РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Глава Озерского городского округа ушел на самоизоляцию

Городская жизнь, 1 июня 2020 12:13, источник: ozerskadm.ru

У одного из членов семьи главы Озерского городского округа Евгения Щербакова подтвердился коронавирус. Из соображений эпидемической безопасности Евгений Щербаков вынужден самоизолироваться на 14 дней.

Глава округа прокомментировал ситуацию:

-Продолжу работу удалённо: сейчас у нас реализуются десятки проектов от ремонта дорог до нацпроектов на насосно-фильтровальной станции, поэтому выпадать из процессов нельзя. О ситуации уже предупредил губернатора, поставил в известность подчиненных.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 июня 2020 12:29
Интересно в инфекцию родственника главы привезут?
Гость, 1 июня 2020 13:01
Пожалуйста, решите вопрос с туалетами на пляжах и в парках! Не гоже людям по кустам бегать.
Гость, 1 июня 2020 13:10
да он там уж с конца марта..никто его не видит..не слышит...мэр..блин :!:
Гость, 1 июня 2020 13:11
Две недели не будет новых фото главы?  :cry:
гость., 1 июня 2020 13:20
Что с короновирусом не так в Озёрске делается: на 80000 населения 39 заболевших? Для примера вести на сегодня с одного из Гавайских островов: население 200000, больных - 3 (три). Какой такой секрет по сдерживанию вируса знают буржуи?
Гость, 1 июня 2020 13:21
Приложение «Социальный мониторинг» уже установил? :D
Гость, 1 июня 2020 13:45
Ничего не поменяется с отсутствием мэра.. Вот если с ММПКХ дежурный электромонтер уйдет... или группа слесарей, то город реально ощутить пропажу. :!:
Гость, 1 июня 2020 14:02
это мода такая ? переболел короной-можно в чиновники или заграницу?
Гость, 1 июня 2020 14:07
А он со сколькими пообщался? С замами точно, а те с остальными, остальные с другими.
гocть, 1 июня 2020 14:07
теперь по смартфону "работать" будет , везёт же))
Гость, 1 июня 2020 14:17
Гость, 1 Июня 2020 13:01 - Ему сейчас не до ваших пляжей и парках, а уж тем более до туалетов :D
Гость, 1 июня 2020 14:37
Дык ленточки то щяс нельзя резать ;) Чего делать то ему :?: Поэтому в хорошо оплачиваемый отпуск и пошел :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 1 июня 2020 14:46
Уважаемый Евгений Юрьевич! Уберите, пожалуйста, на муниципальном рынке на К.Маркса от пруда до центральной аллеи страшные навесы и контейнеры. В центре прекрасного города такое позорище, не удобно перед жителями и гостями города. Крепкого Вам здоровья!
Гость, 1 июня 2020 14:50
Мода что ли щас такая, а мониторинг ему обязательно, я себе установил, правда на компьютер :D
Гость, 1 июня 2020 14:56
А пущай идет! В свободное время - почитает книги, разберет гардероб, соберется с мыслями.
Гость, 1 июня 2020 15:05
Вернётся через две недели на публику - как Песков - посвежевшим и загоревшим?
Гость, 1 июня 2020 16:00
Вернётся через две недели на публику - как Песков - посвежевшим и загоревшим?

Корректность? Нет, не слышали! Болезнь близкого - это всегда печаль, а не повод для ерничества. Оставайтесь людьми, господа...
Гость, 1 июня 2020 16:54
А где один из членов семьи главы Озерского городского округа смог подхватить коронавирус ? Если все давно на самоизоляции и член семьи главы, как никто другой, должен был знать и соблюдать все меры предосторожности.
Гость, 1 июня 2020 17:11
Хоть бы один здоровья его семье пожелал - чё за люди.
Гость, 1 июня 2020 17:37
Ребята, не превращайтесь в зверей.Вернитесь в людское обличье. Или анонимность превращает кого-то в нелюдей?

Здоровья всем. Душевного в том числе.
Гость, 1 июня 2020 19:25
Интересно, почему ремонтируют ровные дороги, а Кыштымская, особенно при въезде в город, вся в дырах? Про Монтажников и говорить не хочется, ужос!!! Хоть залатали бы, как в Кыштыме.
Гость, 2 июня 2020 00:10
Когда отремонтируют дорогу около дома по К. МАРКСА 5? Машины уже бампером скребут? А дорога далее по Матросова? Машины того и гляди про валятся... Беда! Зато Октябрьскую ремонтируют!
Скептик, 2 июня 2020 01:44
КОЭФФИЦИЕНТ РАСПРОСТРАНЕНИЯ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ
на 1 июня 2020 года

По методике Роспотребнадзора, этот коэффициент - частное от деления суммы новых выявленных случаев коронавируса за последние 4 дня на сумму новых выявленных случаев коронавируса за предшествующие 4 дня, округлённое до первого знака после запятой.

Непонятно? Охотно объясним.

Если коэффициент меньше единицы, распространение инфекции сокращается, если больше - растёт и ширится. Чем меньше - тем лучше; чем больше - тем хуже.

Рассчитано по данным сайта  Стопкоронавирус.рф на 10:35 мск 1 июня 2020.
                 
🟢1 Самарская область 0.5
🟢2 Забайкальский край 0.6
🟢3 Вологодская область 0.6
🟢4 Тюменская область 0.7
🟢5 Севастополь 0.7
🟢6 Республика Бурятия 0.7
🟢7 Омская область 0.8
🟢8 Республика Адыгея 0.8
🟢9 Томская область 0.8
🟢10 Ненецкий АО 0.8
🟢11 Ямало-Ненецкий АО 0.9
🟢12 Чеченская Республика 0.9
🟢13 Калужская область 0.9
🟢14 Ярославская область 0.9
🟢15 Республика Северная Осетия-Алания 0.9
🟢16 Рязанская область 0.9
🟢17 Кабардино-Балкарская Республика 0.9
🟢18 Республика Татарстан 0.9
🟢19 Ростовская область 0.9
🟢20 Алтайский край 0.9
🟢21 Красноярский край 0.9
🟢22 Тамбовская область 0.9
🟢23 Московская область 0.9
🟢24 Республика Башкортостан 0.9
🟢25 Республика Мордовия 0.9
🟢26 Орловская область 0.9
🟡27 Республика Тыва 1.0
🟡28 Ленинградская область 1.0
🟡29 Республика Ингушетия 1.0
🟡30 Краснодарский край 1.0
🟡31 Санкт-Петербург 1.0
🟡32 Хабаровский край 1.0
🟡33 Пензенская область 1.0
🟡34 Курская область 1.0
🟡35 Владимирская область 1.0
🟡36 Москва 1.0
🟡37 Оренбургская область 1.0
🟡38 Астраханская область 1.0
🟡39 Калининградская область 1.0
🟡40 Тульская область 1.0
🟡41 Архангельская область 1.0
🟡42 Брянская область 1.0
🟡43 Белгородская область 1.0
🟡44 Республика Чувашия 1.0
🟡45 Республика Крым 1.0
🟡46 Новгородская область 1.0
🟡47 Республика Карелия 1.0
🟡48 Республика Коми 1.0
🟡49 Тверская область 1.0
🟡50 Республика Марий Эл 1.0
🔴51 Свердловская область 1.1
🔴52 Липецкая область 1.1
🔴53 Мурманская область 1.1
🔴54 Республика Дагестан 1.1
🔴55 Республика Калмыкия 1.1
🔴56 Ставропольский край 1.1
🔴57 Кировская область 1.1
🔴58 Ульяновская область 1.1
🔴59 Смоленская область 1.1
🔴60 Приморский край 1.1
🔴61 Новосибирская область 1.1
🔴62 Республика Хакасия 1.2
🔴63 Республика Саха (Якутия) 1.2
🔴64 Амурская область 1.2
🔴65 Нижегородская область 1.3
🔴66 Костромская область 1.3
🔴67 Саратовская область 1.3
🔴68 Воронежская область 1.3
🔴69 Удмуртская Республика 1.4
🔴70 Пермский край 1.4
🔴71 Кемеровская область 1.5
🔴72 Иркутская область 1.5
🔴73 Ханты-Мансийский АО 1.6
🔴74 Камчатский край 1.6
🔴75 Республика Алтай 1.6
🔴76 Волгоградская область 1.7
🔴77 Ивановская область 1.7
🔴78 Карачаево-Черкесская Республика 1.8
🔴79 Чукотский АО 2.0
🔴80 Псковская область 2.1
🔴81 Еврейская АО 2.2
🔴82 Магаданская область 2.3
🔴83 Курганская область 2.3
🔴84 Челябинская область 2.4
🔴85 Сахалинская область 3.2

Итак, коэффициент распространения новой коронавирусной инфекции в 26 субъектах Федерации меньше единицы, в 24 равен ей, в 35 больше единицы, причём в 5 выше 2 (в Псковской, Еврейской автономной, Магаданской, Курганской, Челябинской и Сахалинской областях).

О Псковской и Магаданской областях мы ещё не говорили. В Магаданской области всего 246 заболевших. Высокий коэффициент на Колыме - отчасти статистический артефакт: с 25 по 28 мая выявлялось от 0 до 4 заболевших в сутки, с 29 мая по июня - от 0 до 8, вот и получился двукратный рост. Случаи завозные, однако нужна бдительность: происходит смена вахтовиков, начинается заезд рыбаков на путину и возвращаются домой студенты с материка. Хуже на Псковщине: до 27 мая выявлялось от 1 до 21 больного в сутки;  29 мая - 52, вчера - 59, сегодня - 63. Сразу 3 очага заражения: в Порховской межрайонной больнице, администрации Плюсского района и на Великолукском мясокомбинате. Губернатор Михаил Ведерников сегодня заявил: "Если в ближайшие несколько дней ситуация не выправится, на следующем оперштабе мы снова будем обсуждать возвращение части ограничений".
Гость, 2 июня 2020 05:06
Адму закроют на карантин?
Десятый, 2 июня 2020 06:58
Почему не меняется асфальт от ДК Маяк до улицы Набережной одни ямы на дороге, как после бомбежки :?:
Кость, 4 июня 2020 15:11
Странно... 03.05.20 вечером у здания администрации стоял припаркованный мотоциклет, очень напоминающий байк главы округа :o
Кость, 4 июня 2020 15:42
Пардон. 03.06.20 :)
Гость, 4 июня 2020 22:34
Странно... 03.05.20 вечером у здания администрации стоял припаркованный мотоциклет, очень напоминающий байк главы округа


Когда что-то кому-то напоминает, попробуйте плюнуть через левое плечо, зажмуриться и снова посмотреть.
Байк - зам председателя собрания депутатов. Не переживайте вы так за администрацию, глава находится в изоляции.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений