Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Ледовые арены Озёрска: дела идут

Городская жизнь
16 октября 2019 13:30, Редакция
 

14 сентября на стройплощадке спортивно-оздоровительного комплекса за профилакторием упали установленные в тот же день фермы - несущие элементы кровли. На ПО «Маяк» сразу же началось расследование причин произошедшего.


IMG_5509.jpg

Фото из архива


Результаты проверки нам неизвестны, но сегодня мы видим, что работы на стройплощадке продолжаются.


DgU78i6pylA.jpg


Судя по фотографиям, рабочие тянут коммуникации к будущему спортивному комплексу.


2A8RvkAPm-Y.jpg


На территории стройплощадки за забором видны металлические конструкции.


DgU78i6pylA11.jpg


Продолжаются работы и на территории бывшего стадиона «Строитель».


-kEhQCA2czw.jpg


Больших видимых изменений не отмечено, но техника и рабочие здесь присутствуют каждый день.


lcpqttyWNc0.jpg

V_EvLAzPYr8.jpg


Пропала табличка у входа, где были указаны данные о застройщике и сроках работ.


Rmpv7h-Kfqg.jpg


Возможно, баннер был украден, такие случаи в городе происходили не раз.


HCdVA4ij_pU.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 16 Октября 2019 13:38
Мне нравится0
"Больших видимых изменений не отмечено, но техника и рабочие здесь присутствуют каждый день." - можно в разнорабочие до первой получки :D
Гость, 16 Октября 2019 14:09
Мне нравится0
а что будет с ГРАНИТОМ ?
Гость, 16 Октября 2019 14:41
Мне нравится0
Это что за фетишисты - любители баннеров? Скорее всего, информация на нём не соответствовала действительности и авторы скромно сняли плакат. Стройка переходит на нелегальное положение.
Гость, 16 Октября 2019 15:05
Мне нравится0
Почему результаты проверки не известны? Была сильнейшая турбулентность, вызванная метлой сторожа Петровича, которая и загнула несущие конструкции. Сейчас балки выпрямили, установили заново, а сторожа уволили.
ОБС, 16 Октября 2019 15:46
Мне нравится0
Есть информация, что один из концессионеров, тот, кого не было на торжественной закладке капсулы на Высоте, во время визита тогда ещё кандидата в губернаторы, отказался вносить свою долю в размере 150 миллионов в эту концессию. Видимо всё растратил на другую ледовую арену. Ту, у которой почти всё попадало.
Гость777, 16 Октября 2019 15:55
Мне нравится0
А можно уточнить: коммуникации тянут работники Маяка или ММПКХ?

Если ММПКХ, то можно данную фотографию размножить, чтобы потом показывать что ВОТ ТАК ВОТ надо АККУРАТНО и БЕРЕЖНО относиться КО ВСЕМУ городу. АБСОЛЮТНО.
Гость, 16 Октября 2019 16:42
Мне нравится0
Дела не идут, их даже ещё не возбудили. Всё впереди. 8)
Гость, 16 Октября 2019 16:48
Мне нравится0
:D Силен Петрович! Теперь его вряд ли примут на работу в другое место! :D  :D  :D
Гость, 16 Октября 2019 17:50
Мне нравится0
Первые четыре фото обычных горожан совершенно не волнуют :!:  :|
ззз, 16 Октября 2019 20:50
Мне нравится0
все будет нормально .сдадут в срок
ззз, 16 Октября 2019 21:54
Мне нравится0
рсуичники  бедные  там пашут , а у них еще статуса уменьшают, заступиться за них не кому
Гость, 16 Октября 2019 22:13
Мне нравится0
Ледовые арены Озёрска: дела идут
___________________
Контора пишет. :D
Гость, 17 Октября 2019 09:36
Мне нравится0
Гость, 16 Октября 2019 14:41
Стройка переходит на нелегальное положение.
-----------------------------------------------------
Явки остаются прежними. Пароль: "Вам нужен крытый лёд?" Отзыв: "Был нужен, да уже взяли".  :D
Гость, 17 Октября 2019 17:17
Мне нравится0
Чтоб они не делали
Не идут дела
Видно в понедельник их
Мама родила.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений