РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №1054

Городская жизнь, 17 октября 2019 16:29, источник: Читатели

Про баню

Закончились садовые дела. И вот новость. В муниципальном банном учреждении №2 отобрали у озерчан целый четверг. И собираются так и оставить, хотя обещали только на лето прекратить обслуживание по четвергам. Объясняют низкой посещаемостью. Хотя сами озерчане низкой посещаемостью ответили на уже третье повышение цен на билеты. Цена дошла до 350 руб. (в оздоровительной). И это муниципальная сфера!

И всё это под призывы о здоровом образе жизни. Безобразие какое-то. Может поискать экономию в другом месте? Депутаты как-то эти вопросы контролируют: ценообразование, графики работ?

Читатель

 

 

Выскажите своё мнение

Оказывается, с 1 июля 2019 года в результате проведенного аукциона содержание дорог, тротуаров, газонов, знаков и дорожной разметки в Озерске поделено между двумя подрядчиками. ДОК и Татыш содержит всем известный МУП «УАТ», а "старый город" некая ИП.

Хотелось бы услышать мнение озерчан, что изменилось в городе в связи с этим.

Моё мнение, что ДОК и Татыш от этого существенно выиграл, а "старый город" сильно проиграл в плане чистоты и ухоженности.

В связи с этим, вызывает беспокойство в том числе и состояние дорог во время приближающейся зимы.

Читатель

 

 

Набор в секцию

Объявляется набор девочек 2011 – 2013 г.г. рождения в МФК «АРГО» для занятий мини-футболом под руководством тренера-преподавателя Бердникова Сергея Алексеевича! Опытнейший специалист, прошедший подготовку в г.Москве, подготовил уже не одно поколение футболистов и мини-футболистов, а команда девочек МФК «АРГО» в этом году завоевала Кубок Урала по мини-футболу! Занятия проводятся на базе школы №25, где созданы все условия для плодотворных занятий как мини-футболом, так и общефизической подготовкой, а именно – просторный зал с новым покрытием, футбольное поле, хоккейная коробка, тренажёры и специальные приспособления для тренировок мини-футболистов! 
Телефон для справок: 89085887829 Сергей Алексеевич


qBeFJ-MCFU4.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Водяной, 17 октября 2019 17:20
Раньше, когда в бане N2 стоял бойлер и хорошая холодная вода грелась паром, превращаясь в чистую горячую воду, я постоянно посещал эту баню. Согласитесь, чистая вода в бане, без примесей и запаха, дорогого стоит. За это можно было и заплатить. А теперь за что платить? В бане теперь такая же батарейная вода, как и дома. Спрашивается, зачем платить деньги в бане, если можно бесплатно помыться такой же водой дома?! А еще хороший вариант, сходить в бассейн. И поплаваешь и помоешься после тренировки. Причем билет в бассейн гораздо дешевле, чем в баню. А четверг закрыли для посещения, от того, что людей стало ходить меньше из за снижения качества горячей воды :!:  :!:  :!:  :evil:  :evil:  :evil:  :cry:
Гость, 17 октября 2019 18:19
Выскажите своё мнение

В каком именно месте смотреть :?:  :)

Гость, 17 октября 2019 18:24
350р это по-вашему много за одно посещение?  :o
Гость, 17 октября 2019 18:56
некая ИП. :?:  :?:  :?:

Узнать бы полное название "некой ИП". Мало ли что. Подсказать, узнать.
Гость, 17 октября 2019 19:15
Ненавижу общественные бани.Что люди в ней находят,если только чисто пообщаться :|
Адольф Фюррерович, 17 октября 2019 20:11
Никаких бань и личной гигиены :!:  :!:  :!:  Табак и водка :!:  :!:  :!: Грязь и распущенность :!:  :!:  :!: аминь
Гость, 17 октября 2019 20:43
У меня простой вопрос покупателя. Почему такое отношение к клиентам магазина Пятёрочка к клиентам? Кабинок хранений личных вещей нет, в часы пик работает одна касса, Нет столиков где можно переложить продукты из корзины в сумку. Один есть,но на нём стоят пустые корзины. Если честно-Пятёрочка и так в городе не пользуется уважением, то хотелось бы, чтобы были поближе к покупателям. Конечно мы привыкнем- выбора у нас нет!
Гость, 17 октября 2019 21:26
Конечно мы привыкнем- выбора у нас нет!
----------------------
Выбор есть - "Трёшка". Иногда в "Монетку" хожу или в "Магнит"(редко), а "пятёрочку" после нескольких посещений больше НИКОГДА!
Гость, 17 октября 2019 23:25
По дорогам. Почему никогда не упоминают про дороги в Заозерном. И вообще об этом микрорайоне очень редко вспоминают. Жилых домов много, магазинов много, дорог для машин (в плачевном состоянии) тоже много, "дорога жизни", по дамбе, пешеходная единственная, по которой можно дойти до старого города (если конечно проезжающие по автодороге машины не окатят грязью из лужи, которая образуется после каждого дождя.
Просим администрацию обратить внимание на наш микрорайон Заозерный...
Гость, 18 октября 2019 01:41
>> отношение к клиентам магазина Пятёрочка
Так вы на сайт пятерочки и пишите. Интернетом, как видим, пользоваться умеете.
Гость, 18 октября 2019 02:00
Цена на билет в баню слишком высокая стала. Правда, слишком. В этом году я на семью трачу столько же сколько в прошлом на люкс.
Старый город и док содержится одинаково и это одинаково можно выразить словом "незаметно"
Гость, 18 октября 2019 10:56
Общественные бани? Фииии, как можно с незнакомыми людьми голышем сидеть на сомнительных лавочках, на которых неизвестно кто до этого посидел и какую заразу оставил.... А ведь еще и детей тащат за собой в этот "вертеп разврата"....
Гость, 18 октября 2019 11:38
Вопрос Водяной, 17 Октября 2019 17:20
Неужели отвратительное качество горячей воды можно ухудшить?
Гость, 18 октября 2019 14:40
целый четвергггггг КАРЛ целый ЧЕТВЕРГГГ :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 18 октября 2019 16:19
Просим администрацию обратить внимание на наш микрорайон Заозерный...

Микрорайон ваш, вы и обращайте 8)
Гость, 18 октября 2019 20:34
к 2021 году не должно остаться мупов.так что скоро все мучения закончатся.
Гость, 18 октября 2019 21:52
Гость, 18 Октября 2019 20:34
Чьи мучения, мупов или ваши :?:
Гость, 18 октября 2019 22:43
А как можно ходить в кинотеатры и хором смотреть то, что лучше смотреть дома с кружкой ароматного кофе в любимом кресле? Фи. Но тины ходят. :|  Зато тины не ходят в баню. И пусть не ходят. И так мест не хватает  ;)  И водяной пусть моется в ванной, сначала  опуская туда опу, а затем голову:)  А нам оставьте банный чистый четверг.  Тем более, что  баня то только баня, это целый моцион, клуб общения. Там собираются не ординарные личности так то.  И да. Да, для кого-то 275-375 рублей это деньги. И уж в таком городе как атомное ЗАТО бани вовсе могли быть бесплатными.  Ну или чисто символическую плату  как раньше в 20 коп. -цена дорогой мороженки.  :oops: Никогда бани не были прибыльными. И не должны быть. Это СОЦИАЛЬНАЯ  ЗАЩИТА населения. Но похоже, кому-то причудилось, что  можно забить на дотации из бюджета,можно продолжать закрывать бани. Мол, перетопчутся, ведь как говаривал Ипполит : "У вас что ванны дома нет?  :)  И ради прибыли и экономии затрат нужно  сокращать время работы оных учреждений. Выпишите им  призы за успехи в экономике. Имени Дарвина.  :D
Гость, 19 октября 2019 00:45
21 - цыфра сакральная :)
Водяной, 20 октября 2019 17:03
Гость, 18 Октября 2019 22:43
...Тем более, что  баня то только баня, это целый моцион, клуб общения. Там собираются не ординарные личности так то.

Это в бане то собираются неординарные личности?! Ну,Ну. Видел я этих "неординарных" личностей. Эти люди с очень негативной, отрицательной энергетикой специально ходят в баню, чтобы сбросить свой негатив на других людей. Придут в баню и давай кричать. И это им не так и это не эдак. И этот депутат "редиска" и тот "селедка"!!!! Много негативных разговоров про политику. Доходит до крика и визга с брызганьем желчной слюны!!! И это вы называете клуб общения?! Наорутся, заведут до истерики себя и других людей и с чувством выполненного долга разойдутся по домам. И даже не задумаются скольким людям испортили настроение своим криком во время перемалывания любой темы из пустого в порожнее, изрыгая свой негатив на других людей.Нет уж, такой клуб общения нам не нужен. Насмотрелись и наслушались. Теперь слава богу этих людей не вижу и некому мне испортить настроение. А общаться нужно там, где вам самим комфортно, где есть люди близкие вам по интересам, с позитивной энергетикой и позитивными темами для разговора. Баня явно не то место :!:  :!:  :!:  :evil:  :evil:  :evil:
asura, 20 октября 2019 21:47
Гость, 18 Октября 2019 22:43 Тем более, что  баня клуб общения. Там собираются не ординарные личности так то.
-----------------------------------------------------------------------
Не смешите мои тапочки.. сразу вспоминается старый  советский фильм-"С лёгким паром".. Неординарные вы наши  5 пристарелых человек в одном лице-орущего  с местного банного района.. без ванны и горячей воды в квартире ;)  :D
Гость, 21 октября 2019 01:41
И этот депутат "редиска" и тот "селедка"!!!! Много негативных разговоров про политику.

А почему? Нет во внутреннем распорядке запрета тем связанных с деньгами?
Гость, 21 октября 2019 18:50
Деньги за услуги бани берут хорошие,а резиночку на дверь междумойкой и раздевалкой прибить не могут.Грохот.Муж.отд.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений