Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Известный челябинский бизнесмен строит в Озёрске торговый комплекс

Городская жизнь
3 сентября 2010 11:21
 
Известный челябинский бизнесмен строит в Озёрске торговый комплекс

Известный челябинский девелопер и владелец коммерческой недвижимости Олег Колесников отказывается от своей доли в здании, которое расположено напротив памятника Ленину, во дворе бывшего универсама «Большой». Информация из городской администрации. В компании Олега Колесникова не стали публично комментировать эти сведения, но дали понять, что они имеют под собой основания. Холдинг «Платина», контролируемый Колесниковым, намерен переориентироваться на другие объекты.

И все же почему Олег Колесников отказался от объекта? В «Платине» считают, что сегодня компания переросла подобные проекты. По информации Олег Колесников намерен перебросить свои силы на реконструкцию территории, ранее принадлежавшей ПО «Полёт», где будет возведено пять объектов, включающих как офисные здания, так и жильё общей площадью более 200 тыс. кв. м.

Известно также, что Колесников сейчас выходит на те рынки, где нет конкуренции. Он идёт в область, где местный бизнес не может тягаться с его инвестиционными ресурсами. Успешно построив и сдав в эксплуатацию торговый комплекс в Копейске, структуры, дружественные Колесникову, ринулись осваивать и другие города: сейчас его холдинг возводит крупные комплексы в Миассе (45 тыс. кв. м), Златоусте (30 тыс. кв. м) и Озёрске (12 тыс. кв. м). Добавим, что в Озёрске Колесников возводит ещё здание для аптеки «Классика» на пересечении улиц Октябрьская и Семёнова.

 

Комплекс по ул.Челябинская                    Здание для аптеки "Классика"


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
дедушка, 3 Сентября 2010 12:31
Мне нравится0
Так это убожище возле "Зеленого дома" будет "Классикой"?!!
Гость, 3 Сентября 2010 14:01
Мне нравится0
Аптекари сейчас самые богатые предприниматели, наживаются на мозолях трудового народа, пиявки
Гость, 3 Сентября 2010 14:15
Мне нравится0
Скоро считать будем количество аптек на душу населения :D , но вот куда 12000 метров торговых площадей в пятнашке-ума не приложу :(
дедушка, 3 Сентября 2010 15:36
Мне нравится0
Ну, понаоткрывают "бутиков" под номерами, да будут то же хламье, что и на бродвее продавать. Может, сделают, как в Копейске "Молнию" (похоже, Колесников и строил ее там) - ничего себе так комплекс, может, ее и строят.
Габдулла Шаймарданов, 4 Сентября 2010 12:06
Мне нравится0
Молодец умеет деньги вкладывать! :)
Aira, 4 Сентября 2010 17:48
Мне нравится0
Раньше в Классике можно было недорого купить лекарства (если это будет та же фирма, что в Челябинске). Позже, сколько ездила, заходила в Классику, там дороже, чем в наших аптеках. Зачем она нам? Своих аптек что ль мало?
Гость, 5 Сентября 2010 09:47
Мне нравится0
На жирный кусок раскрыл роток. В Челябинске Классика на ура(даже у меня дисконтная карта есть), думаю попортит нервы и местным аптекам.
hEX, 5 Сентября 2010 21:53
Мне нравится0
Что-то этот комплекс в 15-м всё никак не построят. Помнится, самая наша "кАнкретная газета" писала о нём "вырос на глазах". И что толку-то? Если б до конца ещё дорос.
Гость, 6 Сентября 2010 11:23
Мне нравится0
Точно, денег  много, а долгострой все тот же...начали строить еще  на пустыре, а сейчас столько домов вокруг уже построено...слабаки!
Гость, 7 Сентября 2010 20:42
Мне нравится0
дедушка, 3 Сентября 2010 15:36  
Ну, понаоткрывают "бутиков" под номерами, да будут то же хламье, что и на бродвее продавать.  

Это точно. Столько отделов, и все хлам. Все равно в Чел. да Ебург. ездить приходится.
Гость, 9 Сентября 2010 07:15
Мне нравится0
Какие бутики, вы о чем? 12000 метров вдали от города - не выйдет у них ничего.
Гость, 12 Сентября 2010 14:17
Мне нравится0
Ну построит он здания,а торгаши то наши будут.И цены наши ОЗЁРСКИЕ!
Гость, 13 Сентября 2010 16:00
Мне нравится0
А в Кыштыме тем временем уже пару лет Молния работает...а теперь еще и Монетка строится
Аннушка, 16 Сентября 2010 09:51
Мне нравится0
Не люблю ходить в магазины из-за этих "сот" в магазине.Все одинаковое, путаешься где, что находится. Как-то взяла куртку в кредит, а потом долго вспоминала в какой норке это было.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений