поэтому данную тему комментировать не буду!!
Викториус, 15 октября 2019 00:08
"надеюсь,совесть у них там проснётся"

Как может проснуться то,чего у них нет?!
Гость, 15 октября 2019 07:12
На старом кладбище и центральные аллеи не убирают. От слова - совсем.
Гость, 15 октября 2019 12:27
Гость, 14 Октября 2019 22:40
... все могилы огорожены оградами чистоколом.
---------------------------------------------------------------------
Это чистые колья, их кто-то помыл?
Или всё-таки частые? Тогда это частокол.
Гость, 16 октября 2019 16:19
У дедушки кукушка раньше срока в теплые края улетела. Задолго до первых заморозков.
Гость, 16 октября 2019 17:53
чисто конкретные колья
век воли не видать