РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (699)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №1080

Городская жизнь, 12 декабря 2019 16:48, источник: Читатели

Ищем жильцов

Разыскиваем собственника квартиры по Гайдара, 23-1. В квартире не закрыт балкон, опасаемся разморозить батареи.

Читатель

 


Отменили рейсы

На автовокзале размещено объявление, что с 20 декабря отменяются рейсы в г.Челябинск на 12-00 и, соответственно, на 15-30 из г.Челябинск.

Читатель

От редакции. Как нам удалось выяснить, муниципальный "УАТ" как хозяйствующий субъект вправе самостоятельно определять форматы предоставления своих услуг. К сожалению, с руководством предприятия связаться не удалось, но как сообщил информированный источник, скорее всего отмена рейсов связана с низкой наполняемостью транспорта в эти часы.



Странные зарисовки

Сегодня увидел на дорожном знаке вот такую картинку.

Читатель


RfVdPJzsTbU.jpg  



Где купить проездной?

Здравствуйте. Кто знает, где купить проездной на маршрут №2, подскажите. Мы видели только школьные проездные у школьников и ни разу не видели стандартных проездных. Если они есть, где их можно купить?

Читатель

От редакции. Как нам сообщил диспетчер предприятия ИП Таланина, осуществляющего перевозки по данному маршруту, к сожалению, взрослых проездных не предусмотрено.

 


Нет крыши

На остановке у столовой по Дзержинского крышу ветром сдуло? А восстановить никак нельзя?

Читатель


wBrXna8kN4U.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 декабря 2019 17:01
С удовольствием бы купили проездные на маршрут №2. Сделайте проездные.
Гость, 12 декабря 2019 17:11
очень часто приходится пользоваться рейсом на 15.30 из Челябинска. Совсем некстати его отменили. Очень много студентов на нем ездит, особенно по пятницам!!
Гость., 12 декабря 2019 17:12
Грязные ручонки художника по кличке " млеко" и сюда дотянулись! Ещё видел его росписи на дверях туалета горполиклиники.  Плодливый какой передвижник - много где  пооставлял свою мазню. Отмыть бы надо, как на К.Маркса!
AVS, 12 декабря 2019 17:15
Как узнать собственника квартиры: https://egrp365.ru/reestr?id=h0eXe0 стоимость услуги 749 рублей. 8-)  :D
asura, 12 декабря 2019 17:23
Подозреваю,что целая шайка неадекватных обкуренных пионеров,эти дебилоидные знаки рисуют- в подъезде у себя на стене такой же увидел,что на бродвее на пластмассовом писуаре.. Но совсем это на другом конце города.. Не знаю,на кого грешить,но  новые соседи с подростком к нам заселились недавно..
Гостья(с Дока), 12 декабря 2019 18:15
Про рейс на 15,30 - ложь, он очень востребован, даже билеты не всегда удаётся купить.
Гость, 12 декабря 2019 18:26
Вопрос к ИП Таланиной или к уполномоченным работникам - Если нельзя купить обычный проездной, я могу купить школьный проездной, чтобы ездить на работу в ФИБ по маршруту №2 ?
Гость, 12 декабря 2019 18:33
Сегодня бедные девушки маляры закрашивали стены Орфея. Сквозь краску дебильные надписи всё равно видно. Представляете сколько людей задействовано и средств затрачено на закрас? А рисуют эту гадость за секунды и бесплатно! Надо отслеживать кто, где и когда покупал чёрную краску в баллончиках, ну и видеокамеры по всему городу, на каждом пятачке, иначе погрязнем в этой пошлости, иначе это не назвать. И штрафы!!! огромные за порчу городского имущества. Родители, неужели вы не видите следов от чёрной краски на руках или одежде ваших д...лов, хоть капля, но должна остаться, перчатки не спасут!
Гость, 12 декабря 2019 20:26
А эти "художники" не пробовали рисовать у себя дома на стене в комнате мамы и папы. Слабо!!!
Гость, 12 декабря 2019 20:38
С рейсами в Челябинск все закончится как с Екатеринбургом, маленькими маршрутками 3 раза в день.
Гость, 12 декабря 2019 23:10
Про рейс в Челябинск на 12 - 15.30. Всем комментаторам, злопыхателям и просто сочувствующим. Кроме низкой заполняемости (Вы, да, вот Вы и ещё пяток студентов в автобусе - это очень низкая заполняемость. Даже для микроавтобуса типа "маршрутка"), у УАТа возникла ещё проблема в виде кадрового голода. По ряду причин, ни в последнюю очередь - из-за низкой зарплаты (ну не может УАТ в  сегодняшнем виде платить достойную зарплату), в 2019-м году УАТ остался без шести водителей-междугородников (всего их было около пятнадцати). Шесть из пятнадцати! Рейс отменяют в том числе и по этой причине - просто некому возить.
P.S. "Прощальный" ролик последнего из ушедших междугородников https://vk.com/wall22708746_3305
Гость, 12 декабря 2019 23:16
Есть автобусы до Кыштыма, а если налегке то можно и до Татышского КПП, на автобусе который идёт через Навогорный .
Гость, 13 декабря 2019 00:09
Озёрск потихоньку превращается в деревню, в который транспорт на большую землю ходит только по большим праздникам. Мельчает городишко.
Гость, 13 декабря 2019 00:57
Вот тоже хочется задать вопрос:на стадионе Авангард есть отличная сауна и по слухам наших знакомых,отдыхающих,там каждую пятницу после работы,интересно узнать,всем желающим можно посещать бесплатно???(к спорту никакого отношения не имеют)!
Гость, 13 декабря 2019 14:07
Озёрск потихоньку превращается в деревню

Да он и был деревней до постройки бань :)
Гость, 13 декабря 2019 16:43
Жителям подъезда 1 по Б.Гайдара 23. Пишите заявление на имя начальника вашего ЖЭКа, в котором указываете причину вашего беспокойства : потеря драгоценного тепла, самое страшное-проникновение  в квартиру незнакомых криминальных людей и как вывод возможный пожар или  сходка наркоманов. Обязательно нужно собрать подписи жильцов соседних квартир как можно больше. Отнесите и зарегистрируйте свое заявление с входящим номером, сделайте копию и 1 раз в два дня узнавайте результат. А если параллельно отдадите заявление участковому вашего ЖЭКа. Дело хлопотное, но результат будет. Дерзайте.
Гость, 13 декабря 2019 19:31
Жителям подъезда 1 по Б.Гайдара 23. Пишите заявление на имя начальника вашего ЖЭКа, в котором указываете причину вашего беспокойства

Да, просить надо. Ну, знаете, старик и рыбка в золоте.. ;)
Гость, 13 декабря 2019 22:24
Неужели действительно можно посещать бесплатно сауну всем желающим????
Гость, 14 декабря 2019 09:41
7 декабря сделала замечание двум маленьким пацанам из 38 школы,которые царапали мраморные колонны заводоуправления.Так знаете как возмущался отец одного из них  на мое замечание!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений