Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

На Съезде Совета муниципальных образований

Городская жизнь
8 сентября 2010 15:47
источник: Собрание депутатов
 
На Съезде Совета муниципальных образований

Глава Озёрского городского округа Александр Калинин и глава администрации Виктор Трофимчук приняли участие в Съезде Совета муниципальных образований Челябинской области, который прошел 7 сентября в Копейском городском округе. Совет является организацией межмуниципального сотрудничества, которая координирует деятельность членов Совета по решению вопросов местного значения, а также представляет и защищает их экономические и иные интересы. 


На открытии Съезда выступил губернатор Челябинской области Михаил Юревич. На съезде были рассмотрены задачи органов местного самоуправления (ОМСУ) по формированию бюджетной политики, вопросы о повышении эффективности деятельности ОМСУ, как основы перспективного социально-экономического развития территорий, о реализации целевых программ в сфере строительства, жилищно-коммунального хозяйства и инженерного обустройства. Также Съезд заслушал информацию по реализации социальной политики в муниципальных образованиях и о реформировании органов внутренних дел. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Рус-Иван, 9 Сентября 2010 09:58
Мне нравится0
И опять вдвоём, может они и спят вместе.
Мне вспоминается старый мультфильм про полтора землекопа.
Гость, 9 Сентября 2010 15:52
Мне нравится0
На самом деле их трое, просто третий, самый главный  из них, сидит в другом здании. через дорогу
Рус-Иван, 10 Сентября 2010 08:57
Мне нравится0
Гость, 9 Сентября 2010 15:52
На самом деле их трое,......

Этот третий и сделал из них двоих полтора землекопа :D  :D
Гость, 10 Сентября 2010 09:43
Мне нравится0
Народная мудрость: У семи нянек дитя без глаза!
У руля двое, а с кого спросить - не понятно.
Рус-Иван, 10 Сентября 2010 10:12
Мне нравится0
В кризисное время во всех без исключения странах правительства в первую очередь сокращают расходы в сфере управления, посредством сокращения штатов и должностей.
А у нас в стране, в это тяжёлое время функционеры решили  расходы на их содержание увеличить, в два раза, посредством придумывания новой должности "сити-менеджер".
Многие главы городов отказались от такой затеи, а в  Озёрске антинародные депутаты с радостью поддержали такое неумное решение, вытащить из нашего кармана деньги на содержание "двуглавой гидры".
И после этого, Калинин ещё имеет совесть призывать нас совместно решать с ним задачи?
Гость, 10 Сентября 2010 10:31
Мне нравится0
Сити-менеджер был придуман Валерой и Альбертом, еще до ссоры.Они же и протащили "богатырский " устав через собрание.Теперь один дома лежит на диване и своим котам хозяйство чешет, второй все по судам и тюрьмам.Но похоже , что хихикают над происходящим оба.Раньше надо было думать , когда весь город в угаре борьбы с чернышевшиной проспал устав .
Гость, 10 Сентября 2010 12:25
Мне нравится0
Можно припомнить , что нас еще лишили прямых выборов главы. Менять это положение похоже никто особо не собирается.Всех все устраивает :?:
Рус-Иван, 10 Сентября 2010 13:21
Мне нравится0
Гость, 10 Сентября 2010 12:25
"Можно припомнить , что нас еще лишили прямых выборов главы....."

Вот с этим, как раз и хотелось бы поговорить с Калининым.
А то сначала в избирательной компании подавал себя на выдвижение главы, а потом взял и всех своих избирателей подставил.
Вот тебе и "холодный ум, горячее сердце и чистые руки" :D  :D  :D
Гость, 10 Сентября 2010 14:59
Мне нравится0
Не надо все на Калинина вешать.Он не властен над собой и принадлежит....другому человеку.Во всех озерских бедах сегодня виновны Альберт и Валера,котрые гадили целых пять лет! :cry:
Гость, 10 Сентября 2010 15:28
Мне нравится0
:D  :D  :D  :D мы все замарались в их фекалиях хе-хе :D  :D  :D  :D
Рус-Иван, 10 Сентября 2010 20:17
Мне нравится0
Гость, 10 Сентября 2010 14:59
"Не надо все на Калинина вешать.Он не властен над собой и принадлежит....другому человеку."

Ну и конечно фамилия этого неизвестного закулисного кукловода - Ленин. :D
Гость, 11 Сентября 2010 08:13
Мне нравится0
Ленин, партия, комсомол. :D
Гость, 11 Сентября 2010 10:15
Мне нравится0
Не понятно, что может быть общего у бывшего чекиста с этим хапугой :?:  :?:
Гость, 11 Сентября 2010 11:23
Мне нравится0
Желание тоже чего нибудь хапнуть
Рус-Иван, 11 Сентября 2010 12:10
Мне нравится0
Гость, 11 Сентября 2010 10:15
Гость, 11 Сентября 2010 11:23

+100 баллов!!
Гость, 12 Сентября 2010 21:06
Мне нравится0
Да, мои надежды, связанные с Калининым не оправдываются. Очень жаль.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений