Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

О ситуации c COVID-19 в Озерском городском округе на вечер 29 июня

Городская жизнь
30 июня 2020 10:44
источник: ozerskadm.ru
 

По состоянию на вечер 29 июня в Озерском городском округе коронавирусной инфекцией болеет 53 человека. В инфекционном отделении Клинической больницы №71 находится 31 человек с COVID-19, 21 пациент лечится амбулаторно, 1 - в стационаре г. Челябинска. Выздоровело 64 человека. 1 умер (29 мая).

29 июня зарегистрировано 4 новых случая COVID-19: 2 пациента госпитализированы в инфекционное отделение, 2 пациента лечатся амбулаторно. За весь период наблюдения в округе зарегистрировано 118 случаев заболевания.

Всего с 13.03.2020г. по 29.06.2020г. Межрегиональным управлением №71 выдано 1225 Постановлений об изоляции на лиц, контактировавших с больными или прибывших из стран и территорий РФ, неблагополучных по новой коронавирусной инфекции.

Под медицинским наблюдением находятся 161 человек, в том числе вернувшихся на территорию Озерского городского округа из регионов Российской Федерации с неблагополучной эпидемиологической ситуацией и контактные с больными.

Вирусологическая лаборатория ФГБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии №71» ФМБА России выполнила 4358 исследований на выявление РНК SARS-CoV-2.

Напомним, что, находясь в общественных местах, жителям Озерского городского округа необходимо соблюдать масочный режим и социальное дистанцирование. При первых признаках ОРВИ нужно обращаться к врачу.

Информация предоставлена Межрегиональным управлением №71 ФМБА России.

https://mru71.fmba.gov.ru/




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 30 июня 2020 10:52
Ох! Ну только мы обрадовались! Опять 4 человека (
Гость, 30 июня 2020 11:05
Гость, 30 Июня 2020 10:52
Ох! Ну только мы обрадовались! Опять 4 человека (
Только мы обрадовались, как опять готовы результаты новых тестов!
Гость, 30 июня 2020 11:07
Хотелось бы знать, новые случаи откуда появились: привозные, контактные и если контактные, то место контакта, и т.д.
Гость, 30 июня 2020 11:14
Опасность по вирусу от зеленого до красного во всем мире. Китай и много других стран в зеленой зоне могут путешествовать везде. Россия с Америкой в красной нигде не принимают. Отчетность на 1000 жителей должна быть не более 16 у нас 80 человек. И уж поверьте пока можно по погодным условиям съездить в Крым отчетность не изменится ну и избранные летают везде остальным нельзя вот такой расклад.
Гость, 30 июня 2020 13:42
Избранные народом ведзе летали чартерами, обедали в закрытых ресторанах, проводили тусовки с нанятыми артистами. Жили как обычно.
Гость, 30 июня 2020 14:00
А к каким избиркомам приписаны новые заразившиеся ?
Гость, 30 июня 2020 14:00
Меня одну смущает постоянное число 4????!!!!
Гость, 30 июня 2020 14:41
Гость, 30 Июня 2020 14:00 А какое число Вас не будет смущать?
Гость, 30 июня 2020 14:45
А где истерящий по поводу 65+ ?  :D
Гость, 30 июня 2020 15:25
Гость, 30 Июня 2020 14:45
А где истерящий по поводу 65+ ?
-----------
А сколько на комбинате 65+?
Гость, 30 июня 2020 15:59
Гость14:00 Меня одну смущает постоянное число 4????!!!!
Не вас одну. Меня меньше смущает 666, чем числа 4 и 1 (29 мая).
Может это связано с пропускной способностью вирусологической лаборатории.
Гость, 30 июня 2020 16:15
Гость, 30 Июня 2020 15:25 Человек 100 может наберётся.
Гость, 30 июня 2020 17:27
На комбинате остались 65+ самые грамотные и ценные сотрудники.
Гость, 30 июня 2020 18:21
Гостю 17:27. Самые ценные и грамотные на комбинате сотрудники 65+ уже три месяца дома (или в саду) на самоизоляции сидят.  Их ценность и грамотнотность в том, что они есть, а на работе и без них справляются.
Гость, 30 июня 2020 18:43
По майскому постановлению правительства заболевшим сотрудникам медучреждений выплачивают 68,8 тысяч рублей. Если из-за вируса они получили инвалидность, то выплата больше - от 688 тысяч до 2 млн рублей. Если медик умер, то семья имеет право на 2,7 млн рублей
Гость, 30 июня 2020 18:46
Зато в Челябинске открывают детские сады и летние лагеря для детишек. У всех нормальная жизнь.
Гость, 30 июня 2020 19:49
Вы не боитесь, что очерели создаваемые в непроветриваемых помещениях, перед входом в зал голосования, не будут способствовать росту заболевших при пандемии? Из-за образовавшейся очереди ни маска, ни перчатки не помогут.
Гость, 30 июня 2020 19:52
Гость, 30 Июня 2020 18:21
Поработай, поработай дружок, устал наверно, привык, что старшие товарищи всё на себе тянут, вот и занервничал, перетрудился с непривычки.
Гость, 30 июня 2020 20:53
Ну так- то без всех можно обойтись на работе. Кроме уборщицы.
Гость, 30 июня 2020 21:01
Количество больных  растут как грибы,но ограничения отменяют,где логика :o
Гость, 30 июня 2020 23:07
Гость, 30 Июня 2020 20:53
Ну так- то без всех можно обойтись на работе. Кроме уборщицы.

Как так? Давно уже сами всё убираем и протираем.
Гость, 1 июля 2020 06:06
Гость, 30 Июня 2020 18:21 Да  ладно ныть в каждой теме. Всё будет хорошо. :D
Гость, 1 июля 2020 07:51
Я вам больше скажу, у нас тоже открывают детские сады и лагеря. Правда потихому. Типа если что, то сами виноваты.
Гость, 1 июля 2020 12:30
Гостю 19:52 от 18:21. Дружок!  Нервы впорядке, пот со лба не смахиваю. Жду, когда придут старшие товарищи, нацепят лямки и будут дальше тянуть.
Гость, 1 июля 2020 13:59
Гость, 30 Июня 2020 17:27
На комбинате остались 65+ самые грамотные и ценные сотрудники.
--------------
Надо у них знания и опыт отобрать, причём, на добровольной основе - через наставничество. И тогда их ценность резко упадёт. Так топ-менеджеры решили.
Хочу чтобы у меня топ-менеджер наставником был.
Гость, 1 июля 2020 14:07
Гость, 30 Июня 2020 18:21
Самые ценные и грамотные на комбинате сотрудники 65+ уже три месяца дома (или в саду) на самоизоляции сидят.  Их ценность и грамотнотность в том, что они есть, а на работе и без них справляются.
------------
А сейчас мода такая - делегировать свои обязанности. Можете также попробовать сделать, правда не у всех это получается.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений