РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут №1173

Городская жизнь, 29 июня 2020 16:22, источник: Читатели

Стеклянные навесы

Вчера стояла на остановке под стеклянным навесом во время дождя.

Только непонятно для чего они нужны, т.к. не спасают ни от дождя, ни от ветра. 

Для красоты поставили или для удобства людям?

Читательница





Время ещё есть

Время еще есть, чтобы определиться голосовать за новые поправки к Конституции или нет, госовать "за" или "против". Не знаю, может ли наш сайт помочь людям определиться, если да, тогда большая просьба, сделать доступным последний выпуск "Бесогона" от 26.06.20. Смотрите сами,думайте сами. Время еще есть.

Читатель

Ссылка на "Бесогон"




Про пословицы и поговорки

Хочу поделиться своим опытом, который мне в жизни очень помогает. Меня научила моя бабушка. В любой жизненной ситуации есть ответ в пословицах и поговорках. 

Пословица это народная мудрость в поучительной форме. Обратитесь в Википедию, почитайте сборники пословиц и поговорок (это так интересно). Жаль, что этому не учат в школе. Многие даже не знают значения той или иной поговорки. Например недавно слышу разговор двух дамочек, в очереди. Одна другой говорит: "Иди и требуй, потому, что пока рак на горе не свистнет ничего не изменится". А ведь пословица гласит: "Пока рак на горе не свистнет - русский мужик не перекрестится". Эта русская поговорка означает полную невозможность какого-либо события, потому что рак на гору не полезет в любом случае и свистеть не умеет. Желаю всем удачи и взаимопонимания.

Читатель



Следите за своими питомцами

Просто поражают некоторые владельцы собак. Женщины сидят спокойно, не делают никаких замечаний, пока их питомцы скачут грязными лапами по скамейкам, на которых вообще-то сидят люди. Что за отношение такое? Некоторые со своими собаками и в магазин прутся, засунув пса подмышку. И совершенно не думают, что шерсть летит на товар и пищевые продукты.

Читатель


_6aAD7hfitA.jpg




В Сочи нет мест

В Сочи можете не ехать – мест нет!

Читатель


IMG_20200628_173909.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 июня 2020 16:26
В Сочи можете не ехать – мест нет!
----
Веб-камеры с пляжей говорят об обратном.
Гость, 29 июня 2020 16:40
Пословицы надо читать внимательнее :D . Правильно звучит так: Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.  Свалили все в кучу и умничать пытаетесь.
Гость, 29 июня 2020 16:41
Это не Сочи!!!
Гость, 29 июня 2020 16:54
Едьте в Сочи. В Крыму дорого.
Гость, 29 июня 2020 17:15
Гость, 29 Июня 2020 16:41
Это не Сочи!!!

Все верно. На фото Адлер, возле границы с Абхазией.
ГОСТИ У НАС В АДМИНИСТРАЦИИ, 29 июня 2020 17:15
это не сочи. это имеретинская бухта
Гость, 29 июня 2020 17:27
Бесогон не смотрю - тошнит.
Гость, 29 июня 2020 17:32
Остановки не от ветра, они для освоения бабла. Вспомнилась ещё доска героев возле КСК за 3 ляма.
Помимо пословиц есть ещё небезизвестные "гарики" - тоже на все случаи, там есть и про тех, кто утверждал и остановки, и доски, и все остальное...
Вот так у людей и появляются уютные домики - чтобы достойно встретить старость.
Гость, 29 июня 2020 17:45
Два последних случая про собаководов. Гуляет женщина с собачкой, собачка какает на отмостку жилого дома кому-то под окна - хозяйка собачки ноль внимания на своего питомца.  Другой случай. Идет молодая женщина с маленьким ребенком за руку - в другой руке поводок на котором овчарка без намордника - вот бросится овчарка на кого нибудь просто проходящего мимо, что будет делать эта молодая женщина?
Гость, 29 июня 2020 18:05
Для красоты поставили или для удобства людям?
----------------------------------------
Для красоты конечно.
Для удобства людям была-бы не прозрачная и с дверями - 2 в одном и остановка и WC, учитывая абсолютное отсутствие оных . :D
Гость, 29 июня 2020 18:08
Пока рак на горе свистнет. Всё! Поговорка закончилась. Не надо заниматься самодеятельностью и додумывать продолжение. Ещё детей в школе хотите поговоркам учить. Они с вами совсем запутаются, как правильно, а как не правильно. Похоже горе от ума.
Гость, 29 июня 2020 18:17
Еле-еле осилил просмотр этого вашего фуфлогона....  эээ.... бесогона в смысле :)  :)  :)
Рука так и тянулась к крестику, чтобы закрыть вкладку, но любопытство таки победило, хотя  и михалкова всё хуже и хуже было видно сквозь весь заплёванный экран :D  :D  :D  :D
Как мне теперь развидеть то, что я посмотрел :?:  :!:  Начал то этот фуф.... эээ.... бесогон с актуальной темы, как говорится за здравие, а закончил за упокой. Ну раз ты поднял данную тему, то будь добр доведи ее до логического конца, а то ведь как в своих фуфлыжных фильмах привык толкать фуфло :D  :D  :D Вообщем зря я всё-таки надеялся, что данный человек повернулся лицом к народу, зря :!:  Своей хитростью он таки подвёл зрителя, что надо идти на голосование. А это ведь личное дело каждого человека :!:
Вывод однозначный: когда тебя все кому ни лень пытаются всеми правдами и неправдами затащить на голосование, то идти туда точно не следует :!: А уж тем более за что-то там голосовать :!:  :!:  :!:
), 29 июня 2020 18:32
море), 29 июня 2020 18:36
Фото вчерашнее и это, действительно, не Большой Сочи куда входит Адлерский район)
С Имеретинской низменностью попали в точку.
Гость, 29 июня 2020 18:49
А на выходных гонки будут???????
Гостъ, 29 июня 2020 18:49
Не смогла, по ссылке досмотреть до конца. НУДЯТИНА! Можно вкратце?
Гость, 29 июня 2020 18:50
Вы посмотрите,что в Евпатории делается. На красивых песочных пляжах загорают 5 человек. Фото от 23 июня. Вот статья https://nemihail.livejournal.com/826814.html?media&utm_source=ljtimes

пять
Гость, 29 июня 2020 18:53
Вы посмотрите,что в Евпатории делается. На красивых песочных пляжах загорают 5 человек. Фото от 23 июня. Вот статья https://nemihail.livejournal.com/826814.html?media&utm_source=ljtimes

пять
Гурд, 29 июня 2020 19:00
с 1985 года определился-ни за кого не голосить, тем паче за теперешных 8-) едрать :!:  :o
Гость, 29 июня 2020 19:09
Никите уже надо определиться или с белыми или с красными, а то как убрали с ТВ не понятно с кем он. Жалко потеряла час времени на его "Бесогон".
Гость, 29 июня 2020 19:21
Про собачек, которых хозяйки держат на руках, гуляя по магазину, тоже хотела написать! Одна такая "гавкнула" (хозяйка) на меня, когда я уменьшила дистанцию, пересекла красную полосу, обозначающую безопасное расстояние. Жаль, что я её собачку увидела гораздо позже, а то могла бы высказать свою позицию!
Гость, 29 июня 2020 19:22
Время ещё есть

Время еще есть, чтобы определиться голосовать за новые поправки к Конституции или нет, госовать "за" или "против". Не знаю, может ли наш сайт помочь людям определиться, если да, тогда большая просьба, сделать доступным последний выпуск "Бесогона" от 26.06.20. Смотрите сами,думайте сами. Время еще есть.
Читатель
____________________
Как говорится: начал "За здравие, а кончил за упокой".  :{}
Гость, 29 июня 2020 19:24
Посмотрела последние несколько выпусков "Бесогона". Молодец Михалков!  Взглянула на Михалкова совсем другими глазами. Зауважала, можно сказать.
Гость, 29 июня 2020 19:50
Гость 18.17. Точная характеристика
Просто гость)), 29 июня 2020 20:16
Представляете есть люди с собаками подмышками, которые прутся в магазин без маски. И совершенно не думают, что коронавирус летит на товар и пищевые продукты. Хапают товары своими грязными ручонками. 😷🙉🙃🤣
Гость, 29 июня 2020 22:37
Я часто гуляю по 'нашему Бродвею', т.к. там хотя бы тротуары выметены и идти не по колено в траве.
Но я не об этом сейчас, а то, что собака сидит на скамье это не самое страшное. Сколько раз видела бомжа и бомжиху, она так то с ужасным кашлем, сидят все грязные, вонючие с прогнившими мешками, в которых находится все имущество. Поверьте, домашняя собака выглядит на их фоне просто стерильной.
Совет: прежде чем сесть, стелите газету как в советском союзе. Используйте санитайзеры для рук.
Гость), 29 июня 2020 23:29
Гость, 29 июня 2020 16:41
Это не Сочи!!!
******
А, что это?
Законодательно Олимпийские объекты находились в Сочи! :)
Гость, 30 июня 2020 00:29
Кто Вам сказал, что в Крыму дорого? В данный момент отдыхаем в Судаке.Цены дороже только на молочную продукцию. Мясо дешевле, чем в Озёрске.Черешня- 120-200руб.Клубника-250руб.за кг.Персики-120руб ну и т.д.Кормят везде на отлично.Все в перчатках работают, везде на входе есть антисептики и т.п.Открыто всё. Чисто и тьма отдыхающих.
Гость, 30 июня 2020 06:54
"Собачников" стал уже ненавидеть. Каждое утро, топая на работу, наблюдаю то детей, то каких то бомжеватово вида граждан, "выгуливающих" этих питомцев - те регулярно гадят на дорожки скверов и тропинки, мочатся на колеса припаркованных во дворах авто, а хозяевам пофигу. Стоят, смотрят в небо или в сторону, многие вообще заткнули уши наушниками и в отключке... Это утренний моцион у них - еще не проснулись. Несколько раз делал замечание - результата ноль. Дети еще отдергивают питомцев, а взрослые либо огрызаются, либо не реагируют вообще. Хотите что бы к вам хорошо относились - ведите себя культурно.
asura, 30 июня 2020 06:55
Просто гость)), 29 Июня 2020 20:16
-----------------------------------------------------------
Согласен с тобой..Вообще понять не могу,как человек в здравом уме может держать  в КВАРТИРЕ собаку?
Гость, 30 июня 2020 07:04
У кого есть возможность надо ехать на море. Карантин в Краснодарском крае снят. Сидеть дома никак не сделает вас здоровым, только ослабит ваш имунитет. А пляжи действительно переполнены, завтра я лечу на море. УРА!!!!
Гость, 30 июня 2020 08:14
17:15 Адлер - это район Сочи, если что.
Гость), 30 июня 2020 09:04
08:14, Имеретинская низменность – это географическая название и фото сделано там, но все равно это не Адлерский район Большого Сочи.
Просто Я, 30 июня 2020 09:23
Вот читаю всё это и думаю: Когда же, наконец, закончится это озерское недовольство ВСЕМ ПОДРЯД?! :o  :o  
То авто паркуют не там, где нужно нашим озерчанам, то собаки им мешают жить, то курильщики, то автобусы не ходят по расписанию, то орут им под окнами (мешают спать), это бесячее ЖКХ и поликлиники туда же и т.д. и т.п... список можно продолжать до бесконечности....
Ребят, ну может хватит уже? Может, пора бы уже замечать что то хорошее? Например, то что сейчас ЛЕТО! Давайте просто кайфовать и радоваться этим мелочам :{}
Гость, 30 июня 2020 09:55
Ни за что не полечу в Сочи и т.п. из принципа :evil:  открывайте перелеты! Хочу в Турцию! :evil: Чинуши сами то все на Мальдивах, а чет не в Сочах :evil:
Гостю 9:55, 30 июня 2020 10:12
Турцию не откроют – плохо себя ведёт  ;)
Что за принципы «ни за что не полечу в Сочи»?

Про т.н. вами «чинуш» на Мальдивах не знаю, но В.Путин в Сочи.
(по-моему, в Сочи вся Москва приехала)  :D  
Гость, 30 июня 2020 11:30
А я хочу в Египет. Когда же его откроют? Все таки это выбор каждого человек, посещать какую-то страну или нет. На каком основании нам запрещают это делать?
(, 30 июня 2020 11:50
11:30, Египет открыт – можете ехать через Каир или Украину с Белоруссией, но чартеров по-дешёвке уже не будет; пока нет уверенности в безопасности российских граждан.
И это правильно!
Доброжеватель, 30 июня 2020 11:54
А я вертел вашу заграницу ;) готовлюсь к кругосветной поездке по краснодарскому краю, Азовское и Черное море встречай!!! Есть места на нашем побережье, по которым зарубежье курит в сторонке, но для этого надо ехать на собственном авто ;)
Dva lista Vatmana, 30 июня 2020 13:35
Ситуация с коронавирусом показала одно:
1. Российские туристы активно путешествуют по самым отдаленным странам мира и часто самостоятельно (без турагентов);

2. Возникновение нештатной ситуации многие туристы недооценили - летели далеко, рейс через несколько дней, ничего не случится.
   А большинство границ закрылось за пару дней. И вот тут начинается реальное постижение страны.

   Денежных средств - ограниченное количество. Неизвестно сколько жить в гостинице - не вариант, дорого.
   Съемное жилье (ещё надо найти, там же тоже карантин и иностранцев боятся). Местные супермаркеты. Готовка дома.
   Средненький, но дорогой интернет. Обычная жизнь местных граждан до вывозного рейса.

   Коллега с женой давно планировали поездку на автомобиле по Панамериканскому шоссе - от Мексики до Аргентины.
   Застряли в Перу. За три месяца вкусили, как живут перуанцы. Не так давно вывозным рейсом прилетели в РФ.
   Дополнительно купив билеты Аэрофлота, т.к. авиабилеты были европейских авиакомпаний.
   Благо могли работать и работали дистанционно, получая зарплаты.  

   Но Перу еще почти цивилизация. А туристы, которые застряли на Фиджи (кажется, по-прежнему там) или на Занзибаре,
   видимо, запомнят поездку на всю жизнь. Африка - как ни крути, это Африка. Единичные банкоматы. "Я твоя не понимай"

3. Поэтому ехать окольными путями в те же Египты до открытия границ - это точно не самое рациональные решение.  
   
Гость, 30 июня 2020 13:50
Гость, 30 Июня 2020 06:54
"Собачников" стал уже ненавидеть. Каждое утро, топая на работу, наблюдаю то детей, то каких то бомжеватово вида граждан, "выгуливающих" этих питомцев - те регулярно гадят на дорожки скверов и тропинки,
------------------------------------------
Да уж собаки гадят пакетами, пластиковыми
стеклянными бутылками, окурками, лучше за собой следите
Гость, 30 июня 2020 18:41
Гость, 30 Июня 2020 13:50
Да уж собаки гадят пакетами, пластиковыми
стеклянными бутылками, окурками, лучше за собой следите
---------------------------------------------------------------------------------
Задело за живое? Один из "этих"? Я не мусорю и не гажу, так что за собой следить мне не нужно, вот только наступить на тропинке на пластиковый пакет не противно а на ваши "подарки" - не отчистишься.
:), 30 июня 2020 19:50
У нас сорвался тур в июне в Норвегию (язык тролля)) с бронированием у турагента в Минске, так дешевле было.
Возврат за отмену тура в связи с пандемией вернули сертификатами/ваучерами.

Сейчас сидим «кукуем» в Нижнеимеретинская бухте: погода хорошая, море теплое, пляж подготовленный с международным Голубым флагом, который просто так не получишь. Кайф!
Гость, 30 июня 2020 22:31
Михалков в своих "Бесогонах" всегда ДЕЛО говорит. Если не думайте, то хоть слушайте!
Гость, 30 июня 2020 22:35
Гость, 30 Июня 2020 11:30
А я хочу в Египет. Когда же его откроют? Все таки это выбор каждого человек, посещать какую-то страну или нет. На каком основании нам запрещают это делать?
__________________________
Да поезжай ты в свой Египет и оставайся там навсегда, если так туда тянет.
Гость, 1 июля 2020 00:10
крайние выпуски михалкова четко рубят, только в последнем концовка смазана и подведена под голосование
Гость, 1 июля 2020 08:37
Гость, 30 Июня 2020 22:31
Вот вы и слушаете, не думая. Вам любую коноплю в голову вкладывают. Главное, что из телевизора, там врать не станут.
Гость, 1 июля 2020 10:42
22:35

Гость, 30 Июня 2020 11:30
А я хочу в Египет. Когда же его откроют? Все таки это выбор каждого человек, посещать какую-то страну или нет. На каком основании нам запрещают это делать?
__________________________
Да поезжай ты в свой Египет и оставайся там навсегда, если так туда тянет.
***
Кто сильно хочет – едет туда куда хочет, но под свою ответственность за жизнь и здоровье, занимаясь самостоятельно оформлением визы, мед.страховки, бронированием авиабилетов, отелей и т.д..
Это, конечно, возможно, но очень дОрого и очень неудобно в сравнении с турпакетом.
Гость, 1 июля 2020 11:17
Гость, 30 Июня 2020 22:31
Михалков в своих "Бесогонах" всегда ДЕЛО говорит. Если не думайте, то хоть слушайте!
==================================
Когда не хватает своих шурупьев в голове, то чужие вам точно уже не помогут :!:  :D  :D  :D  :D  :D  Такого бреда даже Соловьев с Киселевым себе не позволяют ;) хотя это те еще сказочники :!:
asura, 2 июля 2020 06:54
В чём хитрость идеологии и рекламы,с области медицины той же,чего бы не было  - это  говорить  по радио и в газетах общепринятые всем известные правильные вещи,и в конце- втюхать  отсебячину гмовскую.. ;)  :D
Гость, 2 июля 2020 15:32
asura, а как в КВАРТИРЕ можно держать кошку? Она же приводит к слабоумию. Это уже и специалисты доказали, да и по тебе в принципе заметно.
:D  :D  :D
▫️, 3 июля 2020 09:31
2 Июля 2020 15:32
asura, а как в КВАРТИРЕ можно держать кошку? Она же приводит к слабоумию. Это уже и специалисты доказали, да и по тебе в принципе заметно.
___________________
Какие специалисты доказали? Из вашей шестой палаты, да и по вам в принципе видно?!
Гость, 3 июля 2020 15:54
достаточно взглянуть на вас, и уже становится понятно, что специалисты не обманывают

https://www.nn.ru/community/gorod/main/uchenye_obnaruzhili_svyaz_mezhdu_kos­hkami_i_razvitiem_shizofrenii.html

больше никогда не заводите и не держите в квартире кошек,
иначе ваше самочувствие будет еще хуже, чем сейчас
Dva lista Vatmana, 3 июля 2020 17:20
Гость 3 Июля 2020 15:54:17
достаточно взглянуть на вас, и уже становится понятно, что специалисты не обманывают
https://www.nn.ru/community/gorod/main/uchenye_obnaruzhili_svyaz_mezhdu_kos­­hkami_i_razvitiem_shizofrenii.html
больше никогда не заводите и не держите в квартире кошек, иначе ваше самочувствие будет еще хуже, чем сейчас
-------------------
Чей-то пост на нижегородском форуме сайта-сестры 74.ру без четких ссылок на источник - это то, что Вы считаете мнением специалистов?

Я за два часа заведу отдельный мейл и аккаунт на каком-нибудь Е1.ру, составлю и опубликую текст, в котором по мнению
шведских ученых из научной ассоциации Humans, все, у кого нет домашних животных, максимально склонны к блуду.
Перепечатаете здесь?
😹, 3 июля 2020 20:12
3 Июля 2020 15:54
достаточно взглянуть на вас, и уже становится понятно, что специалисты не обманывают
___________________
На вас даже и глядеть не нужно: глупый пост + тупая ссылка. Соответственные и выводы о вас, кстати, у асуры нет кошек.
Гость, 3 июля 2020 20:58
Dva lista Vatmana, 3 Июля 2020 17:20
Я за два часа заведу отдельный мейл и аккаунт
---
Заводите уже поскорее. Давно пора. Устали мы от вашего занудного маразма при абсолютно отсутствующей логике вперемешку с постоянными провалами в памяти (избирательно ангажированная амнезия?)  И общайтесь там на здоровье. Сами с собой. При таком богатом плюрализме мнений в одной отдельно взятой голове пусть один лист продолжает спорить с другим (как это обычно у вас и бывает). То, что вы один раз очень красиво уделали Рейсфедера (или как там его?) не отменяет того факта, что 99,9% ваших опусов, как правило, ни к селу, ни к городу. И лишены не только хоть какого-то здравого смысла, но зачастую и какой-либо морали.
Гость, 4 июля 2020 05:58
Гость, 3 Июля 2020 20:58
То, что вы один раз очень красиво уделали Рейсфедера
-----------------------------------------------------------------------
Простите, что вмешиваюсь, а можно ссылочку, где именно Ватман "очень красиво уделал"?  А то я сижу, пью кофе и не знаю, что весь уделан. По мой информации оппонент уклоняется от разговора, предпочитая плевать из кустов на спину и тут же нырять в тину. Этакий гондурасский партизан.  :D
Dva lista Vatmana, 4 июля 2020 09:59
Гость 3 Июля 2020 20:58:05
Гость 4 Июля 2020 05:58:30
---------------------------
Рейсфедер,
нет ничего глупее, чем писать от себя два поста подряд с разницей во времени, создавая видимость диалога.
Учитывая, что на сайте, кроме меня (да и то из сострадания) с вами никто не общается.
Садись, Рейсфедер, опять двойка.



 
Гость, 4 июля 2020 19:25
Dva lista Vatmana, 4 Июля 2020 09:59
Судя потому, что мой комментарий так и не появился здесь, модераторы сочли его недостойным. Скажу иначе. Ваше раздутое самомнение, Ватман, даже не допускает у вас мысли, что вы можете кому-то не нравиться, кому-то быть неинтересны, кого-то (и таких немало) просто раздражать. У вас произойдёт разрыв шаблона, если вы узнаете, что тех оппонирует вам, может быть больше одного. Поэтому я не буду доказывать, что вы опять обделались. Хотя это так.
asura, 7 июля 2020 22:42
Мне давно пофигулины,что мои многие коменты,модератеры не пропускают,кого  то они бесят,кого то радуют,единственное- равнодушных НЕТ! Я по гороскопу ведь - скорпион.. ;)  :D
Гость, 8 июля 2020 12:49
Судя по перевозбужденным комментариям любителей кошек, их питомцы являются не только причиной развития вялотекущей шизофрении, но еще и могут вызывать приступы неконтролируемой агрессии. :D
Гость, 9 июля 2020 11:50
Гость, 4 Июля 2020 05:58
Простите, что вмешиваюсь, а можно ссылочку, где именно Ватман "очень красиво уделал"?

Воу, воу, малыш, давай полегче. Очнись, посмотри на себя со стороны. Уже и сам начинаешь походить на занудного Ватмана. Видимо, с кем поведешься.. Тот тоже не помнит, что говорил ещё вчера. А без предоставленных ссылок делает грациозное сальто, переобуваясь прямо в воздухе, и включает заднюю, мол ничего такого не было, ничего такого не писал. А если и писал, то совсем не то имел в виду. А если то самое имел в виду, то это просто вы все его неправильно поняли. А если и правильно поняли, то всё равно предоставьте ссылочку. Иначе нещитовА. По поводу объективного проигрыша ему в споре- именно такое впечатление ты оставил после своих дискуссий с макулатурой, проехавшейся по тебе катком. Никто не обязан помнить в какой именно теме и какого числа произошло сие душещипательное событие. Если же самому так жизненно необходима эта ссылка - то сам же её и ищи. В напарники по поискам можешь взять целлюлозу с раздвоением личности. Он по ссылкам тот ещё мастер.
Dva lista Vatmana, 9 июля 2020 15:17
Гость 4 Июля 2020 19:25:52
Dva lista Vatmana, 4 Июля 2020 09:59
Судя потому, что мой комментарий так и не появился здесь, модераторы сочли его недостойным. Скажу иначе. Ваше раздутое самомнение, Ватман, даже не допускает у вас мысли, что вы можете кому-то не нравиться, кому-то быть неинтересны, кого-то (и таких немало) просто раздражать. У вас произойдёт разрыв шаблона, если вы узнаете, что тех оппонирует вам, может быть больше одного. Поэтому я не буду доказывать, что вы опять обделались. Хотя это так
--------------------------------
"Гость" на форуме -  во многом, какая-то серая масса мышей. В интернет немного научились. Свое мнение есть, но как-то себя идентифицировать боязно.
Поэтому пишут от себя, как за всех.

Тот же Гурд с его ограниченным "едрать" - персонифицировался.

Мнение серых мышей никому не интересно.

 
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений