Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озёрск: апокалипсис сегодня

Городская жизнь
18 января 2020 17:00
источник: Читатель
 

Несколько картинок из последних дней жизни здания бывшего профессионального училища №46.

Смотришь и думаешь о бренности сущего, о том, что ничто не вечно под луной.

Читатель


1-DSCF2548.JPG

2-DSCF2553.JPG

3-DSCF2556.JPG

4-DSCF2557.JPG

5-DSCF2558.JPG

Лестница в небеса


6-DSCF2561.JPG

Когда видишь сквозь стены...


7-DSCF2563.JPG

8-DSCF2564.JPG






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 18 Января 2020 17:16
Мне нравится0
За столько времени там уже якутскую яму выкопать можно было :)
Гость, 18 Января 2020 19:32
Мне нравится0
что будет возведено на данном участке?
Гость, 18 Января 2020 20:51
Мне нравится0
что будет возведено на данном участке?
Музей изящных искусств.
Гость, 18 Января 2020 20:59
Мне нравится0
Я представляю как сейчас переживают люди,которые работали в этом здании. Это были очень уважаемые люди.
Гость, 18 Января 2020 21:49
Мне нравится0
Апокалипсис сегодня:
Чемпионат области по хоккею, 18 января 2020года
Чебаркуль - Коркино  21 - 0.

Ну вот это что ли Чемпионат?!
Кому это нужно?!

Председатель ЗСО пытается уверить земляков, что у нас хоккей НА ПОД#ЕМе !!!!!
Гость, 18 Января 2020 22:02
Мне нравится0
Я не понимаю только, зачем спиливают все деревья под корень, даже перед зданием? Разрешение-то есть на выруб или самовольничают разрушители? Остались пока только несколько красавиц елей, неужели и их спилят? Кто-то вообще, контролирует снос этого здания?
Гость, 19 Января 2020 06:31
Мне нравится0
В Чине тоже самое, только быстрее, выше, плотнее и лучше. Они могут снести целый квартал и возвести новый без всякого антуража.
Гость, 19 Января 2020 10:08
Мне нравится0
Эх, красота то какая :!: Лепота :!:  8-)
Гость инструктор по вождению, 19 Января 2020 11:31
Мне нравится0
Как жаль здание .......  :cry:  Сто лет бы ещё простояло. будь оно в надёжных руках ..... Раньше ЮУУС строило - на века.
шут 40, 19 Января 2020 11:39
Мне нравится0
походу ребятишки в новый год питарды взрывали :D  :D  :D
Гость, 19 Января 2020 12:09
Мне нравится0
грустно.учился тут.
Гость, 19 Января 2020 13:45
Мне нравится0
Тагил рулит
Гость толстопузый, 19 Января 2020 16:29
Мне нравится0
Постапокалипсис.Разрушили общественный туалет,новый не построив.
Oz7, 19 Января 2020 16:48
Мне нравится1
Столько людей здесь профессии получили!
Рушить продолжаем, а создавать, строить новое так и не научились
Гость, 19 Января 2020 17:27
Мне нравится0
Какое следующее здание? Школа 21? Здание, которое можно восстановить!
Гость, 19 Января 2020 20:43
Мне нравится0
"Какое следующее здание?"- очевидно, здание "Гранит". Хоть и уверяли нас всех, что работы ведутся, но....Чердачные окна не закрыты. Вдоль стен снега сугробы. Денег, судя по всему, уже нет. Так что, выход один - ломать. "Мы это сделали".
Гость, 19 Января 2020 21:27
Мне нравится0
Молодцы, красота, так держать!
Викториус, 19 Января 2020 22:10
Мне нравится0
А Вы не в курсе, что апокалипсис наступил в 1990е годы,
и Мы живём и выживаем в постапокалиптическом мире?!

Гость 19 января 2020 17:27
Какое следующее здание? Школа 21? Здание, которое можно восстановить!
Павел Кочан будучи сити-менеджером в своё время хотел отремонтировать
здание бывшей школы 21, но ему этого не дали сделать,
а сейчас за это никто не возьмётся, а жаль!! :cry:  :cry:
Ломать--не строить!! Непродуманная экономия!!
Викториус, 19 Января 2020 22:12
Мне нравится0
Апокалипсис вчера, сегодня и завтра!!
Короче, всегда!!
Гость, 20 Января 2020 04:18
Мне нравится0
А что на этом месте предполагают создать?  :?:
Гость, 20 Января 2020 08:43
Мне нравится1
Гость, 20 Января 2020 04:18
А что на этом месте предполагают создать?  :?:

Как что? Вы разве не знаете!? Третий ледовый дворец будет построен!!!  :D
asura, 23 Января 2020 20:40
Мне нравится0
Викториус, 19 Января 2020 22:10
А Вы не в курсе, что апокалипсис наступил в 1990е годы,
и Мы живём и выживаем в постапокалиптическом мире?!

Гость 19 января 2020 17:27
Какое следующее здание? Школа 21? Здание, которое можно восстановить!
Павел Кочан будучи сити-менеджером в своё время хотел отремонтировать
---------------------------------------------------
К почётному гражданину города-Артовазычу взывай,болезный,он это болото мерил самолично - рулеткой со штангенциркулем  в купе.. ;)  :D
Гость, 23 Января 2020 22:42
Мне нравится0
А Вы не в курсе, что апокалипсис наступил в 1990е годы,
и Мы живём и выживаем в постапокалиптическом мире?!

Конец света был в 2012 году :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений