РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Дворец культуры «Строитель» отметил юбилей

Городская жизнь, 17 ноября 2019 09:36, Редакция

В эти дни Дворец культуры «Строитель» отмечает юбилей. Одному из старейших учреждений культуры Озёрска исполнилось шестьдесят лет!

В пятницу, 15 ноября, состоялась концертная программа «Храним, творим и созидаем», посвящённая замечательному событию. С первых минут праздничная атмосфера с головой накрывала входящих под своды Дворца. В фойе играла музыка, зрительный зал с трудом вместил всех гостей и участников.

София Антонинкова практически выросла на сцене Дворца культуры. Многие помнят солистку оркестра «Россияне»совсем маленькой девчушкой: «Здесь всегда очень хорошая аудитория, замечательные зрители. У меня чувство, что сегодня и мой день рождения!»


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_001.jpg


Андрей Лучников очень тепло отзывается о деятельности Дворца: «Это настоящий Храм души. Здесь обычно всё кипит, всё в движении. Концерты, конкурсы, праздничные мероприятия.   И так, знаете, по-доброму, душевно, даже по-домашнему…»


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_002.jpg


Встречаем звукорежиссёра Василия Самокрутова. Старейший сотрудник Культурно-досугового центра, как всегда, на боевом посту.


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_003.jpg


Наталья Токарева пришла поддержать коллег. Руководитель академического женского хора вспоминает: «Это наша история. В «Строителе» детским хором руководила Валентина Анашкина, в ДК «Маяк» Муза Хохрякова, здесь часто проходили совместные выступления этих детских коллективов. Прекрасная акустика, нашему хору тоже нравится выступать на этой сцене и, конечно, мы с удовольствием посещаем концерты и в качестве зрителей».


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_004.jpg


В отличном настроении Пётр Петровский, который не только послушает концерт, но и сам выступит в юбилейной программе.


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_005.jpg


Вместе с Лилией Баженовой зрители совершили историческое путешествие в далёкое время, вспомнили тех, кто стоял у истоков появления любимого многими горожанами очага культуры. Сначала клуб, потом Дом культуры. Сейчас Дворец культуры «Строитель» входит в состав Культурно-досугового центра и по-прежнему радует озерчан интересными творческими программами, а деятельность уникального проекта «Университет третьего возраста» стала настоящей визитной карточкой учреждения-юбиляра.

В этот вечер звучало много добрых слов и пожеланий в адрес небольшого, но очень сплоченного коллектива Дворца культуры, которым руководит заведующая структурным подразделением Наталья Меркулова.

На сцену для поздравлений поднялись Андрей Лучников, депутат Озёрского городского округа, Виктор Кудревич, директор Культурно-досугового центра, председатели городских советов ветеранов Иван Гашев, Геннадий Завгородний, Наталья Шейко. 


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_006.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_007.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_008.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_009.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_010.jpg


Громкими аплодисментами приветствовали находящихся в зале людей, которые талантом, многолетним трудом вписали свои имена в историю Дворца культуры «Строитель». Среди них Григорий Пермяков, Анатолий Богатиков, Валерий Белкин и многие другие замечательные профессионалы и специалисты. Продолжают творческую деятельность преподаватели Ирина Синодская, Юрий Немиров, Диана Широкова.

Первое отделение открыл оркестр народных инструментов «Россияне», сорок пять лет во главе легендарного коллектива замечательный музыкант, энтузиаст своего дела дирижёр Борис Борисов.

Теперь уже с музыкальными поздравлениями к зрителям обратились солисты оркестра вокалисты Наталья Федотова, Александр Великанов, Олег Шаков, баянист-виртуоз Евгений Черкашин, юные «звёздочки» София Антонинкова и МариэттаКиргетова, хор народной песни «Рябинушка». Разнообразили программу юбилейного марафона танцевальные композиции ансамбля «Золушка» и Ирины Савка.


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_011.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_012.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_013.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_014.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_015.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_016.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_017.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_018.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_019.jpg


В антракте по уже хорошей традиции музыкальную эстафету перехватил вокально-инструментальный ансамбль «Маэстро плюс» под руководством Ольги Мосяковой. Невозможно было устоять под мелодии известнейших шлягеров советской и зарубежной эстрады, а никто и не стоял. Зрители с воодушевлением подвигались и после такой активной танцевальной разминки отправились в зал за новыми эмоциональными впечатлениями и потрясениями.


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_020.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_021.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_022.jpg


Соло Лилии Баженовой сменил дуэт ведущих Екатерины Багаутдиновой и Артёма Меркулова, а во втором отделении выступили ансамбли «С песней по жизни», «Купава», «Айша», «Ляйсан», клуб «Танцуй пока молодой», поэт Георгий Кашков, солисты Александр Гапонов, Евгений Гилёв, Сергей Ермолин, Петр Петровский, Дмитрий Мыларщиков, участники творческого проекта «Суперстар» Константин Дедов, Ольга Валуева, Юрий Азанов.

Надо ли говорить, что юбилейная программа подарила только самые яркие впечатления всем гостям этого замечательного праздника? К сожалению, в рамках нашего репортажа сложно рассказать более подробно о каждом исполнителе и артисте, зато это можете сделать вы, наши дорогие читатели, и в комментариях поделиться своими эмоциями.

Очень приятно, что виновник торжества встретил столь солидную дату рождения обновлённым и помолодевшим. В здании проведены ремонтные работы, заменены стеклопакеты, наружные двери, радует глаз свежеокрашенный фасад. А юбилейные мероприятия на этом не заканчиваются, впереди новые интересные концерты и проекты, так что продолжение следует….

Андрей Лёшкин, Дина Рябова


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_023.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_024.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_025.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_026.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_027.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_028.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_029.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_030.jpg




 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 ноября 2019 10:02
С праздником!
Гость, 17 ноября 2019 11:47
Все молодцы! Очень здорово получилось. Спасибо организаторам и артистам!
Гость, 17 ноября 2019 11:53
С Юбилеем!
Гость, 17 ноября 2019 13:39
Я знала и не пошла, ещё деньги платить, я  в никакую отказалась, подумаешь 60 лет, эка невидаль. Я тоже могу организовать, только не хочу, пусть другие работают , а мы свое отишачили. Уже 60 лет поют  а возле дома скамейку некому поставить старикам посидеть  негде на старости лет.Идите пляшите и пойте в дека! Я не пойду. Специально  чтобы  меня потеряли и страдали как артистка я с большим стажем и важна   и петь и танцевать и не в дека у них.
Гость, 17 ноября 2019 13:56
Прекрасный праздник   творчества, дружбы и любви! 60 лет служения людям ,  огромный период самоотверженного труда, а где государственные нпгрпды? Хотя  я прекрасно знаю, что Наталья Ивановна работает  не за награду, за человека,  за зрителя в 10 ряду.
Гость, 17 ноября 2019 15:48
Какие мужчины!
Гость, 17 ноября 2019 16:21
Ну и концерт! А где Валуева была. Написано, что пела, а не было!!!???
Гость, 17 ноября 2019 16:49
А где же Валентина Петровна и Зоя Владимировна Прилипко.,Ледовский А. В. Альбина Костылева,М. Волчкова,Г. Б. Кузьминых нас никто не приглашал,а они все стояли у истоков Дома культуры.Директора З.М. Мясникова, П. Ф. Васильев?
Гость, 17 ноября 2019 16:56
петр иванович Петровский пайот харашо
Гость, 17 ноября 2019 18:46
Хочется поздравить все поколения артистов,кто на протяжении этих лет радовал жителей города своим талантом!!! Процветания всем коллективам,способных детей,огромных творческих успехов руководителям!!! Но скажу честно,что от юбилейного концерта ожидалось большего. Затянуто по времени,было такое впечатление,что пришли на отчетный концерт Университета третьего поколения. Приятно было смотреть на коллективы "Ляйсан", "Купава","Айша",вот кто радовал зрителей своими танцами,песнями. Как здорово,что выступили такие певцы как  Александр Гапонов,Евгений Гилев, Константин Дедов,Дмитрий Мыларщиков. Спасибо им огромное! Порадовали,подарили действительно хорошие песни. Прошу очень продумывать такие концерты. Получилась "Солянка",собрали все,что можно и что нельзя. Впервые пожалела,потерянного времени на таком концерте.
Гость, 18 ноября 2019 00:40
С Юбилеем и всех благ!
Гость, 18 ноября 2019 06:32
Гость, 17 Ноября 2019 16:21
Ну и концерт! А где Валуева была. Написано, что пела, а не было!!!???


Пела во втором отделении концерта.
Гость, 18 ноября 2019 08:42
А Белкин разве работал в Строителе?
Гость, 18 ноября 2019 10:38
Почему ни слова про Важскую. Ведь именно с её приходом Дом культуры (коим и является) стал Дворцом и начался подъем в работе. Надо быть справедливыми.
Гость, 18 ноября 2019 12:15
Спасибо организаторам! Прекрасный длиннющий концерт! Выспалась! Спасибо!!!!
Гость, 18 ноября 2019 12:40
Гость, 17 Ноября 2019 18:46.Спасибо вам за поздравление. Судя по вашему комментарию концерт понравился,чем вас не угодила "Солянка".Как раз то что вспомнили "стариков" в первом отделении,а во втором рассказали о жизни сегодняшнего дня это всем зрителям понравилось.Не случайно аплодировали стоя и пели в финала.Спасибо. :{}
Гость, 18 ноября 2019 12:46
Ни где нет такой интересной работы с пенсионерами,только в "Строителе".И это правильно директор КДЦ Кудревич распределил по ДК.У каждого свое направление.Молодцы "Строитель".С юбилеем и дальнейших успехов и процветания
Гость, 18 ноября 2019 13:05
Почему не было из управления культуры никого? Сальникова бы уже бегала с букетами и всех обнимала и расхвалила на все лады. :{}  :{}  :{}
Гость, 18 ноября 2019 14:08
Ни где нет такой интересной работы с пенсионерами,только в "Строителе".

Поэтому к нему такие "пенсионерские" подходы :?:
Гость, 18 ноября 2019 15:57
А администрации тоже наплевать на нас пенсионеров,которые построили город и комбинат.Сегодня мы не в фаворе у власть имущих и наше занятие творчеством  и обучение в университете ни кому не интересно. .А жаль.Скоро выборы
.За концерт огромное спасибо.Нам все понравилось.
Гость, 18 ноября 2019 16:34
Меркулова конечно молодчина за небольшой период времени подняла такой пласт работы с людьми пожилого возраста,перевернула все что можно и открыла центр для пожилых.Не каждому такое под силу.Но нельзя забывать и тех кто до нее работал  О.Важскую  Т.Алексееву  Л.Гимадутдинову. А концерт хоть и в 2-х отделениях всем очень понравился.Все было к месту новые и старые номера интересны по своему.
Гость, 18 ноября 2019 17:48
Борис Иванович! Спасибо огромное. Низкий поклон Вам и вашим музыкантам, солистам.Всегда рады оркестру. Замечатально.Это не просто похвала.Это годы любви к нам, к зрителям. Столько лет держите оркестр в прекрасной форме.С праздником! Долгие лета!
Гость, 18 ноября 2019 17:57
А я времени не потерял, увидел труд людей, услышал голоса не артистов, а людей разных профессий, которые любят песню, танцы, творчестао , дарят его другим и  объединены умным руководителем, талантливым, скромным, сильным, под руководством которого родилось праздничное  представление успехов, победных  результатов,  которых добился коллектив Дворца  культуры "Строитель".В таком деле возможно наличие многих сценариев, приходите и скажите:"Я не хочу терять время, я знаю как надо, прошу учесть мое
высокое  мнение." Поверьте , вас услышат, а то как же потерять время " на таком концерте"  - это не допустимо, это архи важно   -  услышать желание  потребителя!
Гость, 18 ноября 2019 17:57
Какие же у нас замечательные артисты. Александр Петрович Великанов, Женечка Черкашин - уральский виртуоз. Наташенька Федотова - наша оперная дива, Олег Шаков спасибо за "Мелодию".Девчушки солистки оркестра- София Антонинкова, Мариэтточка Киргетова вы просто жемчужинки! Дай Вам Бог здоровья. творческих успехов! Оркестр "Россияне" браво! Спасибо всем артистам. Великолепно отдохнули всей семьей.
Гость, 18 ноября 2019 18:29
Наталья Ивановна! Вы незаменимы на посту руководителя дворца культуры "Строитель".! Кому под силу продолжить эстафету??? СПАСИБО ВАМ, огромное СПАСИБО!!!
Светлана Николаевна, 18 ноября 2019 18:58
Оркестр показал все старые уже давно всем знакомые номера,но это же не возбраняется,это даже хорошо что традиции живут.Второе отделение мне очень понравилось.Так неожиданно началось песней,танцем ветеранов  и стихи Жоры Кашкова добавили интерес к происходящему.Университетские девушки очень точно сказали о нашей сказке в которую мы попали учась в университете.Спасибо всем кто имеет отношение к этой работе и нашей Н.И.Меркуловой особенно.  :{}  :{}  :{}
Гость, 18 ноября 2019 19:00
Почему не дали сказать много Растову?  Он вносит живинку в любое гуляние
Гость, 18 ноября 2019 19:05
ДА...было странно,что грамоту от управления культуры вручал Меркуловой Кудревич,а не Управление культуры.Может это такое отношение к ДК "СТРОИТЕЛЬ" или к руководителю КДЦ .Народ роптал и это недовольство растет.К тому что администрация не посещает мероприятия ветеранов мы привыкли,а то что на юбилее учреждения культуры нет ни кого от культуры это неприятно даже нам зрителям..
Гость, 18 ноября 2019 19:12
Понятно что организаторы праздника решили показать все коллективы.Но хор ветеранов как то выпадает из общего контекста.Очень понравились малышки из "Купавы",национальный танец просто восторг,восточные танцы очень красивый номер,певцы выше всяких похвал,полюбился ансамбль "С песней по жизни" особенно песня про соседа.Сосед симпатичный трубач.Спасибо всем.Мы вас любим. .
Гость, 18 ноября 2019 19:32
Старейшие коллективы - оркестр "Россияне", "Золушка". Красиво, трогательно. Спасибо Вам.
Гость, 18 ноября 2019 20:17
Жаль, что не пригласили ВИА "Мечты", замечательные ребята, поют с душой
Гость, 18 ноября 2019 20:25
Хочу выразить слова благодарности каждому, кто был в этот вечер на сцене.ВСЕМ! И детям и молодым и стажерам. Спасибо оркестру "Россияне"! Борису Борисову, музыкантам оркестра играющего в фойе. Ведущим- Лилечке Баженовой, Артему Меркулову, Екатерине Багаутдиновой.ВСЕ вы вместе сделали эту программу с  большой любовью и энтузиазмом.
Гость, 18 ноября 2019 20:31
На трубе играл пенсионер "Маяка"  Нужин Валерий - первая труба в городе. Ну, или один из первых.  Он входит в состав легендарного вокального ансамбля " С песней по жизни" - лауреата областных и российских конкурсов. Скромные ребята собрались вместе, чтобы дарить людям песню,  радость встречи с музыкой, хорошее настроение.Основала ансамбль та же г-жа Меркулова. Недавно в коллектив влилась блистательная исполнитель песен Журавлёва Марина Александровна. Нет, вы не ошиблись, Журавлёва Марина Александровна уже есть в ансамбле - это  художественный руководитель. Само Божественное провидение  соединяет талантливых людей вместе и щедро одаривает своего зрителя - людей третьего возраста.Не отстаёт от  ансамбля Евгений Гилёв - талантливый исполнитель песен, любимец публики украшает любой праздник и собирает лавры победителя. Г-жа Меркулова умело собирает осколки упавших звёзд, придавая им новый блеск и неповторимую незабываемую конфигурацию. Что -то я заговорил поэтично, начав рассказ о Валерии Нужине. Что сказать о нём? Виртуоз. Импровизатор. Большие сцены ждут его , но он предпочитает  теплое покровительство "Строителя". Почему7 Потому что здесь создана творческая атмосфера,  здесь царит дух творчества, хорошее настроение, желание  сегодня сделать лучше , чем вчера. Выше упоминалось имя Ольги Валуевой. Буду несправедлив, не сказав массу комплиментов в её адрес. Талант. Голос. Стан королевы. Обаяние. Величественность. Профессионализм. Кого я ещё не отметил? Ансамбль который играл в фойе? Где ещё в городе есть ВИА ветеранов? Опять всех опережает г-жа Меркулова. Будем ждать,  что появятся новые сидения в зале,   что руководство увидит отсутствие современных штор, что во многих кабинетах скоро начнёт падать потолок. Ничего. подопрут смычками! Главное. чтобы были Нужины,  Гилёвы, Валуевы, Гапоновы, .Кашковы. Петровские и др....... И была г-жа Меркулова - двигатель прогресса и всего такого, что наполняет жизнь желанием жить.Спасибо за праздник!  Спасибо за много шума из ничего!  С 60- летием,  любимый Дворец культуры "Строитель" ! Спасибо за праздник души и сердца,  г-жа Меркулова!
Гость, 18 ноября 2019 21:34
Не знаю как вам, а нам ни как... Во Дворце праздника ни какого не было, ни оформления, ни нормального концерта, ни буфета хорошего, а видео и микрофоны это что то..... Очень жаль что так все... Думали что будет отличный концерт, но увы и ах... Прошел отчётный концерт третьего поколения и оркестра россияне, с одной и той же программой...
Гость, 18 ноября 2019 22:04
ДК  "Строитель" открыл и вырастил ВИА " Маклен" Сергея Моисеева, Драмстудия "Юность" А. В. Ледовский , который открыл и дал путёвки артисту театра и кино Василию  Савинову , дискотека " Фоннограф" , а какие капустники
делала Драмстудия !!!  Кто же сохранит память об этой истории ДК"Строитель"2
Гость, 19 ноября 2019 00:40
Мне кажется, что не так важно лицо, вручающее грамоту, как само признание. Ну, а всего важнее, человеческие отношения, дружеская поддержка, взаимопонимание, взаимовыручка, просто добропорядочное честное сотрудничество! Искренние и неподдельные чувства и отношения между людьми важнее бумаг. В статье не сказано об этом ни слова, поэтому лишь возникает вопрос: присутствовали ли на торжестве другие руководители имеющихся культурных подразделений досугового центра? Если да, то почему о поздравлениях от них ни слова? А если- нет, то о каком уважении  от власти идет речь? Может быть стоит начать с внутреннего содержания, а потом только обратить внимание на требующее соответствующего отношения окружающее меньшинство...
Гость, 19 ноября 2019 09:11
Тут вон хвалют, а я по телевизеру смотрю какой раз уже такие концерты заварачивают и сириалы. Моя подружка ходила и она там всегда ходит и хвалит,  а я по телевизеру отвожу душу .
Гость, 19 ноября 2019 09:33
Я с удовольствием съел пару бутербродов . Мог бы  сделать глоток коньяка. Но место не то.  Довольствовался горячим чаем. Прекрасно!
Гость, 19 ноября 2019 10:02
Ну подняли шумиху.Не проще было просто поздравить и поблагодарить тех кто порадовал зрителя своим мастерством.Все кто выходили на сцену кроме оркестра русских инструментов, просто самодеятельность и при этом в преклонном возрасте.А мастерства им не занимать .Спасибо вам,что вы не лежите на диване и не сплетничаете  сидя на скамейках,а вы на сцене и по настоящему приносите радость людям."Строитель" долгие лета и внимания от администрации ОГО.
Гость, 19 ноября 2019 10:28
Смотрели вчера по культуре интервью с
Ларисой Долиной? Она хорошо сказала, что надо не только ноты брать, а петь душой и сердцем. Это главное, что вызывает любовь и признание  к артисту. И очень здорово, что  мы видим в Доме исскусства "Строителе"  такое положение вещей. Возмущусь,  при чем тут буфеты, микрофоны, оформление? Я прекрасно понимаю, что нельзя игнорировать полностью мнение окружающих, но я не считаю полезным и правильным  позволять некоторым нездоровым комментариям  формировать  наше настроение и определять повестку дня.
Гость, 19 ноября 2019 10:54
при чем тут буфеты, микрофоны, оформление?
--------------
А действительно, причем? Давайте закроем театры, Дворцы и уйдем в леса, на поляны. Там не будут раздражать нас неработающие микрофоны, экран. И пятая точка не устанет от безмерного действа на сцене, можно прилечь.
Гость, 19 ноября 2019 11:36
Дорогая Наталья Ивановна! Поздравляю вас с юбилеем 60 лет  дк  Строитель. Желаю крепкого здоровья счастья и благополучия во всём. Вы делаете очень нежное дело , вы обьединяете людей в художественную самодеятельность, отвлекает нас от земных забот и всякой мишуры и мы как молодые прежде чувствуем  к себе заботу и внимание. Простите что летом нас поглощают фазенды, но и там мы помним, что нас ждут в ДК Строитель и мы летим к вам на крыльях любви. Очень нежное дело вы делаете и вам большое спасибо от пенсионеров.Никто не заботится так о нас как вы и ваши помощники .Что бы мы делали без вас? Поздравляю вас с юбилеем и желаю, впрочем, я уже повторяюсь, но для хороших людей не жалко хороших слов!
Гость, 19 ноября 2019 13:21
Конечно пятую точку отсидели,но дело не в концерте а в деревянных креслах.Но зато ладоши все от хлопали.Пели вместе с "С песней по жизни",плакали от грустных песен,улыбались веселым.Танцы "Купавы" все прекрасные.А взрослые с вальсом тоже потрясли своим исполнением. Все молодцы,мы с вами всегда. :)Удачи и новых побед.
Гость, 19 ноября 2019 13:27
Обсуждаете Н.И.Меркулову?А кто из вас смог бы за такой короткий срок открыть университет для пенсионеров,организовать кружки самодеятельности для ветеранов,проводить такое количество мероприятий для старшего возраста? Есть желающие?Наталья,продолжай в том же духе улыбайся радуй друзей и пусть злятся враги.Дерзай и двигайся вперед.
Гость, 19 ноября 2019 14:15
Обсуждают концерт.
Гость, 19 ноября 2019 16:58
На будущее просьба приглашать  больше кавалеров, а то танцевать не с кем. Я да Мария Степановна.
Гость, 19 ноября 2019 17:01
Всё удалось.Спасибо организаторам и артистам! :)  ;)  :)  ;)  ;)  ;)  :)
Гость, 19 ноября 2019 17:09
А мне понравились молодые ребята ведущие,так славно без надрыва и блистания провели концерт.Молодцы.
Гость, 19 ноября 2019 20:26
Борис Иванович, Александр Петрович! Уважаю.
Гость, 19 ноября 2019 20:40
Оркестр русских народных инструментов "Россияне"! Мы Вас любим.С праздником!
Гость, 20 ноября 2019 10:12
Гостю от 18.11.2019 в 20:31 Спасибо за фельетон. Посмеялись.
Гость, 20 ноября 2019 11:51
Смеяться не запрещено,но.... комент гостя от 18.11.2019 в 20:31 очень грамотный. Знающий человек писал,а главное позитивно настроенный,а не злобный тролль
Гость, 21 ноября 2019 00:26
Гостю "Посмеялись ", 20 Ноября 2019 10:12
Расскажите пожалуйста, где преподавали вам уроки смеха?
Не там случаем, " где " одна " гармония" чего стоит" ? ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений