РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (717)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (401) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

На «Труде» соревновались маяковцы

Городская жизнь, 16 июня 2023 09:25, Редакция

В четверг на стадионе «Труд» состоялся большой спортивный праздник, посвящённый 75-летию ФГУП ПО «Маяк». Это традиционное июньское мероприятие обычно собирает вместе сотрудников всех подразделений градообразующего предприятия, и, по нашим наблюдениям, оно получилось рекордно массовым по количеству участников за последние годы. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 001.jpg


На параде открытия атомщиков с наступающим юбилеем поздравили генеральный директор Андрей Порошин и председатель профсоюзного комитета Максим Чубенко. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 005.jpg


Флаг поднимает победительница первого фестиваля атомной отрасли по многоборью ГТО Юлия Мухина. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 007.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 008.jpg


После показательного выступления хореографического коллектива «Интегра» Культурно-досугового центра начался  матч по мини-футболу. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 010.jpg


Руководящий состав ПО «Маяк» встретился с командой городской администрации и Собрания депутатов. Борьба оказалась нешуточной, народ отчаянно болел, встречая аплодисментами каждый гол, а игра закончилась со счётом 3:3. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 013.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 014.jpg


Пока кипели футбольные страсти, самые выносливые атомщики пробежали эстафету. Женщины преодолели 2 километра, у мужчин была более протяжённая дистанция в 3 километра. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 015.jpg


Наверное, самое эмоциональное состязание  спортивного праздника - перетягивание каната. Вот это покричали, пошумели от души! Тянули канат в две попытки в перерывах между футбольными таймами. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 016.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 017.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 018.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 019.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 020.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 021.jpg


Детвора тоже побегала, для юных спортсменов организовали «Весёлые старты». Соревновалось много команд, родители с бабушками-дедушками не скрывали своих переживаний и радости, так что здесь тоже было очень и очень горячо! 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 022.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 023.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 024.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 025.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 026.jpg


Ещё один пункт спортивной программы – «Весёлая эстафета» с множеством заковыристых заданий, требующий от команд в белых футболках  большой сноровки и выдержки. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 027.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 028.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 029.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 030.jpg


На площадке за стадионом  проходили финальные игры первенства ПО «Маяк» по пляжному волейболу.

В заключение праздника, который продолжался более двух часов, маяковцы под чутким руководством начальника Управления по спорту и физической культуре Сергея Степанова провели флешмоб «Ручеек» и выстроили на поле  юбилейную дату – 75!

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 031.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 032.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 033.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 034.jpg

  

 

  

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 июня 2023 10:00
Здорово, молодцы, позитивно!
Гость, 16 июня 2023 10:47
Праздник для избранных! Представителей профсоюза и их друзей и детей
Гость, 16 июня 2023 11:10
Все на стадионах не поместятся. Да и туалеты чистые должны быть. Как говорится: каждый выбирает работать или трудиться. 8-)
Гость, 16 июня 2023 11:49
Отличный праздник в духе лучших Советских традиций! Руководство подает личный пример! Это не на диване гадости в интернете писать...
Гость, 16 июня 2023 12:02
Почему тогда не провели традиционную городскую эстафету в майские праздники? Это как дело с салютом.
Гость, 16 июня 2023 17:13
Этот,на канате у белых - ещё крепче председателя депутатов!
Гость, 16 июня 2023 18:23
17:13 Хорошо,что на Маяке есть такие настоящие богатыри!!!
Гость, 16 июня 2023 18:26
Праздник - это хорошо,но город так никто и не чистил. Приучают нас всех к бардаку.
Гость, 16 июня 2023 18:33
Хорошо, что есть интернет где можно увидеть спортивный праздник работников Маяка в рабочее время, да еще и футболки по размеру.
Гость, 16 июня 2023 19:28
Девчата все красавицы
Гость, 16 июня 2023 20:05
Праздник для избранных! :?:  не знаете, так не говорите!!! Были приглашены Все, кто хотел!!! Другое дело, что вы не жаждали поучаствовать, так это Ваши проблемы. И праздник был вечером, в нерабочее время. Сколько злобы в комментариях! Если вам не интересно, то и не ходите на такие праздники, обрастайте жиром :!:
Гость, 16 июня 2023 22:50
Работаю на "Маяке" недавно, но могу сказать, что на спортивные праздники приглашают всех желающих. Также регулярно организуются туристические выезды в рамках проекта "7 вершин Урала". Просто у всех разные интересы.
Гость, 17 июня 2023 14:01
Гость, 16 июня 2023 20:05
Праздник для избранных! :?:  не знаете, так не говорите!!! Были приглашены Все, кто хотел!!! Другое дело, что вы не жаждали поучаствовать, так это Ваши проблемы. И праздник был вечером, в нерабочее время. Сколько злобы в комментариях! Если вам не интересно, то и не ходите на такие праздники, обрастайте жиром :!:

Конечно, будем обрастать.
Только об этом ипроприятии даже никто и не слышал на производстве!!!
Раньше были спортивные праздники среди заводов, цехов, подразделений. Но всё решили пустить под нож, якобы народ должен работать, нечего им спортом заниматься, ведь это только для избранных, для себя любимых.
Да что спортивные мероприятия, на производстве рабочих даже с их профессиональным праздником давно никто не поздравляет, а награды и поздравления получают конечно самые уставшие ИТР и администрация!
ПОЗОР для комбината!
Scavenger, 17 июня 2023 16:29
Гостю 17 июня 2023 14:01
Конечно, будем обрастать.
ПОЗОР для комбината!

Да что ж Вам так неймётся-то!!!
Если Вы не слышали об этом мероприятии, то спросите об этом у своего руководства...
В моём подразделении приглашали ВСЕХ желающих, но, ответы в большинстве случаев были такие - "Да ну, нафиг, после работы, да ещё и в 18 часов, идти куда-то, у меня дела... Вот ещё, нашли идиота в нерабочее время запрягать... "
Участвовали спортивные команды ВСЕХ подразделений!!!
Если Вам попу лень поднять, это только Ваши проблемы...
И, да, спортом занимаются эти люди в СВОБОДНОЕ от работы время, а не в рабочее, как Вам думается...
ПОЗОР ТАКИМ, КАК ВЫ, АВТОР!!!
Гость, 17 июня 2023 17:29
ПОЗОР для комбината!

Товарищи, не ругайтесь. Это обыкновенная эволюция. Да, идёт слишком быстро, это недостаток. Но если расслабиться
Гость, 17 июня 2023 19:04
Праздник для избранных! :?:  не знаете, так не говорите!!! Были приглашены Все, кто хотел!!! Другое дело, что вы не жаждали поучаствовать, так это Ваши проблемы. И праздник был вечером, в нерабочее время. Сколько злобы в комментариях! Если вам не интересно, то и не ходите на такие праздники, обрастайте жиром :!:


Работаю на 235. Никто о празднике не говорил и не приглашали. Узнали только на следующий день.
Гость, 17 июня 2023 19:33
Думается,большое подспорье для наполняемости команд сыграли подарочные футболки,процентов 30-40 - не менее..
Гость, 17 июня 2023 20:20
Посещаю почти все спортивные праздники. Ходили с ребенком. Спасибо организаторам детских весёлых стартов, каждый год количество участников увеличивается. Помню, когда участвовали всего две команды. Сейчас дети скучали в очереди, было аж 6 команд. Это говорит о том, что вы все делаете правильно! Понравилось, что впервые праздник был не только и не столько для спортсменов Маяка, а и всех желающих. Проводились командные веселые старты, и это не были спортивные состязания, но явно сплачивали всех участников.
Тем, кто не знал о празднике, стоит выйти из сумрака и заявить о себе. Впрочем, озлобленность не способствует общению и тому, что вас позовут в следующий раз поучаствовать или просто поболтать за свои команды. Ещё понравилось то, что в этот раз было именно много участников. Обычно единицы (спортсмены) участников и болельщики.. Спасибо организаторам от постоянного болельщика  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений