РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (782)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (399) Сдам (36) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

«Маяк-Гранит» провёл первый домашний матч

Городская жизнь, 6 января 2020 09:28, Редакция

Наконец-то спортивные болельщики дождались! «Маяк-Гранит» провёл первый домашний матч в рамках Чемпионата Челябинской области по хоккею с шайбой. Встреча с клубом «Коркино» состоялась в минувшее воскресенье, 5 января, на ледовом корте стадиона «Труд».

В преддверии матча довелось слышать скептические суждения, что идти на предстоящий «расстрел» соперников нет смысла, и так всё известно. Несмотря на это, вкусить драйв и адреналин на бодрящем морозном воздухе нашлось достаточно желающих.

Соперники, ребята в белой форме, приехали в Озёрск в составе всего девяти полевых игроков. В первом периоде, видимо, все ещё разминались, так что на перерыв озёрские хоккеисты уходили со счётом 2:0. 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg


Второй период принёс нашим игрокам уже шесть забитых шайб. Коркинцы реванш взять не смогли, но счёт подмочили: 8:1.

Трибуны благородно поддерживали молодых гостей, хотя те не унывали и мужественно атаковали ворота маяковцев. Трое особо неравнодушных зрителей, устроившись за ограждением в непосредственной близости от ворот,   пели песни и постоянно что-то громко выговаривали игрокам обеих команд, то ли хвалили, то ли ругали, непонятно… 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg


Вратарь Коркино настолько активно сопротивлялся, что даже потерял клюшку. Та отлетела на приличное расстояние. Голкипер слегка опешил, но продолжил защищать ворота, как говорится, голыми руками! Потом, конечно, спортивный инвентарь вернулся обратно к игроку.

Третий период не подарил неожиданных сюрпризов, игра закончилась победой озёрского клуба: 12:1. 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg


Наиболее результативными оказались Сергей Жаворонков с хет-триком, Вячеслав Каравдин и Сергей Кривопустов с дублями.

Наш заслуженный болельщик Владимир Кизь считает, что коркинцы сыграли достойно: «Молодцы ребята, не побоялись, вышли против чемпиона области да ещё в таком небольшом составе!» 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg


Олег Костиков накануне и сам ловил спортивный азарт в составе команды «Горожане», теперь с удовольствием посетил домашнюю игру. Вместе с папой «болела» маленькая дочка: «Всё интересно, соскучились по таким матчам!» 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg


Конечно, озерчане предвкушают «матч века» с чебаркульской «Звездой», который запланирован на 11 января, но перед этим «Маяк-Гранит» встретится с челябинской командой Хоккейной школы имени С. Макарова 7 января в 13 часов.

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg




 




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 января 2020 09:51
Кто эти люди в черных майках, ни одного озерчанина.... езжайте на кубок пивной кружки, за счет налогов с маяка,  а маяк пусть еще какой нибудь отдел сократит, что бы денег на эту команду больше выделить....
Гость, 6 января 2020 10:57
Гость, 6 Января 2020 09:51
Началось, опять двадцать пять. Отстали от жизни. Сейчас в спорте наемники, вот пусть и играют!
Гость, 6 января 2020 11:59
Очень хорошее интервью Ларионова после проигранного финала, все говорит правильно,но....не он первый: Система не даст этим новаторам работать, вспомните, как загнули Фетисова, Кожевникова, Зимина - бабло для "них" важнее! Ну, а кто спрятан под этим ником, все знают.Зачем давать молодёжи играть, раскрываться, зачем пускать в КХЛ города со знаменитыми школами( Тольятти, Новокузнецк, Воскресенск, Крылья Советов - да мало ли их), лучше крутить деньги на китайцах, финнах, словаках, хорватах.... .Норникель, Сибур.....
И в Озерске такой же хрен, только вид сбоку: катаются челябинцы по стране и Европе, играют в хоккей без силовой борьбы, а местных чтобы поставить это как? можем ведь проиграть.
Меняются мэры, директора комбината( этот хоть многое делает, другое дело, что многое и неправильно), а все играем на улице. А Первомайка с посёлкообразующим цементным заводиком уже привезла своих ребят 2004 г.р.
Кто там у нас следующий? Школа Макарова - хорошо, с трудом, но обыграем?!

Не забудьте почитать интервью Ларионова.....
Гость, 6 января 2020 12:16
'В хоккей играют настоящие мужчины', хорошо, что на вчерашних трибунах их не было. 8-)
Гость, 6 января 2020 12:43
Команда с бывшими игроками ВХЛ смогла одолеть школьников из Коркино! Браво!
Что примечательно! Школьники не побоялись приехать даже не в 2 пятерки игроков + вратарь, а 9  :!: ДЕВЯТЬ :!:  полевых игроков! Бойцы команды играющей за Озерск, чтобы не посрамить вложения в команду вывели ТРИ ТРОЙКИ игроков! А то что же? Вдруг не смогут.... Коркино это вам не за СОЧИ играть или за кубок Казахстана! :?:  :!: За первый период этим 9 отважным героям именитые звезды забили всего 2 шайбы..
А школьники то не лыком шиты! И ответить могут! Вырвали шайбу да пошел их игрок один на один на вратаря, да возьми и забей! Что ни кто с нам из звезд и не справился..
Жаль только вот не услышал ни кто имя этого героя! Почему же, спросите вы... И не поверите ушам своим! Пропали видимо микрофоны в Озерске в 2020 году... Иного объяснения сложно вообразить почему же не было ни объявления команд, ни информации кто забил, да кто пас дал что потом забили...  :o Зато "диджей" порадовал публику "незабываемой" музыкой! Такую музыку сложно забыть... :o  Кто слышал тот поймет, что там играло что аж называть стыдно...при чем тут "Москва, златые купола..." для меня пока до сих пор не ясно :oops:  :oops:  :oops: ...
Скажу вам честно и без украс, игра была неожиданно интересной и возникло такое чувство что действительно, как подметил автор статьи, трибуны в Озерске болели за Коркино!
Посмотрим что же будет на игре со Звездой...
Надеюсь хотя бы там будем микрофон, ведущий и AC/DC без лишней попсовой галематьи

Я очень надеюсь, что с такой показательной игры "финансовые магнаты команды" сделают правильный вывод на сезон 2020-2021...
Гость, 6 января 2020 13:25
при чем тут "Москва, златые купола..." для меня пока до сих пор не ясно :oops:  :oops:  :oops: ...

Не был ли кто популярен в 80-е в стране советов? :)
Гость, 6 января 2020 14:47
Вот такой хоккей нам и нужен!  Разодрать школьников, играющих неполным составом - вот она, сладость победы! Ликуйте, леброны, для вас стараемся!
Гость, 6 января 2020 16:56
Что-то МИПа не видать на трибунах.
Гость, 6 января 2020 16:58
Действительно, настоящим мужикам там смотреть нечего.
Гость, 6 января 2020 17:41
Гость, 6 Января 2020 16:56
Что-то МИПа не видать на трибунах.

Михаила Ивановича на 4 фото запечатлили, просто не а центре кадра ;)
Гость, 6 января 2020 17:51
Гость, 6 Января 2020 16:56
Что-то МИПа не видать на трибунах.

Михаила Ивановича на 4 фото запечатлили, просто не а центре кадра ;)
Гость, 6 января 2020 18:32
Завтра школа Макарова даст бой!
Гость, 6 января 2020 19:44
Такого сезона ещё не было в Озерске :?: На своей площадке первая игра 5 января.Музыка вообще не в тему. Раньше было интереснее.
Гость, 6 января 2020 21:42
Действительно, настоящим мужикам там смотреть нечего.

А по мужски оскорбрять людей, которые пришли в свой выходной на хоккей? И музыка всегда была такая! И в том году, и позатом, и позапозатом!
Гость, 6 января 2020 23:02
С такой постановкой дела сезона 2020-21 может и не быть, что, в общем то, и не удивительно.
Гость, 7 января 2020 01:09
А с кем 7го играют?
Гость, 7 января 2020 08:49
Странно название команды поменяли, а музыку нет :?:  :?:  :?:
Гость, 7 января 2020 09:12
Гость, 7 Января 2020 01:09

Это нравится0

А с кем 7го играют?

Да какая разница? На вас не угодишь, все равно все плохо ;)
Гость, 7 января 2020 09:23
С музыкой - проблема. А у каждой проблемы есть ФИО
Гость, 7 января 2020 10:04
21:42. Это не оскорбление, а про то, что смотреть на такой "хоккей"- это надо уметь. 8-)
Гость, 7 января 2020 16:22
Гость, 6 Января 2020 21:42
А по мужски оскорбрять людей, которые пришли в свой выходной на хоккей? И музыка всегда была такая! И в том году, и позатом, и позапозатом!
----------------------------
А по мужски знать, что тебя разводят, как лоха, подсовывая зрелище "на отвяжись", но делать вид, что так и должно быть?
Гость, 8 января 2020 10:54
Сколько негатива, этим и отличается Озерск. Хоккей хоть какой-то но вернулся, во всех командах играют 90% не местных. Наши пацаны, глядя на мастеров, будут подрастать с хорошим хоккеем в голове. Ну допустим все свои, с кем играть, с каслями, кыштымом? им проиграем, потому, что у них то своих не будет, где их взять.Радуйтесь и наслаждайтесь хорошим хоккеем, появилось место, где можно встречаться, давайте дружно поболеем за наших 11 января!
Гость, 8 января 2020 13:18
Гость, 8 Января 2020 10:54
Радуйтесь и наслаждайтесь хорошим хоккеем...
------------------------------------------------
Это когда сорокалетние профессионалы долбают семнадцатилетних пацанов, играющих неполным составом? Странные у вас представления о хорошем хоккее...Лучше только Ночная хоккейная лига, там есть игроки, которые за игру восемь-десять шайб забивают.
Гость, 8 января 2020 17:01
Это когда сорокалетние профессионалы долбают семнадцатилетних пацанов, играющих неполным составом?

Думаете, молодняк привыкнет еле ползать по льду и скоростной комбинацыинный хоккей в РСФСР превратится в просто комбинацыонный? А неполным составом да, даже стариканов не перебегать :) Но это не к озерскому же хоккейному управлению 8-)
Гость, 8 января 2020 18:33
Гость, 8 Января 2020 17:01
Но это не к озерскому же хоккейному управлению
-----------------------------------
А что, и такое есть?  :o  :o  :o
Гость, 8 января 2020 19:32
Почему спортивное управление совсем мышей не ловит?
Гость, 8 января 2020 23:11
Почему спортивное управление совсем мышей не ловит?

А китикет потребляет?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений