РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (795)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (40) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Читатели пишут №1617

Городская жизнь, 7 июля 2023 15:44, источник: Читатели

Аварийные службы

Уважаемая редакция, опубликуйте, пожалуйста, контактные телефоны городских аварийных служб, очень сложно искать информацию при ЧП, в интернете недостоверно... Заранее спасибо.

Читатель

От редакции. По информации "Поисково-спасательной службы" Озёрска, единым номером вызова служб экстренного реагирования является номер 112:

- пожарной охраны;

- реагирования в чрезвычайных ситуациях;

- полиции;

- скорой медицинской помощи;

- аварийной службы газовой сети;

- антитеррор

При этом, - 112 не является номером справочной службы или номером, по которому принимаются жалобы или обращения граждан.


 

Йога фестиваль. Есть смысл?

Скоро на Урале пройдет крупный фестиваль йоги. Вдруг кто был, подскажите: стоит ли ехать, что с собой брать? Благодарим!

Читатель

 


Шум во дворе

У нас вчера поздно вечером работал во дворе большой кран. Надо сказать, что это довольно шумно, как будто у вас за окном работает грузовик большой, еще иногда прожекторы в окно светили. Разве нет ограничений по времени на такие работы? Закончили они после 11 вечера.

Читатель

_J_k2tiYeUE.jpg

 


Как купить холодильник

Мы решили купить новый холодильник, выбрали фирму LG. Заказывали на сайте ДНС уже несколько раз разные модели, но каждый раз повторяется одна и та же странная история. На следующий день после заказа звонок от менеджера, говорят, что выбранный холодильник есть только витринный и при осмотре у него обнаружен дефект в виде царапины или вмятины (тут истории разные были). И так повторяется с каждым заказом. Как-то это странно, неужели все холодильники, которые стоят на витрине, повреждены?

Читатель



Их всё больше

Скоро! В каждом доме!

Василий

0-gUFSUrkH6sY.jpg


  



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 июля 2023 15:55
А чо! Вышел из парикмахерской (это ведь её рядом открыли?) и пошёл отметить новую причёску  :|
Гость, 7 июля 2023 16:00
А чо, удобно! Рядом же парикмахерская. Сначало подстригся, затем зашёл за бутылкой вечером культурно отдохнуть.
Гость, 7 июля 2023 16:04
Всё очень даже логично! Многочисленые городские учреждения культуры не несут в массы культуру. Вот поэтому вместо них их место заполняют многочисленные К&Б.
Гость, 7 июля 2023 16:09
КБ спасибо, что хоть не из профнастила фасады уродские нынче
Гость толстопузый, 7 июля 2023 16:37
На фестиваль хатха йоги,главное не оставить дома ни одну из асан.Учебник "Камасутра" должен быть с собой.Коврик.Доска с вбитытыми гвоздями-обязательно.
Гость, 7 июля 2023 17:48
В прошлом году слегка зацепили только закрытие. Понравилось очень, музыка и инструменты вообще фантастические. Спасибо что напомнили. Он в этот раз двое выходных захватывает с 21 по 30 июля. А что брать - надо у них на сайте или в вк посмотреть.
Гость, 7 июля 2023 18:13
>> Заказывали на сайте ДНС
Во время заказа ставьте галочку "Привезти со склада"
>> LG
Работы по замене сломанного компрессора платные (вот такое развод по "гарантии")
Гость, 7 июля 2023 18:30
Что вы мучаетесь? Есть же нормальные фирмы по доставке бытовой техники. Я ввегда заказываю в бывшей фирме на Калинина 1, сейчас она в другом месте (не стану говорить где чтобы не сочли за рекламу). и никогда никаких проблем не было. Полгода назад привезли LG холодильник и LG стиралку в заводской нераспечатанной упаковке. Распечатывали на лестничной клетке. Подняли и поставили куда попросил за дополнительную плату, так и должно это же дополнительная и нелегкая работа. Не навязывали никаких доп услуг. Отличная фирма всегда ей пользуюсь. Даже по мелочам, чайники приходится прямо у них забирать на них нет доставки до подъезда))).
Иноходец, 7 июля 2023 18:59
В начале Уральской три общаги, пивной бар (зал?), теперь ещё и КБ будет. Бедные жители ближайших домов...
Гость, 7 июля 2023 19:05
В прошлом году слегка зацепили только закрытие. Понравилось очень, музыка и инструменты вообще фантастические. Спасибо что напомнили. Он в этот раз двое выходных захватывает с 21 по 30 июля. А что брать - надо у них на сайте или в вк посмотреть.
--------------------------------------
yoga-ural.ru  - самое главное-то не подсказали, интриганы)))
Гость, 7 июля 2023 19:53
Калинина 1 - жилой дом. А в Позитронике изъяли из коробки наклейку, - текучка.. )
Гость, 7 июля 2023 20:41
Гость, 7 июля 2023 19:53
Калинина 1 - жилой дом.

Сейчас эта фирма находится в теремке между Карла Маркса 2 и 4.
Гость, 8 июля 2023 11:51
Бедные жители ближайших домов...

Иноходец,говорят, на Уральской и до августовской неплохо с магазинами было 8-)
Гость, 9 июля 2023 08:45
Просим откликнуться или посоветовать,кто может прочистить трубу у печки.Спасибо.
1Александр, 9 июля 2023 13:24
Ищите стиралку у которой разбирается барабан, именно разбирается, а не распиливается! Например у меня HANSA, когда полетели подшипники, сам разобрал и заменил.
Гость, 9 июля 2023 16:08
Помогите найти мастера,кто бы мог трубу почистить,у женщины муж умер,не умеем мы трубы чистить.13-24 дай вам всего хорошего и ума.
Гость, 10 июля 2023 11:51
важаемая редакция, опубликуйте, пожалуйста, контактные телефоны городских аварийных служб, очень сложно искать информацию при ЧП, в интернете недостоверно... Заранее спасибо.

А спасибо-то не за что оказалось. Телефон 112 и так все знают. Некоторые даже знают телефон 911 :D
А, допустим, почему не опубликовать телефон спасателей 20707 и диспетчера круглосуточного!!! администрации (он есть, но я найти не могу, куда записала)???
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений