Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Карантин заканчивается. С 17 февраля в округе возобновляется учебный процесс

Городская жизнь
13 февраля 2020 10:22
источник: zerskadm.ru
 

Заслушав и обсудив информацию руководителя Межрегионального управления № 71 ФМБА России – главного государственного санитарного врача по Озерскому городскому округу Эдуарда Будущева, главного врача Клинической больницы № 71 Евгения Фомина, заведующего городской поликлиникой Ирины Егоровой о ситуации по заболеваемости ОРВИ и гриппом на территории Озерского городского округа члены комиссии решили с 17 февраля возобновить:

– учебный процесс в образовательных учреждениях Озерского городского округа,

– проведение массовых мероприятий в учреждениях образования, спорта и культуры,

– занятия в учреждениях дополнительного образования.

Вместе с тем сохранить до особого распоряжения противоэпидемический режим в учреждениях дополнительного образования, на промышленных предприятиях, предприятиях торговли, общественного питания, рынках, аптечных учреждениях, предприятиях общественного транспорта, организациях, оказывающих услуги населению, а именно:

– «масочный» и дезинфекционный режим,

– проветривание и поддержание температурного режима в помещениях,

– своевременная изоляция больных.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 13 Февраля 2020 11:30
Мне нравится0
Почти десять дней болело горло,не было температуры,кашля и насморка!но глотать было очень больно,чем только не лечилась,вот что это за вирус был?
Гость, 13 Февраля 2020 11:57
Мне нравится0
Гость, 13 Февраля 2020 11:30

вопрос прям по адресу...рукалицо
Гость, 13 Февраля 2020 12:58
Мне нравится0
А у нас Озерск не относится к Челябинской области? В области карантин до 18 числа включительно.
Гость, 13 Февраля 2020 14:30
Мне нравится0
Гость, 13 Февраля 2020 12:58
А у нас Озерск не относится к Челябинской области? В области карантин до 18 числа включительно.
=================
Так у них и начался позже!
Гость, 13 Февраля 2020 15:35
Мне нравится0
Ну, наконец-то этот кошмар с домашними заданиями закончится.
Гость, 13 Февраля 2020 18:22
Мне нравится0
Ну реально устали отдыхать, вперёд за двойками, т.е. за знаниями :!:  :D
Гость, 13 Февраля 2020 19:03
Мне нравится0
Есть такой вирус, когда очень и очень сильно болит горло и больше практически никаких признаков болезни. В прошлом году так переболела, где-то дней 10-12 болело горло.. Просто какой-то злющий вирус.
Гость, 13 Февраля 2020 19:46
Мне нравится0
В КИТАЕ ИЗ ЗА  КОРОНОВИРУСА ОБ'ЯВИЛИ ПОЛОЖЕНИЕ
https://thebigtheone.com/китай-начинает-вводить-военное-полож/
Гость, 13 Февраля 2020 20:51
Мне нравится0
Карантин заканчивается, а у нас киндеры заболели... :(
Гость, 13 Февраля 2020 21:20
Мне нравится0
По теме или нет,но я тоже переболел «горлом»,без температуры!Разве так может проявляться грипп?
Гость, 13 Февраля 2020 22:12
Мне нравится0
Если болит только горло,возможно переболели ангиной?!при ангине тёплое питье и горло полоскать каждые полчаса,можно чай с мёдом!а вот таблетки не знаю какие,не употребляю!
Гость, 13 Февраля 2020 22:14
Мне нравится0
Предлагаю  ввести вечный  карантин  для наших бедных  и несчастных  детишек  !!!!!!!!!!!  Кто за поднимай руки :!:  :!:  :!: Может хоть так болеть  бедные они наши не будут :idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :D  :D  :D
Гость, 13 Февраля 2020 22:27
Мне нравится0
Может быть кто-нибудь ещё рецепты подскажет...
Гость, 13 Февраля 2020 22:50
Мне нравится0
источник: zverskadm
Гость, 17 Февраля 2020 02:08
Мне нравится0
Второю неделю сухой кашель, болит красное горло, соплей почти нет, слабость, а температура нормальная-что за вирус? Никуда не выхожу. Лечусь едой и питьём. В поликлинике пенсионеров не ждут. Наконец-то МСЧ придумали, как отбить желание у горожан получать профессиональную помощь и лечиться "бесплатно".
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений