Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

О ситуации c COVID-19 в Озерском городском округе на вечер 25 июня

Городская жизнь
26 июня 2020 09:07
источник: ozerskadm.ru
 

По состоянию на вечер 25 июня в Озерском городском округе коронавирусной инфекцией болеет 52 человека. В инфекционном отделении Клинической больницы №71 находится 29 человек с COVID-19, 21 пациент лечится амбулаторно, 2 - в стационарах г. Челябинска. Выздоровело 56 человек. 1 умер (29 мая).

25 июня зарегистрировано 4 новых случая COVID-19. 2 пациента госпитализированы в инфекционное отделение, 2 лечатся амбулаторно. За весь период наблюдения в округе зарегистрировано 109 случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

Под медицинским наблюдением находятся 168 человек, в том числе вернувшихся на территорию Озерского городского округа из регионов Российской Федерации с неблагополучной эпидемиологической ситуацией и контактные с больными.

Вирусологическая лаборатория ФГБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии №71» ФМБА России выполнила 4076 исследований на выявление РНК SARS-CoV-2.

Информация предоставлена Межрегиональным управлением №71 ФМБА России.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 26 июня 2020 09:19
Озерск впереди планеты всей)
Гость, 26 июня 2020 09:40
Информация очень скупая. Нет ничего о возрасте заболевших. Почему с таким серьезным заболеванием больных лечат амбулаторно? Что нельзя их поместить в какой-либо обсерватор, где бы они находились под наблюдением медиков? Тем самым ограничить их контакты. А между тем, процент умерших по области стремится к двум!
Гость, 26 июня 2020 09:59
Масочники проснулись!

Гость, 26 Июня 2020 09:40

Что нельзя их поместить в какой-либо обсерватор
---------------------------
А может в серпентарий сразу? :D
Гость, 26 июня 2020 10:03
"Напоминаем, что на территории округа действует режим повышенной готовности. Продолжает действовать масочный режим. Информация предоставлена Межрегиональным управлением № 71 .."
Выше приведенное Напоминание отсутствует с 22.06.20. Надо ли полагать, что указанные режимы отменены на территории ОГО ?  
Гость, 26 июня 2020 10:33
Какой механизм участия в голосовании у ковидных амбулаторников ?  
Гость, 26 июня 2020 10:39
Гость, 26 Июня 2020 10:03
"Напоминаем, что на территории округа
+++++++++++++++
Так по ходу все плюнули на это дело - так сказать ответили взаимностью. :D
Гость, 26 июня 2020 10:58
Гость, 26 Июня 2020 10:33
Какой механизм участия в голосовании у ковидных амбулаторников?
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Уж коли придет на участок, значит, нужно обеспечить его право на голосование. Для этого на участках предусмотрено отдельное помещение (для тех, у кого будет повышенная t°). А с нормальной температурой будет голосовать на общих основаниях, у него же на лбу не написано, что он ковидный.
Дмитрий, 26 июня 2020 11:12
Гость, 26 Июня 2020 09:59  Вы не смогли усвоить смысл простого текста. Человек,вполне обоснованно считает,что лечиться больным с коронавирусом,лучше под постоянным наблюдением медиков,т.к. состояние может ухудшиться очень быстро. К тому же это значительно снизит риск разноса инфекции (походы в магазин,общение с друзьями и т.п.)
p.s. я понимаю,что вы из хохотунчиков-остряков,но надёюсь,что лично вас,ваших родителей болезнь не коснётся,потому,что тогда будет не смешно,поверьте на слово.
ЛюбОпытный, 26 июня 2020 11:26
Дмитрий, 26 Июня 2020 11:12 - Дмитрий, бесполезно, дураки - только на своих ошибках учатся :|
Гость, 26 июня 2020 12:17
Замечательно сказано, Дмитрий! Только я думаю, что и болезнь ничего не изменит. Потому что для этих граждан диссиденство стало религией.
Гость, 26 июня 2020 13:21
Гость, 26 Июня 2020 12:17  Да какое там диссиденство, обычный балабол,воспитанный сотовым телефоном и придурковатыми видосиками.
Гость, 26 июня 2020 13:27
Для "остряков", которым смешно, когда им покажешь пальчик, необходимо разъяснить, что обсерватор - от английского observatory, что переводится как "наблюдательный пункт". Поместить в обсерватор - значит, поместить под наблюдение.
Гость, 26 июня 2020 14:26
Русский с русским при разговоре на русском без переводчика уже не понимают друг друга
Гость, 26 июня 2020 15:11
Обсерваторию мы не понимаем, знаем только амбулаторию и стационар, нам - патриотам ваши буржуйские словечки не к чему  :D
Гость, 26 июня 2020 15:22
За последние сутки в Челябинской области от коронавируса скончались 18 человек. Такие данные «Уралинформбюро» предоставили в Информационном центре по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК).
красавица, 26 июня 2020 15:29
Мне сегодня замерили температуру в участке для голосования - 26,3. Я не ошиблась - 26,3! Посмеялись и разошлись!!! Вот как измеряют.
Гость, 26 июня 2020 16:32
красавица, не переключили с режима "поверхность"
Гость, 26 июня 2020 16:34
красавица, 26 Июня 2020 15:29

Формализма у нас хватает, я бы даже сказал, что он навязывается от куда-то сверху  :cry:
Местный, 26 июня 2020 16:40
Чего визжать то? Поживем, увидим. Я неделю назад затемпературил. С горшка не слезал день. Был бы не военный день, сдался бы в инфекцию. Но не сейчас. Да ну, на..... Еще заразят специально! Потом никто ничего не узнает. Сам ротовирус победил. Помощи не надо. :evil:
Местный, 26 июня 2020 16:48
Красавица, 26, 3, вы перед выборами яду выпили? Неужели это так важно для вас?  Зря вы так. Жизнь продолжается, всем же понятно как.
Гость, 26 июня 2020 17:51
красавица 15:29 Мне сегодня замерили температуру в участке для голосования - 26,3. Я не ошиблась - 26,3! Посмеялись и разошлись!!! Вот как измеряют.
Вам то можно было и не смеяться над собой, т.к. у вас кровь реально похоже холодная. У меня вот тоже потихоньку остывает - а что поделаешь.
Гость, 26 июня 2020 18:17
Местный 16:40 Я неделю назад затемпературил. С горшка не слезал день.

Горшок реально похоже помогает. Одно не понятно - каким местом думы думать в течении дня пока на нем сидишь.
Гость, 26 июня 2020 19:05
красавица 15:29
Мне сегодня замерили температуру в участке для голосования - 26,3. Я не ошиблась - 26,3!.. Вот как измеряют.
А вам по какой шкале измеряли  температуру по Цельсию, Фаренгейту или Гринвичу. Судя по числовому выражению похоже по Гринвичу. Я и сам им пользуюсь.
Гость, 26 июня 2020 19:33
Что вы людей совсем за дураков считаете? Ни 1 нормальный человек с ковидом не выйдет из дома. Тем более в магазин или голосовать тем более. Во- первых, себе осложнение можно сделать, а, во- вторых, участковый приносит Постановление с какого по какое нельзя выходить из дома. Проверяют, не волнуйтесь.
Наверное, тут догадки и версии строят те, кого это никак не коснулось.  Мы посидели неделю как контактные, за глаза адреналина хватило.
Гость, 26 июня 2020 19:49
Вчера голосовал в кукольном на Калинина. НИКТО не мерил температуру! НИКТО не выдал на входе маску, перчатки! Никакого второго выхода для разделения потоков! Всё профанация полнейшая! COVID-19 только для нас! Они его не боятся!
Гость, 26 июня 2020 21:18
Местный 16:48 Красавица, 26, 3, вы перед выборами яду выпили?
Не пила она яду, неужели не ясно. Выборы ближайшие только в сентябре. Сейчас всего лишь голосование, а перед ним красавицы яд не пьют — только самогон.
Гость, 26 июня 2020 21:48
Местный 16:48 и 16:40 Красавица, 26, 3, вы перед выборами яду выпили? Неужели это так важно для вас? Я неделю назад затемпературил. С горшка не слезал день. Сам ротовирус победил.
Эпилог к сказке Красавица и Местный — не повезло красавице — поздновато узнала о чудодейственной силе горшка.
Гость, 26 июня 2020 23:46
Один человек умер, соболезную, но почему только один Я??? :cry:
Гость, 27 июня 2020 00:09
Дмитрий, 26 Июня 2020 11:12
......................
Судя по Вашему комментарию, Вы уже переболели, умоляю, расскажите нам, как проходило заболевание, как Вас лечили, что принимали от коронавируса, помогли ли местные врачи или лечили в Челябинске, дайте объективную информацию, боюсь заболеть  и хочу быть подготовленным к болезни, а то здесь об этом информации мало. Хоть от кого-то хочу правду.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений