Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Информация о COVID-19 в Озерском городском округе на 27 мая

Городская жизнь
27 мая 2020 12:16
источник: ozerskadm.ru
 

На сегодняшний день в Озерске зарегистрирован 31 случай заболевания коронавирусной инфекцией;

больных COVID-19: 27 человек, из которых 3 ребенка;

выздоровели: человека.

Новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией не зарегистрировано.

На карантине находится 223 человека.

Сделано 2705 ПЦР-тестов.

Медики призывают жителей Озерска не заниматься самолечением, которое при появлении признаков недомогания (повышенная температура, слабость, признаки ОРВИ) может усугубить ситуацию и навредить организму. Необходимо своевременно обращаться за помощью к врачу по телефону.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 27 Мая 2020 12:20
Спасибо за информацию!
Гость, 27 Мая 2020 12:27
А какой телефон?
Гость, 27 Мая 2020 12:33
Вот, мало было некоторым "прибавки" по одному заболевшему в день - так по 3вам достаточно?! Или опять причитать будете, что власти замалчивают?!
Гость, 27 Мая 2020 12:40
Ребят из нас роботов хотят сделать, чтоб по их щелчку спали, в туалет ходили, если, ну и наконец дышали.
Если не выложите комментарий, то Вы все за одно.
Гость, 27 Мая 2020 12:42
а почему так мало выздоравливают
Гость, 27 Мая 2020 12:57
я уже перестал в это верить и не "парюсь" :)
Dva lista Vatmana, 27 Мая 2020 12:58
Аллилуйя!
Казалось бы, да успокоится один человек, ежедневно требовавшийся данных по тестам.
Вот их 1798. Что дальше? Предполагаем, следующий этап - а что так мало?
Гость, 27 Мая 2020 13:05
Гость, 27 Мая 2020 12:42
а почему так мало выздоравливают

Потому что это не обычное ОРВИ или грипп как многие считают.
Гость, 27 Мая 2020 13:07
Гость, 27 Мая 2020 12:40
Ребят из нас роботов хотят сделать, чтоб по их щелчку спали, в туалет ходили, если, ну и наконец дышали.
Если не выложите комментарий, то Вы все за одно.

Не переживайте, это лечится у психиатра.
Гость, 27 Мая 2020 13:18
Гость, 27 Мая 2020 12:40 Да кому вы нужны?   :D
Гость, 27 Мая 2020 13:43
я одного не пойму почему не приезжает скорая , когда делаешь вызов говоришь температура 38 и кашель а они отвечают вызывайте участкового, это что за отношение и когда придет этот участковый?????
Гость, 27 Мая 2020 13:46
Гость, 27 Мая 2020 12:57
я уже перестал в это верить и не "парюсь" :)
+++++++++++++++++++++
Аналогично ;)
Гость, 27 Мая 2020 14:39
По информации оперштаба области умер пациент, 81 год, не наш случайно, которого перевели последним в Челябинск? Он был 1939 г.р.
Гость, 27 Мая 2020 15:25
Почему в России не умер от вируса ни один очень известный человек? Все они вылечиваются волшебным образом. Умирают обычные, не известные никому люди. Песков, Навка, Мишустин и т.д. все бодры и веселы. Разный протокол лечения? Или всё таки вирус для простых создан?
Доктор, 27 Мая 2020 15:51
Гость, 27 Мая 2020 12:57 Реальность существует независимо от того,верите вы ,или нет. Если вы реальность отрицаете,рекомендую обратиться с специалисту.
Гость, 27 Мая 2020 15:56
Dva lista Vatmana, 27 Мая 2020 12:58 Вы не в состоянии понять,почему интересно знать количество протестированных людей?  :D
Гость, 27 Мая 2020 16:36
Почему власть и деньги имущие выходят после болезни довольные и загорелые? Почему вакцина готова через 2 месяца? И почему готовится ЗАКОН о всеобщей вакцинации НЕПРОВЕРЕННОЙ вакциной? Бандерлоги, подойдите ближе...
Гость, 27 Мая 2020 16:51
https://ura.news/news/1052433626

правила госпитализации
Dva lista Vatmana, 27 Мая 2020 17:41
Dva lista Vatmana 27 Мая 2020 12:58:12
Аллилуйя!
Казалось бы, да успокоится один человек, ежедневно требовавшийся данных по тестам.
Вот их 1798. Что дальше? Предполагаем, следующий этап - а что так мало?
--------------------------
Гость 27 Мая 2020 15:56:56
Вы не в состоянии понять,почему интересно знать количество протестированных людей?
--------------------------
Для любителей любой интересной информации.

На 27.05.2020 сделано 2705 ПЦР-тестов. Из этого следует какой-то вывод от тех, кто эту информацию вымаливал?
Или на уровне: (пожевывая губы) Ну, ладно. Завтра обжуем новую цифру.
Гость, 27 Мая 2020 18:01
Гостю 15:25. Это всё происки мирового правительства, осуществляющего программу по "золотому миллиарду".
ЛюбОпытный, 27 Мая 2020 18:20
"Не жалею, не зову, не плачу,
Всё пройдёт, как с белых яблонь дым."
Оставайтесь людьми и берегите друг друга, неужели трудно одеть маску, помыть руки, держать дистанцию :o
Гость, 27 Мая 2020 19:54
Гость, 27 Мая 2020 15:25
Почему в России не умер от вируса ни один очень известный человек? Все они вылечиваются волшебным образом. Умирают обычные, не известные никому люди. Песков, Навка, Мишустин и т.д. все бодры и веселы. Разный протокол лечения? Или всё таки вирус для простых создан?
----------------------------------------------------
Смотря кого вы считаете известным, примерно месяц назад в Москве умер молодой физик-ядерщик или вас волнует здоровье только певцов, шоуменов и политиков?
Смекалистый, 27 Мая 2020 20:37
"...Песков, Навка, Мишустин и т.д. все бодры и веселы. ...."
Это, нога, понимаешь, у КОГО НАДО, нога !! Да и не хворал никто из этой публики, а демонстрировали таким наивным, как вы, что перед "вселенской инфекцией, типа, все равны" .... ;)
Гость, 27 Мая 2020 22:19
Народные певцы Лещенко, Бабкина, которым далеко за 65+, переболели коронавирусом. Тем не менее, в нарушение режима самоизоляции, они тусуются  на ТВ в различных телешоу. Что нельзя народу, то можно народным. Как же так?
Гость17, 27 Мая 2020 22:35
Смотрите  на Ютубе  английский  писатель Девид  Айк!
Гость, 27 Мая 2020 22:49
Dva lista Vatmana, 27 Мая 2020 17:41
На 27.05.2020 сделано 2705 ПЦР-тестов. Из этого следует какой-то вывод от тех, кто эту информацию вымаливал?
Или на уровне: (пожевывая губы) Ну, ладно. Завтра обжуем новую цифру.
Ну. если не способны производить элементарные математические действия, можете обжевывать информацию, ну или губы. А кто способен, просчитает процент заболевших от общего количества протестированных, и не только это.
Арчибальд Рейсфедер, 28 Мая 2020 06:36
Dva lista Vatmana, 27 Мая 2020 12:58
Если бы включили голову и не пытались умничать (вам не идёт), то догадались бы, что сама по себе цифра количества тестов ничего не говорит. Потому что тесты можно делать одним и тем же людям (например, медикам, что работают с больными, или особо ценным руководителям комбината и города)
Гость, 28 Мая 2020 09:25
А... Р... 28.05.20 06:36
Дорогой Арчибальд, наконец-то, и я, не напрягая голову, Вас понял. С изложенным Вами полностью согласен, можете же излагать умности доступным языком.
Что касается технологии тестирования на вирус, то для реальной результативности надо делать как в китайском Ухане (родине его изобретения). Намеревались в мае за 7-10 дней оттестировать в обязательном порядке все население города. А это каких-то 11 миллионов. Зато получат супер картинку по Covid-19. Вряд ли  он выдержит бедный такое издевательство над собой.
Ну или  "на худой конец" (придумали же выраженице!) как в Москве - за такой же период проведено где-то  около 50 тыс. (вместо 70 тыс. планировавшихся) тестирований в выборочном порядке на основе извещений. Результаты по столице, говорят, не очень радужные.
Арчибальд Рейсфедер, 28 Мая 2020 12:34
Гость, 28 Мая 2020 09:25
А... Р... 28.05.20 06:36
Дорогой Арчибальд, наконец-то, и я, не напрягая голову, Вас понял. С изложенным Вами полностью согласен, можете же излагать умности доступным языком.
------------------------------------------------------------------
Я могу излагать любым языком, образование и словарный запас позволяет  :D . Но беда в том, что Ватман, к которому я адресую свои посты, понимает далеко не всё.  ;)
В остальном вы абсолютно правы, более-менее объективную картину может дать лишь массовое тестирование ( "менее" потому что сами тесты несовершенны и далеко не всегда показывают истинное положение дел)
Главврач, 28 Мая 2020 13:49
"Я могу излагать любым языком, образование и словарный запас позволяет ..."

- Это наш пациент! Просто санитар забыл закрыть двери ;)  
Гость, 28 Мая 2020 14:31
Главврач, 28 Мая 2020 13:49
А вот когда в одной голове живут два человека, санитар и главврач, то случай действительно клинический и требует медицинской помощи. Ожидайте, к вам уже выехали.
:)), 28 Мая 2020 15:03
Гость, 28 Мая 2020 14:31
Главврач, 28 Мая 2020 13:49
А вот когда в одной голове живут два человека, санитар и главврач, то случай действительно клинический и требует медицинской помощи. Ожидайте, к вам уже выехали.
----------------------------------------
Ожидаемо, всё также перманентно и токсично от гостя арчибальда с рейсфедером  :D  
"Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"
Гость, 28 Мая 2020 15:07
Гость17, 27 Мая 2020 22:35
Смотрите  на Ютубе  английский  писатель Девид  Айк!

У нас хватает и своих фантазеров, несущих в массы полную тюняевщину и котляровщину.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений