Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Сегодня возобновляется движение по садовым маршрутам

Городская жизнь
2 июня 2020 15:22, Редакция
 

Озерское отделение Союза садоводов России на своей страничке в соцсети сообщает о возобновлении движения по садовым маршрутам №31 и №33.

 

«Уважаемые садоводы!

02 июня 2020 года ИП Таланина И.Я. возобновляет движение по садовым маршрутам 31,33.

Огромная просьба! Не забывайте меры предосторожности! Количество пассажиров ограничено, отнеситесь с пониманием к нормам загрузки транспорта! В противном случае маршруты будут отменены!
В маршрутке находиться только в маске! Берегите себя и своих близких!»


emXhJ4k08eA.jpg

 

Напомним, что в 2018 году ИП Таланина выиграла открытый конкурс на право получения свидетельств об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам № 31 «КПП № 2 – СНТ «Заря», № 32 «КПП № 2 – СНТ «Береговое», № 33 «КПП № 2 – СНТ «Осот» регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам.

 

По нашим данным, маршрут следования автобусов №31 и №33 в этом году остается прежним.


№ 31 «КПП № 2 – СНТ «Заря» 

«КПП № 2», «ГРС», «СНТ «Лесное», «СНТ «Фауна», «СНТ «Рябинушка», «СНТ «Маяк», «СНТ «Заря», «СНТ «Иртяш», «СНТ «Береговое», «Перекресток», «СНТ «Старт», «СНТ «Уютный», «д. Новая Теча», «КПП № 2».

 

№ 33 «КПП № 2 – СНТ «Осот»

«КПП № 2», «СНТ «Звездочка», «СНТ «Осот», «СНТ «Звездочка», «КПП № 2».





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 2 июня 2020 15:30
Сразу же вспомнил фильмы про революцию - как мешочники товарняки атаковали.
Гость, 2 июня 2020 15:59
испугались народного бунта)))   вот ведь буквально недавно писали, что не будет садовых автобусов до середины июня...
Гость, 2 июня 2020 16:04
Что за рассписание? Не могу понять...
Гость, 2 июня 2020 17:01
Так что, теперь садоводов больше не будут штрафовать?
Гость, 2 июня 2020 17:19
Можно поподробнее, сколько будет стоить проезд?
Гость, 2 июня 2020 17:50
Остаются вопросы: стоимость проезда, кто будет покрывать расходы ИП - садоводы или .....
Гость 58, 2 июня 2020 17:51
Кто составлял расписание?! Ничего непонятно! Грамотных диспетчеров нет в команде Таланиной?
Гость, 2 июня 2020 18:10
Так это - удивляться нечему - 1 июля ведь у нас голосование, не переживайте, потом, наверное, отменят, в поправках про садовые маршруты ничего не сказано :D  :D  :D
Садовод № 11, 2 июня 2020 18:25
Проезд стоит 25 рублей.  Первая маршрутка отходит от КПП 8.20, а следующая в 8.40 (через каждые 20 минут),
Гость, 2 июня 2020 18:33
А на " Акакуль " когда дадут автобус ?
Гость, 2 июня 2020 18:43
интересно...! а где же расписание для 6 сада?!!!...
Гость, 2 июня 2020 19:02
Ага, это сады за КПП
А в городе как в Кыштым ехать, где расписание?
Гость, 2 июня 2020 19:30
А для разъезда "А"???????
Гость, 2 июня 2020 19:37
Гость, 2 Июня 2020 18:43
интересно...! а где же расписание для 6 сада?!!!...
==================
Да, почему же забыли про шестой сад, когда же пустят автобус № 16?! Или продлили бы № 3 до сада, там езды-то семь минут! Уже во все сады есть транспорт - а мы как проклятые! Очень немолодые люди вынуждены ходить пешком от швейной фабрики... Когда-то давно, по молодости лет, мы это расстояние преодолевали минут за 20, а теперь чуть не час требуется. Утром ещё ничего, а вот обратно  :cry: ... Дети-внуки не всегда могут за нами приехать, увы.
Гость, 2 июня 2020 19:41
Гостю 18:33. За морем телушка полушка, да рубль перевоз. Неужели найдётся перевозчик возить в такую даль? Если только стоимость билетов будет как на такси.
Гость, 2 июня 2020 19:58
ничего не понятно с расписанием
Анна Ковтун, 2 июня 2020 20:17
Здравствуй новая вспышка среди самой опасной группы - пенсионеров! жаль их, но сады для них все! Здоровья всем!
Гость, 2 июня 2020 21:04
Гостю 19:37. А что, дружно-кучно нельзя на такси уехать? По стоимости будет чуть дороже, чем на маршрутке. Из-за пары-тройки садоводов маршрутку гонять не будут, да и проблемные вы пассажиры.
Гость, 2 июня 2020 22:06
В сады за Отважным не ездим? Пешком? Особенно из старого города :cry:  
Светлана, 3 июня 2020 08:53
Вообще ничего не понятно в расписании. А до "Зори" как он ходит? Можно подробнее. 793
Гость, 3 июня 2020 08:58
Анна Ковтун, 2 Июня 2020 20:17
Здравствуй новая вспышка среди самой опасной группы - пенсионеров! жаль их, но сады для них все! Здоровья всем!
==============
Да мы ещё покрепче вас будем! И обеспечим своих детей и внуков экологически чистыми овощами и фруктами. Кстати, пока вроде бы коронавирусом больше болеют люди среднего возраста, а не старики, у нас-то круг общения куда меньше! И вовсе не стоит нас, пенсионеров, жалеть, лучше помогите с автобусами!
Гость, 3 июня 2020 09:54
Поясните расписание. Ничего не понятно. Как можно два маршрута в одно расписание засунуть? Нельзя отдельно сделать было? Водители то хотя бы понимают, когда и куда ехать?
Света, 3 июня 2020 15:08
Что вам всем не понятно в расписании то :?:  :!:
Ходят 2 автобуса через 20 мин!! Движение по кругу! Это значит: начальная и конечная остановки - КПП-2. Где есть пометки ""Лесное", "Фауна" - это обозначает, что на это конкретно время автобус заезжает в эти сады.
Там где написано "Осот" - значит, что на это время автобус едет в "Осот" и "Звездочку"

Прям я не знаю... как из леса вышли...
В том году ездили - норм, все было понятно...
Одно слово - вирус...
Гость, 3 июня 2020 23:32
Свете, 15:08
У меня к Вам вопрос. За что Вы и Вам подобные так не любите русский язык? За что вы, "современные вы наши", так коверкаете язык на котором говорите: "норм", "спс", "пжт"? Читать противно :evil: , сказал бы как думаю, но администрация сайта комментарий не пропустит.
Света, 4 июня 2020 07:05
Гость, 3 Июня 2020 23:32
Отличный комментарий! И, главное, по делу поста! :D
Т.е. комментарии выше, с орфографическими и пунктуациоными ошибками, Вас не смущают?)))
Садитесь, 5 :D  :D
Гость, 4 июня 2020 14:19
С 5 июня будут ходить автобусы: маршрут № 16 ( в сад 08.00, из сада на 14.00);
маршрут № 20-21 ( в сад 09.00, 13.00, 15.00, 17.40,из сада на 09.40,13.40,15.40, 18.20);
маршрут № 26-28 ( в сад 09.30, 12.30,17.30,из сада на 10.30,13.30, 18.30);
маршрут № 28а ( в сад 08.00, 14.30, из сада на 15.30)
Цена за проезд в одну сторону: маршруты №16 и № 20-21 - 30 рублей;
маршруты №26-28 и № 28а - 40 рублей
Гость 58, 4 июня 2020 17:42
Для Светы: видимо, это Вы такое расписание составили?! Если люди пишут, что непонятно, значит непонятно!!!! Разделите на 2 расписания!
Гость, 4 июня 2020 19:31
Ну и расписание. Кто его составлял?!! Никакой логики...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений